новость Путин: Москве нужен "Гайд-парк" для акций протеста

14.02.2012
Фестиваль Live8 в Гайд-парке. Фото с сайта coldplaying.com

Фестиваль Live8 в Гайд-парке. Фото с сайта coldplaying.com

Владимир Путин предлагает создать в Москве место наподобие лондонского Гайд-парка, где люди могли бы "собираться и выражать свое мнение". "Важно не где люди собираются, а что об их мнении узнает общественность, а современные СМИ такую возможность могут предоставить", – сказал Путин. Создать "московский Гайд-парк" еще в 2009 году предлагали Медведев и Лужков.


Комментарии
User hеavу, 14.02.2012 19:47 (#)
22578

А по периметру бетонный забор, ров с водой, автоматчики на вышках, и собаки, собаки, побольше собак.
Гайд-парк Сантьяго-Москва-транзит.

User grigolgraneli, 14.02.2012 21:34 (#)
17162

"Путин: Москве нужен "Гайд-парк" для акций протеста" "Создать "московский Гайд-парк" еще в 2009 году предлагали Медведев и Лужков."

1) Сколько ж бабла можно распилить на сносе зданий и разбивке парка!
2) Игра в демократию переходит на новый, супердемократичный уровень: любой митиг разрешен, хоть и в конкретном месте, зато всегда! Вольтер нервно курит в компании раввинов;
3) Любой компашке больше двух можно пришить митинг в неположеном месте;
4) Любимой оговоркой телевидущих становится "сегодня в московском Гей-парке". Пипл, радостно гогча, наречет парк "Садом пидарасов" (возможны варианты);
5) Пикетчикам-одиночникам всегда можно посоветовать "ану пи..уй кричать в Гей-рощу, для вас же, хомяков, строили" и поджопником показать направление;
6) и т.д. :))

В общем, пардон за лирику выше, а по теме могу сказать просто: места "где люди могли бы "собираться и выражать свое мнение" (с) не назначаются правителями, а выбираются народом.

(комментарий удалён)
User rewq2, 15.02.2012 13:09 (#)

а выбираются народом.

И показывается на ЩАРП 1085!

У путина для этого Колыма есть. Вот там он Гайд-парк за колючкой и устроит, если его выберут.

User ogurtzoff, 14.02.2012 20:00 (#)
20458

все городские сумасшедшие ликуют. теперь у них будет законное право проинформировать окружающий мир о своих "гениальных" идеях, и не в интернете а в реале

Огурцов, ты же там первый слюной брызгать будешь за путена!

User tkalichs, 15.02.2012 09:20 (#)

так ему за это деньги платят. работа такая.

User kafa_2500, 15.02.2012 13:54 (#)

При недостатке слюны ему по дешевке ододжит кургинян.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 20:26 (#)
22578

Вокруг одной золотой параши в центре москвы, деревянные сортиры в 1/8 земной суши.

User ferarra, 14.02.2012 23:11 (#)

Гайд-парк для протеста

Боюсь , Иван ,что деревянный сортир на обчественных началах это ещё не самое страшное вот перепост:
В Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа, как сказали "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня спиздить 210 пар коньков. Но это еще не все. Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол"извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей". И как вы думаете, что произошло? Граждане потащили спижженые коньки обратно. Да-да! Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи. А вы говорите - выборы русским честные подавай
Тут покручее будет и с обчественным мнением как-то более понятно.

User grigolgraneli, 14.02.2012 23:32 (#)
17162

Задорнов? :))))

User ferarra, 14.02.2012 23:37 (#)

Да нет...

ты чо...Путэн:)))

(комментарий удалён)
User ferarra, 15.02.2012 02:02 (#)

Эх, Иван... Ваня

если такие как Пу - это единицы(а других,по качеству,в истории России я и не припомню), то на кой ляд такая история нужна и главное - кому :((

User kafa_2500, 15.02.2012 13:58 (#)

Та не. Пу как раз как все. И историю он не творит, а в неё вляпался. Сам пока об этом не знает, но его терзают смутные сомненья.

