новость В Уфе арестованы активисты, собиравшиеся на "Марш миллиона"

04.05.2012
Уфа. Фото с сайта ufa1.ru

Уфа. Фото с сайта ufa1.ru

Троим жителям Уфы, собиравшимся на "Марш миллиона" в Москву, дали по трое суток ареста. Еще семеро задержанных на вокзале отпущены без предъявления обвинений. Задержанных арестовали за "мелкое хулиганство". Им вменили организацию драки и нанесение телесных повреждений. Чтобы произвести задержание, полиции пришлось полностью эвакуировать железнодорожный вокзал Уфы.


Комментарии
User ggg66, 04.05.2012 20:26 (#)

Ну что тут сказать - чем дальше от Москвы , тем более третий мир. Нет понимания и уважения к правам и законности - а без этог

Вот он :
К власти в России должен прийти москвич с ментальностью первого мира ( что в Москве есть ) и ЗАСТАВИТЬ соблюдать переферийное быдло закон. Сначала - методами тайной полиции ( буквально выжигая каленым железом скотов, не соблюдающие дух и буквы закона ). Потом проповедь не языческого христианства - как в Ю Корее.
И лет через 15 все закрутится как в Ю Корее.
__________________________________________________

А пока у власти в России криминальное быдло - никакого прогресса не будет.

User ggg66, 04.05.2012 20:28 (#)

Не может нормальный капитализм развиваться в среде понятийного быдла С ФЕОДАЛЬНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ

Забыл квинтэссенцию мыслИ добавить/

User marazm_sovetov, 04.05.2012 22:44 (#)
51965

Все правильно.

User andrey_62, 04.05.2012 20:27 (#)
3180

Какие добрые в Уфе полицаи - ведь запросто могли предъявить обвинение в оскорблении чувств вокзалующих.

Или вокзалящихся...

User svann06, 04.05.2012 22:39 (#)
4033

А могли запросто и усадить лет на 7 ( как Пусек) или шампанским накачать или вообще убить как Ма

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 20:31 (#)
3180

Тут некоторым опять мерещится....

Не забудьте прибраться за собой.

(комментарий удалён)
User levkudral, 05.05.2012 01:34 (#)

А под кроватями причмокивают...

User ggg66, 04.05.2012 20:34 (#)

...Кутузка зажигает огни! Граждан

Ты уже достал своим бредом

(комментарий удалён)
User ggg66, 04.05.2012 20:53 (#)

А то, что ты подчеркнул, выше, разве не бред!? Бред сивой кобылы!

Если это не доступно твоему пониманию - не значит , что это бред. Ты умного дядьку-профессора (не селигерского быдло-комиссара ) спроси - бред это или нет. Он тебе скажет "это не бред ". Развитие полностью завязано на ментальность. Макса Вебера почитай ______________http://www.koob.ru/weber/protestantskaya_etika

Он признается даже кремлевскими ворами-"экономистами"

User zvirblis_315, 04.05.2012 20:40 (#)

Чтобы произвести задержание, полиции пришлось полностью эвакуировать железнодорожный вокзал Уфы....

Они бы, падлы, с вооруженными террористами так боролись... Опять весь мир насмешили :)) А видно, как боятся послезавтрашнего марша... Это радует!

User andrey_62, 04.05.2012 20:55 (#)
3180

Естественно, еще как боятся.

И марша, и последующего ПОЗОРА - смотрел я тут, кто приедет на гуано-ура-цинные(анаграмма от "инаугурацонные") празднества.

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:12 (#)

Надеюсь из нормальных там не будет ни одного...

User andrey_62, 04.05.2012 21:26 (#)
3180

НИ ОДНОГО

Только "бывшие", "экс" и "друзья".
Даже тетка Ангела не приедет. Даже Тибилов в сомнениях. Даже Бацька не обещает. /По Ньюс.Ру/

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:33 (#)

Ну всё как я и предполагал :)

User andrey_62, 05.05.2012 00:14 (#)
3180

!!!У кого есть аккаунты на Фейсбуке или в Твиттере.!!!

/Каюсь - лень регистрироваться/

Оттвиттерьте Шварценеггеру, пожалуйста:

Mr. Schwarzenegger! Dear Arnold!!!
Ради блага миллионов российских граждан - НЕ приезжайте на "инаугурацию" узурпатора Путина! Никакой поддержки диктатору!
Этот визит и Вам не добавит популярности.

