новость Шествие в Петербурге: вышли около 15 тысяч человек

04.02.2012
Протестующие в Петербурге. Фото Антон Тушин/Ridus.ru

Протестующие в Петербурге. Фото Антон Тушин/Ridus.ru

На шествие "За честные выборы" в Петербурге, по оценкам правоохранительных органов, пришли 10-15 тысяч человек, по оценке организаторов - 20 тысяч. Людьми была заполнена вся площадь у БКЗ "Октябрьский" и практически вся улица Жуковского. Как и в Москве, впереди колонны шли люди без политической атрибутики. В конце колонны заняли место националисты и сторонники "Другой России".


Комментарии
User tkalichs, 04.02.2012 16:53 (#)

питерцы! как вы могли? такое говно россии подсунули.

я имею в виду нацВОШЬдь

User vinny, 04.02.2012 16:56 (#)

такое говно россии подсунули ЕБН с БАБом.

А протолкнуть помогла нынешняя оппозиция. Думала, что он будет покрывать их делишки.

User natalie, 04.02.2012 17:12 (#)

А протолкнуть помогла нынешняя оппозиция. Думала, что он будет покрывать их делишки

Навальный помог Ельцину протолкнуть Путина?

User vinny, 04.02.2012 17:23 (#)

Навальный ещё на горшке сидел в то время.

Теперь вырос и захотел мировой справедливости, т.к. молод и романтик. Только вот ЧТО ТАКОЕ революция и ЧТО ТАКОЕ лихие 90-е он не знает. А потому пусть поучится ещё. Он никто. Подрастёт, поумнеет, тогда глядишь, к нему и прислушаются.

User natalie, 04.02.2012 17:57 (#)

Теперь вырос и захотел мировой справедливости, т.к. молод и романтик. Только вот ЧТО ТАКОЕ революция [...] он не знает

А Вы, я так понимаю, профессиональный революционер?

natalie:"Навальный помог Ельцину протолкнуть Путина?"

Не революционер он, а Nasrana и задача у него перевести стрелки на Ельцина, Гайдара, Горбачева и конечно на князя Курбского, от которого и не работает экономика!

, 04.02.2012 18:09 (#)
25579

Да сами не понимаем. Сегодня на митинге решили так: мы - из Питера, он - из КГБ.

User bez_put, 04.02.2012 17:35 (#)

А протолкнуть помогла нынешняя оппозиция. Думала, что он будет покрывать их делишки

Сама поняла, что написала?

User azudels, 04.02.2012 20:51 (#)

Песенка vinny : "В голове моей опилки" ...

User replika, 04.02.2012 23:35 (#)

Жирик предложил вибирать -царя.

Сына юриста в цари. Боже когда же наконец уж ты прервёшь весь этот балаган с подтанцовывающей оппозицией. Россияне пора освободить себя.

User desk21, 05.02.2012 17:00 (#)

Маловато для Питера - население в 2 раза меньше . Надо, что б ,хотя бы, тысяч 60 вышло. 60

Не завидуешь тем кто там живет - искусственное городоподобное образование с соответствующей ментальностью. Тем более достойны уважения протестанты.

User liliy62, 05.02.2012 18:01 (#)

Вышли потому что вся эта путинская вертикаль достала.Достала так, что терпеть этх идиотов уже не возможно.Вот на Поклонную сгоняют используя все средства.А средств у партии жуликов и воров много.НАВОРОВАЛИ за 12 лет. А мы выходим за нашу и вашу свободу.
Вот отправил Пуй Хутину на его сайт послание.Может почитает.
Текст *: Товарищ путин. Вам не стыдно, что за поддержку вашей персоны в Москвы согнали, свезли десятки тысяч россиян? Согнали, якобы выразить вам поддержку.Разве таким образом поддерживают своего лидера? За деньги, угрозами, запугиванием увольнением. Неужели вам не стыдно за ваших чиновников, которые такими методами дискредитируют вас. Такими методами в 30 годах прошлого столетия проводили собрания на предприятиях страны в поддержку расстрела так называемых врагов, шпионов. В 60-70 годах по разнарядкам москвичей выгнали на улицы столицы изображать ликующею толпу. в честь приезда лидера дружественной страны. Вот как мы тихой сапой оказались во времена Сталина,Хрущева, Брежнева. Поздравляю вас с таким "успешным " возвращением в светлое прошедшее. Ветеран труда Альберт Саитович

User lehaim, 06.02.2012 10:57 (#)

Я там был.

В пятницу ещё думал идти, не идти? Всё-таки возраст, холод, лень. А ближе к ночи вышла эта гнусная педерачка (так!) НТВ. И всё стало ясно. Пошел. Сразу огорчу уродов - гроша ломаного не заплатили. Понравились люди и общая атмосфера весёлого доброжелательства. Народу было МНОООГО!.
Из интереса поциркулировал от группы к группе - благо никто не рычит и не толкается. Самое занятное было у "националистов". Ребята молодые, орут всем известные лозунги. Затесался в самую серёдку - а внешость у мня характерно "неславянская". Приветливые, улыбаются, никаких "жидовская рожа". Спросили о возрасте тут и вовсе весело стало. Побывал и в других "колоннах" Все весёлые, злых - единицы. Так, даст Бог, и стряхнут эту гниду, как пушинку с лацкана.