новость В Москве анархисты перекрыли Пречистенку, в Питере другороссы вышли на акцию "Молодой гвардии"

04.12.2011
Шествие на Пречистенке 04.12.2011. Фото: Василий Максимов/Ridus.ru

Шествие на Пречистенке 04.12.2011. Фото: Василий Максимов/Ridus.ru

В Москве около 30 человек провели шествие по Пречистенке. Они растянули баннер "Вас наебали!" и прошли с ним по улице. В Петербурге другороссы провели акцию на мероприятии молодогвардейцев, скандируя "Ваши выборы - фарс". В день выборов в обеих столицах прошли акции протеста, сопровождавшиеся массовыми задержаниями и жестокими избиениями активистов.


Комментарии
User rybvv6, 05.12.2011 00:32 (#)

Эй, Антифа, где ты на фото?

Или ты не с ними?

User scorpio®®®®®®®®, 05.12.2011 02:12 (#)

Нет ответа от фошиста. Он получил свои 15

"... он все понимает, спи, Серега" (с) Высоцкий. Спи, герман.

User rybvv6, 05.12.2011 00:44 (#)

Антиф, на ваших еще и тявкают

А ты опять на каток слинял?

User hеavу, 05.12.2011 00:44 (#)
22578

Да чего там, путинским крысам понравилось.

User hеavу, 05.12.2011 00:55 (#)
22578

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Я заведя свой сранный трактор,
Съепу из Рашки в Пиндостан,
Чтоб век не видеть ваше стадо,
И ваших "НАШИнских" всех чад

User ruslan__brovkin, 05.12.2011 02:09 (#)
21022

Выборы просто явно были сфальсифицированы. Причём даже с тотальной фальсификацией они просирают. Какие же реальные там будут результаты, ведь не известно ни одного человека, кто бы голосовал за ПЖиВ.

User voldemar_mutin, 05.12.2011 02:17 (#)

А ведь лохов предупреждали;- кто ходит на выборы - ведет себя как давалка. Главная забота наперсточника ,-увлечь лоха игрой , дальше дело техники.
У путена был страх того что лохи поумнели и проигнорируют очередную игру. Но как красиво развели; с утра инет. оповещен о похищении активистов и падении сайтов - реакция естественно бежать спасать демократию - итог очевиден. путен получил ситуацию оживленной политической жизни, где "народ" по настоящему заинтересован выборами своего будущего. интересно поумнеют ли лохи до весны?

User voldemar_mutin, 05.12.2011 02:21 (#)

при таком раскладе, зюганов и жирик отлохматят бабла уж поболее того что накопили за всю свою импотентную жизнь. Сколько кремль им отслюнявит за урегулирование.

User neizvestniy, 05.12.2011 03:23 (#)

Буковский говорит ожесткой цензуре в Великобритании

...Я-то в советских психушках привык к обществу сумасшедших. Но беда в том, что американское общество всякую идиотскую новинку сразу делает чуть ли не общеобязательной. В Америке, как, впрочем, и в Европе, население ведет себя невероятно конформистски. Все, что тебе втюхивают, надо воспринимать как норму....
...Короче говоря, мы имеем дело с серьезной идеологией, которая под вывеской политической корректности пытается разрушить наше общество. Чем меньшинствам хуже, тем лучше их лидерам: будет что защищать. Но их задача – уничтожить наше общество, и это – новая, злейшая версия марксизма.

Цензура, которую ввели защитники "политической корректности", избавила их от диалога. Если бы я с ними спорил, я бы разобрался с ними за несколько минут. Но кто ж мне позволит? Я, полноправный гражданин Великобритании, не могу написать на эту тему статью, опубликовать книгу, принять участие в общественных дебатах на эту тему – потому что таких дебатов нет. Вы по телевизору никаких доводов за или против политкорректности не услышите.
http://www.regions.ru/news/2242306/

User voldemar_mutin, 05.12.2011 03:53 (#)

