новость На Триумфальной площади выставили водометы и нагнали молодогвардейцев

06.12.2011
Водометы в Москве. Фото Артема Лоскутова

Водометы в Москве. Фото Артема Лоскутова

В центре Москвы перед очередным митингом оппозиции, который должен пройти на Триумфальной площади, выставили полицейские спецмашины с водометами. На площади проходит акция "молодогвардейцев", несколько тысяч человек скандируют под барабаны. Ранее в МВД заявили, что ввод внутренних войск в Москву связан с прошедшими выборами и будут действовать до конца недели, пока не будут объявлены окончательные итоги голосования.


Комментарии
User hеavу, 06.12.2011 18:30 (#)
22578

Вот и водометы подтянули...
Это, чтобы тушить дома после работы огнеметов.

(комментарий удалён)
User pribor, 06.12.2011 19:39 (#)

...или купание липедяк.

Завтра подвезут установки град и тяжелую артиллерию для борьбы с "эктремизьмом"™©
Дрожат у кого-то потные ручки. Видимо слышат как зовет труба (Каддафи гарантирует).

(комментарий удалён)

Вот тут я с тобой, портянка, на все 100% соглашусь.
Всего-то несколько тысяч недовольных, а и внутренние войска уже снянуты, и спецтехника.
Кое у кого сейчас явно сдают нервы.
Так что на десятки тысяч придется бросать авиацию и танки (Муаммар гарантирует).

User pribor, 06.12.2011 19:49 (#)

На плоскостопых повстанцев надежды нет. Вот если ОНА вызовет морскую пукоту и или морских свинок, тогда...
Тогда тоже все в пук уйдет.

User gornist, 06.12.2011 19:53 (#)

Подводные лодки в пешем строю следуют к Красной площади!

User wasja39, 06.12.2011 20:01 (#)
19108

чтобы тушить дома после работы огнеметов

Это ужасно, Володя, но может оказаться недалеким от истины...:(((

User hulio2, 07.12.2011 00:05 (#)

heavy: Вот и водометы подтянули...

Это как раз те самые, купленные у самого яростного защитника демократии всех времен и народов Николя Саркози. "Вива либерте!" в действии, б...ть. Как бы найти способ его поблагодарить....

User hеavу, 06.12.2011 18:36 (#)
22578

Кстати кроме водометов, прибыли и бронеавтомобили под ласковым, русским названием "Каратель".

Вот, что он собой представляет.
_http://www.webpark.ru/uploads54/110811/Ris_02.jpg

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 18:44 (#)
22578

IVECO, вообще неплохая техника...
А со станковым пулеметом да еще и в центре Москвы, так незаменимая.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 18:53 (#)
22578

Не сомневаюсь.
Сирия готова принять верхушку вертикали без виз.

User runoff, 06.12.2011 19:28 (#)

а потом НАТО ипанёт по Сирии и привет..
кстати.. а как же швейцарские счета этой кодлы..

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 18:55 (#)
21022

визы есть?

Как у гражданина (Нидерландов ?) Тимченко, гражданина (Англии) Абрамовича, гражданина (Швеции) Вексельберга и далее по списку. =)))

User runoff, 06.12.2011 19:29 (#)

этих полонием можно побороть ;-) клин клином..

User pribor, 06.12.2011 19:51 (#)

И танковый полк с моего двора не съехал. Солдаты поймали липедяку и играют им в футбол.

User antilipedyaka, 06.12.2011 18:40 (#)

Во времена Гестапо подобные акции протеста решались с помощью пары пулеметов

Пропускная способность 1 лагеря смерти - 20 тысяч человек в сутки, а значит с 10-тысячной толпой можно расправиться за полдня

User antilipedyaka, 06.12.2011 18:42 (#)

Мне может нравится Едро и я хочу очистить русскую рассу от западных пропагандонов

Средняя зарплата при Ельцине была 5 тыс рублей, а при Путине 25 тыс
Кому у нас плохо жить?

А можно заодно напомнить о цене барреля при Ельцине и сегодня? Ну чтобы не подумали, что у тебя избирательная амнезия...

(комментарий удалён)

Я не про Немцова спрашивал, портянка, а о цене на баррель.
Но ты меня прекрасно понял, и загундосил мимо темы.

