новость Участницу акции у ЦИКа увезли из ОВД в психбольницу

22.02.2012
Вера Лаврешина

Вера Лаврешина

Гражданская активистка Вера Лаврешина, задержанная на акции у Центризбиркома, принудительно госпитализирована в психиатрическую больницу. В ОВД "Басманное" активистка отказалась предъявить документы. Ей вызвали санитаров и увезли со связанными руками. Еще пятеро активистов остаются в полиции, против одного из них хотят возбудить уголовное дело.


Комментарии
User plokiju, 22.02.2012 00:50 (#)

ВОТ КУДА ЧУЛПАН НУЖНО ИДТИ - А ТО НЕ ЗНАЕТ В КАКОЙ СТОРОНЕ БАРИКАДЫ.

Крик "Он псих" - последний довод неудачников, на стороне к-рых не осталось логических доводов.

semetr6 February 20, 2012 14:07

цитата....

User plokiju, 22.02.2012 11:12 (#)

ТАИ, ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД СОВЕТСКОГО КГБК ПОНЯТО - ПСИХУШК

токмо цитата то Сюмметра в подлиннике предназначалась как раз оппонентам

охренительно-санитарного режима....

User azarovann, 22.02.2012 01:36 (#)
5347

В ОВД "Басманное" активистка отказалась представиться. Ей вызвали санитаров и увезли со связанными руками.

А намедни В.Рыжков с Д.Медведевым "перетирали" перспективы регистрации то ли Республиканской партии, то ли ПарНаСа. И всё так чинно, благородно...

User wasja39, 22.02.2012 12:48 (#)
19108

В стране в последние 2 недели совершенно явственно крепчают произвол, наезды на несогласных, вплоть до убийств (два дня назад убит антифашист), удушение СМИ, теперь вот карательная психиатрия. Весь арсенал, только системы "Град" не хватает. Пока. А наши лидеры, вместо того, чтобы выходить с Другороссами к ЦИКу, прутся в Кремль и выслушивают Медвежьи бредни, чтобы потом благоговейно передать их народу - о том, какая замечательные законы (написанные под эгидой Володина) появятся у нас всех ПОСЛЕ выборов.

User vlaaad91, 22.02.2012 01:48 (#)

холодком повеяло, а потом с завязанными за спину руками у рва, самим же выкопанного. А через лет двадцать "открыть архивы", новое Хатынское дело. А кто его сотворяет будут спокойно на пенсии созерцать восход солнца на берегу моря с умиротворенной улыбкой на устах, жизнь прожита не зря.

User albex, 22.02.2012 01:49 (#)

Почти все уже в этой стране вернулось во времена поганого СССР

User vktr1937, 22.02.2012 05:48 (#)
3002

Почти все уже в этой стране вернулось во времена поганого СССР

Во времена "поганого СССР" КГВ "работал" под "руководством и контролем" КПСС, ее ЦК и ПОЛИТБЮРО... И кровушки народной было пролито немерянно...

В настоящее время мы воочию наблюдаем, как ФСБ, - наследник ЧК-КГБ, а для пущей ясности, - аналог гитлеровского GESTAPO, - тайной политической полиции, - все в большей и большей степени выходит из-под какого-либо контроля со стороны т.н. "государственных органов власти" и довольно-таки успешно навязывает свой КОНТРОЛЬ всем тем государственным органам, которым обязана подчиняться и быть под их контролем, как это установлено КОНСТИТУЦИЕЙ РФ.

