новость Лига избирателей направит своего представителя в штаб Путина

03.02.2012
Сергей Пархоменко. Фото с сайта Peoples.Ru

Сергей Пархоменко. Фото с сайта Peoples.Ru

Лига избирателей направит своего представителя в предвыборный штаб Владимира Путина, сообщил журналист Сергей Пархоменко. "Мы выделим человека, чтобы потребовать от них ответа, когда и сколько мы можем получить мандатов для наших наблюдателей. Нам пока предлагают участвовать в вопросах сотрудничества. Это нас не интересует, нас интересуют мандаты", - сказал он.


Комментарии
User plokiju, 03.02.2012 17:30 (#)

ИНТЕРЕСНО А ОТСУТСТВИЕ ПУТИНА НА МИТИНГЕ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ ПРИ ЕГО ОТСУТСТВИИ КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗОВУТ У "СОБРАВШИХСЯ"?

ЭТО ПОХЛЕЩЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ПРЕЗЕРВАТИВАХ БУДЕТ!!!
ПОЛНЫЙ ИГНОР И НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ "СОБРАВШИМСЯ" НА МОРОЗЕ В ПОДДЕРЖКУ "кандидата"!!!

User eestipoeg50b, 03.02.2012 20:25 (#)

а он с волжебником облетит их на вертолете, а то и святой водицей из собственных чресл окрапит.

LOL

User alkonost, 04.02.2012 01:38 (#)

Успехов вам, бандерлоги из самопровозглашенной "Лиги избирателей" в дружеских объятиях альфа-удава... Чаще он душит, но"ответственных людей" может и "приласкать". Что за менталитет у россиян, даже - у продвинутых?! Так бы они Пуя и на порог не пустили, но он - Большое Начальство, и они готовы с этим... "хороводы водить", хотя прекрасно знают, что он - НЕ ВЫПОЛНИЛ ни одного требования митинговавших на Болотной и проспекте Сахарова и вообще - он по многим причинам не является ЛЕГИТИМНЫМ кандидатом. А "лиговщики" его усиленно легитимизируют.

User hеavу, 03.02.2012 18:03 (#)
22578

Серёгу интересуют мандаты?
А накуй они сдались?
Чтобы путен у Зупанова голоса не украл?
Так все-равно украдет.

User koctja, 03.02.2012 18:07 (#)

Акунину и Пархоменко доверяю.
И мысли их и действия поддерживаю.
Но пусть помнят, от любви до ненависти один лишь шаг.

User hеavу, 03.02.2012 18:30 (#)
22578

Пархоменко, нормальный мужик.
Но подскажите, уважаемый Константин, какой смысл в десятке, сотне наблюдателей от "Лиги" когда даже Григория в кандидаты не пустили с его тысячами "профессионалов"?

User andrey_62, 03.02.2012 22:01 (#)
3180

Господа, ну это песдес, право слово.
Учредители ООО "Цирк" (а согласно Конституции граждане являются таковыми) направляют представителя к наемному руководитлю труппы, дабы потребовать ОТВЕТА - сколько он соблаговолит выделить выделить им контрамарок. Причем программа в этом сезонезаведомо провальная.

User koctja, 04.02.2012 15:34 (#)

Андрей, ты не прав. Для того, что бы быстренько власть Путина к ногтю прижать нет условий. А призывы Лимонова пойти на "штурм" Кремля утопия. Много ли найдется желаюших свою кровь, повторяю свою а не чужую пролить для эфимерного счастья по-лимоновски. Нема таких, Великий Октябрь отбил охотку. Так что нужно мирными, конституционными способами. А крайности, что по-лимоновски, что по-новодворской не только мне , но и многим не по нутру.

Для Хеви: А что Ты предлагаешь? Какой выход?
Использовать любой легальный способ для расшатывания путинской вертикали - в этом вижу бескровный путь. Иначе кровь. Вопрос - готовы ли мы к этому. Думается нет, кроме оголтелых. А их не так уж и много. И к тому же это было бы идиально для Путина, все свалить на оппозицию. Этого он ждет как манну небесную.

User koctja, 04.02.2012 15:36 (#)

Блин ... идеально для Путина

User nonno, 04.02.2012 13:15 (#)

Выборы

Проголосуйте на сайте http://toprussia.ru/
а то что-то в последнее время подключились ФСБ-ые тролли.

User plokiju, 03.02.2012 17:54 (#)

ОТ ТЫ ПЕРДАНУЛ!!! А СКАЗАТЬ ТО ЧЕГО ХОТЕЛ?