новость Песков: У нас пока нет комментариев по поводу митинга

10.12.2011
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

У правительства пока нет комментария по поводу прошедшего в Москве многотысячного митинга, признал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Митинг на Болотной площади собрал до 150 тысяч человек. Его участники приняли резолюцию, потребовав пересмотра итогов выборов и освобождения политзаключенных. Очередной митинг должен пройти 24 декабря.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:32 (#)

Глава МИД Израиля Авигдор Либерман заявил 7 декабря, что полностью доверяет оценке израильских наблюдателей парламентских выборов в России.
Они охарактеризовали выборы как «честные, свободные и демократические». Об этом он сказал на встрече с Путиным.
«Их (наблюдателей) ответ был очень однозначным: выборы были абсолютно честными, свободными и демократичными. Это мое мнение, поскольку я полагаюсь на наших наблюдателей», — объявил министр.

User qazxswe, 10.12.2011 21:37 (#)

Жиду верить - воду ситом мерить.

русская народная поговорка...

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:42 (#)

А Либерман поверил Чурову. Видно у них в Израиле нет аналогичной поговорки.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:08 (#)

как в русской поговорке может присутствовать нерусское слово?

User masquerade, 11.12.2011 01:57 (#)

Чуров и есть Либерман. А либерман - Чуров

И Пукин пашет на это проамерикосо-израильскую жидовню.
В эшелоны, ка сделал Сталин, только не на Восток, а в океан, баржами. И следа чтоб не было.
Иначе не вырвемся.

User pervohod, 10.12.2011 22:36 (#)

русская народная поговорка

Ты забыл главную русскую пословицу-в семье не без урода,это про тебя с Антифой,вы хорошая пара,одно хорошо-вы потомство не даете.

User konti, 11.12.2011 11:58 (#)

Если исходить и

(комментарий удалён)
User sion46, 10.12.2011 22:52 (#)

eestipoeg50b

ПЕестик,опять приступ?

User asakharov75, 10.12.2011 23:05 (#)

Опа-опа, как эстонцы всколыхнулись!
Дорогой, Эстония, конечно, страна большая, уважаемая и мы все очень уважаем твой патриотизм, направленный против антинародного эстонского правительства, но здесь мы обсуждаем дела российские.
Ты чуток ошибся. :)

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:13 (#)

но здесь мы обсуждаем дела российские

По сообщениям СМИ, США и еще два десятка стран призвали принять «Декларацию о фундаментальных свободах в цифровой век», сообщает The New York Times.
Идея прозвучала на ежегодной конференции ОБСЕ в Вильнюсе , но «предложение натолкнулось на сопротивление России и стран, которые считают интернет опасным для своего политического строя», пишет журналист Стивен Ли Майерс.
Это случилось всего через два дня после фальшивых путинских «парламентских выборов» в России, в ходе которых сообщалось о хакерских атаках на сайты СМИ и наблюдателей за выборами, подчеркивает издание.
Проект декларации поддержали больше половины из 56 членов ОБСЕ, в том числе Канада и большая часть европейских государств. «Но шансов на ее принятие нет, так как в ОБСЕ решения принимаются исключительно единогласно», — сообщает газета. И все же проект стал поводом для дебатов в ОБСЕ об основных свободах.
«Мы должны признать, что права, которыми люди пользуются в киберпространстве, заслуживают защиты не в меньшей мере, чем права человека в реальном пространстве», — сказала госсекретарь США Хиллари Клинтон. «Основополагающие свободы — свобода выражать свое мнение, свобода мирных собраний, свобода объединений и вероисповедания применимы к разговору в «Твиттере» и к собранию, организованному НКО на «Фейсбуке» не в меньшей мере, чем к демонстрациям в общественных местах», — добавила она.
Госсекретарь вновь осудила путинские «парламентские выборы» в России, отмечает издание, полагая, что русско-американские отношения еще более испортились (если не свергнуть Путина — KC). Миссия наблюдателей ОБСЕ сообщила о широко распространенном обмане на выборах.
Главарь путинской тербанды МИД России Лавров в своем выступлении не упомянул о путинских «выборах» впрямую, но обвинил ОБСЕ в навязывании «двойных стандартов»: организация якобы фокусируется на правах человека в отдельно взятых странах и забывает о своем главном предназначении — укреплении безопасности. Однако ж.
Пока существует Россия как единая бандстрана говорить о безопасности в Европе не приходится. Свидетельством этого является наращивание русской солдатни на границах миролюбивых Финляндии и стран Балтии. Русская солдатня явно готовится к агрессии и захвату этих стран.
Между тем в блогах рунета появились сообщения о блокировок Кавказ-Центра у тех провайдеров, которые раньше не блокировали КЦ.
Русские юзеры нашли еще один способ обойти цензуру правящей тербанды ФСБ — читать КЦ через Твиттер. На Твиттере блокировок нет. Кроме того, как и раньше, цензура легко обходится посредством использования анонимайзеров и окна в переводчике Гугла, в которое вводится адрес Кавказ-Центра.

User asakharov75, 11.12.2011 00:07 (#)

Это шикарно. Как я понимаю, речь идёт о встрече министров стран членов ОБСЕ .
Странно, что в их официальной релизе (http://www.osce.org/cio/85990) не говорится ни слова о том, что эта тебя была на повестке дня.
Так же странно, что во встрече министров иностранных дел принимала участие госсекретарь США.
Но всё равно спасибо за информацию.
Сначала Маргарет Тетчер заявила, что на территории России экономически целесообразно проживание лишь 15 млн. чел. (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10207; http://www.pravoslavie.ru/guest/parshev.htm)
Потом она рассказывала, как принимала участие в развале СССР (ты-то, наверное, думаешь, что это сделали демократические силы внутри страны?)
Теперь Хилари Клинтон заявляет: "Пока существует Россия как ЕДИНАЯ бандстрана говорить о безопасности в Европе не приходится."
Так против какой орды ты поднимаешь большую страну? Патриот..

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:10 (#)

Маргарет Тетчер заявила

на форумах http://forum.kpe.ru/ & http://www.pravoslavie.ru/guest ??? LOL

User asakharov75, 11.12.2011 00:30 (#)

http://forum.kpe.ru/ & http://www.pravoslavie.ru/guest ??? LOL

Допустим.
По остальной части, как я понимаю, возразить нечего и ты со мной согласен.
Я правильно понял твою реакцию?

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:39 (#)

а когда твое понимание было правильно, чтобы так скоропалительно судить?

User nesoglasnyi_100, 10.12.2011 23:50 (#)

Разожравшегося, разворовавшегося, обтрахавшегося, наглого гебешного Ботокса пора люстрировать по самое не балуйся. Вместе со всей его блатной шоблой из Лубянской ОПГ.

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 11.12.2011 08:30 (#)
5865

Сам из собственной жизни знаю, крыса прыгает в лицо когда ей деваться некуда. Та крыса была убита, так как кроме оцепенения, омерзения и извините сиюминутного страха никаких других чувств не вызывала.....

User konti, 11.12.2011 10:45 (#)

На прошедшем в субботу митинге оппозиция допустила несколько стратегических ошибок.

Надо всегда выдвигать одно (максимум 2, но обязательно тесно взаимосвязанных) конкретное и главное требование. Это во-первых. А во-вторых- каждое требование должно иметь реальный механизм его реализации.
Таких требований -два.
1. Отмена результатов выборов и новые выборы. Механизм реализации:
чтобы власть выполнила это требование надо стать на Майданах ( и не уходить с них ни днем ни ночью), как стала в свое время Украина, и отстоять, так сказать, его своей грудью. Готовы? Не уверен. Снимаем.
2. Добиться уголовных преследований участников избирательного процесса, которые фальсифицировали выборы.
В ближашие 3,5 месяца судьба страны находится в руках у господина Чурова и его команды. Механизм реализации:
все материалы о фальсификации выборов на всех уровнях надо передавать в суды и добиваться возбуждения уголовных дел против фальсификаторов.
Задача максимум- возбуждение уголовного дела против Чурова. Задача минимум: растроить механизм организации фальсификаций (его слабые места - это стыки между УИК-ТИК, ТИК-ЦИК, ввод данных в ГАС).
Выражаясь языком товарища Мао, на ближайшие 4-5 месяцев оппозиция должна открыть огонь по избирательным комиссиям всех уровней. Цель будет достигнута, когда каждый участник избирательного процесса прочуствует, так сказать, на своей шкуре, что за допущенные махинации рано или поздно придется ответить по закону.

User azudels, 10.12.2011 20:34 (#)

Вернули уважение!!!