Буковский говорит

два мира - две ошибки.
Тем не менее, старо как мир - есть восток есть запад и не когда им не срастись.
Пока запад выступал противовесом раш.дикости он вынужденно демонстрировал и развивал человеческие навыки и достоинства. Так что это предсказуемые плоды мезальянса.
А ведь осознанной поляризации востока и запада сколько лет? какой там по счету Собор? Какие имена! Какие события! - и все это коту под хвост ради бредового желания кремляди стать частью мирового истеблишмента. Здесь как нельзя будет кстати упоминание финала "скотного двора"

User voldemar_mutin, 05.12.2011 04:15 (#)

а вот и финал евангелия от Оруэра

- Джентельмены, - завершил свое выступление Наполеон. - Я хочу вам предложить тот же самый тост, но несколько в иной форме. Наполните ваши стаканы до краев. Джентельмены, вот мой тост - за процветание "Фермы "Усадьба""!
Этот тост был встречен таким же, как и раньше, взрывом веселья. Кружки были осушены до последней капли. Но тем, кто снаружи наблюдал эту сцену, начало казаться, что происходят странные вещи. Что изменилось в физиономиях свиней? Старые подслеповатые глаза Кловер перебегали с одного лица на другое. Одно было украшено пятью подбородками, другое - четырьмя, у кое-кого было по три подбородка. Но почему лица эти расплывались перед ее глазами, меняя свое выражение? После того, как стихли аплодисменты и компания вернулась к картам, продолжая прерванную игру, животные тихо удалились.
Но не пройдя и двадцати метров, они остановились. С фермы до них донесся рев голосов. Кинувшись обратно, они снова приникли к окнам. Да, в гостиной разгорелась жестокая ссора. Раздавались крики, грохотали удары по столу, летели злобные взгляды, сыпались оскорбления. Источником волнения явилось то, что и Наполеон, и мистер Пилкингтон одновременно выбросили на стол по тузу пик.
Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто.

User dorov, 05.12.2011 04:33 (#)

Интересно, сколько средств потрачено на антиагитацию против Единороссов?

И как сейчас беснуются пиндоссия)
Сколько "интересов" поломано.

(комментарий удалён)
User alexfrom, 05.12.2011 07:19 (#)

--- Из воров или жуликов?

Недоросток он, куда ему до воров, так, обычный номер 6. Но подаёт надежды.

User alexfrom, 05.12.2011 06:52 (#)

voldemar_mutin: А ведь лохов предупреждали;- кто ходит на выборы - ведет себя как давалка.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ слова! Спасибо! Подписываюсь под каждой буквой. Алекс Романов.

User tkalichs, 05.12.2011 08:12 (#)

так ить, с другой стороны: голосуй - не голосу , всё ровно получишь заведомый результат.

как говорил тот сантехник: "Тут всю систему менять надо"

User dorov, 05.12.2011 08:56 (#)

По поводу "вбросов" за ЕдРо!

Очень неприятно смотреть и слышать про это.
Интересно будет ли власть показательно разбирать каждый случай.

User tkalichs, 05.12.2011 09:07 (#)

сейчас нужно готовиться к выборам президента

русский народ пружина. чем больше её сжимаешь - тем больше в ней силы.
во всяком случае я так думал в начале правления путина.
только потом понял, что сжатой пружине можно найти достойное применение.
в магазине-рожке для автомата работает такая пружина.
как только она сжалась от давления до предела - надо заставить её выбрасывать патроны в затвор автомата.
и весь механизм автомата слаженно работает, сея вокруг себя смерть.
при этом пружина теряет свою силу.
только её снова сжали хорошо, она опять готова использовать накопленную энергию.
*
если я прав, то к президентским выборам должны дать сжатой пружине разрядиться.
и если на думских выборах народ не разрядился,то ему создадут все условия, что бы он где-нибудь пострелял.
может быть, даже в своих.

User pit0n, 11.12.2011 18:47 (#)

Аж 300 метров прошли -

сильно. А я сегодня в 8:40 утра проехался вдоль армейской колонны, двигающейся от северянинского моста до тоннеля возле мухиной по проспекту мира. Поболе будет.