User andrey_62, 05.05.2012 00:15 (#)
3180

Да, адрес сайта:

_http://schwarzenegger.com/

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.05.2012 01:10 (#)
3180

То ты и подпрыгиваешь среди ночи.

Ну как десяток-другой человек возьмут и да отпишут Шварцу.
А он прочтет... А потом приедет и спросит у володи...

Да ради одной твоей реакции стоило запостить!

User zvirblis_315, 05.05.2012 01:19 (#)

+++++

, 05.05.2012 01:30 (#)
25579

Dear Mr. Schwarzenegger! Greetings to you from Russia, home to many of your fans. I and many of my fellow citizens have great respect for your accomplishments, including in your political career, that you built in line with democratic principles. Unfortunately, the same can not be said about your acquaintance Mr Putin. There are plenty of obvious evidence to show that he rigged the election and has no right to the inauguration, which you are invited. I urge you to refuse the invitation to this hypocritical ritual, because it focuses solely on giving the alledged legitimacy to the usurpation of power and the establishment of a dictatorship.

, 05.05.2012 01:32 (#)
25579

Из сообщений Шварцу...

User andrey_62, 05.05.2012 01:36 (#)
3180

Привет?

User engine, 05.05.2012 04:03 (#)
21927

+1

User svann06, 04.05.2012 22:41 (#)
4033

С.сут просто...Берут пример с зас.савшего дебатов

User levkudral, 05.05.2012 01:37 (#)

Все перепуКались!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 21:02 (#)
3180

Учите географию, милочка. СРОЧНО!

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:09 (#)

Чего учить, если она ее скурила...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2012 21:29 (#)
3180

Ага. А африканцы - дикие американские президенты.

User wrrow, 04.05.2012 21:51 (#)
3267

жители РБ-это в основном башкиры татары русские. всех примерно по 1/3

User andrey_62, 05.05.2012 01:56 (#)
3180

О те оп те нате... Неужто взаправду?

_http://interfax.ru/society/news.asp?id=244181

Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Столичный военкомат собирается вручить повестки молодым москвичам и гостям столицы, которые могут быть доставлены в отделения полиции за совершение различных правонарушений в период с 6 по 9 мая, сообщил "Интерфаксу" член призывной комиссии одного из районов Москвы.

По его словам, для проведения этой операции, которая готовится в обстановке строгой конфиденциальности, задействовано максимальное количество сотрудников военкоматов. "Они будут вручать повестки задержанным молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на период майских праздников на сборные пункты столицы вызваны офицеры - старшие команд, которые будут развозить молодых нарушителей старше 27 лет на сборы. "Причем речь идет о дальних гарнизонах - в Сибири, Забайкалье и на Северном Кавказе", - подчеркнул член призывной комиссии.

Он пояснил, что призыву на сборы подлежат молодые люди старше 27 лет, которые не участвовали в них в последние три года. Продолжительность сборов - от 25 до 60 дней, отметил собеседник агентства.

User zvirblis_315, 05.05.2012 02:32 (#)

Замучаются :) Шугануть хотят неслуживших, чтоб не ехали на марш... Что только не придумают... А поклонная от службы, естественно, освобождается, не верите? :)

User dasmanov52, 05.05.2012 07:29 (#)

вопрос

Интересно, сколько Единороссы платят своим "подстилкам-писателем"? Ведь не могут быть люди до такой степени глупыми.

User andrey_62, 05.05.2012 13:10 (#)
3180

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? И почему именно ЗДЕСЬ?
Ну это была шутка. А если серьезно - для "писателей" гораздо важнее доступ к некоторым частям тела...

User mestnyi3, 05.05.2012 10:37 (#)

Путин реально зассал (не переставая).

+ ещё акция с забриванием в армию и на сборы участников марша миллионов. Совсем остатки разума от страха потерял - остатки государственной системы использует для комфорта своей вороватой трусливой пацанской душонки.

User yyyuuuh, 05.05.2012 12:43 (#)

"Троим жителям Уфы, собиравшимся на "Марш миллиона" в Москву, дали по трое суток ареста" и теперь миллион никак не наберется.