новость Дело барнаульских анархистов: эксперты встали на сторону обвинения

05.08.2011
Арт-граффити акция в Барнауле. Фото: politzeky.ru

Арт-граффити акция в Барнауле. Фото: politzeky.ru

Устроившие "политическую арт-граффити акцию" в Барнауле анархисты проявили "неуважение к обществу". К такому выводу пришли сотрудники Алтайского университета, проводившие психолого-социологическую экспертизу. Трое активистов наклеили на рекламный щит, предостерегающий от половых инфекций, изображения Путина и других политиков.


Комментарии
(комментарий удалён)

Путина, Медведева, Зюганова, Жириновского и алтайского губернатора Карлина....

это наше общество "в целом"?!

Ху...ёвое я вам скажу "общество" получилось - четыре барина "в целом", а остальные видимо холопы?

User qazxswe, 05.08.2011 14:11 (#)

НА ГРАФИТИ КРОМЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА БАЦИЛЛА - БЛЕДНАЯ ТРЕПОНЕМА

А ЧТО ПОЛНЫЙ "САРТИР"! В ДУХЕ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! ПРАВИЛЬНАЯ АКЦИЯ! ТОЛЬКО ВОТ ОТ БЛЕДНОЙ ТРЕПОНЕМЫ, ГОНОРЕИ, КАНДИДЫ И УРЕПЛАЗМЫ - ИЗБАВИТЬСЯ КУДА ЛЕГЧЕ ЧЕМ ОТ ОТСТАЛЬНЫХ БАЦИЛЛ..

User black, 05.08.2011 14:12 (#)

В чем-то я с ними согласен..

Вывесить на всеобщее обозрение портреты Путина и Медведева - значит проявить неуважение к обществу. Ей-богу, что возразишь? Хорошо бы теперь, чтоб за ТВ взялись, хотя бы за 1 и 2 каналы, которые, кроме этих рож, по-моему, ничего не показывают. Как ни пробежишь мимо ящика, оттуда либо один лезет, либо другой. Аж оторопь берет..

User zvirblis_309, 05.08.2011 14:19 (#)

Как ни пробежишь мимо ящика, оттуда либо один лезет, либо другой.

:))))) Хорошо еще не в 3D ...

User zvirblis_309, 05.08.2011 14:21 (#)

Молодцы, ребята, повеселили :) Держитесь!

User fsa, 05.08.2011 14:44 (#)

Мда.

"поскольку любая социальная группа является неотъемлемой частью общества", то "неуважение, продемонстрированное по отношению к социальной группе, в равной степени расценивается и как неуважение к обществу в целом".
-- Я правильно понимаю _не_уважаемый суд, что мое неуважение к социальной группе, например, навильников и педофилов - это неуважение к обществу в целом?
Кафка нервно ворочается в гробу.. :(

User koctja, 05.08.2011 16:09 (#)

Максимальное наказание по этой статье составляет 7 лет тюрьмы.

Интересно, а на сколь тянет высказывание Путина про "кровавые руки и набитые карманы" в отношение Рыжкова, Немцова, Касьянова и др. Или они не общество, а оппозиция?! А вот народ расейский общество или просто народонаселение? По моему Путин, Жирик, Зюзя политики, а по сему к ним сия реклама уместна. Ибо они, как политики, для которых народ быдло, недостойный нормальных выборов, только такой рекламы достойны.

User rfv, 05.08.2011 16:28 (#)

эксперты встали на сторону обвинения...

Провинция торопится выслужиться и бежит впереди паровоза. А что, собственно, случилось-то? Ну сравнили наше все и Ко. с бледными спирохетами и гонококками. Что ж такого? Обычное ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ. Это же очевидно. Это просто цветочки по сравнению с тем, что им следует "отрезать, чтобы не выросло...", "подвесить за яйца...", равно как и надобно "отогнать их от кормушки...". Дальше продолжите сами. А чтобы убедиться, что нацлидер просто вылитая бледная спирохета, достаточно только ящик включить.

User yurpomo, 05.08.2011 17:29 (#)

Это бациллы должны были обидеться что их ассоциируют с такими негодяями.

User help007, 05.08.2011 20:34 (#)
5984

Смешно конечно...

а реальным людям - срок светит... свинство очередное ?

User old, 05.08.2011 21:43 (#)

неуважение к обществу

это ек общество а сообщество или сокоащённо ОПГ озеро

User nortrop12, 05.08.2011 22:26 (#)

По бульвару как ракета
Пролетает спирохета,
А за нею гонококк
Прыг - скок(с)

User nortrop12, 06.08.2011 00:54 (#)

(Это стихи про тандем)

User govoritmoskva, 06.08.2011 00:47 (#)

.. и еще- на то , что путин пугал журналиста святым для всех мусульман всего мира обрядом обрезания- никто внимания не обратил! Между тем- т

User tkalichs, 06.08.2011 18:21 (#)

Спасибо вам, анархисты!.

Спасибо вам, анархисты

User graail, 07.08.2011 21:23 (#)

Да,местные ученые уже достигли уровня академика кадырова........Хотя нет, академик бы их наверное обезглавил..........

User marazm_sovetov, 07.08.2011 21:45 (#)
51965

"...автор плакатов своими дейст

По этой логике получается, что авторы плакатов типа "за совершение ... разыскивается опасный преступник такой-то" (с фотографиями, как положено) также проявляют неуважение к социальной группе, а значит, и к обществу? И могут получить 7 лет?
А слово "гонорея" означает, между прочим - "награда", хе-хе...

marazm_sovetov :"А слово "гонорея" означает, между прочим - "награда", хе-хе..."

Маразм крепчал! Скажешь теперь :"НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ!", а тебя тут же преведут:"ГОНОРЕЯ НАШЛА САМБИСТА!" -и зрасте-пожалста- 7 лет без права переписки!

User marazm_sovetov, 08.08.2011 21:47 (#)
51965

:)))

User ahasis, 09.08.2011 12:06 (#)

Диагноз

путин это только твёрдый шанкр на теле России.
По этому надо лечить всю страну. :(