(комментарий удалён)

Ты портянка стокгольмская прекрасно меня понял, потому и язык в Ж засунул. Еще раз тебя спрашиваю, сколько была цена на нефть при Ельцине и сейчас?
А заодно, сколько на 10$ можно было купить молока, хлеба, бензина тогда и сейчас.
Опять с темы соскочишь, язык в Ж?

(комментарий удалён)
User gornist, 06.12.2011 19:57 (#)

Да какая из этого свинья? Обычный гнойный пидор, выпавший из шлюхи.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:09 (#)
21022

При ельцине цена барреля опускалась и ниже $10, при этом кое как бюджет выполнялся, не проводилось и сокращения школ и поликлиник. А сейчас за $100, всё разграбляется, разворовывается, сокращаются школы и больницы, подсовывают платное образование и платную медиину, пенсионеры в глубокой нищете, а безработица больше ельцинской.

(комментарий удалён)

Если ты настолько туп, что даже не можешь ответить на вопрос, а вместо этого цитируешь статью, которую даже не читал...
Ты ходишь сюда свои психологически проблемы лечить? Страхи за завтрашний день?
Правильно. Он тебе ничего хорошего не светит.

User hеavу, 06.12.2011 18:50 (#)
22578

Батальон Восток в двух часах езды от Москвы и находится в полной боевой готовности.
Русская раса держись, освободители на подходе.
Ждут приказа от путена.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:01 (#)
21022

Средняя квартплата при Ельцине была 500 рэ, а щас — 5000+ рэ. Да и твои сказки про 25 тыс. как средняя зарплата, это ты оставь лохам. Убери из этой статистики зарплаты олигархов, воров, директоров госшараг, и будет совершенно другая картина — 10000 рэ по стране. То есть зарплата выросла в два раза, а цена коммуналки — на порядок.

(комментарий удалён)

У тебя реально атрофия последней извилины, если ты не в состоянии даже осознать, что от тебя хотят?
Ты, дурачек, думаешь, что тут кто-то расхваливает эпоху Ельцина?
Расскажи еще как ужасно жили при рюриковичах.. С такими как ты общаться - только время попусту терять.
Иди займись психотерапией с другими желающими.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:22 (#)
21022

Хреново жили при борисе николаевиче, но почему же при пукинистах не наступило радикальное улучшение уровня и качества жизни? Я тебе привёл факты. Про среднюю зарплату в 25000 — ты рассказывай лохам. Средняя зарплата — 10000. При этом из 40000000 работоспособных и экономически активных граждан, 10000000 — чиновники, охранка и прочее, остаётся 30000000, из которых 12500000 — БЕЗРАБОТНЫЕ. Далее, говоря о росте зарплат нужно всегда учитывать рост ЦЕН и ТАРИФОВ, о которых пукинисты стыдливо молчат. Например, можно посчитать рост цен монополистов, рост цен на горючее, рост цен на продовольствие. Вот тогда и будет реальная картина. Очень печальная — картина того, как за 10 лет было украдено $2000000000000 и вывезено в оффшоры, картина того, что «нац. проекты» провалены с треском, как и «модернизация».

(комментарий удалён)

Наш дурачок снова вместо ответа за ссылочкой спрятался, на статью, которую, как обычно, не читал!
Тебе домашнее задание: объяснить СВОИМИ СЛОВАМИ в чем приведенная тобой ссылка опровергает то, что тебе написали выше.
Но ты ж не справишься. Для этого нужно хотя бы пару извилин иметь ведь!

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:44 (#)
21022

И этот пук — всё, что ты можешь ответить на мои аргументы? Во-первых, официальной статистике веры не больше, чем веры чурову; во-вторых, педивикия контролируется пукинистами.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 06.12.2011 20:17 (#)
21022

Я не «светоч статистики», а ретранслятор реальности.

User dokolemi, 06.12.2011 18:47 (#)
5091

при Ельцине была 5 тыс рублей, а при Путине 25 тыс

Ты ох..ел, сс.ка мразь- 5 тысяч не хочешь, это сейчас а не при Ельцине, когда бензин 28р.!!!! В Америке бензин 17 рублей на на ши деньги А они свой не разрабатывают.
Все бюджетники

User dokolemi, 06.12.2011 18:48 (#)
5091

Все бюджетники

получают по пятёрине ( москва не в счёт!)

