новость Черных: Омоновец встал на меня ногами и начал прыгать

07.12.2011
ОМОН. Кадр телеканала "Вести24"

ОМОН. Кадр телеканала "Вести24"

Избитый на Триумфальной корреспондент "Коммерсанта" Александр Черных рассказал о своих злоключениях. Его задержали несмотря на имевшееся удостоверение. "Когда я там оказался, омоновец меня кинул на пол, встал на меня ногами, начал на мне прыгать. Было, в общем, очень больно", - рассказал Черных. Редакция "Коммерсанта" рассматривает возможность обращения в суд.


Комментарии
User nkroqkbe, 07.12.2011 01:54 (#)

Справедливость восторжествовала

(хоть и на время), сопредседатель Партии Жуликов и Воров Алексей Навальный, замеченный в организации не законной схемы ухода от налогов ( получение налоговых льгот под крышей фиктивного "лозоплетения") и распила прибылей кировских ГУП-ов ПОЛУЧИЛ 15 СУТОК АДМИНИСТРАТИВНОГО АРЕСТА.

Решение вынес мировой суд Тверского района Москвы в лице судьи Ольги Боровковой. Неповиновение полиции, по мнению судьи, выражалось, в частности, в выходе на проезжую часть и препятствованию проезда машин скорой помощи и пожарных.

Акции по парализации автомобильного движения в г. Москве оппозиции провела 5 декабря. По окончании санкционированных властями митингов, на который пришли, по разным оценкам, от пятисот до тысяч человек, неожиданно один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин призвал собравшихся не расходиться а выйдя на проезжую часть, пройти маршем по Мясницкой улице в сторону Лубянской площади, парализовав движение в центре Москвы.

Полиция воспрепятствовала этому, и задержала около 300 человек, парализовавших работу машин скорой помощи, пожарных и полиции, которые своевременно и быстро не могли оказать помощь москвичам и гостям столицы.

User il2k, 07.12.2011 02:03 (#)

nkroqkbe лавры огурца покоя не дают?

User sion46, 07.12.2011 02:07 (#)

Омоновец встал на меня ногами и начал прыгать

А Черных предполагал, что ему там предложат чай, кофе и иные прохладительные напитки?

(комментарий удалён)
User sion46, 07.12.2011 02:35 (#)

Для вас это является нормальным поведением?

А вы верите Черных?

А мне понятно, что ты, холуй, готов верить омоновцу, Чурову, судье Данилкину, Путину..., на слово и без вопросов. А вот журналисту Черных - нет.
Кто б мог подумать! Омоновец встал ногами на лежачего человека и стал прагать!? Где? В России? Да как такое возможно..
Если бы ты мне сказал, холуй, что это был британский или французский полицейский, вот тут бы я не поверил. Ибо знаю, что было бы просто за сам факт ареста журналиста, не говоря уже за то, что его потом отметелили.
Ты, холуй, знаешь, что так оно и было. И боишься, что завтра это будешь ты. Потому и холуйствуешь тут.
А Черных выполнял свою работу. И шел на демостранцю потому, чтобы не хотел, чтобы не нем или на его детях прыгал омоновец.
В этом - главное отличие гражданина Черных от таких как ты шлюх.

User azudels, 07.12.2011 05:59 (#)

Маша главная дура на Гранях!

Что с нее возьмёшь, кроме -"хахаха".

User escccapist, 07.12.2011 10:37 (#)

дура то она дура

а три голоса на выборах на мой один имеет
вот и отрабатывает здесь свое право "белого человека"
да, забавно, - "полагаете ему чай должны предложить" и сразу, а вообще это все неправда - ну уж тут надо что-то одно выбрать
плохо отрабатывает

User wasja39, 07.12.2011 13:24 (#)
19108

Друзья, успокойтесь! Маша - поклонница полковника Буданова. Как я понял из ее рассказов, она сама геройствовала в "горячих точках". Так что она натаскана на журналистов и вообще людей. У нее слюна (?) начинает отделяться, когда она читает о подвигах садистов в форме.

User sion46, 08.12.2011 00:38 (#)

Как я понял из ее рассказов, она сама геройствовала в "горячих точках".

Точно...все рассказы были ночью,как грится"В постели с врагом"...

User oslo_, 07.12.2011 02:59 (#)

вопрос не праздный, циня - если бы омоновец в при полной выкладке на тебе попрыгал, ты бы уже никого не смог агитировать за демократию. бред все это - причем черныха - может только на 20% -остальное -привычное вранье граней.

(комментарий удалён)
User nkroqkbe, 07.12.2011 06:41 (#)

Быть ослом по жизни или быть ослом по по заданию редакции, но зачем потом возмущаться, что вас приняли за осла?

Можно быть журналистами и по бараньи, в стаде ходить по проезжей части, или затесавшись в толпу митингующих с остервенением кричать "Россия без Путина", а потом требовать от конкретного омоновца, что-бы он поверил, что это задание редакции, но то что будет дальше, возмутит только настоящего Осла, который в силу ограниченности умственных способностей искренне будет считать, что омоновцы с ним поступили не по закону.

User wasja39, 07.12.2011 13:26 (#)
19108

Сразу видно, ослО, что ты из казарменного стойла.

User albex, 07.12.2011 03:30 (#)

Было бы здорово собраться по всей Москве

везде омоны не успеют
и стянув кольцом центр, захватить главные центры власти

User nkroqkbe, 07.12.2011 06:44 (#)

везде омоны не успеют

омоны не успеют, москвичи догонят. Трудно будет москвичам, найдутся Минины и Пожарские.

User escccapist, 07.12.2011 10:43 (#)

это ты что ли минин-пожарский?

на мой голос имеешь три своих вбросами и круселями и еле-еле набрал половину
похоже изза сурковских фокусов у тебя растроение личности произошло, бедолаго
сурка надо судить еще за то что он неустойчивых в психическом отнощении личностей доводит до клиники

User dasmanov52, 07.12.2011 07:32 (#)

на всю Россию ОМОНа не хватит

Есть оказывается выродки (к счастью их немного), которые даже в СМИ информации могут написать, что беспредел полицейских является нормальной реакцией со стороны властей.А вступления в городах страны показали, что власть не хочет прислушиваться к мнению своего народа.Это очень печально, для нее.

User rybvv7, 07.12.2011 12:51 (#)

Это Медведев, что ли?

Слыхал по зомбоящику: "Посмотрел несколько сюжетов - ничего там толком не понятно, хотя надо проверить. Выборы состоялись, выборы демократические"...

User sion46, 07.12.2011 13:23 (#)

А вступления в городах страны показали, что власть не хочет прислушиваться к мнению своего народа.

А вот про мнение народа-жесть!