новость "Новая газета": Володин готовит "болотные акции наоборот"

25.01.2012
Вячеслав Володин. Фото с сайта Infox.Ru

Вячеслав Володин. Фото с сайта Infox.Ru

Администрация президента готовится нанести "ответный удар" по оппозиции. Замглавы администрации Вячеслав Володин разработал новую стратегию, цель которой - перехватить инициативу, выведя на улицы многотысячные "добровольные отряды" сторонников Владимира Путина. Первый такой митинг прошел накануне в Кемерове. Участников привезли на завод на автобусах.


Комментарии
User gedeke, 25.01.2012 20:30 (#)
3280

Администрация КАКОГО президента готовится нанести ответный удар?

килько-фаше-хаськи на надувных танках приедут?!

а на башне рыков будет набивать ленты ЖЖ и Твиттер - патронами?!

и ДОС

Все то наш, Володенька всех хочет НАИПАТЬ! подсунув из потного кулачка кусочек сушеного дерьма завернутого в конфетный фантик.....

User gedeke, 25.01.2012 23:26 (#)
3280

Кажется в этот раз Володенька решил обойтись без фантика...

User putinavsraku, 26.01.2012 00:52 (#)

как какого? КАКОВОГО! ты чего?)))

User tkalichs, 25.01.2012 20:38 (#)

а ведь наберут. и 10 тысяч и 100 тысяч наберут.

это гнильё и за бутылку свой голос продаст.
и за организованную подачку скажут чо надо и придут куда надо.
нас же так воспитали: будь готов! а чо? завсегда готов.
иуда, я так предполагаю, был всё-таки русским.
а чо смеётесь?
многие у нас считает, что Иисус Христос был русским
и ни кто над этим не смеётся.

Никто и не смеется. Есть даже какой то чертила (забыл фамилию), который вполне официально написал диссертацию о том, что этруски были русскими.

User gin, 25.01.2012 23:33 (#)
5316

проф. В.Чудинов.. тоже волшебник, как и чуркин

специалист по этрусецкой мове

User azudels, 25.01.2012 23:43 (#)

"иуда, я так предполагаю, был всё-таки русским. "

Несомненно! Иисус Христос был русским, и Ирод при них ЧК организовал.

User zvirblis_315, 25.01.2012 20:39 (#)

По информации "Новой", людей свозили автобусами...

А чё не самосвалами? Там им самое то!

User cherubina3, 25.01.2012 21:45 (#)
3019

А чё не самосвалами?

:)))))

User mibrag, 25.01.2012 21:47 (#)

штабелями... вагонами малой скоростью

User azudels, 26.01.2012 00:06 (#)

цистернами.

User quasistable, 26.01.2012 02:48 (#)
3950

цистерны с водкой перед самосвалами ехали

User olgaolga, 25.01.2012 20:41 (#)

ну дык это ж только бандерлоги на морозе могут митинговать по 30-50 тыщ за просто так, по совести. "рабочие" токо в танках согласны поучаствовать, или в теплом цехе (прекратив выпуск продукции - да кому она нужна, эта продукция).. еще есть вариант - заплатить каждому участнику по минимальному окладу с учетом вредного производства - стояние на морозе. на счет бабла можно куршавельского потрясти (пообещав премьерство)

User vochkax, 26.01.2012 09:39 (#)

olgaolga: "... это ж только бандерлоги на морозе могут" --- Здесь, понимаИшь, творческий подход...

Володин - не дурак! Он - технолог-обЪединитель! Всё "наработанное" раньше он собрал!
От бандерлогов взяли технологию по сбору - "... участники записывались в социальных сетях".
От Васиных "нашистов" - доставку поголовья к месту: "... свозили автобусами"
От коммунистов - чуть подзабытые уже "закрытые партсобрания": "... посторонних не пускали"
Вот результат - всё тот же: "...сбой на старте"

User yatom, 25.01.2012 21:01 (#)

Мэрии надо не согласовывать их мероприятия

Они бабушкам и ремонту дорог мешать будут.

и поездкам на дачу, членов кооператива Озеро...

User slot, 25.01.2012 21:03 (#)

Володин готовит.....

Ну,что ж такое-то!!Откуда это мразюка.Ведь сколько надо было водки выпить,унижаться и унижать,сколько подлиничать,воровать,грабить и убивать,чтобы рожать подобные существа.Ау,профессор Преображенский это ваших рук дело?!Нет,видимо,Шариковы уже отдыхат.Смена им пришла нарядная!!Вцепились в самое горло народа!!

User mibrag, 25.01.2012 21:48 (#)

Но именно на таких людей и можно по-настоящему положиться...

так он и "кладёт", кто ж сомневался?

User gin, 25.01.2012 23:36 (#)
5316

это от другого профессора - Иванова, что девок со всякими гамадрилами скрещивал

,

User observer11, 25.01.2012 21:06 (#)

Путиноиды собираются пригнать на митинг танк?

