статья Про vox populi и провокации

21.12.2011

С приближением 24 декабря для дискредитации и раскола протестного движения используются все более грязные методы. Участников мирных протестов уже не так просто запугать, но организаторы должны быть готовы дать отпор провокаторам из числа нашистов и нацистов. Об этом говорят недавние события в Питере. Читайте мнения участников и экспертов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.12.2011 11:25 (#)

То есть фашики уже стали указывать, кому и о чем вытупать?

А не рано ли начали? Что, кремлевские настолько обосравшись, что заранее страхуются?

User evgraf, 21.12.2011 11:27 (#)

А когда Ви уже будете наступать?)

(комментарий удалён)
User makaronov38, 21.12.2011 12:57 (#)

Песоцкий молодец.

User techno, 21.12.2011 13:04 (#)

любая провокация на митинге граничит с уголовщиной (по 49 ст. УК РФ - воспрепятствование проведению митинга). А это срок и не малый.

User sdf6, 21.12.2011 13:26 (#)

любая провокация на митинге граничит с уголовщиной (по 49 ст. УК РФ - воспрепятствование проведению митинга).

Почти все , что делает эта власть - уголовщина. От использования спецслужб для террора внутри страны ( и их полная дискредитация ) до прямого нарушения Конституции и мегаворовства государственных средств.

User dokolemi, 21.12.2011 13:11 (#)
5091

Девочки-мальчики ДЕРЖИТЕСЬ!

Мы с вами!ВсЕ НА МИТИНГ!Борис - настояший мужик! И я люблю ядрёное слово к месту. Момент-то очень ответственный! Либо сейчас либо, пожалуй, никогда. Если вобла сядет в кресло- тут же закроют интернет, как в китае , и за любую критику будут "шить" ЭКСТРИМИЗМ - это уже они обрисовали. Вот вам и будет пипец и очень скоро! Давят на дорогах как собак уже сейчас! Вас это не волнует? Пока...
Будут бить ломать кости для устрашения остальных и сажать, а на вашу "тучу" свидетелей и видеорегистраторы всегда найдутся 2 ментовские подтирки. У них нет другого выхода!!!

User leto37, 21.12.2011 13:40 (#)

Песоцкому и makaronu

Сила в единстве (С) опыт человеческий.
Нужна и толпа "хомячков" и остриё нациков.
А сейчас нацики действуют по указке суркова - работают против своих же менее темпераментных союзников

User sloneg, 22.12.2011 17:21 (#)

повышаю вас на одно звание. будете у меня штурмбанфюрером

User makaronov38, 21.12.2011 13:41 (#)

Вообще метод борьбы с засвистыванием простой.

1. Сделать трибуну повыше. (заодно и видно будет выступающего).
2. Сделать доступ к трибуне с трех сторон, а не только спереди.

User leto37, 21.12.2011 14:23 (#)

Вообще метод борьбы с засвистыванием простой - донести до нациков, что пукин наводняет страну приезжими

Планы президента начать с малого не увенчались успехом: по данным организации «ОПОРА России», сегодня в среднем и малом бизнесе занято только 20—25% населения. Предприниматели считают, что если и стоит ждать улучшений в этой сфере, то только благодаря притоку мигрантов. В долгосрочной перспективе около 60% малого бизнеса может принадлежать приезжим, потому что коренное население предпочитает спокойную работу в госструктурах и на крупных предприятиях.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/21/focus/562949982347369

User semetr6, 21.12.2011 20:28 (#)

Так вот оно и бывает. Только закричали "Все на митинг, долой вождей", как тут же выясняется, что свобода эта пож жесточайшим контролем, что здесь свои вожди, к-рые к инакомыслию куда более суровы, чем вожди официальные. Глотка свободы вам хотелось ребята? Фигушки! К любому, кто нарушит "стилевое единство", будут без стеснений применять физическое воздействие. И гламурная дама, не чинясь, предлагает организовать для этой цели специальных штурмовиков.
Прекрасная иллюстрация к рассуждениям о том, что, мол, "цветные" революции - чисто стихийный взрыв возмущенного народа. Как видим, без фюреров и штурмовиков стихийно никак не получается. Впрочем, я не уверен, что это бывало даже в средние века. Всегда кто-то организует, вооружает и проплачивает.

semetr6:"

Пи*дим потихоньку из-под коряги? А так бы хотелось твоим хозяевам, что был повод навесить какое-нибудь правонарушение..."гламурная дама, не чинясь, предлагает организовать для этой цели специальных штурмовиков" -ссылочку не дашь? В чужой пи*де соломинку увидишь...а ввод войск и бронетехники НЕ ВИДИШЬ - ЗАЧЕМ, КРОМЕ КАК ПОПУГАТЬ ПЕНСИОНРОВ, БАБУШЕК И СТУДЕНТОВ?

User peka_x, 23.12.2011 02:37 (#)

Гена, вот хозяева все-таки у тебя

Ген, хоть вы и стараетесь, цветной революции не получится.

User nortrop14, 23.12.2011 04:05 (#)
3133

Потому, что революция наша бе-ла-я. :-)

(комментарий удалён)

pervach :"Художественная штопка м. Полежаевская.."===Потяни, проверь, стань "враскорячку", А ПОТОМ УЖ РЕКОМЕНДУЙ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

User udarnik, 22.12.2011 12:57 (#)

Л.С. рекомендует.

(комментарий удалён)
User azudels, 22.12.2011 00:45 (#)

С "нашими" девочками не расплатились?

А я думаю, чё это на Грани сегодня ляди слетелись?

User glr, 22.12.2011 06:22 (#)

semetr6 December 21, 2011 16:28

Так было и так будет ! СВОБОДА и ПРАВДА ДОЛЖНА "быть с кулаками"! Нынешние первопроходцы потихоньку осваивают азы ЗАЩИТЫ от ПРОВОКАТОРОВ типа semetr6.

User udarnik, 22.12.2011 12:59 (#)

Кулаки-то нужно иметь, а у вас там только борденки в очках. Лучше группу Femen пригласите. У девиц закончились гастроли в Минске.

User gedeke, 22.12.2011 14:24 (#)
3280

Вас, ударник капиталистического труда, военкомат разыскивает. Прячьтесь, а то в армию загребут.

User azudels, 22.12.2011 16:09 (#)

Гастроли не могли закончиться!

Это была репетиция.