новость Акция "Наших" ознаменовалась задержаниями оппозиционеров и пробками на дорогах

16.04.2011
Акция Наших на Проспекте академика Сахарова 16.04.2011. Кадр телеканал Вести

Акция Наших на Проспекте академика Сахарова 16.04.2011. Кадр телеканал Вести

Десятки тысяч человек приняли участие в акции протеста против коррупции, организованной движением "Наши". Большинство участников прибыли на митинг в автобусах. С акции удалили корреспондента "Грани-ТВ", нескольких человек задержали за распространение доклада "Путин. Итоги". Из-за мероприятия на улицах Москвы возникли длинные пробки. Смотрите наше видео.


Комментарии
User nanoscience, 16.04.2011 15:31 (#)
3460

цинизм зашкаливает

User maklay, 16.04.2011 15:39 (#)

Посвящение в ЕдРесят.

Студентам - зачет, школьникам - балл в ЕГЭ.

User math, 16.04.2011 16:41 (#)

это просто откровенная насмешка суркова. Мол, смотрите сколько болванчиков мы можем вывести на площадь!
И, к сожалению, он прав. Такого биоматериала как нашисты в россии значительно больше чем людей.
В какой ещё стране можно было бы собрать столько народу, которые не постесняются за мелкие поблажки с открытым лицом торговать своим телом.

User nanoscience, 16.04.2011 17:06 (#)
3460

вы серьезно или шутите? Что значит, - мы можем вывести? Речь идет об откровенном подкупе, за счет нашего с вами бюджета. Если бы Су на свои личные деньги выводил щенят, или щенята выходили действительно сами. Речь идет о советской, но оплаченной, демонстрации массовки, официально играющей сталинистов.

User prohogij2, 16.04.2011 20:35 (#)

вы серьезно или шутите? Что значит, - мы можем вывести?

Извините, что влез.
Math с грустью констатирует, что МАЛО ВАС, а Вы почему-то и зачем-то говорите, ЧТО ИХ ВЫВОДЯТ ЗА ДЕНЬГИ.
И от того, что Сурков перестанет платить ЩЕНЯТАМ и они не пойдут за Суркова, -
эти щенята не станут Вашими сторонниками.
Другой вопрос, что КАКОЙ биоматериал Вам в сторонники не нужен.
Вопрос еще другее (вот слово придумал) в том, что другого народа в России-матушке нетути, и задача в том, за кого будет голосовать биоматериал. За кого будет голосовать - тот и победит.
Поэтому НУЖНО работать среди этого биоматериала, чтобы поднять его лучшую часть из тьмы невежества и безразличия.
Кстати, никто и нигде не запрещает демократам использовать наемников, в том числе и для голосования.
Так сказать, побить Суркова его же оружием, перекупив часть его сторонников, тем самым подняв свой рейтинг.
Но в этом случае возникает финансовый вопрос "на общее благо". Кошелек надо будет как-то наполнять.
Но это уже конкретика. А с этим у оппозиции туговато.
Вот поболтать, потыкать пальчиком в оппонентов - это завсегда. А как вопрос о переходе к конкретным делам - ну не выходит пока.

User nanoscience, 17.04.2011 06:57 (#)
3460

вы понимаете, прохожий (это я так, для введения), в России издавна сложилась уникальная ситуация. У нас, если верят, то башку разобьют. Если демократ, то ему никак нельзя допускать эти ваши возможности, типа подкупа. То есть, в России все настоящее. И Распутин настоящее говно, и Немцов не подлец. И слава богу. Есть еще Россия, где-то. А вообще-то, люди у нас хорошие, только не надо их ... обижать.
Все эти Су-бригады, что на автобусах, что в сети, за деньги, из бюджета России, за наш с вами счет, - это подлость. И слава богу, что наши демократы не унижаются до подкупа, до всякой гадости. Я помню, был когда-то рассказ нацбола, внедрившегося в наших, о порядках там. Ну, гнусность все это, нету у этих людей стопоров, абсолютное зло. А вы мне предлагаете торговать рылом в этой среде. Я читаю лекции нормальным ребятам, в университете, и у меня здесь с пониманием друг друга проблем нет. То же и в зарубежных университетах.