Спасибо! Только не дайте спуску ВУРДАЛАКУ воблоглазому.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:11 (#)

Guardian: Осторожнее с загнанной в угол крысой в Кремле. Она будет яростно драться за свое выживание

Владимир Путин однажды рассказал журналистам, как в детстве он гнался с палкой за огромной крысой по своему подъезду, и как, увидев, что бежать некуда, грызун обернулся и бросился на него. Об этом пишет британская «The Times».
«Я раз и навсегда понял, что означает фраза «загнать в угол»», — заметил он. Российской антикремлевской оппозиции, сейчас бросающей Путину наиболее серьезный вызов за весь одиннадцатилетний срок его правления, стоило бы вспомнить эту историю.
Путин рассказал ее, чтобы убедить слушателей в своей способности управлять гибко, однако сейчас она относится к нему самому. Загнанный в угол Путин вряд ли покорно уступит требованиям и уйдет в отставку – скорее, он будет яростно драться за свое выживание.
Бывший советский шпион прошел суровую школу и был воспитан в духе КГБ, который всегда утверждал превосходство силы над моралью и считал, что с противниками следует обходиться согласно сталинской максиме: «Нет человека – нет проблемы».
Путин 12 лет держал удачу за хвост
Те, кто выступают против него, всерьез рискуют. Существует реальная угроза их жизни и здоровью. Против них работает вся мощь путинских силовых ведомств, а также коррумпированная судебная система, охотно отправляющая активистов за решетку. Их единственная надежда — привлечь критическую массу демонстрантов, способную пересилить жестокую полицию специального назначения.
Путин без колебаний прибегнет к силе, чтобы сохранить контроль над улицами. Он уверен, что Россия слишком велика и слишком значима, чтобы Запад мог долго на нее обижаться, и что иностранные инвесторы превыше всего ценят стабильность. Однако использование армии также связано с риском. В 1991 году, во время своего провалившегося путча, это обнаружила коммунистическая «старая гвардия», когда войска приняли сторону народа. Даже если Путин сохранит железную руку в бархатной перчатке, он сможет продолжать уверять россиян, что только он стоит между ними и хаосом – и это будет звучать убедительно.

User azudels, 11.12.2011 00:22 (#)

!!!

User wasja39, 11.12.2011 00:28 (#)
19108

Не согласен, ув. Эсти. Вспомните судьбу загнанного в угол Чаушеску или Каддафи. Прибили их, и все тут. К тому же у этой крысы ВСЕ на западе, как и у его подельников - деньги, бабы, дети. Это в Рашке ему нечего терять, а на Западе - есть чего. Так что скорее всего, он будет делать все, чтобы не закрыть себе дорогу в эмиграцию. Поэтому у него должно крепнуть чувство, что в России он именно загнан в угол, и что ему пора сматывать. Пусть мотает, новое правительство России добьется выдачи его и всех других преступников.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:43 (#)

испугом путю не возьмёшь,
мильярдом все гэбьё не купишь,
сих крыс тогда лишь изведёшь,
когда на кол их всех посадишь.
-)

User sotemo, 11.12.2011 04:52 (#)

Это гуманно...

Это гуманно...

User iustinph, 11.12.2011 01:11 (#)

Не согласен, Вася. Есть такое слово - Тяньаньмынь. Потому что, политика - это серьезно.

User resus_factor, 11.12.2011 09:07 (#)

Тяняньмынь - это китайское слово

В России же все будет "как всегда", какую бы гадость сюда не тащили хоть с запада, хоть с востока. Думаю, Путин нутром чувствует, что первая же капля пролитой крови будет означать для него смертный приговор без вариантов. И сейчас его положение, видимо, хорошо передает поговорка "хуже губернаторского". Сейчас он, видимо, до глубины души прочувствовал цену лести окружающих лизоблюдов. Потому что сейчас как никогда важно знать реальный расклад сил. А они уже давно потеряли способность к адекватной оценке ситуации.

User demo210, 11.12.2011 00:53 (#)

Это называется - "рубить сук, на котром сидишь".

Несомненно, что руководство партии в Пекине будет внимательно наблюдать за развитием событий в России, чтобы увидеть, как Путин отрегулирует и адаптирует свою систему, чтобы принять во внимание изменившийся состав Думы, особенно потерю жизненно важной способности менять по желанию Конституцию.

Но хотя американцы, особенно те в Госдепартаменте, кто ратует за использование социальных сетей и новых технологий для осуществления перемен, могут утешиться тем, что сравнительно свободные выборы вообще прошли, результаты и в России, и в Египте заставляют понервничать и Вашингтон. Например, в России подсчет голосов, даже если результаты и были подделаны, указал на выдвижение Коммунистической партии и партии «Справедливая Россия» в качестве основной оппозиции Кремлю. Напротив, неизменно прозападная, либерально-демократическая партия «Яблоко», получившая по официальным данным лишь 3% голосов, похоже, потерпела закономерное поражение. Если, как предполагают некоторые, Путин решит расширить мандат правительства, обратившись к другим партиям, чья поддержка увеличилась, результатом может стать укрепление в России тех сил, что хотят замедлить возобновившиеся усилия по приватизации и довольно подозрительно относятся к российско-американской перезагрузке.

Тем временем, первый раунд голосования в Египте, прошедший практически во всех крупных городах страны и в их самых европеизированных районах, нанес крупный удар по надеждам «либералов с Тахрира», выступавших за более западный подход к управлению страной. Партия свободы и справедливости «братьев-мусульман», похоже, окажется главным победителем, получив около 40% голосов, в то время как партия салафитов «Нур» получила четверть голосов. За ними следуют представители старого режима и давно существующая либеральная партия «Вафд». «Революционеры» - которых Соединенные Штаты изображали как лицо «нового Египта» - не будут иметь почти никаких представителей в законодательном собрании, которое составит новую Конституцию и заложит основу для политической системы Египта «после Мубарака».

Но никакое будущее правительство Египта, каким бы прагматичным оно не было, не станет столь активно сотрудничать с интересами США, как это делал режим Мубарака.

Вашингтону придется решить, не перевешивают ли «риски потери краткосрочных преимуществ в сфере безопасности» «долгосрочные векторы на изменение общественно политической ситуации». Результат этой ставки еще слишком рано предсказывать. Омериканцы тупые...

:-)))

User vsrakuputa, 10.12.2011 20:34 (#)

У правительства пока нет комментария по поводу прошедшего в Москве многотысячного митинга протеста против фальсификации на выборах.

КОНЕЧНО - У МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОММЕНТОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СМОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПЕТЬ СВОИ БРЕДНИ ПО ПОВОДУ ТОГО , ЧТО МНЕ , НАПРИМЕР И 100 (!!) ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ ЗАПЛАТИЛ ОБАМА С КЛИНТОН ЗА УЧАСТИЕ В ЭТОМ МИТИНГЕ!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО МЕДВЕДЕВ!
МЕЧТАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА НАРАХ С ПУТИНЫМ- НО ПО РАЗНЫМ ЗОНАМ- НЕЧЕГО ВАМ МИЛОВАТЬСЯ И ГРЕТЬ ЗАДНИЦЫ ДРУГ ДРУГУ- ПОСКУЧАЙТЕ НЕМНОГО ПОРОЗНЬ...ДО СТАРОСТИ... А ТАМ- СВАЛКА ИСТОРИИ ПОД ИМЕНЕМ- КОЛУМБАРИЙ ПОДМОСКОВНОГО КЛАДБИЩА!

User qazxswe, 10.12.2011 21:40 (#)

шо и валенки америкосы не прислали?

и апельсины наколатые тоже отсутствовали!!!
ВЕРЮ тебе...

User pervohod, 10.12.2011 22:29 (#)

и апельсины наколатые тоже отсутствовали

Ты че урод обкурился? Твой обколотый апельсин в Кремле сидит,правда уже зеленеть начал от страха.

User demo210, 10.12.2011 23:10 (#)

У правительства пока нет комментария по поводу...

Сотни участников акции "Захвати Уолл-стрит" пытались прорваться в финансовый центр Нью-Йорка.

Сообщается, что около 500 манифестантов, остановленные за один квартал до своей цели, скандировали лозунги: "Чья это улица? Это наша улица!"

Арестованы около 100 человек

Полиция Нью-Йорка к полудню арестовала около 100 участников акции неповиновения, заявил заместитель начальника полиции мегаполиса Пол Браун в прямом эфире CNN.

Поводом для арестов в подавляющем большинстве случаев стало "неповиновении полиции" и "сопротивление при задержании", сообщил Браун. Полиции разрешено задерживать участников акции после трех предупреждений по громкоговорящей связи.

------

В Бостоне разогнали лагерь активистов-"захватчиков". Арестованы 46 человек!

Полиция американского штата Массачусетс в субботу ликвидировала лагерь сторонников движения "Захвати Уолл-стрит" в городе Бостон, арестованы 46 участников акции протеста сообщает АР.

В утренние часы лагерь, разбитый на площади в финансовом центре города, окружили порядка 100 офицеров полиции, потребовавших от участников акции покинуть занятую без разрешения властей территорию.

Полиция арестовала 32 мужчины и 14 женщин. Основное обвинение, выдвинутое арестованным - незаконное нахождение на чужой территории.

:-)))

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:31 (#)

Решил залить прокол гэбья Годурасеом?

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:56 (#)

ispr. > Гондурасом

User demo210, 11.12.2011 00:00 (#)

Прокол ГосДепа!

Американский новостной телеканал Fox News выпустил в эфир сюжет о протестах в Москве против результатов выборов в российскую Госдуму, в котором люди на фоне пальм бросают бутылки с зажигательной смесью в здания и дерутся с полицейскими, держащими в руках щиты с надписями Police.

На видео, которое вышло в эфир в США под названием «Протестующие выразили возмущение по поводу выборов в России», изображены уличные бои в южном городе на фоне пальм, при этом ведущая утверждает, что кадры были отсняты в Москве. Ее не смущает, что манифестанты в декабре одеты в легкую одежду, а разгоняют их сотрудники правоохранительных органов с надписями Police, а не «Полиция» на щитах.