, 06.12.2011 18:49 (#)

Фашка, срочно вылазь из канализации. Судя по тому, как дрищет ваван сотоварищи, в твоих пенатах ожидается девятый вал.

User riko928, 06.12.2011 18:50 (#)

Операция генерал Карбышев.

Как же нас власть ,,любит".Ничего ей не жалко.Наверняка по ,,туркменскому" ТВ скажут,что водомёты приехали для заливки катков.Всё ,,для детей"...ВВП в новостях очень много заикался.

User dokolemi, 06.12.2011 18:52 (#)
5091

а за квартиру, свет - 4тысячи

а на тысячу - жируй! Всё остальное забирает вован с дружками

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:33 (#)
21022

Точно так!

User gelur, 06.12.2011 18:53 (#)
6517

А сравни среднее помещение в больницу, среднее получение высшего образования, среднюю стоимость проезда в транспорте, среднюю долю квартплаты, стоимость основных продуктов. И потом вспомни, среднюю стоимость нефти там где-то 10 долларов, сейчас в десять раз больше!!! А подойдите к любому ГУВД или прокуратуре и посмотрите на автопарк, про генералов ФСБ вообще молчу. Я при Ельцине мог купить комнату 18 метров в двухкомнатной квартире за 5 тысяч долларов, сейчас сколько смогу?
Ко мне ребята приехали из Псковской области, кроме сбора грибов и ягод нет вообще источника дохода!!! Родственница в Алтайском крае получает 2000 рублей и довольно, что хоть столько, у других и того нет!
И это только материальная сторона дела, про почти полное отсутствие демократии вообще молчу. Ни одни центральный канал не рассказал о вчерашних событиях в Москве, при Ельцине этого даже не представить было!

User kiska, 06.12.2011 19:59 (#)
11196

А почему так? Риторический вопрос. Путинский гебнявый режим с планом Путина засекреченным навека отнимает самый доходный бизнес рейдерскими путями. Любой бизнес только с разрешением пахана может прибыльно работать и владельцы бизнеса и рейдеров должны быть от близких друзей Путина, потом все силовики, потом чиновники жополизы, потом селигерские нашисты. Всем остальным просим работать и дуракам открывать выгодный и доходный бизнес, который они потом отнимут, с обязательными посадками за неуплату налогов или ещё чего нибудь. Вот почему инвесторы из России ушли и новые не приходят.

User gornist, 06.12.2011 20:01 (#)

А ты-то как выживаешь бедолага?

User kiska, 06.12.2011 20:56 (#)
11196

Я живу нынче не в России, к сожалению. Мне бы сейчас на площадь в Россию, и народу меня есть, 40 человек 100%. Люди опытные, митинговали против Кучмы и участники Оранжевой революции, и сейчас продолжаем участвовать в митингах за свободу Юлии Тимошенко, хотя мы не сторонники её партии. Сейчас оппозиция объединилась в Украине и мы выступаем за импичмент президента Януковича.

User ogurtzoff, 06.12.2011 19:01 (#)
20458

у водометов интересный дизайн, такой футуристичный, они явно украсят собой Москву. надеюсь, все-таки, они не будут использованы, а уже самим своим наличием остудят немножко пыл т.н. несогласных. впрочем для того чтобы помаранч не стал явной угрозой и к власти в России не пришел какой-нибудь безмозглый и безвольный прозападный биоробот с лепроидной маской льва на всем лице вследствие употребления подгнивших суши, я согласен на присутствие игрушек и посерьезней чем водометы

User s31sl4, 06.12.2011 19:07 (#)

Интересно, сколько человек необходимо для того, чтобы уложить эти водометы бочком? Ты как считаешь, товарищ Огурчик?

User idolostan, 06.12.2011 19:39 (#)

броня, дорогуша... иди хотя бы брдм переверни.... дураков то нет

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:48 (#)
21022

Будет много народа, разберут твою броню по листам, сдадут в металлолом, а вырученные деньги отправят абрамовичу, ему как раз на очередную яхту нужно. Всего-то автоген и пара часов работы.

User reg_814, 06.12.2011 19:52 (#)

и к власти в России не прише

огурец, вы в своем уме, или Мери энином? Это же портрет Путина.