User tkalichs, 15.02.2012 09:22 (#)

кто упрекает меня как русофоба? вот вам картинка из жизни

User kafa_2500, 15.02.2012 14:00 (#)

И картинка русофобская. Или нет?

User aleksandr42, 19.02.2012 09:37 (#)

На таких наших гражданах держится Путинская воровская власть.

Эти даже сортир построить не способны - деньги освоят, доски украдут!

User semi24, 14.02.2012 20:35 (#)
11491

Гайд-лайн для Гайд-парка

Лучше создать "заповедник гоблинов". Единый. Российский. Внутрикремлевский. Власть может там мирно "собираться и выражать свое мнение". Кормить их при этом следует досыта, но на волю не выпускать.

Не людскую цепь с ленточками строить надо, а высокий забор, дабы защититься от кремлевской чумы, как израильтяне от палестинцев отгородились...

Можно изредка баловать их деликатесами, к примеру, посылая им на гастроли Лимонова... :)))

User invalid, 14.02.2012 20:43 (#)

иван
а ты поглубже взгляни в историю техники,кто там изобрёл паровоз,англичанин Уатт кажется,поправь если ошибся.Но основа этого изобретения паровой котел откуда шла вся моща,а еще был при котле свисточек,которым можно было или свистеть или нет,вот и углУбился наш водолаз за новым законом физики,чтобы в котле всё кипело ,но чтобы свист был под его управой.

(комментарий удалён)
User tkalichs, 15.02.2012 09:27 (#)

нет-нет, котёл надо сделать полностью герметичным. и свистк побольше

на это свисток путина одеть.
и только потом пар стравливать

User karluha, 14.02.2012 21:03 (#)

Правила внутреннего распорядка Гад-парка (Москва).
1. Вход только по предъявлении паспорта с действующей регитрацией, 4-х фотографий установленного образца и карты памяти для ввода персональных данных.
2. Письменное согласие на личный досмотр.
.........
8. Справка о состоянии здоровья от медкомиссии райвоенкомата с флюорографией.
.......
18. Автореферат будущего выступления с визой руководителя секретаря райкома движения "Наши"
......

User semi24, 14.02.2012 21:07 (#)
11491

А "рамка", а "сверить пол"? :))

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 15.02.2012 14:02 (#)

Нагнуться и раздвинуть ягодицы.

User karluha, 15.02.2012 17:26 (#)

Представляю себе темы, обсуждаемые людьми, которых это условие не смутит...

User kiska, 14.02.2012 21:12 (#)
11196

Будет Путину и белка со свистком и "Гайд-парк" только на Колыме, ещё немного, ещё чуть-чуть ему осталось мечтать.

User kafa_2500, 15.02.2012 14:05 (#)

Увы, увы. Не будет ничего. Умрет в своей постели при "чейн-стоксе". Одна надежда: раздразнили они арабов. ЛАР может психануть и обрушить цены на нефть. Вот тогда - кирдык.

User var52, 14.02.2012 21:43 (#)

Зачем создавать велосипед ?

Гайд -Парк уже есть . Зачем тратить деньги . Скоро все кто хочет митинговать , будут там .

User choibolsan, 14.02.2012 22:19 (#)

ну што жа

мысль, как грицца, здравая, где-нить на пустыре, за заборчиком, хоть обмитингуйтесь

User kafa_2500, 15.02.2012 14:06 (#)

Да за полярным кругом.

User byorn, 15.02.2012 01:27 (#)

Николай Гоголь "Мертвые души"

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.

User plokiju, 15.02.2012 12:45 (#)

ВОТ ТУТ ФИЛЬМ ПРО ПУТИНА КОТОРЫЙ СНЯЛ НЕ ГОВОРУН И НЕ "барин михалков"

http://www.lancelot-video.com/

User plokiju, 15.02.2012 12:58 (#)

ВОТ ТУТ ФИЛЬМ ПРО ПУТИНА КОТОРЫЙ СНЯЛ НЕ ГОВОРУН И НЕ "барин михалков"

http://www.lancelot-video.com/

User kafa_2500, 15.02.2012 14:24 (#)

А как же "бьёт - значит любит".