Если верить сюжету, то протесты в Москве уже переросли в битье витрин, поджоги и метание «коктейлей Молотова» в полицейских, которые вступили в открытое столкновение с манифестантами. При этом по улицам города расставлены желтые телефонные будки, которых в Москве никогда раньше замечено не было.

Интересно и то, что кадры уличных баталий разбавлены интервью с реальными участниками митингов в Москве, на которых люди уже одеты в теплую одежду, а за их спинами никаких пальм не видно.

:-)))

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:01 (#)

счас придет цинциннат и намылит тебе за то, что прокол фокса, назвал проколом обамовского госдепа.

LOL

User demo210, 11.12.2011 00:19 (#)

Это даже не прокол, а злонамереная пропагондоновая дезинформация госдепа!

Но омериканское тупое быдло схавает всё...

:-)))

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:27 (#)

защещный треск пока исходит от тебя. видно и не такого нахавался.

User demo210, 11.12.2011 00:43 (#)

Ести, у тебя тухлые кильки ебуцца в голове...

вот и выплёскиваешь свою блевотину на гранях...

:-)))

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:13 (#)

ну вот видишь, как быстро и ярко ты подтвердил мои слова! Бурли дальше. LOL

User demo210, 11.12.2011 01:32 (#)

блеванул?

съешь ещё одну кильку...

:-)))

User kvarkw, 11.12.2011 00:20 (#)

Они действительно такие тупые,как я всегда их определял?

Как это у главы страны (фактического) нет комментариев - .Ну скачайте и покажите ему через телевизор всю фальсификацию от вбросов в урны до начала голосования через вбросы и карусели в течении дня ,через ввод в ГАС цифр не равных в протоколе и доп. корректировка "волшебника" уже в самой системе. Про количество на митинге(зарегистрированных) их предупредили ( какой-то хрен из пр.москвы говорил о 5-7 тысячах и где он?) Неужели настолько туп? Или настолько хам,что не отвечает ?

User iustinph, 11.12.2011 01:14 (#)

Погодите детки, дайте только срок - будет вам и белка, будет и свисток...

И комменты тебе будут, сердешный.

User asanj_0, 11.12.2011 02:56 (#)

Козликов, вам никто не платил, вам показали только морковку.

А почему радости полные штаны, когда на площадь пришло не более 7 000 человек?

Да и то, не понятно зачем.

User vsrakuputa, 10.12.2011 20:43 (#)

По его словам, у Путина "есть внутренний резерв для улучшения положе

ВНУТРЕННИЙ РЕЗЕРВ ПУТИНА:
- СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ВНИМАНИЕ И ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ ( поэтому и пластика лица, смена женщины, буржуазная мишура, запугивание коллег, обидчивлость и мстительность)
- УЛУЧШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ - к сожалению , не осуществим с участием путина, априори!
-РАСШИРЕНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ СВОЕГО ТАЛАНТА- к сожалению у путина есть только два таланта - воровать и врать!
- потенциал путина - ВСЕМ НАМ ВИДЕН НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ,( в особенности, когда путин говорит на моче-половые темы, про обрезание, про сопли в носу, скобрезно отзывается про женщин или слюнявит малолеток в животики ).
О ЧЕМ ЕЩЕ СОВРЕТ ЭТОТ ПРЕСС ПРОСТИТУТ ПУТИНА НАМ- НАРОДУ А ?

User asakharov75, 10.12.2011 21:34 (#)

О ЧЕМ ЕЩЕ СОВРЕТ ЭТОТ ПРЕСС ПРОСТИТУТ ПУТИНА НАМ- НАРОДУ А ?

"НАМ- НАРОДУ"
Ты - народ??
Да я на вас жалобу подам! Коллективную!!

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:04 (#)

а ты не народ? ты кто собсно- зомби путинское или реальный кал медведева?

User asakharov75, 10.12.2011 22:12 (#)

Посмотри определение слова "народ" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4.
Ты утверждаешь, что ты - этнос, ты - группа людей? Может, ты и голоса слышишь в голове?

(комментарий удалён)
User asakharov75, 10.12.2011 23:31 (#)

Я верю, что ты не пед. Но, может быть, ты - личность? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)
Извини за ссылку, не удержался.
Но раз и ты, и я используем одни и те же термины, то важно, чтобы мы понимали эти термины одинаково. Обычно, с этого начинается взаимопонимание.

User sion46, 10.12.2011 23:24 (#)

ты кто собсно- зомби путинское или реальный кал медведева?

Твоя поддержка рэволюционэров очень нужна, главное не отступай, высказывайся чаще!

User rybvv8, 10.12.2011 20:46 (#)
3211

БРАВО!!!

Автофиксация собственной тупорылости. Кстати, ПОТРЯСАЮЩЕЙ силы! Эй, оппозиция! Не забудьте этим козырем хлестать их по мордасам!

User rybvv8, 10.12.2011 20:59 (#)
3211

Ах, да - и не забудьте ВЫТРЯСТИ из них эти комментарии!

И от Пу, и от Ме, и от Зю, и от Жи, и...

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:09 (#)

ваше блеяние уже сейчас никого не возбудит- вас даже уже не воспринимают- ворье, жалкие мошенники и шестерки своих садомитов хозяевов!

User chernomyrd, 10.12.2011 20:59 (#)

Давайте отфиксируем -кому мы обязаны разрешением на митинг...

Надо все-таки ИМЕННО СЕЙЧАС четко обозначить тех людей - кому наше общество ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАНО ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ЭТОТ ПЕРВЫЙ АНТИПУТИНСКИЙ МИТИНГ.
Это представители разных политических движений:
1. Национал-большевик Лимонов и его сторонники, которые своей кровью первыми последовательно прокладывали путь требований гражданских свобод.
2. Либералы Немцов, Рыжков, Яшин - спорили с лимоновцами и шли своей дорогой, но показали личное мужество - побывали и в суде и за решеткой.
3. Красный Удальцов - который на свободе бывает реже чем в ментовке.
4. Политически неясный и быть может быть внедряемый нам Навальный - пусть несколько позже, но нашел в себе силы не только поднимать людей в интернете, но и лично выйти на улицу.
5.Несколько депутатов "Справедливой России" (Гудков, Дмитриева, Пономарев...), которые систематически выступали против запретов на проведение демонстраций. Я бы включил сюда и Миронова, который не душил вышеупомянутых членов своей партии (как Жирик или Зюганов), позволяя им активную оппозиционную деятельность. Очевидно, что только идиоты и тролли могут приравнивать сегодняшнюю "СР" к приспособленцам из КПРФ и жириновской мерзоте. Глупейшим шагом была бы сдача этими депутатами их мандатов - эти мандаты были бы распределены между единороссами и их клевретами...
6.Наиболее честных представителей правозащитников (Орлов, Борщев и в какой-то степени Алексеева), которые защищают всех политических, даже коммунистического или националистического толка. Именно так, должны вести себя настоящие правозащитники...
Важно отметить этих людей, потому что сегодня мы увидели и пропутинскую шпану, которая начинает примазываться к всенародному возмущению. Это прискакавшая на митинг полупроститутка Канделаки...или Федя Бондарчук, для чего-то приглашенный на "Дождь". Этот путинский холуй - представитель сегодняшней паскудной элиты - автор лживых киноподелок, без малейшей тени смущения, - начал говорить о том, что "...ОНИ(власть) должны сделать выводы...", а потом обхамил Гудкова.

User rybvv8, 10.12.2011 21:13 (#)
3211

Не вдаваясь в детали...

ЕДИНСТВЕННЫМ нормальным шагом может быть именно СДАЧА мандатов. Сдача мандатов одной только СР означала бы ПОЛНЫЙ ПИ&ДЕЦ "выборам"! Полный и абсолютный! И не надо сказки рассказывать про ВСЮ троицу - одной партии (ЛЮБОЙ!) более, чем достаточно!

User gin, 10.12.2011 21:21 (#)
5316

это сильный ход - вряд ли Миронов готов к нему

Перейти из оппозиции его Величества просто в оппозицию..

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:28 (#)

"Перейти из оппозиции его Величества просто в оппозицию."

Как метко!!!

User wasja39, 10.12.2011 22:32 (#)
19108

+++++

User angelina_41, 11.12.2011 02:22 (#)
3515

250 тыс. заработная плата + все дорожные расходы + безарендное проживание в элитных домах + бесплатная связь +++ ... Мало кто откажется, не правда ли? Может Гудков и некоторые члены его партий и готовы, в это я могу поверить, но Миронов скорее нет, чем да. Его Единая опустила жестко, он уязвлен, но он не орел и давно пора сувенирного бульдога поменять.

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:51 (#)

СР и миронов- ПЛАН ПУТИНОИДОВ- ОНИ В ТЕМЕ И НЕ СДАДУТ НИЧЕГО! И ПОТОМ- ДЕПУТАТ (ВОР) ГОСДУМЫ( ПУТИНСКОЙ-ВОРОВСКОЙ) ПОЛУЧ

User kvarkw, 11.12.2011 00:30 (#)

Сдача Мироновым мандатов однозначно ведёт к:

Мы ( те, кто выходил а митинг и кричали "сдайте мандат" Дмитриевой)теперь к тому, что нас оскорбили фальсификацией,ещё берём на себя ответственность чтовыборы обязательно будут отменены в ближайшие 2 недели, и наоборот - партия Миронова должна входить в коалицию всей мощью партии и идти тоже до конца, ждать милостливого ответа сверху времени нет.

User gin, 10.12.2011 21:19 (#)
5316

верно подмечено!

