новость У телецентра в Останкине задержано около 100 протестующих

18.03.2012

У телецентра в Останкине в воскресенье прошли массовые задержания участников стихийной акции протеста против лжи НТВ. На акцию "Похороны честного телевидения" принесли плакаты, гвоздики, печенье, старые телевизоры и даже гроб. В фильме "Анатомия протеста" утверждалось, что участникам акций за честные выборы раздавали деньги и "печеньки". Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User dvaportreta, 18.03.2012 15:52 (#)

Наша семья уже давно, без объявления бойкота, не смотрит этот желтоватый канал. Уровень многих передач переплюнул "лучшие нетленки" ТНТ. И сейчас с трудом верится, что там когда-то работали Парфёнов, Евгений Киселёв И Светлана Сорокина.

User niko____dim, 18.03.2012 15:59 (#)

согласен

только я, например, вообще никакие наши каналы стараюсь не смотреть и детей ругаю если смотрят.
Если б не спутниковое ТВ - вообще бы ящик выкинул.

User niko____dim, 18.03.2012 16:00 (#)

а эту муть посмотрел на ютубе. Вот же дерьмо!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Сегодня впервые АУДИТОРИЯ НТВ 85% против 15%, проголосовала ЗА ТО, ЧТО ХОДОР И ЛЕБЕДЕВ СИДЯТ, НЕ ЗА ТО, ЧТО ВИНОВНЫ, А ПО ЗЛОБНОСТИ ПУТЛЕРА!

User hjdrwes, 19.03.2012 01:30 (#)

А ты в этом сомневался, Гена!

Правда, то что Ходор сидит по злобности путина, совсем не означает невиновности Ходора!

hjdrwes :"А ты в этом сомневался, Гена!"

Ты уж разберись у себя в голове - я не могу!
В соответствии с Законом или из мести злобного царя?

User smex, 20.03.2012 02:45 (#)

Будешь тут злобным

Путин тут совсем не один, а жалеют Ходора или сдуру или за что-то.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 18.03.2012 16:08 (#)

Неисповедимы пути Господни...

А также хозяин Владимир Гусинский, который выступил перед выборами в поддержку фаворита и с покаянием.
Глядишь, и остальные одумаются...

User tashakhv, 18.03.2012 16:09 (#)

Вот поому и ушли!!!

Когда канал начал превращаться в отгребную яму! Журналистам не тошно??? Светлаа Сорокина, замечательный специалист и просто порядочный человек, вышла из состава общественной палаты по правам человека. Страна не вздрогнула и Медведев подписал...

А еще личный друг Басаева Елена Масюк. Помню как она спрашивала русского солдатика, попавшего в плен к чеченцам: "Ну, как Вы тут? Хорошо кормят?" - "Почти как дома у мамы".

User tihony, 18.03.2012 22:54 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинен

Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
"ОПУХОЛЬ" http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
User djatlov, 19.03.2012 12:22 (#)
3169

Вот смешное существо...

Не знаю уж, как Ридус свои новости нумерует и переформатирует, но кэш Яндекса выдаёт за 26 февраля тонну перепостов в разнообразных блогах следующего первоисточника:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XzqOAB-FFFgJ:my.mail.ru/community/alexnavalny/775F7ED5296A43B7.html+%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%BB+%D0%BA+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE+%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+100&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
-----------
Только вернулся от метро "Павелецкая", где участвовал в акции "Белое кольцо", видео и фото выложу позже, и вот что узнал от своего сына. Он ездил к метро Сокольники и увидел человек 100, которые были не рядом с Садовым кольцом, но с белыми ленточками. Подошел поближе и увидел постановочные действия, сначала раздавали белые ленточки, затем демонстративно спрашивали, где деньги выдают, после чего подходили за деньгами, брали деньги и выкидывали ленточки в грязь. Всё это снималось на видеокамеры. Участвовали и какие-то люди, одетые "под деревню". К ним подошли сотрудники милиции, но затем отошли от них. Со слов сына - явная провокация нашистов. Мимо проходили граждане и спрашивали, что происходит, организаторы отвечали, что провожают масленницу. Но зачем белые ленты одели на одежду - понятно, с целью провокации.
Думаю, это видео скоро выложат как "уличающее" продажность сегодняшней акции, что не соответствует действительности! Не верьте в провокацию. Своё видео и фото выложу в течение часа.
----------------
Дада, конечно, все эти блоги, да и первоисточник на майлру, вместе с кэшем гугля, подправлены задним числом. Только вот незадача - я это тогда же и читал. Так что и мои мозги злобный ридус задним числом правит.
Обосравшись, следует мыться. А не кричать, что воняет от других. Это касается и НТВ, и его хозяев, и добровольных защитников.