User antilipedyaka, 06.12.2011 19:01 (#)

Можете врать сколько угодно,но правда такова

что Путине существенно улучшилась жизнь россиян,несмотря на коррупцию и олигархов.
Другой вопрос что заслуга Едра в этом деле стремится к нулю

User gin, 06.12.2011 19:04 (#)
5316

несмотря на Путина, жизнь при Путине улучшилась

так будет правильнее

User antilipedyaka, 06.12.2011 19:04 (#)

Основное назначение партии власти на мой взгляд - агитпропаганда Путина среди населения

И надо сказать,Едросы с задачей справляются вполне успешно. Рейтинг Путина несмотря ни на какие события за 12 лет не опускался ниже 60%

User antilipedyaka, 06.12.2011 19:07 (#)

А Ельцину помнится под конец царствования почти удалось устроить импичмент

Да и уровень его поддержки среди населения ,если не считать Немцова и Касьянова, едва превышал 20%
Люди кончали жизнь самоубийством из-за того что потеряли все деньги в ходе дерьмократических реформ

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 19:40 (#)
21022

Платным образованием, платной медициной, запредельными ценами и тарифами, запредельной ценой на недвижимость, нищенскими пенсиями, массовой безработицей, нищенскими зарплатами, а главное — отсутствием веры в завтрашний день?

User gin, 06.12.2011 19:04 (#)
5316

но забавно, что бригадные стали сливать Едро

быстренько суков сориентировался

User dokolemi, 06.12.2011 19:06 (#)
5091

Вся деревня живёт на

ПОДНОЖНОМ КОРМУ! Всё что можно - всё развалено! Разруха, в стране ничего не производится- не выгодно - всё отберёт он и ты ещё должен будешь! Все успешные производства отобраны рейдерскими фсбшными захватами. Только оголтело воруют: ничего больше не делается! Всё уничтожается - всё остальное не нужно, мешается под ногами и народишко мешается не нужны социальные отчисления - а только обслуга и нефтянникам гроши дает! за тяжелейшую работу на морозе.

User dokolemi, 06.12.2011 19:12 (#)
5091

Квартиру купили за $27 000 при Ельцине

продали - за $200 000 а зарплата та же - 5 000 руб
это ты , тварь болотная передёргиваешь, гореть тебе....

User kiska, 06.12.2011 19:42 (#)
11196

Бог ты мой сколько денег выкинули карлики на нашистов, на военную технику и водомёты, Не говоря о "выборах", каруселях, подвозов автобусами, и вдвое больше бюллетеней и ТВ-реклмы. Нет, что бы учителям, медработникам и инвалидам повысить з/п и пенсию, так они кидают деньги себе на гроб. Если бы у власти были экономисты, а не КГБисты-дзюдоисты, и не юристы бадгминтонистыс айфончиком, у экономистов не получилось бы такое карикатурно убогое государство, если бы они даже и захотели его сделать по Советско Китайскому образцу.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 20:02 (#)
21022

Советское государство предусматривает жёсткие социальные гарантии, а китайское — создание условий для развития бизнеса, конкуренции и производства внутри страны с привлечением западных инвестиций и технологий. Ничего похожего в рашке нет. В рашке единственное что есть — безграничная жажда ХАПАТЬ ПОБОЛЬШЕ И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

User hеavу, 06.12.2011 19:46 (#)
22578

В центре Москвы начался митинг оппозиции: кремлевские вши из "молодой гвардии" и "наших" глушит протестантов барабанами

User hеavу, 06.12.2011 19:49 (#)
22578

Огурцофф, собственной персоной.

_http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-385457-3.jpg

User reg_814, 06.12.2011 19:59 (#)

Наши бараны бьют в барабаны...

Нет, этих безмозглых ничему не научить, только на барабаны и годятся.

User wasja39, 06.12.2011 19:59 (#)
19108

на Триумфаль

Шо?! Уже митинг нашистов за Путена водометами
разгонять хотят?! Ни фига себе, быстро менты Вована слили!

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 20:10 (#)
21022

«Россия! Путин! Победа!» →
Бредят болезлые. :/

User reg_814, 06.12.2011 20:15 (#)

На Триумфальной скандируют: "Путин - вор!"

_http://www.ustream.tv/channel/ridus#utm_campaign=synclickback&source=http://www.ridus.ru/news/12602/&medium=9616616

User dasmanov52, 07.12.2011 07:37 (#)

репетиция властей

Власти проводят учения перед предстоящими формами волеизъявления народа.