А то, что пена начинает прибиваться к другому берегу, это хороший признак.. у этих нюх отменный..

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:11 (#)

"Даешь гражданскую войну, международную интервенцию и отделение территорий (как это было с Эстонией, Финляндией)!"

Да вы, путяка, неадекват.
Почем ныне ставка за интернет провокацию?

User asakharov75, 10.12.2011 22:15 (#)

Ну, может быть, с лозунгами я и погорячился.
А по основному тексту возразить есть что? Логика не нарушена?

User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:20 (#)

"(хотя международные наблюдатели это не подтверждают)"

это - ваш лозунг?

User asakharov75, 10.12.2011 22:36 (#)

Ну что мы с тобой будем из пустого в порожнее переливать?
Вот ссылка (http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628276.shtml), где указывается, что "Несмотря на отсутствие равных для всех "правил игры" на выборах в Госдуму, российские граждане сумели реализовать свое избирательное право и донести свой выбор до государства, заключили международные наблюдатели от ОБСЕ."
Пришли ссылку, где было бы указано, что это не так.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:44 (#)

эт ты, милок, ербиси.вру цитируешь, а не наблюдателей.

User asakharov75, 10.12.2011 23:22 (#)

А ведь ты прав!
http://www.osce.org/odihr/elections/85753
Самостоятельно найдёшь способ перевести? Милок.
Кстати, ты тут мимоходом оболгал RBC..

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:35 (#)

ну вот ткну тебя носом, если ты и твой ербиси дальше первой строцки не причитали:

"On election day, voting was well organized overall, but the quality of the process deteriorated considerably during the count, which was characterized by frequent procedural violations and instances of apparent manipulations, including serious indications of ballot box stuffing."

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:55 (#)

ispr. > дальше первой строчки не прочитали:

User asakharov75, 11.12.2011 00:38 (#)

ну вот ткну тебя носом, если ты и твой ербиси дальше первой строцки не причитали:

Ну сам-то дочитай статью до конца, как это сделал я и КИСб и ты увидишь:
"Yesterday, Russia showed that it is technically able to organize fair elections – now it is up to the parties to use this opening for real politics and make it a reality"
"These elections were like a game in which only some players are allowed on the pitch, and then the field is tilted in favour of one of the players. Although the choice was limited and the competition lacked fairness, voters were able to come out and have their voices heard"

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:50 (#)

что ж ты так мучаешься?
http://www.osce.org/ru/odihr/85840
мы и в европейском отчете о русской агрессии против грузии уже видели двурушничество - не впервой. для гэбья в нем спасение, а думающим людям приходится следить не только за словами двурушников, но и за их рученками.

User asakharov75, 10.12.2011 23:24 (#)

Возразить-то по основному тексту что-нибудь можешь?

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:21 (#)

а чего про Собачку то забыли?

Собачка была замечена в толпе митингующих, но так как она боялась вякнуть что либо, даже тогда, когда говорили про ее папаньку( вот ее реальное лицо - лицо дочери вора, про которого теперь открыто говорят что Собчак- вор-) она молчала...

User nemez1961, 11.12.2011 00:45 (#)

прискакавшая на митинг полупроститутка Канделаки...обижаете:-полу.

, 11.12.2011 22:01 (#)
11328

А вы думаете, что у Кремля и Белого Дома есть башни?!

Сегодня в передаче "Приглашает Борис Ноткин" был Михаил Ефремов. Жаль, что всей передачи с ним не видела, случайно в конце перехватила, не фанат канала ТВЦ. Ноткин говорит, дескать, почему Бондарчука нет в списке друзей, ведь в 9 роте у него снимался. Ефремов отвечает:
- Федя Бондарчук - это братское сердце, братское сердце! Поверьте мне, другого такого безбашенного человека я не знаю!
- Федор Бондарчук, друг Кремля и Белого Дома, безбашенный человек?! - изумляется ведущий Ноткин
- А вы думаете, что у Кремля и Белого Дома есть башни?!

User antilipedyaka, 10.12.2011 21:00 (#)

Похоже Едро потихоньку сливают как Лужкова

Путин,открестившись от партии,белый и пушистый будет участвовать в выборах президента.А посколько никакой альтернативы ему нет (Зюганов,Миронов и Жириновский уже в печенках сидят) то получит свои 60-70%.
А Едру на замену найдут новый пиар-проект.

User antilipedyaka, 10.12.2011 21:04 (#)

Хотя наверняка это специальный ход Суркова

Завтра Чуров скажет что да,мол были нарушения,будем разбираться.Начнут собирать доказательства,суды - всё это затянется на полгода. И спустят на тормозах.
Главное чтобы лодку не раскачивали

User rybvv8, 10.12.2011 21:14 (#)
3211

Лапуль, ну не изображай ты раздумья

ведь НА ЛБУ написано, что мозгов под ним нет, не было, и не будет!

User xenone, 10.12.2011 21:28 (#)

Зато у тебя ума палата. Тебе череп не жмет?

User sunshine_coast, 11.12.2011 02:59 (#)

да кого теперь интересует что скажет чуров, под суд эту мразь, раньше надо было думать что говорить

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:22 (#)

пут

, 11.12.2011 22:16 (#)
11328

я не понимаю такой арифметики: получается, что Путин получит 60-70% в силу безальтарнативности выборов, то есть некоторой части народа кроме путина не за кого голосовать, вот он с горя и отдает ему свой голос? Разве нет совсем альтернатив Путину?! два точно есть
- не ходить на участок,
- ходить на участок,но испорить бюлютень
>А Едру на замену найдут новый пиар-проект.
Полагаете, народ - законченное, тупое быдло, схавает ссохшее путинское гавно в новой обертке, ОНРовской, например?

User nesoglasnyi_100, 10.12.2011 21:25 (#)

Ура! Официальная оценка, наконец, получена!
"От лица Правительства Российской Федерации и Центральной избирательной комиссии признаю грубейшие нарушения допущенные в ходе избирательной кампании и приношу Вам свои искренние извинения. В связи с этим прошу Президента Российской Федерации освободить меня с занимаемой должности Главы Правительства и снять мою кандидатуру с предстоящих выборов на пост Президента Российской Федерации": Путин Владимир Владимирович (c) из официального обращения к гражданам Российской Федерации.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:35 (#)

Это из фантастики Стругацких?

User nesoglasnyi_100, 10.12.2011 23:21 (#)

Просто подсказка Путину - куда идти в правильном направлении.

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:43 (#)

imho, правильное направление ему указало движение нах. -)

User habibulina, 10.12.2011 21:38 (#)

ночной разговор

В.В.Путин: -..прошу Вас господин Президент Российской Федерации освободить меня с занимаемой должности Главы Правительства и снять мою кандидатуру с предстоящих выборов на пост Президента Российской Федерации ... Д.А.Медведев:...- слушай деточка, а вам не кажется , что ваше место у параши ?

User pervohod, 10.12.2011 22:58 (#)

"От лица Правительства Российской Федерации

Уважаемый!Это Грани а не УФОлог.ру...хотя читать приятно :-)))

User kid80, 10.12.2011 21:32 (#)

- Без комментариев, - ответил пресс-секретарь. Положив трубку, добавил: - какие нахрен комментарии, когда последняя машинистка занята упаковыванием бабла по чемоданам!

User habibulina, 10.12.2011 21:32 (#)

новости- свежак 10 декабря 2011 ,19:05

Для пересмотра итогов выборов нет оснований», — заявил заместитель председателя ЦИК Станислав Вавилов. Прошедшая в субботу акция протеста в Москве продемонстрировала, что оппозицию поддерживает меньшинство. (по словам первого заместителя секретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрея Исаева - это было простое недовольство) ТАК ,ЧТО МИТИНГ БЫЛ ПРОСТЫМ ТЕСТОМ И БОЛЬШИНСТВО СНОВА ПОБЕДИЛО

User cheza7, 10.12.2011 21:33 (#)

Смотрите и слушайте канал "Дождь". Не хуже "Эхо Москвы"""

http://tvrain.ru/

User uralmash, 10.12.2011 21:33 (#)

петушки малолетние..все..расходитесь по домам

революционеры!!! брысь под кровати!!! спать пора...палец в попу и спать

User habibulina, 10.12.2011 21:39 (#)

да , нет лучше хуй тебе за щеку !!!

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:44 (#)

а ты думаешь, ему мозги чем выдолбили?

User gin, 10.12.2011 21:48 (#)
5316

а было что выдалбливать??

там с рождения одно дупло...

User uralmash, 10.12.2011 21:50 (#)

дупло тебе сделаем)

хотя там уже ведро со свистом пролетает

User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:26 (#)

не балит, терпила подгэбявый?

User wasja39, 10.12.2011 22:35 (#)
19108

а ты думаешь, ему мозги чем выдолбили?

8))))))))))))))))))))
Bravo, Eesti!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:21 (#)

вытекло-таки? вот i убирай теперь за собой.

User vsrakuputa, 10.12.2011 22:54 (#)

ВО УРАЛМАШ ТО НАСУВАЛ СВОЕ БОГАДСТВО ПО ЗАДАМ ТО.... А ЕЩЕ ГВОРЯТ ЧТО ПОРТЯНКИ ПУТИНА НЕ ГОМИКИ! ПИПЕЦ!

User help007, 10.12.2011 21:39 (#)
5984

И что любопытно - куда-то ВСЕ портяночно-мыслящие исчезли, заметили ?