Крепкая любовь - она канфликтная. Со скандалами и выяснениями. Да, ругаем мы свою страну, но это всё от сильной любви. А грузины пусть по своему любят.

User robinhood, 15.02.2012 16:01 (#)

как же он лихорадочно ищет еще что-нибудь,чтобы показать себя поборником свободы и демократии.А память подсказывает картинки пляшущего с попсой перед выборами маразматика пропившего и мозги и страну.Разница только в том,что тогда за ельцина статьи писать было некому.Ну-ка вован,слабо цыганочку с выходом!?

User hеavу, 14.02.2012 21:55 (#)
22578

Никто кроме собстно народа населяющего страну не несет большей ответственности за своих правителей.

User grigolgraneli, 14.02.2012 22:14 (#)
17162

И никто более, чем собсно этот самый народ, не заслуживает своих правителей - таких, какие они у него есть.

User hеavу, 14.02.2012 22:20 (#)
22578

Совершенно верно, уважаемый, друг Григол.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 23:14 (#)
22578

Смех у тебя нервный какой-то.
Это тебе дали путина и ты живешь с ним 13 лет.
Дали бы пупкина жил бы с ним.
У тебя нет выбора... но ладно у тебя, так ещё и у 150 млн. человек его нет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 23:27 (#)
22578

Пункт третий, самый демократичный.
Пункт второй, о месте под солнцем, самый честный, таких как он работяг - полная Рублёвка.
Пункт первый, о любви к Родине который... на грузинском сайте, самый... извини... глупый.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 23:39 (#)
22578

Угу, всё зло от седава.
Видимо сыру хадкого обьелси, и хазом ворованным обдышалси.
А хайд-парку в планах нету.
Видимо местный хетьман более храбр, и не боится, что народ выходящий на улицу сможет привести к доктору Хаусу.
Вот бяда с этими узюрпаторами.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 00:04 (#)
22578

Это все не фатально.
У меня есть выбор, в отличии от тебя.
Ты в тупике, Владимир Владимирович...

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 00:14 (#)
22578

:))
Есть Вова, есть.
Ездить на танке или идти пешим походом на поклонную гору.
Вот и весь твой ассортимент.
Прям как в эсэсэсэре.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.02.2012 00:26 (#)
22578

Да-аа, ты прав, ссср хоть и серая параша была и ненавидел его каждый второй владелец серпастого молоткастого, но все держали в себе, накапливали злость так сказать к барачно-килечной среде.
Вот ля умели ведь привить любовь к дерьму, у некоторых до сих пор изо рта им пахнет.

User tkalichs, 15.02.2012 09:34 (#)

antifa: " А то у меня выбора нет!"

есть и у тебя выбор: лизать путину задницу или не лизать.
и ты это выбор сделал

User kafa_2500, 15.02.2012 14:17 (#)

Не лизать - отпадает. Остаётся выбор - лизать с переду или с заду.

User grigolgraneli, 14.02.2012 23:45 (#)
17162

"И третье - я могу за него голосовать, а могу и нет!"

Голосуй, не голосуй - вместо муя будет пуй.

А по поводу "я не вышел на грузинский сайт и не стал учить их Родину любить!" - так велкам, там таких пучок пятачёк (мой перевод კონა აბაზად), только подучи сначала грузинский. А то в нете развелось специалистов по Грузии, которые грузинским не владея да книг о Грузии не читая, всё знают из первоисточников (см топик про Тупик и еще тупее www.grani.ru/Politics/Russia/d.195574.html ).

User semi24, 15.02.2012 14:10 (#)
11491

Дорогой Григол!

Они не понимают. Не могут понять, как это можно - любить свою страну. Грузины любят Грузию все без исключения. По определению. И не потому, что Грузия прекрасна, а потому, что народ такой - на любви заквашенный, а не на ненависти. Я не могу себе представить грузина, который пренебрежительно отзывается о своей родине. В грузинском языке не существует уничижительных эпитетов Грузии, в отличие, увы, от русского.

User kafa_2500, 15.02.2012 14:26 (#)

Сбой произошел. Почему то ответ на верху оказался.