новость Активисты планируют устроить DDoS-атаку автозаков на Триумфальной площади

27.03.2012
Автозак. Фото Граней.Ру

Автозак. Фото Граней.Ру

Объединение "Прорыв" планирует провести 31 марта на Триумфальной площади акцию "DDoS-атака автозака". Активисты призывают добровольно приходить к автозакам - большое количество "сдавшихся" граждан должно блокировать обычную работу полиции с демонстрантами. По дороге в полицию активисты проведут тренинг по правам задержанного.


Комментарии
User xa_s, 27.03.2012 15:07 (#)

Неплохо! Ход сильный.

Осталось посчитать соотношение автозак-активист.

User ferarra, 27.03.2012 15:15 (#)

Интересная идея!

Это ж сколько нужно автозаков , если все...? Да и развить можно идею дальше , а что если все граждане прийдут под тюрьмы и будут требовать их туда посадить? Или совершат что-либо такое , чтобы туда посадили?Лозунг - даёшь каждому камеру?Атака на тюрьмы и КПЗ с помощью вселения в онные.Это ж ужос!!!

User rivares, 27.03.2012 22:37 (#)
3323

rivares

Правильно, Ferarra! Развить эту идею и можно, и нужно. А начнём с конца. Объединяемся в группы по пять-шесть человек и от души п...здим кого-то одного. Приводим в чувство, читаем памятку демократа-мазохиста, волокём в околоток. Там, на глазах ошалевших от ужаса ментов, п...здим товарища ещё раз. Готово! Вежливо называем ментам паспортные данные и весёлой толпой устремляемся на нары. А этого друга п...здим уже в третий раз, чтоб не забыл памятку добровольца. Потому как "повторение - мать учения!" ...Дальше - срока, тюряга, дорога дальняя. Академия, одним словом. Товарища же нашего любознательного метелим уже каждый день всем дружным коллективом (кроме выходных). Может, дурь из него выбьем, хотя лично я - сомневаюсь.

User koctja, 27.03.2012 15:21 (#)

Неугомонные ...
Хотя кто-то сказал, что из икры возгорается пламя. Так что успехов вам.

User xa_s, 27.03.2012 15:33 (#)

-:))) хе-хе.

Этот кто-то говорил также "дайте мне организацию революционеров и я ..."

Так что пост не в кассу.Интересно другое, почему Лимон и Ко не воспользовались этим на заре акций, когда туда сгоняли 2-3 автозака?

Хороша ложка к обеду - так у нас в РФ говорят?

User brrrrrr, 27.03.2012 15:34 (#)

Им же утром на работу не надо. Возьмутся все тридцать за руки и блокируют работу полиции. А потом займут все площади столицы - по одному-двое на каждую...

User alex1242, 27.03.2012 16:07 (#)

Молодцы-ещё бы и все поддержали на всех митингах!

User sion78, 27.03.2012 17:14 (#)

Целью акции является создание большого количества задержанных демонстрантов, что затруднит обычную работу полиции.

И кто же автор такого шикарного плана? Умен...хахаха автозаков не хватит-подгонят скотовозки-уедут усе желающие...хахаха

User zvirblis_315, 27.03.2012 17:44 (#)

Отличная идея! Блин, точно пошел бы "сдаваться" ... Теперь представил себе, как менты будут желающих отгонять от автозаков, и смеялся :)

User djatlov, 27.03.2012 19:14 (#)
3169

Всё хорошее новое - это хорошо забытое старое

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2

Гномы на Свидницкой (польск. Krasnoludki na Świdnickiej) — наиболее известная акция польского движения «Оранжевая альтернатива», возглавляемая Вальдемаром Фидрихом, более известным под псевдонимом Майор. Состоялась 1 июня 1987 г.

Накануне проведения акции активисты движения украсили стены домов Вроцлава изображениями гномов (граффити и плакаты) в оранжевых колпаках, также приверженцы оранжевых идей раздавали листовки, в которых разъяснялось, что «социализм высоко ценит идею гномов, и не только за красный цвет их шляп». Всех призывали прийти в костюме гнома или хотя бы в оранжевом колпаке на центральную площадь Вроцлава. К назначенному часу собралось довольно много людей. Мероприятие проходило под общее веселье, десятки гномов в красных шляпах танцевали на городской площади, не забыли и о детях: «гномы» раздавали им леденцы и пели колыбельные.

Милицейское начальство через мегафон потребовало разойтись, а затем отдало своим сотрудникам приказ арестовывать гномов. Но на призыв милицейского руководства откликнулись не только стражи порядка, но и «гномы», заблаговременно вступившие в добровольный резерв гражданской милиции ORMO (Ochotnicza Rezerwa Milicji Obywatelskiej, подобие ДНД в СССР, в которую мог вступить любой желающий). Получив приказ арестовывать гномов, гномы из ORMO тут же нацепили повязки «дружинников» и принялись хватать друг друга и волочить к милицейским автозакам. Через некоторое время последние были полностью заполнены, в то время как у бортов машин стояли гномы, сильно обиженные нехваткой посадочных площадей, которые они требовали увеличить, продолжая при том крепко удерживать друг друга за шивороты.

Успех акции обеспечила абсурдность. По словам Фридриха, «ты не можешь серьёзно относиться к полицейскому офицеру, который во время допроса спрашивает: „Почему вы приняли участие в незаконном митинге гномов?“».

User zvirblis_315, 27.03.2012 19:17 (#)

:))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_315, 27.03.2012 19:19 (#)

Вот потому Польша и развивает демократию, а Россия развивает хрен знает что...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.03.2012 21:11 (#)

Настырный :))

User uhfytysq, 27.03.2012 21:30 (#)

От души посмеялся прочитав о польских гномах

)))))

User quasistable, 27.03.2012 20:25 (#)
3950

русский народ трупами не закидаешь - они сами кого хочешь с удовольствием закидают своими трупами.

Особенно если закидывать нужно меньшинство.
Но всё же лучше предоставить им такую возможность, чем рисковать собой ради них.

User zvirblis_315, 27.03.2012 20:21 (#)

Мало Штаты дают, очень мало для Ориндж Революшн... Давали бы больше - людей бы из вас сделали...

User zvirblis_315, 27.03.2012 20:24 (#)

Опять не успел... ну и слава Богу... Дерьмо удаляют оперативно, за что искренне благодарен!