новость Поданы заявки на митинги "За честные выборы" 8, 9 и 10 марта

24.02.2012
Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Организаторы акций "За честные выборы" подали заявки на проведение митингов в Москве 8, 9 и 10 марта, сообщил координатор Левого фронта Сергей Удальцов. "В случае массовых нарушений в ходе голосования на президентских выборах нам придется выходить на акции протеста практически каждый день, поэтому мы и подаем такие уведомления в мэрию", – сказал он.


Комментарии
User plokiju, 24.02.2012 12:01 (#)

ДА НАДО ВСТАТЬ ЛАГЕРЕМ КАК В КИЕВЕ В 2004-М!! И СТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ..

в ЛИВИИ ТОЖЕ ДЕМОНСТРАНТЫ НЕ ОЧЕНЬ СПЕШИЛИ УХОДИТЬ С ПЛОЩАДЕЙ - И ГДЕ НЫНЧЕ МОНАРХ КАДАФИ? УМИРОТВОРИЛСЯ С СЫНОВЬЯМИ И ВЗИРАЕТ СВЕРХУ ТЕПЕРЬ - НЕ У ДЕЛ ПОТОМУ ЧТО...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit17, 24.02.2012 12:11 (#)
2967

Нужен миллион и больше участников - добровольцев ,тогда уже можно будет на что то рассчитывать и так как легитимной власти уже даже формально не будет ,лозунг должен быть один - На выход господа,освободите помещения....

User robinhood, 24.02.2012 12:33 (#)

у вот наконец пукин и сплясал для нас. Получилось,конечно, не очень, с дуремаром ельциным не сравнишь.Тот выдал под попсу от всей своей безгласной души потому как мозгов уже не было.пукин же в приступе эпилепсии забыл текст говорухина, поэтому стал озвучивать тезисы забитые в сознание под гипнозом,а поскольку забивали по нескольку раз,то серией и выкрикнул как он любит в изощренной форме Родину.Он конечно дал еще козла и озвучил предыдущий сеанс,после случки с кабанихой,когда ему пытались внушить не ходить налево и не злить народ переводами бабок за бугор.А то, что он готов перестрелять всех только чтобы избежать нар вполне об"яснимо-папашкино гебешное прошлое-его настоящее !

User plokiju, 24.02.2012 12:45 (#)

"пукин и сплясал для нас"

А Я СМОТРЮ НА ФОТО, ЧТО В СТАТЬЕ "Путин выступил на митинге в Лужниках" И ДУМАЮ: - "ПОЧЕМУ ЭТА ПЕРСОНА С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ НА ЛИЦЕ?" ЭТО ВЕДЬ "МИТИНГ" ЯКОБЫ В ПОДДЕРЖУ ЕГО? АРЕНУ ПРОПЛАЧЕНО НЕ ИЗ КАРМАНА, "вагонзаводовцы", "сотнями" В ПОЕЗДАХ ЕДУТ - РАДИ "любимого" ОТ ДЕТЕЙ ОТРЫВАЮТСЯ И С РАСХОДАМИ НА БИЛЕТИКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ.. И ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ? ЯВИЛСЯ ХУТИН (благо морозы спали) И В ТЁПЛОМ ПОМЕЩЕНИИ С ЛИЦОМ ПОЛНЫМ НЕНАВИСТИ ПОЯВИЛСЯ ПУЙ!!! НЕ РАД СРАЗУ ВИДНО - НЕ РАД ОН "свезенным и согнанным" ВИДНО ВЗГЛЯДЫ У ЛЮДЕЙ КРАСНОРЕЧИВЫЕ...

User vk78, 24.02.2012 14:43 (#)

Назревает! А впереди майские праздники.

User antifa_ru_237, 24.02.2012 15:07 (#)

"Растяни меха гармошка! Эй, давай наяривай!"

User tashakhv, 24.02.2012 15:29 (#)

Выборы скоро. Уже совсем близко

Что ждет страну после 4-го марта???
Посмотрела выступления бесноватого (часть)...страшно. Вроде и ничего нового. Вцепился в Россию зубами не оторвешь...А страшно. Потому, что если победит, и будут выявлены нарушения-мирно власть больше решать не будет. Я одна так думаю???

User antifa_ru_237, 24.02.2012 15:41 (#)

Я одна так думаю?

Да! Все остальные из-за бугра страдают!

User mycorrhiza2, 26.02.2012 08:20 (#)
2915

Все остальные

Как все, как все??? Это обидно!
Вообще-то за бугром тоже люди.
Но у вас там что, совсем не осталось??