User dino, 18.03.2012 16:02 (#)
2989

ВВП таким образом рещил превратить лучший в свое время канал в его прямую противоположность!
А Кулистиков и рад стараться.

User gedeke, 18.03.2012 16:03 (#)
3280

Заказчики Большой Лжи сидят в Кремле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tashakhv, 18.03.2012 16:04 (#)

Молодцы!!!

НТВ не смотрю с момента слива Лужкова. Лужков не мой кумир-но слив, открытая ложь - это ПОЗОР!!!

User oprstuf21218, 18.03.2012 16:17 (#)

ГебельсНТВ - Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.
Моя партия — моя церковь.
Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными и самая тотальная война недостаточно тотальна.

User plokiju, 18.03.2012 16:24 (#)

НТВ - ПУТИНСКИЙ САРТИР.. ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antigrani33, 18.03.2012 16:26 (#)

)))--что-то маловато пришло...остальные,видимо,и вправду без печенек --никуда..))))

User michaeljacksson, 18.03.2012 19:56 (#)

)))--что-то маловато пришло...

+100! )))
Всё скатилось опять на тот же уровень "31" маргинальности. И это логично. Просто те люди, которые приходили на Болотную и Сахарова, начали понимать, что к чему...

User bolotnikoff, 19.03.2012 06:46 (#)

0стались одни демшизы, профессиональные скандалисты, а либеро-вождишки показывают всю свою дурь.
Массовые демонстрации фактически свалились им на головы как подарок, но вот они остались с одними своими кадрами, среди которых полно пациентов дурки.

User quasistable, 18.03.2012 16:26 (#)
3950

дайте овцам смотреть то, что они хотят! `

Пусть natural selection вершит своё благородное дело очищения человечества от суррогатного Homo Sovieticus, который вывели большевики.

User antigrani33, 18.03.2012 16:31 (#)

Чеченские снайперы! АААААА!!!! Нихт ферштеен...

User podoroznik, 18.03.2012 16:42 (#)

А я и забыл, что НТВ еще существует в природе, как, впрочем, и остальные путинские каналы. Смотреть все это дерьмо - все равно что из унитаза воду в чайник наливать. Есть спутник, есть интернет, есть выбор.

User kamaridze, 18.03.2012 16:44 (#)

Комаров_Владимир

"в полицейском автобусе находятся активисты движения "Наши"" как бы не поубивали друг друга

User tkalichs, 18.03.2012 16:52 (#)

quasistable: "Пусть natural selection вершит своё благородное дело очищения человечества от суррогатного Homo Sovieticus, который вывели большевики."

простите за самовольную поправку.
не "Homo Sovieticus", а "Hаmo Sovieticus"

User andrey_62, 18.03.2012 16:59 (#)
3180

Тогда уж и меня, того, простите

Homo (мажно и hamo) plantarum - вершина путилюции.

User olgaolga, 18.03.2012 16:55 (#)

интересно бы посмотреть на лица этих "журналистов" - их должна знать страна. чтобы плюнуть в каждую наглую морду (при встрече, если таковая состоится). где можно увидеть рожи тех, кто сляпал анатомию?

User andrey_62, 18.03.2012 17:15 (#)
3180

Плюнуть-не плюнуть - дело десятое.
Но вот то, что таких родителей надо лишать родительских прав у меня лично сомнений не вызывает.

User techno, 18.03.2012 16:57 (#)

по какому праву схватили людей ? Чем отличаются они от обычных прохожих на оживленных улицах,в толкучках метро. толпы болельщиков на стадионах, массы покупателей в гипермаркетах или ярмарках .
Что не в порядке с закономи или в голове у охранителей
Это - фашизм

User buton1, 18.03.2012 22:18 (#)
3622

по какому праву схватили людей?

Обратите внимание: уроды волокут красивых людей!

User liberal2, 18.03.2012 17:00 (#)

А что мы здесь друг друга накручиваем.

