новость Чубайс: После митингов в России произошло изменение всей политической ситуации

28.01.2012
Алексей Кудрин и Анатолий Чубайс. Фото с сайта svobodanews.ru

Алексей Кудрин и Анатолий Чубайс. Фото с сайта svobodanews.ru

После Болотной и Сахарова произошло "глубокое изменение политической ситуации", заявил Анатолий Чубайс. Он видит необходимость перемен, но предупреждает и о колоссальных рисках. "Я понимаю запросы, которые выдвигает новая оппозиция, они сводятся к абсолютно святому слову "свобода". Но такой переход для России является крайне рискованным", - сказал Чубайс.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 28.01.2012 17:20 (#)
22578

Путин дал задание думать и предлагать.
Какие замечательные люди работают в России...
Какие замечательные люди ею управляют...

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.01.2012 17:58 (#)
22578

Э-эх, господин Нограни, да тем кто на место путина придет страну восстанавливать, кроме молока за вредную работу нужно будет и срок их правления до трех лет ограничить.
Чтобы не успели разложиться в этом царствии дерьма и разврата.

User purpuk2, 28.01.2012 18:12 (#)

"...в этом царствии дерьма и разврата."
Бывает, ты прав, Тяжелый - на 100% прав! Россия всегда была царством дерьма и разврата...
Такой ее специально создавали ордынцы, и, надо сказать, они преуспели...

User hеavу, 28.01.2012 17:18 (#)
22578

Вот оно - настоящее дело для Анатолия.
ГОЭЛРО - есть!
Нанотехнологии - в развитии.
Осталось политические реформы провести... и...
Вот оно... новое лицо первого нанотехнолога России.
.
Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола как слеза,
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой.
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.

Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови!
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.
-------
Вот оно счастье Чубайса:
_http://woman.mixnews.lv/uploads/media/image/2012/01/24/1_19_medium.png

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 28.01.2012 21:39 (#)

Чубайс - холуй на доверии.

User zvirblis_315, 28.01.2012 19:40 (#)

"Уж лучше вова-сортирный чем лживый Рубинштейн!"

А что, ЛС баллотируется в президенты? :)

User neshuchu, 28.01.2012 21:14 (#)

А что, ЛС баллотируется в президенты? :)

Красава!!! Убил Антифу на hуй!

User xסмяк, 28.01.2012 18:15 (#)

риски -

во множественном числе - это любимое слово Чубайса.
Одним этим словом можно диссертации писать, добавив междометий немного.

User wrrow, 28.01.2012 19:48 (#)
3267

ВИН хорошо о чубайсе отзывается(а я ВИН уважаю безмерно),но я Анатолий борисыча все ж недолюбливаю,особо после его "армия Роиссе возрождается в Чечне". циничный он больно,человечности бы ему побольше

User natalie, 28.01.2012 21:03 (#)

ВИН хорошо о чубайсе отзывается(а я ВИН уважаю безмерно),но я Анатолий борисыча все ж недолюбливаю

А по моему, два сапога - пара
Оба делают вид что между владельцем маленького бизнеса и каким-нибудь Прохоровым нет никакой принципиальной разницы (и поэтому первый должен умирать за интересы второго); для обоих народ - быдло (не дорос до свободы и демократии), и т.д, и т.п

User natalie, 28.01.2012 21:35 (#)

Но к сожалению сталинские и полпотовские методы нынче не возможны, а значит и нет рычагов для возрождения России

К сожалению? Т.е, Вам хотелось бы Cталинa/Пол Пота?

User zvirblis_315, 28.01.2012 22:01 (#)

А вы не знали? Эти ублюдки всё время думают, что мочить будут они, а не их... забыв, что при сталине мочили и мочильщиков, причем массово и регулярно... исполнителей (как свидетелей) оставлять надолго сталин в живых не собирался... выжили единицы...

User snowman, 29.01.2012 19:07 (#)

выжили единицы...

И размножились.

User izvozchik, 28.01.2012 22:29 (#)

Эти ублюдки всё время думают, что мочить будут они, а не их

А зачем обязтельно кого-то мочить, может быть, достаточно просто перестать платить: налоги, ЖКХ, газ, электричество... Если это будет формой индивидуального протеста - власти с ней легко справятся. А если процентов 40 выразят таким образом своё несагласие?

User zvirblis_315, 28.01.2012 22:46 (#)

Это не выход - газ и электричество легко отключаются за неуплату... А без них - не проживешь... Надо идти другим путем...

User izvozchik, 28.01.2012 22:54 (#)

газ и электричество легко отключаются за неуплату

40% населения? Хотел бы я на это посмотреть!

User izvozchik, 28.01.2012 22:45 (#)

RE:Эти ублюдки всё время думают

Власть оказывает нам ( пиплу, электорату, быдлу) определённую договором - Конституцией - услугу. Если она (власть) делает это некачественно - пусть ответит за брак материально. То есть не только с нас ни хрена не получит, но и нам будет очень много должна!

User natalie, 28.01.2012 23:00 (#)

А вы не знали? Эти ублюдки всё время думают, что мочить будут они, а не их...

Об этом я догадывалась. Я не понимаю, какая им с этого радость даже если они окажутся в числе палачей, а не жертв
При Пол Поте было убито сколько, 20% или 30% населения страны, так? Для России это значило бы 30 или 40 миллионов. Это для чего? Чтобы народ пил поменьше? Бред какой-то

User zvirblis_315, 28.01.2012 23:18 (#)

Это для чего? Чтобы народ пил поменьше? Бред какой-то...

Да нет... чтоб думал поменьше, и соглашался с ЛЮБЫМИ действиями властей... даже самыми подлыми...

User natalie, 28.01.2012 23:57 (#)

Да нет... чтоб думал поменьше, и соглашался с ЛЮБЫМИ действиями властей... даже самыми подлыми...

Да... Правда, как Herbert Marcuse писал еще 50 лет назад, у капитализма, в принципе, цели те же что и у тоталитарных режимов, но все-таки оболванивать людей при помощи всяких убогих show типа Lady Gaga или Jerry Seinfeld это одно дело, а убить миллионы и десятки миллионов...
Я, пожалуй, до сегодняшнего дня не сталкивалась со столь неприкрытой апологетикой Красных Кхмеров

User natalie, 29.01.2012 00:00 (#)

Я, пожалуй, до сегодняшнего дня не сталкивалась со столь неприкрытой апологетикой Красных Кхмеров

Как у qwert7429 , that is

User putinavsraku, 30.01.2012 03:42 (#)

у Чубайса произошло глубокое изменение - он вышел в сто двадцать пятый раз за муж ...тьфу....женился.... или все таки вышел за муж?

Не надо мистер присоска-вафлер нам всем втирать про ваши мнения! У меня мнение одно - вы вор . такой же как и путин и все остальные! а не воры - не с вами ! вы прокляты пожизненно всеми теми- ваучеры кого вы .....отдавали дерипаскам и абрамовичам с вяхиревыми...мрази!