User andrey_62, 25.01.2012 21:09 (#)
3180

Путин зассал не в одиночку

Паника "в верхах" (или кем там они себя считают) - "смешались в кучу кони, люди".
Администрация президента готовится ...
... выведя на улицы "добровольные отряды", сформированные из сторонников Владимира Путина ...
... созданием стратегии в Кремле занялись ...
... В регионах должны обеспечить максимальную мобилизацию сторонников Путина ... - //КТО, Б,,ДЬ, ДОЛЖЕН???//
... под конец соберутся на итоговый митинг в Москве 25 февраля, где объявят об окончательном оформлении движения "Путин - народный президент". ... - БРЕД, БРЕД, БРЕД.
... руководству на местах даны строгие установки - движение должно "сформироваться само"... Таким образом в Кремле ожидают объединить от 70 до 100 тысяч человек. ...аппарат Володина решил отказать "Единой России" в праве быть организатором акций... Губернаторов с мэрами также просят эти мероприятия не возглавлять ...

Кто, куда, откуда, за чьи деньги (ЭТО ВОПРОС ОСОБЫЙ). Сплошное - они, организаторы, должны...
ПАНИКА!!!

User bolotnikoff, 25.01.2012 21:21 (#)

Мы на горе всем буржуям

Компаньон продувного Абрамовича с его "Челси" и яхтами на ненавистном 3ападе в роли вождя сознательного пролетариата и патриотствующего ксенофоба - это фуррор.

User wasja39, 25.01.2012 21:33 (#)
19108

Ну и кого они этими митингами наибут, кроме самого ЛадимЛадимыча, заставив его таким образом поверить в несуществующую всенародную любоффь?

User chechen, 25.01.2012 22:06 (#)

Ну надо же

вот за Путина (по версии оппозиции) людей надо вывозить на автобусах и под прицелом автоматов (учитывая, что по опросу Левада центра, или какой там еще, 30 с лишним процентов проголосавали бы за Путина), а вот на митинги оппозиции выходит чуть ли не вся страна и с таким неистовым рвением. Особенно поддержать Рыжкова, Касьянова и прочих "навальных". "Грани", ну, вы врете, так врите, как то не так уж нагло, что ли. Ну смешно, в конце концов!
В конце девяностых, все орали и хотели развала СССР. А потом все, пардон, обосрались. Такую страну к чертям усрали. И что? Та же история теперь. Развалят, разрушат, растерзают, а потом будут жалеть и хаять теперешних "оппозиционеров" (читай стремящихся к куску пирога). Такова российская реальность. Не умеет русский народ сохранить то, что есть и и попытаться сделать еще лучше, не разрушая и не разваливая.

User chechen, 25.01.2012 22:08 (#)

"в конце восьмидесятых, пардон

User siryoga, 26.01.2012 07:35 (#)

вы врете

"а вот на митинги оппозиции выходит чуть ли не вся страна и с таким неистовым рвением. Особенно поддержать Рыжкова, Касьянова и прочих "навальных". "Грани", ну, вы врете, так врите, как то не так уж нагло, что ли. Ну смешно, в конце концов!"
Где же в "гранях" такое пишет и кто? Хоть одну статью назовите! А Навального здесь часто критикует та же Новодворская

User putinavsraku, 26.01.2012 15:16 (#)

чечен- сделать еще лучше с фсбешной мразью

User natalie, 25.01.2012 22:16 (#)

В конце девяностых, все орали и хотели развала СССР [...] Такую страну к чертям усрали

Страна была - так себе. Надо бы хуже, да некуда

User phthisa, 25.01.2012 22:59 (#)

Володин готовит "болотные акции наоборот"

Снова эти скоты заигрывают с быковатой черносотенной сволочью: "гигэмонское" жлобьё,4 класса образования, манэры типа "шо", ухмылка типа "гы", пятница - святое выпить, в понедельник - грех не апахмелиться. Тупое потение на работе за пайку и бутылку возводится в смысл и цель жизни. Ведь много раз уже это проходили. И опять никто не помнит погромов и гражданской войны. Потому что за прошлое никто не ответил. Одни немецкие нацисты по честному ответили однажды на виселице. Пора бы и нашего фольксдойчефюрера узнать и вспомнить. Этот КаГеБешный выродок поднимает гнилую и кровавую срань в душах малограмотного обывателя, в переоцененом самомнении весьма склонного к пьяному буйству и погромам. А ему это и надо, что бы потом обрушить на страну беспредельный ментовской террор. А адреса и банковские счета недовольных уже известны, вот они. Вот и вся демократия с перестройкой. Диалектический материализм, понимаешь...

User ataman, 26.01.2012 01:48 (#)

+10000000

User quasistable, 26.01.2012 02:51 (#)
3950

"Потому что за прошлое никто не ответил"

именно

User eestipoeg50b, 26.01.2012 13:21 (#)

а за недавнее настоящее гэбьё ответить трусит. ибо от нквдэшных своих батьков недалеко ушло.

User dokolemi, 25.01.2012 23:05 (#)
5091

Народ не готов, пока...

Я проверил сегодня: едет губернатор с мигалками ПО ВСТРЕЧКЕ, НА КРАСНЫЙ СВЕТ! Я сигналю им... и что?... никто меня не поддержал. все воспринимают это как должное!

