новость Мэрия Москвы отказала в проведении акции "Не пустим вора в Кремль!"

03.05.2012
Лого акции "Не пустим вора в Кремль!"

Лого акции "Не пустим вора в Кремль!"

Мэрия Москвы отказала в проведении 6 мая акции "Не пустим вора в Кремль!". Решение доведено до сведения представителей прокуратуры города, которые уже нанесли визит одной из организаторов акции Юлии Казаковой. "Приходили из прокуратуры - пугали", - написала Казакова на странице мероприятия в Facebook. Ранее сообщалось, что возражения мэрии не поступили в срок, поэтому организаторы считали проведение акции законным.


Комментарии
User superdawg, 03.05.2012 13:26 (#)
2970

Это же ФАНТОМАС! =)

User zvirblis_315, 03.05.2012 13:38 (#)

Не, Фантомас ваще безобидный парень :)

User xa_s, 03.05.2012 13:52 (#)

-:))) хе-хе. И в чём тут новость?

Как тут пописывает один старичок -

- две шаги налево,две шаги направо - не вертите задом ,вам говорят - :)

Пу и Ко сделал ход - зарядил водомёты "святой водой" ... Дальше?

Никаких листовок в подъездах (в 2008-ом они были), никаких активистов при выходах метро. Одни "сетевые хомячки"?

Ну будем посмотреть ...- :(((

User zvirblis_315, 03.05.2012 14:05 (#)

Сваливай, пока не поздно :)

User xa_s, 03.05.2012 14:13 (#)

-:))) хе-хе. Куда?

К УГО? Так он болен, раком ...

User andrey_62, 03.05.2012 14:21 (#)
3180

Куда?

К Ыну - у него с генералитетом напряженка.
Туда можно и не раком ... поездом, например.

User xa_s, 03.05.2012 14:48 (#)

-:))) хе-хе. Эндрю! Слушай!

_http://www.youtube.com/watch?v=nC0r6xJH7-0&feature=g-vrec

-:)

User andrey_62, 03.05.2012 15:05 (#)
3180

За что мне так-то?

У меня ведь переизбыток сентиментальноси - аж слезу вышиб - ну нельзя же так резко. Я и записи старые стараюсь слушать пореже...
Прекрасный фильм, замечательная песня.

Прошу следующий раз для передачи подтекста как-то помягче что ли.

User xa_s, 03.05.2012 18:09 (#)

-:))) хе-хе. Учту!

Но по-моему лучше резко, чем в суши - :)))

User andrey_62, 03.05.2012 18:21 (#)
3180

Вельми понеже...

Кхгм.
Премного Вами благодарен.

User andrey_62, 03.05.2012 16:31 (#)
3180

Для хе-хе.

_http://www.youtube.com/watch?v=PHFL_oq6XxY

(комментарий удалён)
User buzik, 03.05.2012 15:40 (#)
6977

Я уверен, его антифа заменит. Кстати, данная Вами оценка и для него подходит...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2012 16:11 (#)
3180

Тебе от этого полегчало?

Ну, ошибся человек, заявил 5000 - придут-то куда больше.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2012 16:24 (#)
3180

Да-да!

Вон, володя цельную тыщу забашлял в подобной ситуации - и ничего страшного.

User djatlov, 03.05.2012 16:40 (#)
3169

В чём тут "доказательство лжи"? Удальцов не ясновидец, и заранее знать, сколько будет народу, не может. Может предполагать.
Совершенно не Удальцов виноват, что из конституционного права граждан собираться на митинги сделали дурную клоунаду - подать заявку раньше, чем придут какие-то клоуны из Наших, согласовывать вопросы "а зачем вам Манежная, а почему бы не помитинговать в лесу под ёлкой, там вы никому не помешаете, а через Манежную в воскресенье такая толпа на работу едет", предсказывать количество участников (придёт меньше - типа облажались, придёт больше - организатора накажут за неподчинение полиции)...
Есть закон. В соответствии с ним подано уведомление. Если власти хотят предложить другое времяместо - предложили. Организаторы либо согласились, либо нет. ВСЁ. Все прочие данные, включая предположительную численность - сугубо для справки властям, чтоб знали, сколько знаков "объезд" заготавливать.

User andrey_62, 03.05.2012 16:48 (#)
3180

Вы КОМУ? это объясняете - он того не стоит, право...

User andrey_62, 03.05.2012 14:02 (#)
3180

Выйди на улицу

К Кремлю идет восставшая колонна
В ФСБшных кабинетах взрываются окна.
Суки ссут за красными стенами
Riot объявляют Аборт Системе!

Атака на рассвете? Не стану возражать
За нашу и вашу свободу хлыстом карать
Мадонна во славе научит драться
Феминистка Магдалина пошла на демонстрацию

Бунт в России - харизма протеста
Бунт в России - путин зассал
Бунт в России - мы существуем
Бунт в России - райот райот

Выйди на улицу,
Живи на Красной
Покажи свободу
Гражданской злости

User quasistable, 03.05.2012 14:59 (#)
3950

Пусси - первое реальное сопротивление после приморских партизан.
Поэтому их ловили всем гэбьём.
А хомячкам позволено маструбировать на большевичков, нациков, попов, и прочую безобидную живность.

