новость Националисты провели антикавказский митинг на Чистых прудах

23.04.2011
Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

Акция памяти Егора Свиридова. Фото Дмитрия Борко. Грани.Ру

На Чистопрудном бульваре в Москве прошел митинг националистов. По оценке ГУВД, в согласованной с городскими властями акции приняли участие около 250 человек. Собравшиеся скандировали лозунг: "Хватит кормить Кавказ, кормите лучше нас!", а один из ораторов сравнил Северо-Кавказский регион с "прожорливым крокодилом, которого кормят деньгами и кровью".


Комментарии
User mavrodik, 23.04.2011 17:57 (#)

Смотри-ка какая хрень ...

А мы-то и не знали.Работали ,как обычно, в коллективе ....

Непорядок.Предупреждать надо.Зачем трудовые подвиги - соседу по кабинету в рыло и по бабам....

Мы вот тут с товарищами по Партии советуемся - 250х50 ....
Этож какой РосПил ....
Пуцька Дворец-то свой отдаст или опять "роснефтью" запьем ???

User aleksandr42, 23.04.2011 21:31 (#)

Верхушка идет по пути наименьшего сопротивления.

Готова предать Россию кому угодно, лишь бы самим у кормушки удержаться.

User aleksandr42, 23.04.2011 21:42 (#)

Кормушка это полезные ископаемые России.

User antip___utin, 23.04.2011 22:56 (#)
10331

Вообще-то митинг проходил под лозунгом: "Против дотаций Северному Кавказу". Который становится черной дырой, в которую сколько ни кинь - все исчезает без следа. А по какому праву другие регионы обделяют?

User aleksandr42, 23.04.2011 23:06 (#)

Кто молчит, того и обделяют.

User rapala, 23.04.2011 23:21 (#)

Кого затыкают, тот и молчит...

Поэтому ни чего и не достаётся.
Впрочем. Пока ФСБ и ОМОН готовы растерзать по приказу, даже своих - русских, так и будет....
А вообще.....Правильно сказал Кох, в своей статье, выросло смелое поколение, не боящееся российских властей, поколение....

User antip___utin, 23.04.2011 23:37 (#)
10331

Имхо, выросло поколение ПОФИГИСТОВ.

User mer, 24.04.2011 08:37 (#)

Пока ФСБ и ОМОН готовы растерзать по приказу, даже своих - русских,

????

User rapala, 25.04.2011 16:07 (#)

А чего вы удивляетесь.....

Какие альтернативы могут предложить нынешние российские бизнесмены и политики?
Продолжать такую же как и прежде имиграционную политику, вести войну в Чечне, пока цены на нефть высокие, да гонять фашистов.
А что они будут делать, когда рядовые бойцы ОМОНа и фсб, поняв, что им тоже не светят уютные места в газпроме, как и фашистам, встанут на их сторону?
Гозман правильно сказал, что с фашистами, которые не совершили преступлений на рассовой или националистической почве, нужно и можно вести диалог, пытаясь отвратить их от националистических и фашистских идей.
Потом, можно сколько угодно закрывать глаза на другие национализмы и фашизмы на территории России.Такие, как татарский,башкирский, чеченский наконец.....Но только от этого их меньше не станет...
P.S Как хотелось бы верить, что с посадкой Тихонова и Хасис фашистское движение в России сойдёт на нет.

User antip___utin, 24.04.2011 11:13 (#)
10331

Цитата:
"Туже отправить всех в т.ч. и правозащитников кто против данной меры."

А как быть с высшим руководством страны и большинством населения? Оно тоже против отделения Кавказа. Их тоже выслать?:)

User gnysni, 24.04.2011 12:54 (#)

лозунг у митинга правильный - только надо ставить более перспективные цели не "хватит кормить кавказ" а "кавказ без кавказцев". ведь большинство населения против отделения КАВКАЗА, а отнюдь не кавказцев

User mer, 24.04.2011 17:17 (#)

ведь большинство населения против отделения КАВКАЗА, а отнюдь не кавказцев

Даже так??