User prohogij2, 17.04.2011 17:57 (#)

Ну, гнусность все это, нету у этих людей стопоров, абсолютное зло.

Вот лично Вы не хотите (брезгуете, боитесь, не уверены, что получится и т.д.) нести этим молодым ребятам свет истины - демократические ценности.
Вы считаете, что заняты более важным для демократии делом.
Или может, более важным для своей личной жизни? Это не подколка, а констатация факта.
В истории практически любой религии существуют этапы роста, потом зрелость, потом...
У нас сейчас в России отдельные МИССИОНЕРЫ принесли новую веру - демократию.

User prohogij2, 17.04.2011 17:58 (#)

Пардон, проблемы с баном

Народу же, конечно, эта диковина неведома. Он ее и не принимает всерьез.
А те отдельные неофиты, которые прониклись этой новой религией - опять же по аналогии с человеческой историей - должны будут пройти Колизей со львами, где им уготована роль жертвы.
Но ведь те, первые христиане, они шли к людям и проповедовали слово божье. Именно поэтому и умножалось их число, совсем не быстро, но умножалось, ибо все они были МИССИОНЕРАМИ.
А Вы здесь, извините, просто обличители грехов народа и общества, но только среди себе подобных. А миссионерства нетути.
А без этого напрасно все - и высокоумные беседы здесь, и попытки вырастить нормальных специалистов из нормальных ребят.
Пока нормальные люди будут говорить "я не полезу в эту грязь", изменения будут только в ХУДШУЮ сторону.
Они там не дремлют, сами видите. За наши же деньги нас же и размазывают...

User nanoscience, 17.04.2011 18:24 (#)
3460

мессианство, как институт, это для убогих, для тех, о которых я сказал, что они башку себе разобьют. Вы не понимаете очевидных вещей, что у нас, в России есть Конституция, которая вполне себе демократическая, и, если что и надо разъяснять в школах, так это основы этой Конституции, а не псевдоисторию 20-го века с великими победами тов. Сталина. Для этого не надо быть мессией, а надо быть просто нормальным, по-человечески, специалистом в своем деле. Что касается моей критики, то критикую я для того, чтобы понять основы мироздания в России, которые интересны мне самому, и никому я вещать не смогу и не хочу, пока сам не пойму. А когда я пойму, то и другие поймут, что тут у нас не так. А не так у нас, на мой взгляд, в том, что в 98-м - 2003-м у нас был совершен государственный переворот, с фактической отменой Конституции, в пользу сталинистов, и с приватизацией Российского бюджета коррупционерами. Как я эТо скажу молодежи? Что мНе моложежь ответит? Эти вопросы для нас, нас самих, а потом уж понимание будет шириться и все увидят. А мессианство оставьте себе.

User prohogij2, 17.04.2011 20:14 (#)

Как я эТо скажу молодежи?

Конечно, как?
Ведь уволят сразу. А место теплое, непыльное.
И так удобно, придя с работы, сесть за экран обличать "этих русских бездельников, которые ничего не делают, не растут на собой и не понимают таких очевидных вещей"
Очевидная вещь - это то, что "демократия - это самый плохой способ государственного устройства. Правда, остальные еще хуже". Не дословно, но ведь это говорил Черчиль - пользуемся не потому, что это хорошо, а потому, что остальное еще хуже.
Так многие и Путина терпят, потому что думают, что это неизвестное зло, а новое может быть гораздо хуже.
Кстати, в России почему-то так и бывает - новый начальник хуже предыдущего.
И еще по поводу демократии.
В фильме "О бедном гусаре замолвите слово" помните эпизод, когда герой Басилашвили пытается репетировать со своим крепостным и заставляет того кричать "Сатрап".
На что крепостной слуга искренне так отвечает "Так какой же Вы сатрап, Вы ж отец родной".
Очень многие так думают совершенно искренне, и осуждать их за это нельзя.
Массы сами до демократии не дорастут, она, демократия, массам абсолютно не нужна - алкаши прекрасно собираются в подъездах, в сквериках, да где угодно, любители бардовской песни тоже тусуются сами по себе, любители фэнтэзи лазают по подмосковным лесам сколько душе угодно. Байкеры вообще имеют столько свободы, сколько им хочется.
Никому из вышеперечисленных групп эти хождения на Театральную не нужны, их свобода у них всегда была, есть и будет.
Вы же им хотите дать какую-то другую свободу, которой они не понимают. Поэтому и не ходят на Ваши митинги...