)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:58 (#)

У думака от путинской «Е…ной России» Константина Рыкова сдали нервы. В своем Twitter в ночь на субботу он заявил, что те, кто идут на сегодняшний митинг «работают на Госдеп».
В связи с этим он предупредил того, кто примет участие в акции: «Умрешь первым! Пощады не будет!». Он написал, что хочет «умиреть» за Россию, «забрав с собой человек 30 либералов».
«Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России :) Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? :)», — задался вопросом rykov.

User ruslan__brovkin, 10.12.2011 23:58 (#)
21022

если бы только либералам

Коммунистам эта олигархическая власть ещё более противна, чем либералам.

User help007, 11.12.2011 02:52 (#)
5984

куда-то ВСЕ портяночно-мыслящие исчезли

Судя по количеству удаленных постов за этим моим - не исчезли ! ))) Ну да, да, я - ошибся ! ))) С кем не бывает ! Значит позже исчезнут ! )))

Кстати, на Болотной не заметил ни одного человека "на кАленях" ! ))) Может, это как раз ОНО и есть ?

User chernomyrd, 10.12.2011 21:41 (#)

Разумная уличная оппозиция всегда должна искать поддержку от парламентских партий...

Уважаемый rybvv8!(17:13)!
Позвольте мне не искать специально для Вас норму нашего закона - ищите сами! Но повторюсь - лишь в том случае, когда после отказов парламентских партий от мандатов - в Думе останется лишь одна партия парламент будет распущен... В нашем случае, если мироновцы откажутся - их мандаты будут пропорционально распределены между оставшимися партиями. Это было бы идиотизмом для всех сегодня протестующих... Надо понять, что протестующим очень важно иметь поддержку пусть даже от отдельных депутатов, как представителей высшей законодательной власти России. Но если удастся взаимодействовать не только с отдельными гудковыми, а с целой фракцией - это будет безусловным успехом оппозиции!

User eestipoeg50b, 10.12.2011 21:45 (#)

оппозиции?

User zvirblis_315, 10.12.2011 21:57 (#)

Надо понять, что протестующим очень важно иметь поддержку пусть даже от отдельных депутатов,

Для этого надо иметь легитимный, а не чуровский парламент, а иначе - бла бла бла...

User hеavу, 10.12.2011 22:25 (#)
22578

Совершенно верно Сань.
Меня удивляют некоторые личности активно повеселившиеся на митинге.
А участие тины канделаки в регулировке направления движений людскими потоками с пл. Революции на Болотную внесло в действо элемент приватного VIP-шоу.

User rybvv8, 10.12.2011 22:20 (#)
3211

Да хрен с ней, с нормой закона!

Просто представьте ситуацию: целая политическая партия отказалась от мандатов!!! Вопрос: хотя бы Науру признает выборы легитимными? Это будет тот самый пушной зверек, о котором я писал выше.

User hеavу, 10.12.2011 22:53 (#)
22578

Краснопузые откажутся от мандатов?
Я вас умоляю...

User rybvv8, 10.12.2011 23:14 (#)
3211

Я просто сказал, что достаточно ЛЮБОЙ партии это сделать

Разумеется, ни одна из них не посмеет - не для того дрессировали. :)

(комментарий удалён)
User antilipedyaka, 10.12.2011 21:49 (#)

Кого больше всего расстроили 49 процентов Едра?

Конечно же тех,кто не попал в Думу.То есть нашу американо-либеральную националистическую псевдо-маргинально-народную квазиоппозицию.

User zvirblis_315, 10.12.2011 22:02 (#)

Кого больше всего расстроили 49 процентов Едра?

А кого больше всех обрадовали? :)) Не долго вам радоваться осталось...
"американо-либеральную националистическую псевдо-маргинально-народную квазиоппозицию." - Шедевр из дурдома :))))))))

User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:23 (#)

это - дайжест пропагандона.

User gin, 10.12.2011 23:35 (#)
5316

про троцкистов и вредителей упустил ))

User hеavу, 10.12.2011 22:14 (#)
22578

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов считает пор

Лимонов считает, что людей намеренно сманили на Болотную площадь, чтобы увести дальше от "жизненно важных объектов столицы": Госдумы или ЦИКа.

User rybvv8, 10.12.2011 22:28 (#)
3211

Я и говорю: за день просрал все накопленные дидиденды

Вместо того, чтобы стать одним из ведущих политиков на годы. Не понимаю!

User zvirblis_315, 10.12.2011 22:31 (#)

Если 24-го наберется 200 тыс. - придут и на Красную... Да и нет разницы, какая площадь...

User hеavу, 10.12.2011 22:39 (#)
22578

Разницы нет Сань, но я боюсь, что на Красную могут не выйти.
Слишком много было гламурных морд, втесавшихся в ряды организаторов и добровольных помощников, а они только по разрешительным справкам митингуют.

User zvirblis_315, 10.12.2011 22:51 (#)

Выйдут, если почувствуют, что их в несколько раз больше, чем ментов... Могут и Майдан на ней устроить, с палатками, и прочими наворотами... Было бы только нужное количество...

User zvirblis_315, 10.12.2011 22:54 (#)

А если еще и мумию выкинут и спалят ее к чертям - вообще красота...

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:08 (#)

а может вторую рядом положат. На недельку.

User hеavу, 10.12.2011 23:22 (#)
22578

Кто положет? Тина канделаки?

Шендерович:
Сидите крепче. Стало быть, замечены были у озабоченного г-на Суркова: гг. Кургинян, Шевченко, Пушков, Доренко, Радзиховский, Минаев и Тина Канделаки.
Они и решали, что с нами со всеми делать сегодня и дальше.

Сурков: "Многие спрашивают: "А зачем тут Канделаки?"
Отвечаю: "Она определит, кто тут самый умный, с тем и буду советоваться".

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:51 (#)

I have a dream ...

LOL

User hеavу, 11.12.2011 01:08 (#)
22578

Я вас Ести прекрасно понимаю...
Но из ста, только один шанс для изменений к лучшему.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:17 (#)

Думаю, что я столь же пессимистичен. Но по моим (устаревшим) оценкам (доли приличных людей в России) 5:100.

User django2, 10.12.2011 23:42 (#)

+++

User rybvv8, 10.12.2011 23:09 (#)
3211

Да не надо никаких 200 тыс.

Уже не надо. Это уже массовка. Требования выдвинуты, сроки указаны. Вот если власть НЕ выполнит эти требования - да, тогда и 200 тыс, и миллион, и два - все пригодится. А если она настолько деморализована, что даже комментария дать не может... десятка человек из организаторов хватит. :) Например, политзаключенных надо вытазить хоть на час, но РАНЬШЕ срока, и это сейчас, на мой взгляд, ВАЖНЕЙШАЯ задача! Это фиксация недееспособности власти, и это очень важно именно зафиксировать.

User wasja39, 10.12.2011 23:28 (#)
19108

Я боюсь, что этого недостаточно. Во-первых, 2 недели, на мой взгляд, слишком долгий срок. У власти есть время подготовиться, составить план действий. Боюсь, что будут использовать весь арсенал - от нацистского митинга с избиением инаковыглядящих до терактов, вроде взрывов в метро (белорусский сценарий). Вследствии этого запретят вообще всякие сборища, "ради безопасности самих митингующих", ясное дело.:((( Могут нагнать войска, да все, что угодно могут. Надо было не больше 3 дней давать, ИМХО. К тому же праздники на носу. Хотя, может, хоть в этот раз у россиян хватит ума использовать их против власти, а не для застолий.

User zvirblis_315, 10.12.2011 23:48 (#)

Согласен... 2 недели - это шикарная фора... Не надо было ее давать гнидам...

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:53 (#)

а после двух недель - запойные русские праздники. фактически им дали месяц - гниды перегруппируются.

User kvarkw, 11.12.2011 00:39 (#)

Да мы русские лохи.... Просто за.бались в новогодние праздники пока они в Куршельвелях отдыхают,пить,спать исмотреть ящик..

Вот и будет у нас новый год на Красной площади как обычно, там эти двое как обычно выйдут и там уж с ними и поговорит народ.... И будет неделька ,пока они отдыхают заняться вокзалами,почтой.... порядок навести...Так что если ОНИ думают что умнее народа,то они ошибаются.
Если им дали побаловаться 12 лет, то лафа кончилась, милок и полмилка

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:53 (#)

Бог в помощь!!! Имхо, начинать надо не с вокзалов, а с подвалов, где затаились крысы.

User rybvv8, 10.12.2011 23:58 (#)
3211

А кто говорит про две недели?

Немедленно выуживать у них у всех комментарии, вручить официально требования митинга, добавить туда требование возбудить уголовное дело против мерзавцев из Сыктывкара, разгонявших ВСЕРОССИЙСКИЙ митинг протеста... а в Сети вообще им продыху не давать. И не в болтовне этого форума, а в формулировании требований, отслеживании результатов, рассылке новостей... власть должна все это время быть под неусыпным нашим наблюдением! Где там Путин? Куда пошел? Чо за вопросы решает? Ах, не требования резолюции митинга... А гарант наш чем занимается? Ну и т.д.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:18 (#)

Отличные замечания!!!

