новость Акция у ЦИКа: задержанных избивали в автобусах

21.02.2012
Акция у ЦИКа. Кадр видеосъемки "Новой газеты".

Акция у ЦИКа. Кадр видеосъемки "Новой газеты".

Участников акции протеста у Центризбиркома во вторник вечером винтили с особой жестокостью и зверски избивали. По свидетельству журналистов, из полицейских автобусов раздавались дикие крики, а во дворе ОВД "Китай-город" задержанных "выгружали" в дальнем углу, подальше от прессы. Акция, как обычно, прошла под лозунгом "Остановим диктатуру", в ней приняли участие около 30 человек - в основном активистов "Другой России".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 21.02.2012 22:17 (#)
22578

Прокремлевское молодежное движение намерено пресекать акции оппозиции после выборов

Прокремлевские молодежные движения Наши и Сталь 4 марта планируют вывести на улицы Москвы 20 тысяч активистов для участия в массовых мероприятиях.

Как заявили в движении, активисты будут "оказывать противодействие любым незаконным попыткам оппозиционеров дестабилизировать ситуацию и поставить под сомнение результаты выборов президента РФ".

User hеavу, 21.02.2012 22:19 (#)
22578

молодая фашистская поросль подросла.

User zvirblis_315, 21.02.2012 22:22 (#)

Какая там поросль... Не будет халявного бабла - не будет и поросли... сам же видишь, что с антифой делается :)

User hеavу, 21.02.2012 22:26 (#)
22578

Согласен с тобой полностью... растворятся в тумане, но пока бабло давит им в задницу.

User ne_tkalichs125, 21.02.2012 23:10 (#)

to hеavу

что делают ублюдки! Пытаются натравить безмозглых детишек как бультерьеров. Вот кто на самом деле хочет крови... кургиняна пусть ещё во главе поставят, специалиста по подавлению "оранжевых революций"...

User hеavу, 22.02.2012 00:02 (#)
22578

В отдельности каждый "детишка" из этой массы вполне реальная Светка из Иванова, живущая на нищенскую зарплату своей матери и желающей, чтобы её дочь продвинулась в верх по партийной линии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 21.02.2012 23:09 (#)

Да почти никто не выйдет открыто протестовать, не беспокойтесь, это всё несерьёзные бравады, но загонять болезнь вовнутрь - тоже не ахти выгодное мероприятие.
Вы её загоните, а она всё равно выскочит, да как бы ещё не с умноженной прытью.
А чёй-то ты себя не в убогие произвёл? Африка по развитию. Экономика - сырьё, кадры уезжают и вот с этим вы ничего не измените.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 21.02.2012 23:47 (#)

Это кому как, дураки считают, что Ботсвана и Руанда убогие, но ты умный.
Убожество, когда нет экономики, одна труба, науки, культуры, туземный культ пояса "Богородицы" (якобы), молись на идолов, язычник, чего сказать.
Да и на этом сайте тоже дегенерация... подсадного Прохорова полюбили, это ж надо, революционеры.

User pit0n, 22.02.2012 00:02 (#)

Кадры уезжают?

Уезжают детишки только что вылезшие из пелёнок. Кадры - вымирают. И с этим уж точно никто ничего поделать не сможет. Новых никто не сможет воспитать, амбиции не позволяют, а старые таки мрут, как мухи.

User vlaaad91, 21.02.2012 23:11 (#)

ты не Россия, такие как ты, язвенные следы на ее теле, оставляемые режимом.

User bolotnikoff, 22.02.2012 00:18 (#)

И преставляются, конечно, но и эмигрируют пообразованнее тоже нередко.
А потом труба иссохнет, вот и вся их перспектива.

User vlaaad91, 21.02.2012 22:49 (#)

эй забавный, ты там кожанку примерил? Наверное представляешь себя с маузером, как твой прадедушка в 18-м году.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.02.2012 22:24 (#)

+++++

User angelina_41, 21.02.2012 22:26 (#)
3515

3:0 обещаю

User bez_put, 21.02.2012 22:27 (#)

комментарий удалён

А меня впечатлило, что на ссылку "комментарий удален" и слово "Мясники" в адрес мясников меня тоже удалили. А кто они? Вегетарианцы? Ну модератор!

User wasja39, 21.02.2012 23:09 (#)
19108

Мясники, конечно. И мрази. 5 марта репетируют. Неужели у кого-то есть еще вера в то, что эту власть можно реформировать или вести с ней переговоры?!:(((

Ребята, Вы - герои. Вы - золотой запас. Берегите себя, ребята и девчата. Мы все Вас предаем своим бездействием. А Вы все равно за нас.:(((

User bolotnikoff, 22.02.2012 15:21 (#)

Выходит, отдельные герои должны спасать миллионы, даже сто миллионов вопреки их желанию?
3амечу тебе, Вася, из этих 100 миллионов взрослых россиян хоть 5% вышло бы на митинги - это был бы передел всей системы.
Это было бы миллион в Москве и десятки тысяч в каждом областном городе на главной площади, никакая полиция столько бы не стала разгонять.
Но 99,9% никуда не выходят, а процентов 30-40 от них (это зависит от интенсивности теледолбёжки) действительно проголосуют за эту администрацию на выборах, Чурову останется не так уж много подправить.

User robinhood, 21.02.2012 22:39 (#)

Все на кичку!путлерюгент разбежится,только бы Серегу не засадили

User robinhood, 21.02.2012 22:45 (#)

на месте каннибала феликса замаячила тень недомерка

User zvirblis_315, 21.02.2012 22:59 (#)

Ребята, там аквадагу пора санитаров вызывать :)) На моей памяти таких буйных еще не было :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dasmanov52, 22.02.2012 06:54 (#)

глупость власти

Неужели Власть не понимает, что лучше передать правление страной народу власть народу законным (мирным) путем? Только в таком случае она может рассчитывать на снисхождение за свои преступления.

User rivares, 22.02.2012 11:01 (#)
3323

rivares

Пока что именно Власть расправляется с протестантами, а не наоборот. С чего бы ей (Власти) передавать власть народу мирно или не мирно? А суда они не боятся. Вон Лужков - обворовали со своей благоверной москвичей и драпанули "на заранее подготовленные позиции". Ищи их, свищи их. Им и в Тироле хорошо: "Das schonste auf der Welt ist mein Tirolerland"...