новость Оргкомитет утвердил порядок шествия и митинга 4 февраля

31.01.2012
Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Оргкомитет акции "За честные выборы" определил порядок шествия 4 февраля. Первой пойдет "общегражданская колонна". За ней идут либералы, потом националисты, замыкать шествие будут левые. На митинге за полчаса выступят трое кандидатов в президенты, по одному представителю от каждой "политической колонны", три представителя Лиги избирателей и Юрий Шевчук.


Комментарии
User xasi_______s, 31.01.2012 16:14 (#)

Ну как скажете ,ребята ...

Разведка, Боевой разведдозор, Основные силы и ...арьергард?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:01 (#)

Ну а ФСБюги то где?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lightoflife, 31.01.2012 16:34 (#)

Продолжаются крайне опасные игры...

Тенденция вся та же - оседлать протестные настроения и получить политические (или иные) девиденды. Заигрывание с нацистами под любыми предлогами и с любыми объяснениями вымывает из митинга (и движения в целом) его главную составляющую, нравственную составляющую. Людей на митинг выводит совесть, чувство собственного достоинства. Нацисты, сталинисты и даже демшиза - громоотводы для этих чувств. Идущему приходится преодолевать чувство брезгливости, чувство "западло". А это уже нож в спину всему движению. Беззубые резолюции, игнорирующие главные болевые точки страны - бесчестность, подлость, бессовестность, пошлость всего строя жизни - только усиливают это чувство бесцельности ТАКИХ протестных действий.
Конечно, многим хочется протестное движение "слить". Но почему нормальные вроде бы люди из оргкомитетов позволяют превращать себя в сливной бачок - это трудно понять.
А.И.Зеличенко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wrrow, 31.01.2012 16:48 (#)
3267

ЖЕСТЬ !!

после либералов нацики (включая видимо поклонников Насрального). причем ДПНИшники(этот движ создан гэбухой для провокаций,дискредитации ,канализации ультраправого подполья) в ходе шествия как-бы догонят либ-демов.получится такая каша из имперок,кричалок типа "бей жидов",слава Руси! и либерального пипла...
Спасибо Боровому и ВИН за счастье не участвовать в этом балагане и в то же время возможность участвовать в протесте.отдельно -либерально-демократическим митингом на САХАРОВа

User leva_jurist, 31.01.2012 18:53 (#)

Эт точно.

Вообще цирк какой-то. Рука ГБ чувствуется.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.01.2012 17:39 (#)

А ты раскрой пасть пошире, и толкай его вертикально!

User azudels, 31.01.2012 20:10 (#)

Спрячь её за гульфик,

если встанет на морозе.

User lbspath, 31.01.2012 17:33 (#)

Нафига эти колонны. Там будет такая толпа, пока будут строиться, все перемерзнут. И все равно не построятся как надо. Какие же они все таки тупорылые и все еще с советсткими замашками.

User hеavу, 31.01.2012 17:37 (#)
22578

Сотрудники полиции оцепили Триумфальную площадь в Москве, где во вторник оппозиция планирует провести митинг в защиту 31-й статьи Конституции России.

На Тверской улице расположено около восьми военных грузовиков и до 20 автобусов полиции. При этом на митинге месяц назад на Тверской улице стояли порядка 40 автобусов и грузовиков полиции.

Как сообщают с места событий, значительно меньше сейчас составляет оцепление вокруг самой Триумфальной площади. В частности, с лицевой стороны площади по периметру расположено только семь сотрудников полиции.

Кроме того, около десяти стоят возле автобусов на самой Тверской улице. Как известно, 31 декабря сотрудники полиции стояли в плотном кольце через каждый метр друг от друга. Для поддержания спокойствия в районе, по улицам, в переходах и в метро курсируют полицейские патрули с собаками.

User zvirblis_315, 31.01.2012 17:42 (#)

Так и до комендантского часа недалеко :) Привет, Володь :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 31.01.2012 19:15 (#)
22578

Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.