User antilipedyaka, 10.12.2011 22:23 (#)

Ли

Лимонов единственный оппозиционер, у которого есть мозг и он умеет думать.Остальная шалопунь учит историю по американским книгам

User antilipedyaka, 10.12.2011 22:28 (#)

В чем смысл этих митингов? Власть выведет в два раза больше своих сторонников на площадь и заткнет этих несогласных

Чтобы вывести 170 тыс. на митинг за Едро,нет нужды даже свозить нашистов со всей страны.
Выйдут московские пенсионеры,военные,милиция,чиновники - вообщем все те,кто сейчас хорошо жирует.
Средняя зарплата по стране - 25 тысяч.У 70% россиян есть автомобиль,у 50% - есть доступ в Интернет,90% имеют телевизор.Средний доход на 1 человека в семье составляет 10-15 тысяч.
Кому плохо при Путине,ткните пальцем?

User zvirblis_315, 10.12.2011 22:39 (#)

Корыто со жратвой - это для тебя главное? :)) Ай, не - еще возможность отлизать пожизненному джамахеру! (можно и без джама-...) :))

User eestipoeg50b, 10.12.2011 22:40 (#)

Благополочие ливийцев при Каддафи тоже пропагандончики расхвливали. А получилось как? Думаешь, высушенные в Сахаре мощи спасут Путимеда?

User iustinph, 11.12.2011 01:29 (#)

Заткнись, мразь!

Каддафи воевал не с народом, а с НАТО и имел за это по 100 самолетовылетов с бомбами-ракетами каждый день. А за народ пиндосня и их аравийские бляди выдавали по своим аль-джазирам тебе, выродку, головорезов из Ирака, Афгана и Катара и не только. Ты такого хочешь в России - признавайся, сволота, хочешь? Хочешь - только хер получишь: коротковаты пока ручонки.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:48 (#)

Будет хуже, потому что, как видно по Чечне, НАТО не будет защищать российских повстанцев от путинского зверья. Придется самим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion46, 10.12.2011 23:26 (#)

На счастье американцев, в Америке есть суд, независимый ни от Маккейна, ни от Обамы.

Это мы заметили...хахаха

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:48 (#)

так ты и есть дырявая чапмен, синюша?

User zvirblis_315, 10.12.2011 23:54 (#)

Не делай ей чести :) Зюзя на западе была только во сне и по телевизеру :) Из иностранных слов знает только одно : хахаха...

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:14 (#)

или ахахах?

User zvirblis_315, 11.12.2011 00:36 (#)

В зависимости от обстановки и клиентуры :)

User glr, 10.12.2011 22:51 (#)

To asakharov75 December 10, 2011 18:07

**Давайте отфиксируем ***
1/Если будет ДОКАЗАНО ,что итоги хотя бы по одному избирательному участку ,"зафиксированному" ЦИК и в подписанных и скрепленных печатью оригинальных протоколах УИК НЕ СОВПАДАЮТ на сотни !! голосов,ДОЛЖЕН ли г Чуров подать в отставку ?!!--ОТФИКСИРУЕМ!
2/ Если таких фактов будет несколько десятков,должны ли выборы быть признаны НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ?
3/Должен ли Конституционный Суд дать заключение о КОНСТИТУЦИОННОСТИ законов о выборах и их соответствии международным стандартам,которые РФ подписала ?!
4/НЕЛЬЗЯ дискутировать,исходя из заведомо ЛОЖНЫХ посылок ! Выборы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ должны быть ЧЕСТНЫМИ и ЗАКОННЫМИ ! Не может быть речи о торговле---КТО украл , кто украл БОЛЬШЕ или меньше
5/Если законность попирается властью или даже с ее молчаливого согласия,такая власть и ее ПАРТИЯ не могут быть признаны легитимными--это азбучные истины,

User antilipedyaka, 10.12.2011 22:53 (#)

У меня вопрос к организаторам митинга

Почему ни Касьянов,ни Немцов,ни Явлинский,ни Рыжков не считают себя виновными в российских проблемах (развал промышленности,коррупция,геноцид населения)? Разве не при их непосредственном участии Ельцин проводил свои антинародные реформы?
Разве честным трудом заработали свои богатства прохоровы и ходорковские? Разве не СПС помогала олигархам и бандитам отмывать в офшоры украденные у российских граждан деньги?
Вы уж разберитесь,кто НАСТОЯЩИЕ ЖУЛИКИ и ВОРЫ!

User antilipedyaka, 10.12.2011 22:59 (#)

Благополочие ливийцев при Каддафи тоже пропагандончики расхвливали. А получилось как?

Получилось так,что Ливия и малолетние дебилойды-некрофилы сейчас в полной жопе.Страна разрушена,а восстановить её даже американскими руками обезьяноподобные дегенераты не смогут.Уже сейчас многие ливийцы вспоминают время Кадаффи как счастливое прошлое и кусают локти что поддались на провокацию США и Франции

User ruslan__brovkin, 11.12.2011 00:12 (#)
21022

А ты за Ливию не волнуйся, восстановят со временем. А вот разграбленную рашку, уничтоженную на уровне САМОСОЗНАНИЯ и МЕНТАЛИТЕТА (если можешь — воруй по-максимуму, ты холоп - я начальник) восстановить не получится.

User zvirblis_315, 10.12.2011 23:00 (#)

Надоела твоя лизня... только брезгливость вызывает... самому не противно? Агония перед потерей проплаты? Не переживай - в дворники пойдешь, да сараи чистить - там тебе самое место...

User vsrakuputa, 10.12.2011 23:05 (#)

ДОРОГАЯ...МММ... АНТИЛИПИДЯКА ..

РАЗВЕ НЕ ПРИ ПУТИНЕ РАСЦВЕЛА КОРРУПЦИЯ , ДА ТАК, ЧТО БЕЗ ВЗЯТКИ ДАЖЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАЮТ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ЗАБРАЛ ВЛАСТЬ У ЕЛЬЦИНА?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ВЫГНАЛ И НЕМЦОВА И РЫЖКОВА И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИЗ ВЛАСТИ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН УКРАЛ У НАС ГОЛОСА?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ВИНОВЕН В ВОЙНЕ В ЧЕЧНЕ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ВИНОВЕН ВО ВЗРЫВАХ ДОМОВ В МОСКВЕ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО 1000000 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ВЫШЛИ В ГАДКУЮ ПОГОДУ НА МИТИНГ СКАЗАТЬ - ПУТИН ВОР?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ДАЛ "ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ" ОЛИГАРХИИ ( НУВОРИШАМ С МОЗГАМИ , А НЕ С МЫШЦОЙ В ГОЛОВЕ КАК У ПУТИНА) НА РАЗГРАБЛЕНИЕ РОССИИ В ОБМЕН НА "ДЕЛЕЖЬ" С НИМ САМИМ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН - ТРУС, ПОДЛЕЦ И МСТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖЬ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН СКРЫВАЕТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОТ НАРОДА, ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ ПУБЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ПРЯЧЕТ СВОИХ ДОЧЕК, В ОБМЕН НА СОБСТВЕННУЮ "СВОБОДУ" В ДЕЙСТВИЯХ-?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ РОССИЯНЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В РОССИИ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН ПРОКЛИНАЕМ ОГРОМНЫМ ЧИСЛОМ НАРОДА ВО ВСЕМ МИРЕ?
РАЗВЕ НЕ ПУТИН-ВОР И ЖУЛИК ( М.САЛЬЕ- СМ. В И НЕТЕ)
РАЗВЕ НЕ ПУТИН НАС РАЗЪЕДИНЯЕТ, МУЧАЕТ, САЖАЕТ И ГНОБИТ?
РАЗВЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ТАКОГО "ПРАВИТЕЛЯ"= КОТОРЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ - МАЛЕНЬКИЙ ДИКТАТОР С БОЛЬШИМИ КОМПЛЕКСАМИ ( ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОМПЛЕКСОВ ПУТИНА- БОТТАКС В ЕГО ЛИЦЕ, КСТАТИ).?А?

User sion46, 10.12.2011 23:34 (#)

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОМПЛЕКСОВ ПУТИНА- БОТТАКС В ЕГО ЛИЦЕ, КСТАТИ).

Ваааще жесть...однозначно этот "чел" все-же является агентом "кровавой гебни"... Это же надо так в малину гадить...Ты-"vsrakuputa" - "белая" кость и "голубая" кровь..жги дальше...

User kvarkw, 11.12.2011 00:46 (#)

Почему ни Касьянов,ни Немцов,ни Явлинский,ни Рыжков не считают себя виновными в российских проблемах

А помните как Волошин Юмашев и Дерипаска вызвали Путина на смотрины преемника? И какие там договоренности? И где компромат на вышеуказанных вами (Касьянов.....). И наоборот на вашем гуру клейма негде ставить- читайте доклады... про него про его вице и просто министров про их оффшорки и трасты...Так что..Те не успели натворить дел, а потом перевоспитались ,как Ходорковский....
КСТАТИ в п.1 СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ не забыть ХОДОРКОВСКОго и Лебедева ( Алексаняна и Магницкого уже не включишь)

User sion46, 11.12.2011 02:16 (#)

И где компромат на вышеуказанных вами (Касьянов.....).

«Мабетекс»,кредиты МВФ,"Бизнес Медитеррениан банк",МАПО МиГ,зачет долга Украины,списания задолженности ряда государств –(Уганды и Нигерии итд),аферы в Госкомрыболовства, приватизация «Славнефти»,смерти банкира-миллионера Эдмона Сафра,губернатора Цветкова итд,и итп и это только на вскидку...