В результате мы наблюдаем ползучий ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, который принял старт в начале 2000-х и приходит к своему логическому завешению с возвращением кресло ПРЕЗИДЕНТА РФ пресловутого "ВВП", который сам и все его подпевалы, - суть пешки в "большой игре" ЧК-КГБ-ФСБ, (GESTAPO) по достижению полного контроля в провоцируемой ими же ситуации поляризации и конфронтации всех-против- всех
и УСТАНОВЛЕНИЯ ПРЯМОЙ ДИКТАТУРЫ ТАЙНОЙ ПОЛИЦИИ над жизнью народа, страны и государства, - ситуации, которая наблюдается впервые во всемирной истории, - когда спец-агенты ТАЙНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ замещают собой выборные органы власти и пытаются установить ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ над всем тем, что еще "шевелится и дышит" на просторах территории под именем Россия.

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.02.2012 12:57 (#)
19108

УСТАНОВЛЕНИЯ ПРЯМОЙ ДИКТАТУРЫ ТАЙНОЙ ПОЛИЦИИ над жизнью народа, страны и государства

Согласен с этим. И убежден, что ЭТИ выборы - последние. Если народу не удастся сейчас скинуть эту кровожадную, никчемную, кущевско-чекистскую власть со своего горба, то результаты следующих в 2018 году выборов будут 99% за ЛадимЛадимыча. Как в Пхеньяне, Чечне, Ашхабаде. Вместо льстивых предвыборных обещаний слух россиян будет услаждать система "Град" и рев авиамоторов, предвыборную агитацию заменят звуки выстрелов.

User azarovann, 23.02.2012 06:03 (#)
5347

...то результаты следующих в 2018 году выборов будут 99% за ЛадимЛадимыча.

User azarovann, 23.02.2012 06:05 (#)
5347

...то результаты следующих в 2018 году выборов будут 99% за ЛадимЛадимыча.

Есть такая буковка в этом раскладе... :(((

User n_ever, 22.02.2012 14:10 (#)
21078

++++++++++++++++++++++++++++++++

User pit0n, 22.02.2012 06:57 (#)

Ну, надо же, диагноз не сумели поставить...

При советской власти сразу же вялотекущую шизофрению поставили бы и заперли до скончания века.
Страны советов уж двадцать лет как нету, а поганая контора всё рулит. Вот психиатров только что-то подраспустила.

User yatom, 22.02.2012 08:44 (#)

Да уж, всё возвращается на круги своя, но это уже пока более мягкие круги. Пока.

User alexfrom, 22.02.2012 09:54 (#)

В тот день когда государство начинает наказывать своих граждан принудительным помещением в психушки, оно как государство заканчивается и переходит в новую стадию, лагерную.

User ogurtzoff, 22.02.2012 10:05 (#)
20458

да,да увезли в больницу, осмотрели, признали вменяемой, накормили, уложили спать, потом отпустят домой. это большое преступление "кровавой хунты", очень жестокое

(комментарий удалён)
User tkalichs, 22.02.2012 10:31 (#)

скоро дело дойдёт до того, что порядочных людей мы будем узнавать по тому, что сидел ли он на зоне или в психушке.

моё уважение - вам, не смирившиеся.

User alexfrom, 22.02.2012 10:46 (#)

"... и что творилось, то и будет твориться, и ничего нет нового под солнцем. " (с)

User rivares, 22.02.2012 11:14 (#)
3323

rivares

Непохоже на то, что можно чего-то добиться мирным путём. Власти это - как мёртвому припарка. Viva la Revolucion!

User chernomyrd, 22.02.2012 12:57 (#)

Правдохи и хомяки...

На фоне этих правдох, участников митингов на Болотной иначе как хомяками и не назовешь! Но хомяки - это тоже бойцы, только уровнем пониже. На их фоне особо омерзительны, даже не ОМОН и психиатры, а Чулпаны, прикрывающиеся заботой о детях... Вот это забыть нельзя...

User rybvv9, 22.02.2012 11:00 (#)

Браво, лапуль, браво!

Нужно перевести на все языки, и опубликовать во всех изданиях мира! Под заголовком: "Вот такое у&бище поддерживает режим Путлера в России".

User rybvv9, 22.02.2012 11:00 (#)

Ах ты черт - уже удалили...