User semi24, 03.05.2012 14:07 (#)
11491

"Мэрия Москвы отказала в проведении акции "Не пустим вора в Кремль!"

Таким образом, мэрия, отказав организаторам проведении акции "Не пустим вора в Кремль!", утвердила новый вариант, а именно, "Пустим вора в Кремль!"

Добавлю от себя: "И будем его, потустороннего, держать там, пока не захлебнемся в собственном позоре"

User semi24, 03.05.2012 14:09 (#)
11491

проведения

User ferarra, 03.05.2012 14:16 (#)

:)))))

6-го было рано , 7-го будет поздно (это по Ленину)...:) , а будет как всегда : http://www.youtube.com/watch?v=2c3dTMafvqw

(комментарий удалён)
User xa_s, 03.05.2012 14:54 (#)

-:))) хе-хе. Не пошли ,Антифыч!

Выставка мёда в Манеже закончилась ...Фонтаны - прыщут ...

Беда-то в том ,что вместо "холодного площадного утра" есть сине-белые туалеты и завистливая дрожь "содержателей" ...

Они (содержатели перемещаемых сортиров) и есть хозяева "новой суверенной жизни)...ю

(комментарий удалён)
User xa_s, 03.05.2012 18:07 (#)

-:))) хе-хе. А нет там стророн, Антифыч. НЕТ.

Спиной к раъёба..ой гостинице Москва, лицом к "мёду" (кстати удачно сожжённому Лужком-спасителем),ошую к церкви-заместо-сортира, одесную на улицу Горького.

Смешно. Но сине-белые лишь в небе (и то по праздникам).

А ручка-от-сортира на Вяликий Конный Монумент показывает ...Ей-ей - победа за ней!

-:(((

User dasmanov52, 03.05.2012 14:46 (#)

мнение

Вероятно в названии митинга Власть кого-то узнала!

User zvirblis_315, 03.05.2012 15:35 (#)

Хто бы это мог быть...

User andrey_62, 03.05.2012 15:50 (#)
3180

Кто-то из...?

***На инаугурацию избранного президента Владимира Путина пригласят около двух тысяч гостей, в Кремль позовут всех доверенных лиц Путина, лидеров оппозиции, экс-кандидатов в президенты. Среди приглашенных оказался даже Михаил Горбачев.***

И уж точно не
***А вот лидеров несистемной оппозиции вниманием обошли.***

User vladimirIlenin, 03.05.2012 16:01 (#)
7913

почему не пустим? Он оттуда и не уходил.

User ogurtzoff, 03.05.2012 16:12 (#)
20458

к чему эта бессмысленная конфронтация с властями? ведь были же предложены альтернативные площадки. и вообще, глупо после драки кулаками махать. Путин победил на выборах настолько очевидно для всех, в т.ч. и для его самых радикальных противников, что на следующий день после выборов, 5 марта на Пушкинскую площадь пришло 20 тысяч человек, т.е. численность упала фактически на порядок по сравнению с уличным протестом после выборов в ГД

User vladimirIlenin, 03.05.2012 16:16 (#)
7913

выборы начинаются до голосования. в совке все население голосовало за Брежнева, тоже выборами называлось. В Северной Корее до сих пор так и выбирают. Россия очень близка к КНДР в воросах выбора.

User andrey_62, 03.05.2012 16:19 (#)
3180

Кто где кого "победил"? Можно в деталях - особенно про "кто"?

***20 тысяч человек, т.е. численность упала фактически на порядок***
Я могу сылаться на это сообщение, как на признание того, что в декабре РАЗОВО выходило по 200 тыщ?

User ogurtzoff, 03.05.2012 18:09 (#)
20458

Я могу сылаться на это сообщение, как на признание того, что в декабре РАЗОВО выходило по 200 тыщ?

такую цифру называли организаторы этих митингов с трибуны. или вы им не доверяете?

User andrey_62, 03.05.2012 21:38 (#)
3180

С каких таких пор Огурцов оперирует данными от оппозиции?

Потому и удивился, собственно.

Так, а что там насчет чьей-то победы в мероприятии, похожем на выборы... КТО победил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2012 22:38 (#)
3180

Нет, уважаемый Иван - он победил на СЛОВАХ, а не на бумаге...

... на словах, вложенных им же в уста Чурова.
И не стать ему президентом - не позволяет этого ни один существующий на сегодня закон.
А вот Конституция статьей 81.3 - напрямую запрещает.

Он может наваться президентом, Отцом Нации, Фюрером - кем угодно. А фактически будет лишь преступником.

User popka, 04.05.2012 17:52 (#)

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ девушек
для интим услуг
смотри на сайте (без пробелов)-----> jazgirl. front. ru
в АНКЕТЕ под фото
(БЕЗПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС)
если все цыфры номера видны
девушка сегодня РАБОТАЕТ
если две последних цифры заменены на "хх"
занята или выходной