User sashapetrov, 26.01.2012 00:19 (#)

Как там у классика:

"Бастинда приказала мигунам вооружиться и уничтожить дерзких путников. Мигуны были не очень-то храбры – они жалостно замигали, и слёзы покатились у них из глаз, но они не осмелились ослушаться приказа своей повелительницы и начали искать оружие. Но так как им никогда не приходилось воевать (Бастинда впервые обратилась к ним за помощью), то у них не было никакого оружия, и они вооружились кто кастрюлей, кто сковородником, кто цветочным горшком, а некоторые громко хлопали детскими хлопушками.
Когда Лев увидел, как мигуны осторожно приближаются, прячась друг за друга, подталкивая один другого сзади и боязливо мигая и щурясь, он расхохотался:
– С этими битва будет недолга!
Он выступил вперёд, раскрыл огромную пасть и так рявкнул, что мигуны побросали горшки, сковородки и детские хлопушки и разбежались кто куда."

User putinavsraku, 26.01.2012 00:50 (#)

предлагаю специально для Володина .....прислать несколько автобусов с голыми парнями - да такими, что б Володин .... уххх как взволновался!

User putinavsraku, 26.01.2012 00:51 (#)

Все что делает Володин , свидетельствует, что с секс ориентацией у него - не адекватно массовоссти в России!

А к геям, даже к латентным, в России относятся мягко говоря как у путину.....!

(комментарий удалён)
User neshuchu, 26.01.2012 02:51 (#)

Почитай грамматику- еще больше ох...уеешь.

User white_ribbon, 26.01.2012 03:47 (#)
5865

за эту хрень и копейку жалко. Развод для дураков.

User ataman, 26.01.2012 01:52 (#)

а ведь если так криво дело пойдёт

то придётся крабу за амфорами в прорубь нырять)) вот там-то его и засаркофагить...подо льдом...и чтоб каждый мог валенком ему в лобешник при посешении евойного Мавзолея засадить)))

(комментарий удалён)
User neshuchu, 26.01.2012 02:35 (#)

Простите!

"Саратовский пидарас", это - новое бранное выражение или указание на город?

User white_ribbon, 26.01.2012 03:09 (#)
5865

Администрация президента готовится нанести "ответный удар" по оппозиции. Но 16 января стало известно, что рабочим нижнетагильского Уралвагонзавода не разрешат поддержать Владимира Путина, приехав на танке в Екатеринург. Следующий показательный митинг в поддержку Путина намечен на грядущую субботу в Екатеринбурге с концертными номерами, плясками и танцами непартийных артистов - примерно по пять человек на каждую тысячу митингующих.

User dies_irae, 26.01.2012 04:09 (#)
23318

Ух ты

СА? Да, пребывание в Германии подвинуло крышу Путьки...

User henady, 26.01.2012 07:09 (#)

Тупой еще тупее !

С приходом Володина в Интернете появилась новая стратегия работы наемных ботов против сторонников оппозиции. По по Райкину "включают дурочку" и вместо проповеди о том, какой хороший Путин и какие плохие Навальный и Немцов, стали тупо по инструкции задавать вопросы. Типа "А что конкретно сделал Путин, если его здесь называют вором?" Как будто они с Луны свалились. Доклады Путин - коррупция и М.Салье их не убеждают, хотят получить от вас "конкретные" факты и будут вопрошать до бесконечности. Поневоле подумаешь, что Сурков-то поумнее работал, с творческим огоньком. Но нас уже не обмануть. Наелись лжи за 20 лет.

User rybvv9, 26.01.2012 09:49 (#)

Чего вы расшумелись, господа?

ПУСТЬ ПРОВОДИТ! Никто этого придурка за язык не тянул. Это одна из лучших свиней, которые можно подложить Путлеру.

Эй ты, козел с выпученными глазами! За базар отвечаешь? А ну, покажись, во главе своих гребаных "добровольных отрядов"! Аль зассал, милок?

User gstof, 26.01.2012 13:46 (#)

Дано указание "должно сформироваться само без административного нажима". Это как? Указание и само сформироваться исключают друг-друга.
Причем администрация президента и выборы путина. Они вообще не могут быть взаимосвязаны. Путин - это один из кандидатов. Почему администрация президента помогает ему? Россияне вы кого избирали? Кого не избирай, все равно изберешь путина. Что ни делай, все равно автомат калашникова получается. Где прокуратура? Где закон?

User vlaaad91, 26.01.2012 18:03 (#)

чьих будешь? володин я.

User ternewenergy, 26.01.2012 22:12 (#)

Так -мало того. На Путина-одного из кандидатов в президенты- "работают" и подразделения ФСБ:
-"прослушки" лидеров оппозиции и "слив" информации с
целью их рассорить,
- все форумы "забиты" служащими ФСБ, ведущими на них
агитацию за Путина.

User putinavsraku, 26.01.2012 23:29 (#)

а что с лицом у экспоната с фото ?

User putinavsraku, 27.01.2012 12:17 (#)

Объявление: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! 4ФЕВ