User ogurtzoff, 10.12.2011 22:59 (#)
20458

митинг был а революции нет, офисные сотрудники больше одного дня на площади мерзнуть не собираются, тем более что всего один день отдыха остался. ничего, Интернет-то работает, значит там можно будет попротестовать.

User kvarkw, 11.12.2011 00:57 (#)

Блажен кто верует....

А мы и не будем мёрзнуть,первый раз предупредили немножко. Считаем до трёх..но 2(два) уже сказано..так что считайте расклад....рискуйте.. Хотя с народом я б не рискнул тягаться ( были тут в жарких странах примеры..). Мы русские не кровожадные , но вы ж понимаете....

User zvirblis_315, 10.12.2011 23:03 (#)

митинг был а революции нет,

Ну порадуйся напоследок :) путен, когда будет драпать (если успеет) - тебя с собой не возьмет :)

User vsrakuputa, 10.12.2011 23:09 (#)

А ПУТИН УЖЕ ДРАПАЕТ- ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРША КАК РАЗ И СКАЗАЛА НАМ ВСЕМ- ПОКА ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ КОММЕНТИРУЕТ.... ВИДАТЬ ЖДУТ- ЧТ

User sion46, 11.12.2011 02:27 (#)

А ПУТИН УЖЕ ДРАПАЕТ- ЕГО ПРЕСС СЕКРЕТАРША КАК РАЗ И СКАЗАЛА

Бля..ь,ну надо же гнать такую херь....

User ogurtzoff, 10.12.2011 23:14 (#)
20458

мы с Путиным драпать не станем а посмотрим как менеджеры, хипстеры и фриланесеры будут делать революцию хе-хе

User zvirblis_315, 11.12.2011 00:00 (#)

Укроетесь в мавзолее :) Там консерва лежит кило на сорок - месяц продержитесь!

User zvirblis_315, 11.12.2011 00:02 (#)

Правда запашок за 87 лет появился, но ничего - вам в самый раз :)

User ogurtzoff, 11.12.2011 00:14 (#)
20458

дурачок, мы скроемся с помощью метро-2, которое еще при т.Сталине построили. плюс там под землей куча туннелей бункеров и складов, вообще можно на поверхность не вылезать. так что дедушку Ульянова жуйте сами

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:24 (#)

вот и не вылезайте. под землей вам и место.

User zvirblis_315, 11.12.2011 00:33 (#)

Не, придется выволакивать для паноптикума :)

User ogurtzoff, 11.12.2011 00:40 (#)
20458

нас оттуда не достанешь, не выкуришь.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:55 (#)

всех червей и крыс пожрёте - сами вылезете.

User gedeke, 11.12.2011 16:59 (#)
3280

"Мы скроемся с помощью метро-2"

Огуртцофф в роли Евы Браун.))

User antilipedyaka, 10.12.2011 23:11 (#)

самому не противно? Агония перед потерей проплаты? Не переживай - в дворники пойдешь, да сараи чистить - там тебе самое место...

Мы ещё 12 лет будем в тепле работать. А ты мерзни,мерзни волчий хвост.На болотной площади будешь асфальт подметать

User antilipedyaka, 10.12.2011 23:14 (#)

То что у вас маленькие зарплаты,в этом ведь не Путин виноват

Вы просто сами тупые и ленивые.Работать надо,а не площадях митинговать.Вон Немцова с Касьяновым попроси поделиться,у них много бабла в европейских банках припрятано

User hеavу, 10.12.2011 23:19 (#)
22578

Все-то ты о других знаешь.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 10.12.2011 23:24 (#)
20458

зря вы так на консула наезжаете, Цинциннат. Когда веселые ребята-реднеки на пикапах в байковых рубашках с дробовиками и бадвайзером из "чайной партии" за вами придут, к нему же первому и побежите за помощью и укрытием

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.12.2011 00:10 (#)
20458

по меркам истории вполне скоро. а придут п.ч. вы - классический левый либерал, а в будущей американской второй гражданской будут две силы противостоять др.др, они уже потихоньку начали оформляться: захвати Уолл-стрит против Ти пати. ну еще афро и латино миноритис подключатся. хотя может это вы за кем из них придете, тут возможны варианты канешна

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:21 (#)

О как на Лубянке задумано? С теарактом с использованием самолета с пассажирам

User kvarkw, 11.12.2011 01:02 (#)

Я думаю они понимают , что если

устроят взрывы домов, или Беслан или Норд-Ост ( все они по информации Политковской и Литвиненко проводились под контролем ФСБ и по указке ФСБ), то тогда судьбе Каддафи им придётся только завидовать , придётся в клетке как Пугачёва возить по России показать всем желающим... Так что господа смирненько собирайте манатки и гуд бай...

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.12.2011 00:34 (#)
20458

ну нет, это не десятки лет, разумеется. а кто пошустрей окажется тот первым и придет, так что пока неясно кто нанесет превентивный удар, как говорится

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:24 (#)

В 1999 (дома, геоцид), 2001 (09/11) и в 2010 (Качиньский) вам сошло с рук. Думаешь, так будет всегда?

User iustinph, 11.12.2011 01:35 (#)

Нет, еще добавим туда эстипоега!

User ogurtzoff, 10.12.2011 23:17 (#)
20458

непонятно откуда цифры в 80-100 тыс. человек, было 40-50 тысяч

User antilipedyaka, 10.12.2011 23:26 (#)

Они же пьяные пришли,вот у них в глазах двоится

Явлинский вон вообще посчитал что у его партии 30% голосов должно быть на выборах.Странно что не 90

User hеavу, 10.12.2011 23:36 (#)
22578

По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила Единая Россия

User ruslan__brovkin, 11.12.2011 00:07 (#)
21022

Причём при Единой России в стране не будет ни своего Nikon, ни своего Canon.

User hеavу, 10.12.2011 23:34 (#)
22578

Не мелочитесь Огурцов. Во

Нашист - Гриша Огурцов, приехал в Москву отстоять все свои 70 голосов, отданных им на выборах 4 декабря за "Единую Россию".

, 11.12.2011 00:06 (#)
25579

Тов. Огурцов! Каким ветром Вас занесло на митинг вражеской пятой колонны? Как Вы смогли предать интересы великого и ужасного вошьдя? Ой, влетит...

User ogurtzoff, 11.12.2011 00:17 (#)
20458

у меня эксклюзивная информация с беспилотника ФСБ, всех до последнего подсчитали

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:22 (#)

а зачистить по привычке - обо***лись?

, 11.12.2011 00:30 (#)
25579

Огурец, а в Питере сколько было по данным беспилотника марки "спизделт"? Хорош ваньку валять.Предлагаю тебе с гоп-шарашкой выходить на следующий митинг и там поспорим.

User glr, 10.12.2011 23:35 (#)

О ЛЖИ antilipedyaka December 10, 2011 18:28

***Средняя зарплата по стране - 25 тысяч.У 70% россиян есть автомобиль,у 50% - есть доступ в Интернет,90% имеют телевизор.Средний доход на 1 человека в семье составляет 10-15 тысяч.
Кому плохо при Путине,ткните пальцем?****
ГДЕ хотя бы ссылка ?!
Прошу принять как аксиому
1/Ученые установили,что ЗЕМЛЯ --квадратная
2/На ЛУНЕ открыт парк культуры и отдыха Вход только членам профсоюза
3/НА выборах победила ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ и ВОРОВ
4/Руководителей ЮКОСа обвинили в убийстве царской семьи в 1918году
Продолжение следует

User reader22, 10.12.2011 23:50 (#)

У правительства пока нет комментария по поводу происшедшего в Москве

а у меня есть комментарии никому не известного бывшего диссидента:
некоторое время назад я подписал обращение "Путин должен уйти"
хочу зачеркнуть свою подпись под этим обращением.
Господа, НЕ дайте ему уйти !!!

User rybvv8, 11.12.2011 00:06 (#)
3211

По-моему, у Марка Твена был такой рассказ

как меня выбирали в губернаторы. Так там неплохо описана вся технология, которую нужно немедленно взять на вооружение. Примерно так:
- показательно, что Мкдведев по-прежнему хранит молчание по поводу фальсификации сюжетов о фальсификации выборов... не, на память не помню, а там намного лучше все описано. :)

User kvarkw, 11.12.2011 01:05 (#)

Про 3.14.дуна-айпедика ничего на митинге не говорили?

А вы про кого подумали?

User chernomyrd, 11.12.2011 01:50 (#)

Митинг выглядел водевилем - с шариками,белыми бантами и венедиктовскими революционерами во главе...

Удивитилен оптимизм с которым этот митинг воспринимается - давайте, мол, условия власти диктовать...а 24.12-11 г. на Красную площадь пойдем...очевидно, что комменты пишут люди не побывавшие на митинге. Это был самый гламурный митинг, который мне доводилось видеть. В первых рядах Ксюши и Тины, а на сцене шутник Быков и нуднейший Пархоменко. Особенно кайфово было видеть - как не допускали к микрофону -С ПОМОЩЬЮ ПОЛИЦИИ, которая помогала организаторам... Можно твердо утверждать - это был митинг яблочников. Численность около 70-80000, треть просто зеваки и шляющаяся молодежь. Цветочки и шарики в руках... речи пустейшие, ультматумов для власти никаких. Кстати, 80000 человек - это полпроцента от Москвы и области... Но главное - не бойцы - тусовщики, разбегутся при первом крике ОМОНа. Прав был Немцов, что нельзя было эту публику вести на Триумфальную. Сейчас рганизаторы-либералы подчеркивают, что основной задачей было выйти и показать, что нас много... но дальше то что? Куда может пойти эта толпа, если во главе Венедиктов, Тина,Ксюша и жена Феди Бондарчука. Да колебать хотела власть этот водевиль образца февраля 1917 г.! Мое мнение однозначно - без смычки с лимоновцами, коммунистами и частью националистов - все это будет простым сотрясением воздуха. И уж, конечно, ничего власть отменять не будет - в лучшем случае в будущем не будут арестовывать Яшина с Навальным... Хотя и это хорошо.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 05:20 (#)

vpred' budu vnimatel'nee k vashim postam.

pohozhe, delo pishete.

