новость Следующей акцией за честные выборы может стать "Белый круг" на Садовом кольце

09.02.2012
Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

Автомобиль с белой ленточкой. Фото: ligaizbirateley.ru

Организаторы акций за честные выборы объявили о проведении очередного протестного мероприятия. Оно должно пройти в форме "Белого круга" - живой цепи из взявшихся за руки людей на Садовом кольце. "26 февраля мы окружим центр города живым кольцом. Ровно в 14.00 мы выйдем на Садовое кольцо, встанем на тротуаре и возьмем друг друга за руки", - сообщил Cергей Пархоменко.


Комментарии
User leston, 09.02.2012 19:21 (#)
6424

Не дайте победить ботоксным прилипалам!

User purepuk014, 09.02.2012 19:38 (#)

За хвосты надо держаться дерьмократы, за хвосты!

Они у вас длинные, меньше народу потребуется...

(комментарий удалён)

фаша под кедрошишкового, как всегда с готовностью раздвинула свои ASCII - ягодицы :)))

вот, что значит палатошная тренировка!

User purepuk014, 09.02.2012 19:48 (#)

С цепи сорвался?

(комментарий удалён)
User purepuk014, 09.02.2012 19:55 (#)

Думаешь, в лубянском подвале холодно?

У них там серверов туева хуча, а современные сервера похлеще любой печки греют!

смотри-ка как потупчиково-якенковские мартышки резвятся :)))

сегодня им явно свежую пачку педигрипала (вкус устричный) с лубянки принесли ....

:))

(комментарий удалён)
User purepuk014, 09.02.2012 20:35 (#)

Да, задница шамана уже не та...

На крайнем севере

Чукча доедал последнюю собаку.
-Холодная зима, однако. - говорил он, пряча замерзшие руки себе в карман.
Смеркалось, на вечернем небе начали зажигаться звезды. Вдруг с неба начала падать одна из звезд, она сначала казалась небольшой точкой в небе, потом, увеличиваясь, стала размером с собаку, которую только что съел чукча. Чукча обрадовался, еще одна собака была бы очень кстати. Подумав так, он проглотил слюну и полез в юрту за ружьем.. Когда Чукча вылез обратно, летящая собака, превратилась уже в оленя. В предвкушении большого пиршества чукча пошел разводить огонь....
Копит Шамана упал недалеко от юрты в которой жил чукча, затушив поднятым от удара снегом, костер. Испугавшись, чукча спрятался за жену. Шаман видя что его снова боятся, смело подошел к чукчам, снял штаны и направил на них свою, некогда грозную, задницу. Но увы, из его задницы снова вывалилась лишь порция обычного вонючего дерьма. Чукча, все это время, выглядывавший из под юбки жены, был несказанно оскорблен таким действием, ведь говно упавшее к ногам жены оказалось прямо перед его лицом! С негодованием он взял лежащую рядом сосульку и засунул ее в задницу Шаману. Задница Шамана, повидавшая на своем недолгом веку температуры в тысячи градусов, не была готова к такому повороту событий...

User leston, 09.02.2012 19:54 (#)
6424

За чьи ?Крысенкоботоксные?Так он первый шулер не только России -это вобще его призвание - быть каталой!

(комментарий удалён)

в новой квартире Якеменко, да под "балалайку" за половину задекларированной годовой заплаты?

не боитесь, что ваше помойковой братии даже на скорлупу от устриц не останется?!

И куда смотрит прокуратура? Федеральный чиновник подал лживую налоговую декларацию!

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.02.2012 20:57 (#)
22578

Дерни за колечко он и развалится.

User techno, 09.02.2012 19:57 (#)

концентрические кольца

если придет достаточно народа, то можно и второе кольцо, а то и третье.
А то полиция постоянно "ошибается" в разы в подсчете митингующих. Теперь ей трудно будет это сделать

User purepuk014, 09.02.2012 20:00 (#)

А если хвосты в мертвый узел завязать, так бедные полицейские их несколько дней распутывать будут...

User vochkax, 10.02.2012 09:53 (#)

Идея с кольцами - просто блеск!!!

Бесчисленное мест сбора даёт свободную возможность прийти на Акцию откуда удобно, невозможность полиции загнать людей на ограниченную и оцепленную территорию, людям не надо проходить через надуманные рамки якобы металлоискателей.
Более того, "кольца" могут даже двигаться! "Кольца" увидят во всех районах города!
За идею - организаторам РЕСПЕКТ!!!

(комментарий удалён)

Ёмца, опzть засевать лубянскими червяками квадратно-гнездовым притащился за жженый "петушок"?

:))

User zvirblis_315, 09.02.2012 20:17 (#)

Так это емца тут уже месяц опарышей разводит? :) Даа... на какие только ухищрения не идут... Агонизируют конкретно :)

User purepuk014, 09.02.2012 20:24 (#)

Не ведитесь!

Если в Интернет-адресе присутствуют: "ID" и номер, этот ублюдок будет получать бонусы за каждый клик!

User zvirblis_315, 09.02.2012 20:12 (#)

Молодцы! Мы тоже начинали с "Балтийского Пути", взявшись за руки от Вильнюса, через Ригу, и до

User zvirblis_315, 09.02.2012 20:18 (#)

испр. "ни от какой..."

User purepuk014, 09.02.2012 20:27 (#)

Ты лучше скажи, бесноватый, удалось ли тебе стать петухом?

User ogurtzoff, 09.02.2012 20:27 (#)
20458

будь я "несогласным" я бы почуял неладное и решил что лидеры сливают протест регулярно придумывая какие-то бессмысленные акции: то на машинах катаются по кругу, то за руки держатся, то Шевчука слушают то на Троицкого в костюме презерватива смотрят. какая-то дикая смесь флэшмоба с капустником. что на очереди: собрать 50 тысяч и станцевать ламбаду?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 09.02.2012 20:39 (#)
20458

тоже неплохой вариант. главное чтобы это был танец "паравозиком" чтобы всем было видно единство танцующих

User hеavу, 09.02.2012 20:48 (#)
22578

А путин сидит в центре и дрожащим голосом пищит потирая попу - вокруг одни враги.

User vitta_min69, 09.02.2012 20:48 (#)

О дополнительной пользе

"Белое кольцо" - красивая идея, и я готова в такой акции участвовать. Но уважаемые избиратели и наблюдатели!
Пусть от очередной акции останется дополнительный "полезный результат", кроме умолчания на федеральных телеканалах и фотографий в ЖЖ!
Давайте начнем совершать конкретные полезные действия для дополнительной фиксации результатов голосования.
Это я снова про "контрольное письмо" предлагаю подумать. Это ведь нетрудно: перед походом на "белое кольцо" самому отправить письмо, а на акцию взять с собой хотя бы сотню листовок с инструкцией - макет есть на vitta_min69.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 22:41 (#)

На лисапеде... И как дуба не дал на морозе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.02.2012 22:39 (#)

Это отлично выражается одним словом: "дрыщут"...

User tkalichs, 09.02.2012 23:15 (#)

чо, фашки опять заказ отрабатывают? усиленным нарядом?

зачесались опять: их любая активность оппозиции в приводит в состояние транса.
вот они и ссут кругами

User eestipoeg50b, 09.02.2012 23:38 (#)

pora ispol'zovannye prezervativy so vsej Rossii posylat' Putinu @ Kremlin.

User tkalichs, 09.02.2012 23:40 (#)

типа привета главному гондону?

User eestipoeg50b, 10.02.2012 02:02 (#)

Следующей акцией может быть натягивание предохранительного презерватива на Гандона. -)