User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:10 (#)

+++

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.01.2012 18:09 (#)
22578

Здравствуй, Сань.
:)
Погода не радует как в Москве, так и у нас на юге Украины.
Долго на улице не простоишь.
Видимо гундяй порчу навел.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.01.2012 18:43 (#)

Да и у нас, блин, минус 17, а с морской сыростью - все 25... Обещают еще до минус 20... ничего, мы крепчаем, как на плакате у Насти Каримовой (ветка про одиночные пикеты, самые нижние фото)... :)

User zvirblis_315, 31.01.2012 19:17 (#)

Ты, Володь, как я понял - в Севастополе живешь... Владеешь ли одесситским диалектом - это моя слабость :) Мне - звучит как музыка :) Фильмы "Ликвидация" и "Мишку Япончика" спецом не стираю :)

User xasi_______s, 31.01.2012 19:29 (#)

Редок ты по тупости ...

Ну расширь кругозор ...

Игнатьев А.А. 50 лет в строю

_http://history.scps.ru/lib/ig00.htm

Почитай ...

-:)

User chokolivskyi, 31.01.2012 20:06 (#)

Не делайте нам смешно.

"Иные люди чересчур придают значение всяких слов, даже если не сильно их понимают.
Но при этом почему-то стремятся придать своим мордам такой умный вид, с понтом знают все на свете еще лучше того, кто им эти слова лепит".
Карла Маркс "За искусство"
… Правительство делает нам так хорошо, как мы бы им сделали на головы с тем же удовольствием.
(из речей у Воронцова на Соборке)

User azudels, 31.01.2012 20:17 (#)

)))))!!!!!++++

Светлейший Воронцов с Ришельёй корчатся от смеха.

User zvirblis_315, 31.01.2012 20:30 (#)

Тетя Хася, а шо вам таки не удавиться, а? Чем зазря жить и людям мешать? Не замолчать ли вам свой рот? :)

User ataman, 31.01.2012 20:42 (#)

нее..для тёти Хази лучше не удавиться(зачем скотине мучительная смерть)

а лучше пусть получит дулю, купит на неё трактор, а на сдачу..застрелится!!!!

User zvirblis_315, 31.01.2012 20:56 (#)

:))))))

Таки да :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.01.2012 20:25 (#)
22578

Нет Сань.
Я живу не в Севастополе.
У вот жена одесситка.
Говор действительно особый такого нет даже в близлежащих городах Николаев, Херсон...
Евреи, украинцы, русские, молдаване, армяне, греки, итальянцы, немцы и еще множество наций живущих в этом особом полиэтническом мире.

User zvirblis_315, 31.01.2012 20:35 (#)

вот жена одесситка....

Так ты мой любимый говорок слышишь круглосуточно :)

User hеavу, 31.01.2012 20:58 (#)
22578

Нуууу, если теща в дороге где-то между Нюрнбергом и Одессой...
тогда есть периоды тревожной тишины.

User zvirblis_315, 31.01.2012 21:24 (#)

:))))))))

Молчит, как рыба об лёд? :))

User hеavу, 31.01.2012 21:39 (#)
22578

Она молчит потому-что симку с дешёвым трафиком из-за нескончаемых разговоров оставляет дома.
Поэтому пока едет до польской границы... жись прекрасна.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.01.2012 22:47 (#)

Молчи свой рот!

User hеavу, 31.01.2012 23:02 (#)
22578

Да это Сань присказка такая... от завистников.
Видит глаз, да зуб неймет. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.01.2012 23:19 (#)
22578

"я, извини, еврей."

Да-уж...
Я слышал эту вашу велико-грустную историю.
В такооой голове и такая генетическая ошибка.
Может стоить пол вместе с национальностью сменить?
полегчает?
Хотя чиста па челавечески соболезную.

User zvirblis_315, 31.01.2012 20:58 (#)

Как и я - литовский :)

User zvirblis_315, 31.01.2012 21:09 (#)

Поездил я по Европе, наслушался разных языков... По благозвучию самый противный - голландский (там отхаркивающие звуки), самые красивые - итальянский и именно литовский (отрубаю понимание, и слушаю как бы со стороны)... Но русский нравится именно одесситский :)

User zvirblis_315, 31.01.2012 21:20 (#)

Еще один язык нравится, на нем поет группа "Актив" (вроде румынский, но точно не знаю - сродни литовскому... там две девчушки) - тоже благозвучен капитально... хотя ни слова не пойму :)

User hеavу, 31.01.2012 21:49 (#)
22578

К сожалению не знаю как звучит литовский, Сань...:))
Надо будет послушать.