User timgor, 11.12.2011 02:19 (#)

ну что сказать...

спокойной ночи владимир владимирович

User jeshua66, 11.12.2011 02:54 (#)

Yпустили, упустили момент вырвать жало у ядовитой змеи. Собрались, посчитались, померзли и довольные разошлись. А трeбование, лепет какой-то. Уволить Чурова, выпустить 15-суточников.., Упушен момент поставить растерявшуюся шваль, на колени. Случайность. Врядли. Время покажет.

User eestipoeg50b, 11.12.2011 03:12 (#)

Лимонов выступил с официальным заявлением, в котором объяснил причины поражения, которое потерпели антипутинисты на акции 10 декабря

Вечером 10 декабря Лимонов выступил с официальным заявлением, в котором объяснил причины поражения, которое потерпели антипутинисты на акции 10 декабря, которая, как известно, ограничилась тупой и скучной болтовней на московском болоте.

Лимонов пишет:

Если бы не буржуазные вожди, уведшие десятки тысяч негодующих граждан из центра города, граждане негодовали бы сейчас в здании Государственной Думы или в здании ЦИКа. Власть сама открыла бы им двери, кто же откажется открыть двери десяткам тысяч граждан.

Сегодня была совершена либо трагическая ошибка, а вероятнее всего, – преступление.

Вожди буржуазных партий обманом сманили тысячи возмущенных граждан, намеревавшихся по своей собственной воле (а не по призыву каких-либо партий) прийти протестовать против грязных выборов в Госдуму в самое сердце Москвы, – на площадь Революции.

Сманили их прочь из центра города, где лишь сотни метров отделяли бы протестующих от жизненно важных центров государства, и от здания Государственной Думы, и от здания Центральной избирательной комиссии, и от Кремля. Сманили на изолированную рекой площадку на Болотной площади. Неискушенные в политике люди ушли за Крысоловами.

Я пришел на площадь Революции как простой, протестующий против грязных выборов гражданин, но не обнаружив там заявителей митинга, я взял мегафон и провел заявленный не мною митинг. Я отстоял честь оппозиции, как мог. В первый раз за три что-ли года, полиция не вмешивалась.

Крысоловы провели свой. У них была по сговору с властью шикарная сцена, а мегафон, который мне протянули сел, после непрерывного труда через полтора часа. Они заявили свои требования у себя на Болотной, мы в хрипящий мегафон озвучили свои требования на площади Революции.

Эти требования схожи, и мы и они требовали отмены результатов прошедших выборов и назначения свободных выборов, они требуют отставки Чурова, для нас же Чуров – пешка, мы требуем недопущения до участия в выборах Владимира Путина, на том основании, что он уже был президентом два раза, а о третьем в Конституции не сказано. Он прет на выборы, коварно мошенничая. У нас на площади Революции никакой резолюции не было, у них – была резолюция.Прочли по бумажке.

Если бы не буржуазные вожди, уведшие десятки тысяч негодующих граждан из центра города, граждане в этот вечер негодовали бы в здании Государственной Думы или в здании ЦИКа. Но Крысоловы увели граждан.

Пропущена историческая возможность. Это трагический результат сегодняшнего дня. И то, что мы не победили сегодня,- вина буржуазных вождей, ребят Крысоловов.

Власть не выполнит ни единого пункта резолюции с Болотной площади, ну разве что, сковырнет незначительного Чурова или сделает вид, что пересчитала бюллетени на двух или десяти избирательных участках. (Так же как и не выполнит ни единого требования прозвучавшего на площади Революции, но нас-то было не так много).

Не для того она вас обманывала, сговорившись с буржуазными вождями, чтобы уступить. А ваша эйфория по поводу того, что храбрые вы вышли и постояли, улетучится очень скоро. Придет горечь поражения.

Это у меня сегодня чувство поражения в сегодняшней одной битве, но чистая совесть. А поражение это временное, в течении этих месяцев все больше и больше граждан будут перемещаться на мою позицию. Добиться свободы для страны можно только разговаривая с ними решительно.

С позиции гражданской силы, стучась в двери их зданий тысячами кулаков. «Откройте, это мы, народ!» Вместо этого, вас отвели далеко за реку и вас развлекли или вогнали в скуку, буржуазные массовики затейники. Вот эти были счастливы, они вас выкрали и потрясают вашим количеством, они выдают вас за своих сторонников.

Но разве вы к ним направлялись, когда писали, что идете на площадь Революции?

Множество тупых комментаторов сегодня радовались, что митинг на Болотной прошел «мирно». Ну да, вас не били, но не били только потому, что вы отказались от возможности получить сегодня свободу. За это вас и не били, маленький подарок от власти. Милость.

User tupp, 11.12.2011 03:33 (#)

Придётся Медведева выкинуть черни с крыльца.

User super, 11.12.2011 04:09 (#)

Лозунг Февраля 17 г. "Вся власть Учредительному собранию". Если бы не большевики (лимоновцы по нынешнему) не взорвали обстановку своей подрывной деятельностью, залпами и штурмами, кто знает,
какой бы сегодня была бы Россия. Гражданская, голодомор, Гулаги, Вторая мировая - пришлось бы все
это пережить этому несчстному народу или нет? История, к сожалению, на знает сослагательного
наклонения. Нельзя было сегодня вести людей на несогласованную бойню. Для чего? О каком штурме
кричит Лимонов - прямо поп Гапон какой-то. Во-первых,людей было мало - даже 100 тыс (которых на было) было бы мало для серьезного заявления претензий, как в Египте. Кстати,не нужно желать России того, что в результате протеста произошло в Египте. Там к власти прорвались исламисты, здесь могут коммунисты, националисты и т.д. Во-вторых, отсутствие единого лидера,уважаемого всеми и поддерживаемого всеми. На Майдане все были однозначно за Ющенко. Хотя, он, как оказалось лидером стать не смог, а про...л все. Валенса был лидером. Кроме того, его поддерживал один из самых уважаемых людей в мире и ,особенно, в Польше. С такой поддержкой из Ватикана он и стал вождем нации, ничего при этом не призывая разрушать физически. Лидером, ничем в прошлом не запятнаным, был Гавел. Сегодня, к сожалению, ничего особо значимого не произошло. Люди собрались, повыступали, разошлись. Через две недели придет меньше. Нет никого, кто мог бы возглавить этот протест и стать лидером для всех. А эта тупая и продажная власть в первый раз поступила не грубо, а хитро. Выпустили пар? А теперь, к ногтю.

User timgor, 11.12.2011 07:48 (#)

что дальше?

А дальше будет обсолютно предвказуемая вещь которая была после скандала с коррупцией, с ходорковским и магницким. Выйдет кпемлевсая кукла и скажет:
Я срочно создаю группу при презеденте которая будет расследовать все нарушения на выборах...мы вас слышым...это у нас в приоретете...
(если бы было с кем поспорить то я бы поспорил на $100) Другими словами они пустят очередную порцию пыли в глаза. По крайней мере 3 раза это уже сработало а ничего нового они не придумали.

User rostislav_mira, 11.12.2011 09:11 (#)
2946

ЗАЯВЛЕНИЕ Союза военных моряков о выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

http://www.voenmor.ru/home/m-article/61-2011-12-09-23-45-19

User eestipoeg50b, 10.12.2011 23:50 (#)

счас придет цинциннат и намылит тебе за то, что прокол фокса, назвал проколом обамовского госдепа. -)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 11.12.2011 00:50 (#)

ит из а фёст тгай

User eestipoeg50b, 11.12.2011 00:56 (#)

мэй би.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 11.12.2011 01:22 (#)

оф коз ай миин вчера

User eestipoeg50b, 11.12.2011 01:28 (#)

ай сии, бат ай миин "олл ю ниид из лав".

livejournal.com barmans [livejournal.com], 11.12.2011 01:46 (#)

"ок". как будет привет по эстонски, я просто забыл, ~ 40 лет назад было в пярну.

User rewq2, 11.12.2011 10:35 (#)

я просто забыл, ~ 40 лет назад было

ТЭРЕ!
Ну, что - Ээсти ОКЛЯМАЛИСЬ после ОШИБКА 502!

User eestipoeg50b, 11.12.2011 12:31 (#)

хоть и стали меньше банить, но все равно живу в постоянной готовности сменить и юзера и айпи.
а банють меньше, имхо, потому что ключевое событие 04/10 уже позади и маскировка фактов, как и закрепление польшевистских подельников у власти, прошло практически незамеченным для мировой общественности.

User sion46, 11.12.2011 15:12 (#)

eestipoeg50b

ПЕестик,перешив ширинку спереди на зад,не поттеряй раавновессие,тооормоооз...