Надо обращаться прямо к рекламодателю ПроктерэндГембл. Например в российское представительство: [email protected] или по телефону: (495)258-01-38
Для иногородних - по бесплатному телефону: 800-200-20-20

User zvirblis_315, 18.03.2012 17:17 (#)

Песец проктеру с гэмблом...

User andrey_62, 18.03.2012 17:31 (#)
3180

Это наврядле - у кого в руках крупнейшие торговые сети?

User andrey_62, 18.03.2012 17:21 (#)
3180

На "Эхо" сходите.

http://echo.msk.ru/blog/bornad/869585-echo/ - "Иск к НТВ: инструкция"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 18.03.2012 17:51 (#)

эх, ребята! не сейчас НТВ надо ругать.

User zvirblis_315, 18.03.2012 17:59 (#)

Петр, какое НТВ? Это же ПТВ...

User vladimirIlenin, 18.03.2012 17:53 (#)
7913

НТВ - это окно в прямую кишку российской власти. Спросите любого паталогоанатома, что в сем огране находится.

User andrey_62, 18.03.2012 18:16 (#)
3180

паталогоанатома

проктолога?

User vladimirIlenin, 18.03.2012 18:31 (#)
7913

проктолог, это когда по живому. здесь трупной смердячиной отдает.

User tkalichs, 18.03.2012 17:56 (#)

эх, ребята! не сейчас НТВ надо ругать.

а помочь тогда,когда этот сидор (на букву п) сказал, что спор на НТВ - это спор хозяйствующих субъектов.
тогда это была нам первая проверка на вшивость.

User zvirblis_315, 18.03.2012 18:02 (#)

сидор (на букву п)

Классно :))

User lexus999, 18.03.2012 17:56 (#)

Мероприятие было анонсировано как "Похороны честного телевидения". На ступеньках телецентра выложена печеньями надпись "RIP НТВ"
===============================
Сильно запоздалая акция,3 апреля будет уже 11 лет как НТВ скончалось,а вместе с ним и честное телевидение.Удивительно,что кто то вобще этот канал ещё смотрит,там уже давно только одна брехня и расчленёнка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2012 18:51 (#)
3180

Ну, допустим (на секунду)

Не "привлекать" же угрозами увольнения - это эксклюзивное вовино право, предъвить может.

User zvirblis_315, 18.03.2012 19:19 (#)

+++++

User zvirblis_315, 18.03.2012 19:14 (#)

Во где уроды... В своих поганых технологиях собирания митингов обвиняют противоположную сторону...

User zvirblis_315, 18.03.2012 19:18 (#)

Кто скажет, во сколько сегодня эту хрень повторять будут? Чтоб нечаянно не включить, и телевизер не расстрелять...

User zvirblis_315, 18.03.2012 20:06 (#)

По ПТВ начался повтор... Сын отобрал оружие... телевизера жалко ему...

User zvirblis_315, 18.03.2012 20:10 (#)

Смотрю ради развития :) Хорошо, что хоть Чонишвили не озвучивает, а какой-то п...р :)

User zvirblis_315, 18.03.2012 20:23 (#)

Такой "липы" не видел с конца 70-х! Вперед в прошлое, россия! (намеренно пишу с малой буквы)... Главное - вперед! :)

User kivi, 18.03.2012 21:31 (#)

Такой "липы" не видел с конца 70-х!

Да Вы мазохист, однако. Лушче бы Задорнова по Рену посмотрели, там смешнее. "Аншлаг" не предлагаю, не вижу существенной разицы в уровне дебилизма.

User zvirblis_315, 18.03.2012 21:41 (#)

Задорнова я как-то фильтрую... Но сегодняшнее отфильтровать - бесполезно...

User neshuchu, 18.03.2012 21:46 (#)

Алла Чернышова испортила мне

большой ЖК- телевизор. На том месте, которым она говорит "новости", ИЗНУТРИ зкрана образовалось черное пятно.

User yatom, 18.03.2012 20:09 (#)

"К телецентру пришли провокаторы..."

Пока провокаторы будут безнаказанно делать своё сатанинское дело, ничего не изменится в стране. А вот когда будет серьёзный риск поддерживать беса, тогда и подвижки пойдут.

