новость Шевчук: Разгон оппозиции - позор для Петербурга

06.03.2012
Исаакиевская площадь

Исаакиевская площадь

Политики и деятели культуры Петербурга выразили возмущение в связи с жестким разгоном акции оппозиции на Исаакиевской площади 5 марта. С открытым письмом к губернатору Георгию Полтавченко обратились лидер ДДТ Юрий Шевчук, основатель движения митьков Дмитрий Шагин, кинорежиссер Александр Сокуров, правозащитник Юлий Рыбаков и депутаты ЗакСа от "Яблока".


Комментарии
(комментарий удалён)
User leibniz, 06.03.2012 22:54 (#)

ЗАГОНИМ КРЫСУ В УГОЛ

Будем выходить каждый день. Превратим силиконового в параноика. Устроим ему сеанс групповой психотерапии. Сделаем из него дерганного психопата. Чтобы к нему каждую ночь во сне Каддафи приходил с расквашенной харей. И чтобы наша крыса каждую ночь, обоссавшись, видел во сне, как его волокут за ноги по асфальту. Под вой платных сетевых педерастов.

User quasistable, 07.03.2012 12:09 (#)
3950

+++

User henady, 07.03.2012 12:26 (#)

Лейбниц написал очень эмоционально, но красиво!
Так победимъ! Питер будет свободным!

User jewgenij61, 07.03.2012 17:34 (#)

"эмоционально, но красиво"

Ага...
leibniz :
"Каддафи с расквашенной харей", "каждую ночь обоссавшись", "под вой...педерастов".
----------------
Кррррасота!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.03.2012 10:49 (#)
3543

А кто этот страшный? И какая из тварей

"президент" России?

User kivi, 06.03.2012 23:04 (#)

ОМОН вежливенько так ...бла-бла-бла...

Послание тупого тупым, как говорит Жванецкий.

User hеavу, 07.03.2012 00:44 (#)
22578

По итогам выборов Путин сделал две вещи:
1) Поблагодарил избирателей за искреннюю массовую поддержку.
2) Ввел в Москву войска.

User bvs001, 06.03.2012 22:25 (#)

ОМОН вежливенько...

И я такого же мнения. Ну где ещё можно найти человека более вежливого, чем ОМОНовец во время разгона или задержания!? Ведь действительно, время митинга-то истекло! Мне вообще нравится этот новаторский метод по борьбе с задержками. Неплохо было бы его привить и в других ситуациях. Скажем, закончился киносеанс, и тут же ОМОН вежливенько развозит задержавшихся по собачникам. Или, допустим, при выписки пациентов из больницы тоже неплохо ОМОН задействовать, ну там тихонечко пациенту под зад коленкой наподдать, чтобы в дверях, как говорил Зощенко, без задержки было... Я уж не говорю об эффективности этого метода при закрытии баров и ресторанов, чтобы таким образом проводить дорогих гостей. Всё это, конечно мирно, без ударов дубинками, или автоматных очередей... Надеюсь, сей ценный почин будет поддержан большинством населения и в первую очередь автором предыдущего поста...

User rivares, 07.03.2012 11:28 (#)
3323

rivares

Нет уж, нет уж! Сказал "а", говори и "бе". Как же, милок, без хорошего удара сапогом в морду проклятого смутьяна? И короткие очереди из наших превосходных автоматов - не помешают, а наоборот, помогут правильному восприятию команд: "Nieder! Auf! Raus! Weg!" Зря мы что ли проходили практику сначала в казарме, потом в Чечне, а кому повезло - в Грузии. Особенно смешно с бабами - ты её в морду прикладом, а она чем-то там недовольна, что-то ещё вякает. Крикнешь ей для смеху: "С женским праздником тебя, курва!" Всем ребятам весело, а эта дура сопли глотает. Нет, ребята! Записывайтесь в СС, т.е. я хотел сказать в полицаи РФ! Ухохочетесь! Тем более, что платят те же самые "выродки" (их так в какой-то книжке называют, про Буратину, кажется), которых мы метелим.

User henady, 07.03.2012 12:31 (#)

Да, для демократизации все средства хороши. Крупнокалиберный пулемет Дегтярева-Шпагина! Вот это суръезно! Еше есть такие команды. Halt!! Hende Hoch!
Ssschissssen !!! Партия бабла заплатит нам за все и отмажет от преследования. Даешь суверенную демократию! Кто не спрятался?)))

User jewgenij61, 08.03.2012 00:09 (#)

купи букварь

Не "Hende Hoch!", a "Hände hoch!".
"Деревня, купи букварь и карту", как мы в детстве говорили.
Такие "грамотеи" уже "делали революцию"...
Вместе с leibniz-ем.

User jewgenij61, 08.03.2012 00:29 (#)

henady, купи букварь

И не "Ssschissssen", a "schiessen"...

User mycorrhiza2, 07.03.2012 20:04 (#)
2915

rivares, где мои 17 лет. Вы прекрасны.

User yatom, 07.03.2012 16:07 (#)

Нужны массовые иски в европейский суд. Иначе ироды не угомонятся.

User semi24, 07.03.2012 17:03 (#)
11491

Мерзость какая. Теперь обе стороны улицы одинаково опасны и не только при артобстреле. И не от фашистов Адольфовых исходит угроза городу (и стране), позже от уродов-националистов, а от Кремля - вечного проклятья России - ее газовой камеры и гангрены.

Неужели история Государства Российского подобна ленте Мебиуса? Неужели народ живет на внутренней стороне поверхности шара? Наконец, неужели все жертвы напрасны?

Пора, видимо, Питеру вспомнить свое революционное прошлое.

(комментарий удалён)
User semi24, 07.03.2012 17:49 (#)
11491

Это я о Питере - моем любимом, волшебном, ужасном и несчастном городе. Простите, вам этого не понять...

User kamaridze, 08.03.2012 14:26 (#)

K

User kamaridze, 08.03.2012 14:32 (#)

Комаров Владимир

Скорее Питер гангрена и проклятье России. Город на костях и дом на набережной в 20 веке стал символом Голгофы для страны.

User semi24, 08.03.2012 18:55 (#)
11491

За Питер!

Типун вам на язык с лошадиную (сами знаете что)

User kamaridze, 09.03.2012 17:33 (#)

Комаров_Владимир

Ну и Вам... что там у вас в землях "Израилевых" водится...

User rezzo, 10.03.2012 13:30 (#)

Разгон оппозиции - позор для Петербурга

До 300 человек в автобусах...
И что,эти триста не могли справиться с ментами?Или с "судьями"?....Действительно позор....И не только для Петербурга...Холуйская страна....И конец её уже близок....

User hеavу, 07.03.2012 00:35 (#)
22578

В борьбе за свободу нет выходных.
Это те не митинх за путена: 500 руб. + отгул.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.03.2012 00:47 (#)
22578

И что ни одного из падонкофф-таксистов не задержали?
Вот хады, если бы не эти фальсификаторы-грачи путен бы победил с абсолютным мировым рекордом по процентам.

User hеavу, 07.03.2012 00:48 (#)
22578

Такую пабеду украли...

(комментарий удалён)
User tkalichs, 07.03.2012 08:27 (#)

и, чо? высказался? легче стало?

сейчас сходи, eestipoeg, отлей.
кроме душевного удовлетворения испытаешь физическое удовольствие.
просто, кто-то должен быть противовесом фашке.
кто-то должен уметь укрощать эту мразь.