User zvirblis_315, 31.01.2012 22:12 (#)

Деревенские диалекты звучат так, что сам блюю... Литературный, на котором общаются горожане, и дикторы радио-тв - очень красиво... Если есть тарелка - поймай, сам оценишь... Не хочу обидеть латышей и эстонцев - их благозвучие желает лучшего... Латышский похож на наш деревенский почему-то... Хотя мы их не понимаем... каждое 10-е слово... Смысла не уловишь...

User zvirblis_315, 31.01.2012 22:58 (#)

Особенно неприятно звучит, когда тянут гласные - в литовском этого нет. На российском тв как-то наша Дапкунайте вела какое-то шоу с Галкиным - вот настоящий литовский акцент. А в фильмах как покажут надуманный "литовский" акцент - хочется стрелять в телевизер...

User zvirblis_315, 31.01.2012 23:03 (#)

Вот "Литовский транзит" - там всё натурально, без тягучих гласных... И литовский там можно услышать...

(комментарий удалён)
User koctja, 31.01.2012 18:43 (#)

Не делите шкуру неубитого медведя. Все свои политические взгляды в сторону. Все мы россияне, и Россия для нас не пустой звук. Главное - Путина и его дружбанов вон из власти!!
И дай Бог, чтоб погода была с нами.

User azudels, 31.01.2012 20:18 (#)

Дай то Бог!

User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:14 (#)

Лучше русских (? башкирских) валенок от мороза средства нет. Где предприимчивые организаторы?

User ataman, 31.01.2012 20:44 (#)

но почему такие мягкиие лозунги на марше?

а где антипутинские? "Путин -на нары!"! "В Жо Пу!"??? Ну хоть чучело-то сожгут? Чё так робко-то?

User rivares, 31.01.2012 20:54 (#)
3323

rivares

Препозиция диспозиции оппозиции относительно либеральной реституции демократии в дискретном пространственно-временном континууме. "Erste Kolonne marschiert, zweite Kolonne marschiert..."

User eestipoeg50b, 31.01.2012 21:12 (#)

Путин ЖиВ!

(c) ???

User zvirblis_315, 31.01.2012 21:27 (#)

Да шоб он сдох... вместе с ЖиВ-ом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barsukov2012, 01.02.2012 12:14 (#)

Путина на свалку Истории!

Рязанский «сахар»,
гибель «Курска»,
Вторая чеченская война, «эскадроны смерти», похищения людей, фильтрационный лагерь в Чернокозово,
убийство Щекочихина,
«Норд-Ост»,
внесудебные убийства за рубежом, массовое убийство в Беслане, препятствование правосудию, «черные списки» в СМИ,
ложь Путина, ложь Путина, ложь Путина,
государственное рейдерство, массовые подлоги, думская педофилия, «братки» во власти, коррупция в Кремле, коррупция в Генеральной прокуратуре, фальсификации уголовных дел, полицейский произвол, судебный произвол, Рамзан Кадыров, убийство Эстемировой, захват власти путем фальсификации выборов, хищения в особо крупных размерах, новые миллиардеры из числа путинских друзей…

User rivares, 01.02.2012 12:50 (#)
3323

rivares

Дорогой Барсуков! Когда на митинге вы будете выкрикивать эти "ужасные" обвинения, закутайте шарфом горло, чтобы его не застудить. Если всё же это произойдёт, не забудьте свой ларингит включить в список путинских преступлений. Увы, наши ларингиты и ОРЗ будут, похоже, единственным результатом "ходынки" 4 Февраля. Другое дело, если бы Премьер возглавил шествие "За честные Выборы!" Это было бы круто! Но тут другая опасность грозила бы несчастной России - всеобщая...нет, не забастовка...всеобщая ржачка и летальный исход, в результате ослабленного здоровья населения.

User zvirblis_315, 01.02.2012 13:08 (#)

Дорогой риварес! Твой лизок полностью засчитан! Пирожок лежит на верхней полке справа!