User harasiewicz_sj, 18.03.2012 20:18 (#)

Вот наблюдаю за поведением правящего режима, наблюдаю, по сумме впечатлений от происходящего могу определённо высказать своё впечатление. Безусловно, этот режим будет сметён как сметает ураган помехи на своём пути. Этот, как говорится медицинский факт. Вопрос только времени и сопутствующих обстоятельств. Жаль! Медведев упустил шанс сохранить мир и покой в стране, когда не попытался предотвратить во время сентябрьского шабаша конституционный переворот, ввергнувший страну в качественно новую правовую и политическую ситуацию, когда смысл Конституции был интерпретирован. Очень жаль. Но, как говорится, что ни делает человек - всё для себя в итоге.

User kvarkw, 18.03.2012 23:27 (#)

"..когда смысл Конституции был интерпретирован

User lapland, 18.03.2012 20:37 (#)

Вставай страна!

User orge, 18.03.2012 20:37 (#)
4479

Безусловно, этот режим будет сметён

Да что Вы говорите?
А вспомните, кем был энтот Кулист.. в 1991 году. Пральна, работал на "Радио свобода", освещал, так-скать. Так не кажется ли Вам, что режимчик-то давно имеет свои планы по применению (от глагола применяться) к потенциальному противнику? С небольшим опозданием в несколько тактов, но так, чтоб ему завсегда было выгоднее основной массы? И что они давно уже (еще в 80-х) купили (бабками ли, лояльностью ли) мировую империализьму, без которой дыхнуть не могут? Ergo, положение не будет меняться, покуда это всех устраивает.
P.S. Чисто для справки. Когда Дж. Буш-старший приезжал в Киев накануне принятия декларации о независимости, он всерьез отговаривал украинцев от такого "опрометчивого шага". Партитура давно расписана, кроме одного -- воли народа.

User nortrop14, 18.03.2012 21:32 (#)
3133

А мировая империализьма поддержит здесь того, кто обемпечит централизованный контроль и охрану советского ядерного наследия... Будь то Горбачёв, Путен, Квачков или Вася Пкпкин. Именно поэтому роспуск СССР приводил их в ужас? дальнейшая судьба 30 тыс боеголовок была не очевидна...

User lapland, 18.03.2012 20:53 (#)

Позор российской власти! Позор прислужникам такой власти, её цепным псам - полицаям, ОМОНу, ФСБ, ! Но есть ещё волки! А псы цепные - это шавки. Вам напомнят когда-нибудь великого русского поэта Владимира Солоухина, его стихотворение "ВОЛКИ" : "Дрожите в подклети, когда на свободу мы выйдем! Всех больше на свете мы, волки, - собак ненавидим"! Но для вас, собаки, будет уже поздно. Свободу политзаключённым!

User kivi, 18.03.2012 21:34 (#)

эх, ребята! не сейчас НТВ надо ругать.

+100500
Сейчас мы обсуждаем разлагающийся труп. Как в том анекдоте - если вы после просмотра телевизора на потухшем экране увидели отражение барана, значит, вы смотрели новости (аналитику) на ОРТ (РТР, НТВ); если отару баранов - значит, смотрели всей семьей.

User nortrop14, 18.03.2012 21:34 (#)
3133

Чморить Прооктора и Гэмбла!

К тому же на их дерьмовый шампунь у меня аллергия. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User akvafito, 18.03.2012 22:32 (#)

не всему. но тому что показано - склонен верить. когда среди лозунгов митинга неожиданно оказывается защита какого-то мужа романовой, на котором пробу ставить негде, то не рассказывайте мне что это - от чистого сердца "протестующих". все имеет свою цену, своих организаторов, план, график и отчетность.это и показали - вас же никто за это не осудил - просто показали. осудили за беготню к макфолу - но это другое дело.

User nortrop14, 18.03.2012 22:43 (#)
3133

Ну вот вам и показали: амфоры, сахар и печеньки. И вы, лошки, всему и поверили.

User nortrop14, 18.03.2012 22:44 (#)
3133

PS

Я сам участвовал во всех упомянутых акциях. Ихде мои деньги ? :-)))

User akvafito, 18.03.2012 22:52 (#)

так кинули тебя! деньги то выделялись на всех, а ты вишь идейный... потому сочли - обойдешься. бизнес.

User nortrop14, 19.03.2012 00:39 (#)
3133

А ты при раздаче присутствовал? Или поверил кустикову-Листикову?

User akvafito, 19.03.2012 00:47 (#)

младший рассказал. студент.

