новость Митинги за честные выборы прошли по всей России

24.12.2011
Митинг на Пионерской площади в Петербурге. Фото с сайта www.tv100.ru

Митинг на Пионерской площади в Петербурге. Фото с сайта www.tv100.ru

Акции протеста прошли в субботу по всей России. В Петербурге на Пионерской площади и на площади Сахарова собрались несколько тысяч человек. У Смольного задержаны 10 активистов "Другой России". Митинги прошли во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Нижнем Новгороде и других городах.


Комментарии
User reg_814, 24.12.2011 20:42 (#)

Чуров должен уйти.

Всех неравнодушных призываю отправить в ЦИК белую метку: Чуров, избавь нас от своих чудес!
_http://cikrf.ru/dynservices/CikrfMail/mailForm?

User hbnj, 25.12.2011 00:45 (#)

Если бы Чуров был свободен в своих действиях, если бы не был контролируем, его бы на эту должность не назначили.Так, что дело совсем не в Чурове, а в тех, кто ему приказывает, на кого он работает, тех, у кого власть.

User homut, 25.12.2011 11:28 (#)

да таких чуровых - тьма. ПУТИН должен уйти на хрен!

User rybvv9, 24.12.2011 23:25 (#)

Митинги прошли...

Но если после Болотной было состояние, близкое к телячьему восторгу, то после нынешнего веселиться совсем не хочется. Во-первых, какая сволочь писала резолюцию? Кто это сделал, где имена и фамилии? Во-вторых, омерзительный осадок остался после выступления Навального: этому козлу нечего делать не только в президентах, но и вообще во власти! Нет, начало было великолепным - великолепный Акунин, великолепный Быков, великолепные зрители... но чем дальше, тем тоскливее, тем больше ощущение, что оппозиция нас подставила, что в Кремле могут вздохнуть спокойно, что снова у нас получилось как всегда. Кто бы меня опроверг, черт побери!

User alexfrom, 25.12.2011 06:30 (#)

---

некому Вас опровергнуть. Всё так. Империя жива и здравствует. На 200 лет хватит ее. А дальше никто и не смотрит. Короче, или ехать (ну скока можно СИДЕТЬ на чемоданах-то??? уже наверное спина болит до невозможности!) или за Путина. Другого нет И НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Ну хорошо, будет за Побелкина и Загребнявского. Вас это устроет??? ИМЕНА поменяют какие хотите, и БЕСПЛАТНО. Вам будет ЛЕГЧЕ от этого? Ехать. Ехать! ЕХАТЬ!!!! Или не вякать. ВЫБИРАЙТЕ!!! Иного пути нет и НИКОГДА собственно не было. Ибо Рассея......

User rybvv9, 25.12.2011 12:39 (#)

Слушай, что, ДОСТАЛ!

Я токо что ответил тебе в другой ветке, козел вонючий.

User elektor, 25.12.2011 08:10 (#)

для rybvv9

Всё идет в гору. не надо истерики. Навальный -молодца. За ним пойдут.Его еще не знают в провинции,но как узнают,то за ним пойдут миллионы. Да,очень уважаемый мной Акунин говорит хорошие слова. Но так же очень уважаемый мной Явлинский третий десяток лет говорит хорошие слова,но за ним не идут. А вот за жириком шли на ура и сейчас,когда вроде и видно что врёт не переставая.всё равно идут Видно.что Навальный очень серьёзно готовился к выступлению.Это- боец. умный,жесткий, замечательно просчитывающий свои ходы боец.

User rybvv9, 25.12.2011 12:46 (#)

Нет у меня никакой истерики.

Навальный - фашист обыкновенный. За ним пойдут. Быдло. А вот люди - не пойдут. Возможно, он боец. Возможно, умный. Возможно, даже жесткий (хотя все пункты очень спорны). Но он обращается К СТАДУ, а не К ЛЮДЯМ. Мне омерзительно было слышать эти вопли: "ДА ИЛИ НЕТ?!" Фюрер сраный...

User niko__dim, 25.12.2011 14:49 (#)

"ДА ИЛИ НЕТ?!" Фюрер сраный...

Но он обращается К СТАДУ, а не К ЛЮДЯМ

Так и есть. Согласен. Он хочет наверное сделать вот такое:

http://www.youtube.com/watch?v=J_DANh2g-o4

User rybvv9, 25.12.2011 14:54 (#)

Да плевать, чего он там хочет.

Лично для меня Навальный умер.

User niko__dim, 25.12.2011 15:14 (#)

Наверное не очень-то плевать

хотя бы потому, что умер он не для всех.
А для многих - только нарождается.

User rybvv9, 25.12.2011 17:37 (#)

Именно - ПЛЕВАТЬ!

А вот на "имиджем" его я бы поработал...

User pravologist, 25.12.2011 17:03 (#)

МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ВЛАСТЬ: НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ! МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ.

Если ЧТО-ТО случится из того набора грязных запрещенных методов и средств, к которым может прибегнуть почувствовавшая свой конец фашистско-чекистская хунта, мы будем знать, КТО это сделал.
Власть способна пока еще совершать новые преступления, но ей не удастся нас обмануть!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ВЛАСТЬ:
НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ! МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!