User math, 16.04.2011 16:45 (#)

отличная фотка. Нашистам стоит попробовать себя в массовке для зомби-ужастика.

User edmundovich, 16.04.2011 17:39 (#)

Наши хунвейбины

Это наши доморащенные хунвейбины, так сказать, российский вариант.
У китайских хоть идея была.
А у этих?

User zwirblis_______1, 16.04.2011 17:55 (#)

Едмундыч! Ты против них?? ...наверно все коты перевешались...

User zwirblis_______1, 16.04.2011 20:17 (#)

Или ты в силу тупости "нашистов" за либералов принял :))))) Теперь чешешь репу, как это исправить :)

User edmundovich, 16.04.2011 20:22 (#)

Кто такой академик Сахаров?

В интернете есть небольшой ролик.
Два кореспондента опросили около 12 человек из "наших", кого собрали на проспекте Сахарова. Задали один вопрос: кто такой академик Сахаров и чем он знаменит. Опросили человек 12.
НИкто не оответил.
Только одна девка сказала, что это наверное изобретатель сахара.
Откуда же набрали столько дебилов.
После окончательной победы ЕГЭ таких будет большинство.

User zwirblis_______1, 16.04.2011 20:33 (#)

+++++

User semetr5, 17.04.2011 10:57 (#)

!
Дебил как раз комментатор опроса. Девчонка же просто прикололась. Полное отсутствие чувства юмора - клинический признак идиотизма.
!

User nortrop2, 17.04.2011 15:43 (#)

А остальные опрошенные тоже прикололись?

tp://www.youtube.com/watch?v=hKpNToB_mlo

Бфдло такое быдло...

User wertasdf, 17.04.2011 16:25 (#)

Спросили бы меня кто такой Пушкин?

Я бы, в задумчивости поковырявшись в носу, ответил бы: "не знаю"!

User yurpomo, 17.04.2011 17:52 (#)

Спросили бы меня кто такой Пушкин?

Чего здесь сложного, он же пушку изготовил.

(комментарий удалён)
User dino, 17.04.2011 17:59 (#)
2989

ну тут мы бы поняли,раз вы в задумчивости поковырялись

User vbncvcx, 17.04.2011 22:55 (#)

Для того что-бы что-то понимать, нужны мозги!

User dino, 18.04.2011 06:43 (#)
2989

тогда почему у нашистов развита только лобная доля

User svann06, 16.04.2011 21:01 (#)
4033

Проsral и наrlal на народ

Ихний ихнее все за 20 лет ничего для народа не сделал, но вырастил олигархов.Только маленький вопрос- вот Билл Гейтс немножко загнул цену за свою разработку и её хорошо продвинул, и мы все ( кто покупает) немножко ему скинулись и не в обиде. Ну а наши все олигархи просто обобрали народ - понемножку вынули тоже из наших карманов ( это наценки к бензину,электроэнергии,услугам ЖКХ, авиа и желдорбилетам,телефонной связи и % за кредит).При попустительстве и прямой помощи ввп ,который наsral на народ и проsral Россию

User svann06, 16.04.2011 21:02 (#)
4033

Proсрал и naсрал

ихнее всё на Россию

User svann06, 16.04.2011 21:09 (#)
4033

С веревкой и мылом

Когда нашей шайке станет совсем худо они ,что бы показать свою власть, заставят(купят) этих что б вышли с веревкой и мылом... И эти пойдут...