User nortrop14, 19.03.2012 01:12 (#)
3133

Какого ВУЗа?

User akvafito, 20.03.2012 00:53 (#)

Плешка.

User akvafito, 18.03.2012 22:54 (#)

говорю же не всему. поверил, что мои старики на свои пенсии теперь МОГУТ ЖИТЬ. остальное - простил.

User zvirblis_315, 18.03.2012 23:21 (#)

Зря простил...

User nortrop14, 19.03.2012 00:42 (#)
3133

то есть простил хладнокровное и циничное убмйство стариков, женщин и младенцев за кинутую пенсионерам издевательскую подачку с барского плеча? А если бы твои старики оказались в таком взорванном длме? Ну и чмю...

User nortrop14, 19.03.2012 00:44 (#)
3133

Испр "ЧМО"

User smex, 20.03.2012 02:59 (#)

А если бы твои...

Да не верит никто в эти песни про взорванные дома и т.п. Потому как власти это совсем не нужно, мотива нет. Мотив у тех, кто десять лет власть грязью обливает. Ты обливаешь, - у тебя мотив есть. Иначе, петь бы тебе тут не о чем было.

User nortrop14, 21.03.2012 03:36 (#)
3133

Ну почему же? Вот предидущий товарисч поверил.

И даже простил.

User akvafito, 21.03.2012 09:34 (#)

простил. потому как сами виноваты - утопили бы в крови прибалтийских и грузинских сепаратистов, стояли бы насметрь за ГКЧП, были бы живы. а так - пришлось платить по счетам...

User nortrop14, 21.03.2012 18:06 (#)
3133

А вы лично почему не стояли насмерть за ГКЧП?

.

User somnenie, 22.03.2012 11:32 (#)

дурак был. наслушался Cеву Новгородцева, как там все архихорошо...

(комментарий удалён)
User kvarkw, 18.03.2012 23:02 (#)

Магницкий,Алексанян,... Степанова ( с крышей Сердюковым) и Кузнецов... Думай .. когда за тобой придут.. или загнёшься ранее времени с такой как мадам Арбидол..

User akvafito, 19.03.2012 00:49 (#)

Так это они и есть - прихлебатели Магницкий, Алексанян, Ходорковский, Козлов ...

только те, у кого хлебало оказалось пожиже... а так, они и жрали Россию то. они.

User kvarkw, 18.03.2012 22:56 (#)

Ну н

А ещё про Байкалфинанс про Озеро про "учения" в Рязани, про "Курск" проБеслан и Норд-Ост , про Рохлина,Щекочихина,Политковскую,Юшенкова,Юдину,Бекетова,Домникова ... Про ХХ трест и САНТАЛ и Ролингс и Гунвор и РОсфинагенство всё им расскажи ..Совсем холопы распустились...Пора моторы запускать да съя.бывать ( тем более на комбайнах лодках корытах уж поучился...)

User kvarkw, 18.03.2012 22:59 (#)

И всё про то что 3-ий ( 4ый) срок антиконституционен всё намекают, как Зорькина ни ублажал.всё равно холопов не обманешь..

Уж совесть достигнет 7 мая вершин 4-ой свежести, а им всё неймётся...Свободы да справедливости да честности захотели -- а Я знаю что это такое?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antigrani33, 19.03.2012 10:58 (#)

Вот же дурачки!--такие мероприятия надо заранеее согласовывать с начальством,чтобы средства успели выделить,массовочку организовать...

А то вот и получилось:с бухты-барахты попёрлись к Останкино--ни бабла,ни печенек--и в итоге вместо тысяч притащилась сотня идейных инвалидов,только подтверждая фильм НТВ...))))

User balkanez, 19.03.2012 11:02 (#)

Бойкот НТВ и всем таким же каналам

Давно не смотрю НТВ, а также ТВЦ, ТВ1 и ТВ2.И слава богу.От их передач, а особенно новостей блевать хочется - идиосинкразия.

User zvirblis_315, 19.03.2012 11:34 (#)

А что такое ТВ1 и ТВ2? 1-й канал и россия-ртр?
Я серьёзно спрашиваю - значков ТВ1 и ТВ2 я не видел...

User markalla, 19.03.2012 15:03 (#)

нтв

Какая гадость, ну какая гадость это ваше «заливное» НТВ!