новость На акции протеста у Госдумы задержаны десятки человек

21.12.2011
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

В Москве задержаны несколько десятков участников акции "Не допустим самозванцев в парламент!". Полицейские задерживали протестующих по одному на подходе к зданию Госдумы. Власти отказались согласовать акцию: "цель и лозунг мероприятия противоречат Конституции, поскольку депутаты выбраны на прошедших 4 декабря 2011 года выборах".


Комментарии
User privit, 21.12.2011 12:18 (#)

Шихмана заловили! А где Щука?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 12:36 (#)

мда, левые в ультра красят.

User xasi___s, 21.12.2011 13:25 (#)

Да не в "ультра" , Бормотань! Хуже.

Это дрожь песков из книги Ф.Герберта "Дюна".

Ещё немного, вынырнет "червь" и сожрёт всех - :(

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 13:35 (#)

извини, не читал. мозги свои для других вещей.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:38 (#)

мозги свои для других вещей.

Их тушить и жарить хорошо!

User xasi___s, 21.12.2011 13:43 (#)

Антифыч! Ты чего на Бормотаню бочку катишь?

Он хоть и в США - но наш товарищ.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:45 (#)

Да он вроде шутку сечет!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 13:51 (#)

дай определение "наш", от последнего просто тошнит.

User qazxswe, 21.12.2011 13:57 (#)

"дай определение"... ??? ЭТО НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ... ПО ФРЕЙДУ... ЧИСТОЙ ВОДЫ ПСИХИАТРИЯ... СКРЫТАЯ СУЩНОСТЬ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ...

... ВСЁ ЯСНО?

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 14:01 (#)

я тебе подкинул про геометрию ниже, думай:)

User vochkax, 21.12.2011 12:55 (#)

Респект sfrandzi !

sfrandzi в очередной раз доказал, что умеет не только эссе писать, но и иными способами бороться с режимом! МОЛОДЕЦ!
Свободу всем политическим заключённым!

User xasi___s, 21.12.2011 13:21 (#)

Присоединяюсь!

Иметь убеждения и отстаивать их - большое счастье!

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"!

К сожалению, системная "оппозиция" предпочла теплые стулья борьбе ну хотя бы за своё ЭГО (лицо, личину ...).

-:(

User vochkax, 21.12.2011 13:33 (#)

xasi___s, у Вас не сходится!

"... теплые стулья борьбе ну хотя бы за своё ЭГО (лицо, личину ...)" --- ?!!
Теплые стулья не для ЭГО предпочитают. Теплые стулья - они для толстой за_ницы нужны... :)))
А у Вас - мордой об стул - получилось!..

User xasi___s, 21.12.2011 13:41 (#)

Еще как сходится!

Помните, как говорил Кутузов в "Гусарской балладе" , если не ошибаюсь - "Наклони орлов пониже ... , мордой и ... в дерьмо!"

(у меня с геометрией все в ажуре)

-:)

User vochkax, 21.12.2011 13:42 (#)

:)))

Согласен... Математик, понимаишь... :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 14:06 (#)

а как слон силён в математике? зато много :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 13:59 (#)

легко и просто, реши, как поделить круг с помощью циркуля и линейки на 5 равных секторов. не говорю про машинку которая бегает 2 мили:) про топологию и расслоениея пока забьём:)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 14:04 (#)

про сектора математика простая, но вот логика:)

User xasi___s, 21.12.2011 14:06 (#)

Бормотань! Вот как ты думаешь ...

50летнему дяде , у которого "новый год в кармане - как мышь на аркане" и (извини за прямоту - ЧК на хвосте) есть время решать "ТАКИЕ ЗАДАЧКИ" ?

Мой трындёж на форуме - не более чем попытка "ХОТЬ КАК-ТО ОТВЛЕЧЬСЯ" от делишек!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 14:18 (#)

хочешь олимпиадные из физтеха? не тормози,

я просто люблю решать и помогать:)
но вот про машинку на две мили я поставил шаману, он обещал, а ты?

User aommm2112, 21.12.2011 14:23 (#)

ОК - :)))

На ник посмотри - это тебе не олимпиады решать!

Скажи (а лучше напиши!) где я прокололся в "правилах дискуссий на Гранях ???

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 14:53 (#)

relax, я понял, итд. я сам там не прокололся, действительно предлагаю помочь.

User aommm2112, 21.12.2011 15:04 (#)

ОК!

Младшей - поможешь!

(Она у меня хулиганка! С трёх лет "самолёты" строит - :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 15:20 (#)

скажу так, ты даже и не можешь представить кого я лично знаю в самолётах и как они летают. от слова сам. добро?
а про грани это тут: grani.ru/About/d.173602.html

User aommm2112, 21.12.2011 15:44 (#)

ОК!

Мой дед с Туполевым работал, да и бабка!

-:))

Дело не в этом - стремление к познанию!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 21.12.2011 15:47 (#)

не про родню, я спать.

User qazxswe, 21.12.2011 13:38 (#)

))) .... о какой "борьбе" речь?...

"системная оппозиция" это "тушки" (понятие из украинской Рады), в обязанность которых входит легитимизация деяний ПЖиКа... СОУЧАСТНИКИ!!!

User pravologist, 21.12.2011 13:11 (#)

Власть очень хочет, чтобы мы все были законопослушными. Согласен. Поэтому давайте для начала посадим Чурова за его преступные "чудеса", потребуем отмены результатов прошедших нелегитимных думских выборов и таким образом поможем Кремлю в трудном деле исполнения Конституции и восстановления законности в России.

User qazxswe, 21.12.2011 13:42 (#)

Вы наивны ... УВЫ...

"...чтобы мы все были законопослушными. Согласен." НЕУЖЕЛИ Вы не знаете что "Друзьям - все, врагам - закон."? ... или вы со мной не согласны?

User antifa_ru_230, 21.12.2011 13:23 (#)

Группа разогрева!

User yatom, 21.12.2011 14:13 (#)

Молодцы!

Молодцы активисты, хорошие вы и честные люди. Нет лжедепутатам.

(комментарий удалён)
User pravologist, 21.12.2011 22:57 (#)

Фальшивые выборы = Заговор путинской ОПГ против России

Статья 278 УК РФ:
«Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, наказываются лишением свободы на срок от 12 до 20 лет».

Статья 210 УК РФ:
«Создание преступного сообщества в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом или входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных связей… наказывается лишением свободы на срок от 10 до 20 лет».