User reg_813, 16.04.2011 21:59 (#)

Белая простыня

им больше бы подошла. А еще лучше - смирительная рубашка. Откуда у сурчат мания наряжаться, то в медведей, то в блядей?

User xenon, 17.04.2011 00:02 (#)

Вряд ли это идея школьников.
Постановку делал дорогой, но не талантливый режиссер-постановщик.

User zwirblis_______1, 17.04.2011 00:17 (#)

Да уж явно...

User engine, 17.04.2011 01:47 (#)
21927

",,,Откуда у сурчат мания наряжаться, то в медведей, то в блядей?"

ответ - в вашем же вопросе: от СУРЧОНКА. Этих объединяют родные для них качества: наглость, цинизм, абсолютная бессовестность

User homut, 17.04.2011 00:52 (#)

Акция "Наших"....

что-то особенно цинично матерное хочется сказать.
Прям слов не хватает для уродов этих поганых. Пойду хоть в портрет суркова вгоню стрел десяток, а то солнцеликий уже поистрепался

User zwirblis_______1, 17.04.2011 01:08 (#)

:)))

User homut, 17.04.2011 01:17 (#)

хана злодею

(комментарий удалён)
User homut, 17.04.2011 01:56 (#)

к сожалению не получится. забыл убрать - на них собаки нагадили

User vol4kov, 17.04.2011 01:22 (#)

Гитлерюгенд протестует против нацизма

User engine, 17.04.2011 02:11 (#)
21927

"Сурчонок" - это уже диагноз

при этом - объединяет в себе самое поганое содержание предшественников-фанатиков: гитлерюгенд, хунвейбины... Как же в России любят и умеют собирать и генерировать дерьмо со всего света и из всех времен, да еще за деньги налогоплатильщиков

(комментарий удалён)
User dmitry888, 17.04.2011 04:47 (#)

"Десятки тысяч человек приняли участие в акции протеста против коррупции, организованной движением "Наши"" -

сурчата, полная чушь, на автобусах свезли и этим все сказано

User meri7, 17.04.2011 08:35 (#)

Десятки тысяч человек приняли участие в акции протеста против коррупции,

Ох, уж эта- гопота подзаборная из деревень! Карнавал..

User anonymous01, 17.04.2011 09:05 (#)

"несколько десятков тысяч.." - серьезная цифра

по-моему. Купленные, некупленные - не важно. Цифра- впечатляет (хотя, наверное, - опечатка). Смешно другое - протест протиж Системы, которая посто держится на коррупции, организована этой-же Системой! Да и вообще, не будь коррупции, вообще все-б встало, как я понимаю, коррупция - смазка! Чем хреновей Система, тем больше надо смазки, ну чтоб работало. А иначе не тока что воды - воздуха не будет. имхо.

User meri7, 17.04.2011 09:28 (#)

"Участники акции призвали к проведению свободных и честных выборов, а также выступили против произвола и коррупции в стране. "
Касьянов так шутит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 17.04.2011 10:52 (#)

Балаган шоу ,в дурдоме день открытых дверей,а сейчас хор мальчиков зайчиков (или еще каких-нибудь зверюшек )споет нам песенку ...процесс превращения общества в общество олигофренов успешно движется к своему логическому концу ....с чем всех и поздравляю....мда....

User liliy62, 17.04.2011 13:35 (#)

А кто у этих даунов родители?

Неужели нормальные родители позволяют своим детям участвовать в таких шабошах?Ну студентов по разнарядке везут как скот. В вузах сгоняют по приказу ректората. А им бы уроки прпаустить. Вот и думайте какие специалисты выйдут из стен вузов.
Преподаватель А. Галеев СПб

User nanoscience, 17.04.2011 16:06 (#)
3460

так по приказу ректора или лишь бы уроки пропустить? Ващето из этого, СПб, уже известно кто вышли. Еще таких наделать, и можно тушить свет. против технических факультетов я ничего не имею против. Это другое дело.