User gin, 25.04.2011 11:59 (#)
5316

не надо злить Кадыркина

если он повернет Кавказ против России, то мало не покажется

User antip___utin, 24.04.2011 12:57 (#)
10331

"кавказ без кавказцев"

"россия без русских"...

User wwwwwww, 24.04.2011 14:42 (#)

Интересно, сколько денег остается "Кавказу" пройдя частокол Садового кольца?

User koroviev17, 24.04.2011 15:41 (#)

Кавказ подо мною. Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины;
Димон с отдаленной поднявшись вершины,
Гребёт непрерывно со мной наравне.
Отселе я вижу потоков рожденье
И долларов грязных обвалов движенье.
Пу..ин.

User antip___utin, 24.04.2011 15:55 (#)
10331

"Гребёт непрерывно со мной наравне. "

:)))))))))))))))))))

User svann06, 24.04.2011 21:22 (#)
4033

Вёсла им в руки

и на постамент в парк,.... а можно просто по городам их возить....

User antip___utin, 25.04.2011 02:19 (#)
10331

Гребет - не в смысле веслами... там в контексте, скорее, "загребает"...:)))))

User koroviev17, 24.04.2011 22:55 (#)

Русский народ добр, щедр, отзывчив и гостеприимен, но любит делить чужое и бить инородцев.

User antip___utin, 25.04.2011 02:21 (#)
10331

Причем инородцы - это свои же россияне. С российским паспортом.

User mycorrhiza11, 25.04.2011 06:31 (#)

Смотрите, их там не кормят, оказывается... по физиономиям не скажешь... Про Кавказ пока лучше графа Толстого никто не написал. Наверное, потому, что граф...

User koroviev17, 25.04.2011 11:39 (#)

Русских националистов обвиняют в фашизме. А они просто не любят чёрного и коричневого. А это как раз цвета итальянских и немецких фашистов. Так какие же они фашисты?

User koroviev17, 25.04.2011 16:50 (#)

Нечистый митинг на Чистых прудах.

User niklz, 25.04.2011 20:22 (#)

В свое время в ЮАР была выдвинута концепция дружественного, но, раздельного развития...отдельных невменяемых народностей. Может, стоит проработать нечто аналогичное и для условий России?

User mycorrhiza11, 26.04.2011 05:24 (#)

Совместное развитие или хотя бы существование отдельных частей Российской Федерации невозможно. Ничего проработать не удастся, они-то это сразу поняли. И действуют насильственно уже не первое столетие, смотри у графа Т. И в конце концов это неестественное образование развалится с треском.
(А этнические шовинисты в любых вариантах, независимо от места и времени, - мерзавцы и лицемеры, не так важно, как их называть - нацисты, ККК, партия какого-то чего-то...)

User jasha_g, 26.04.2011 11:43 (#)

"Хватит кормить Кавказ, кормите лучше нас!"

И почему любое упоминание Кавказа, его жителей, происходящих там событий, а также желание не кавказского населения России получать такие же дотации из общего российского бюджета превращается в национализм? Почему упоминание событий и действий власти в других, не кавказских республиках, это не национализм?

User rapala, 26.04.2011 14:22 (#)

Патамушта:

Была операция Чечевица в 1944 году. Патамушта: с 1994 года и по ныне Россия ведёт захватническую войну на Кавказе. С зачистками, бомбёжками и прочими атрибутами, которые больше всего ценит в Ельцине Новодворская.
Патамушта, тупым гуманитариям из МГИМО и юр.фака Университета имени Жданова, важно, из-за выдуманной ими геполитики, чтобы Кавказ был частью России. Мнения русских, всякие Нарочницкие при этом не спрашивают.....Их так воспитали папочки-тупые советские академики.