новость Борис Немцов и Эдуард Лимонов вышли на свободу

15.01.2011
Борис Немцов, только что покинувший Тверское ОВД. Кадр Грани-ТВ

Борис Немцов, только что покинувший Тверское ОВД. Кадр Грани-ТВ

Борис Немцов и Эдуард Лимонов, у которых в субботу истек срок административного ареста на 15 суток, вышли на свободу. Из изолятора ГУВД на Симферопольском бульваре их отвезли в Тверское и Ломоносовское ОВД соответственно. На выходе из ОВД Немцова встретили друзья и активисты "Солидарности", а также провокаторы из прокремлевских молодежных организаций. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rka9, 15.01.2011 18:54 (#)

Что за мерзость-то такая. Судьба Немцова и Лимонова интересует многих. Пожалуйста, сообщайте, если что-то грязное заваривается против этих людях.

(комментарий удалён)
User rupu, 16.01.2011 04:28 (#)

а также провокаторов из прокремлевских молодежных движений

Слишком гладко написано. Надо было так и писать - кремлевские провокаторы

User rupu, 16.01.2011 04:29 (#)

Теперь уже с Немцовым и Лимоновым пол страны. Еще немного - и будет вся страна

User o4321, 16.01.2011 06:16 (#)

вся страна

Уже и опросы проведены? Или "вся страна" это та, которая по камерам да зонам?

User rim_grozny, 15.01.2011 19:11 (#)

Трусливые ничтожества..

User grigo1_grane1i, 16.01.2011 12:54 (#)

Теперь уже точно известно - вчера на Немцова с семьеё напали трое отморозков-нашистов!!!

Со спины, подло... Вот уж точно - Трусливые ничтожества..

User prosto_narod, 16.01.2011 15:44 (#)

С одним сачком на трех человек - точно отморозки.

Словосочетание "поступил подло" применяется в отношении к нормальному человеку, совершающему бесчестный, несвойственный ему в обычной жизни поступок.
Удар джентльмена в спину - это подлый поступок, которого противник в обычной жизни не ждет.
Удар бандита, отморозка в спину - это нормальный, обычный с его стороны поступок, к которому нормальный противник ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ готов.
ПОДЛО - это когда, человек, позиционирующий себя нормальным, культурным демократом, начинает, прячась за ником,
оскорблять оппонентов, жителей всей страны оптом.
Хотя я не прав, это не подло,
это просто называется "лаять из-за забора".

User obraztsov, 15.01.2011 19:18 (#)

нас не запугать!

Уверен, ни Немцова они таким образом, никого из нас не запугают, клоуны!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 15.01.2011 19:38 (#)

Совсем наши компетентные ошалели от непоняток. Полный бедлам в головах ментовских руководителей.
Да и боятся многие из них попасть в приславутые списки. Этож какая жизнь, если не будет возможности ена Запад снилой съездить. Хоть вешайся тагды. :-)))

User borisvlad, 15.01.2011 19:55 (#)

а также провокаторы из прокремлевских молодежных

вообще-то, во все времена, провокаторов давили как гнид. Нет ничего более отвратительного, чем эти недоумки и подонки
Думаю, наступяит время, когда эта мразь будет бояться совать свое отвратительное рыло куда не попадя.
Лучшее применение для них-календари для пахана и месьо у параши. Твари!!!!

User angel_____na27, 15.01.2011 20:15 (#)

Прочитала, что Немцов заболел, желаю ему здоровья. Мало того, что посадили незаконно, так они ещё и под

(комментарий удалён)
User cheza2019, 15.01.2011 20:35 (#)

Как эти подонки ненавидят порядочных людей! Когда же мир избавиться отних.
Борис, здоровья и успеха!

User zvirblis5, 15.01.2011 23:32 (#)

Присоединяюсь.

User parnek, 16.01.2011 04:23 (#)

100%!

User nanoscience, 15.01.2011 23:55 (#)
3460

мой абсолютный респект Борису!

User engine, 16.01.2011 01:31 (#)
21927

+1

User serega, 15.01.2011 21:04 (#)

Нет в России больших негодяев, чем нынешняя власть

Очень бы хотелось, чтобы российские демократы не отгораживались от Лимонова. Лимон это тот АРГУМЕНТ, который вертел на одном месте путина и КО. Объединяйтесь и не заморачивайтесь на названиях, Лимон - это маузер движения за освобождение России от негодяев.

User armande, 16.01.2011 00:26 (#)

Была я там сегодня. Ликующие гопники-нашисты - это нечто. Не люди, а беснующиеся обезьяны - морины-косовы-горшковы. Снимали всех на видео, врубали громкий музон, приставали к людям, разворачивали свои идиотские плакаты. На что тратятся деньги налогоплательщиков в путинской России - это нечто.

User zvirblis5, 16.01.2011 00:33 (#)

Арманда, я не в курсе - Настю отпустили после вчерашнего или нет?

User zvirblis5, 16.01.2011 00:37 (#)

А насчет "нашистов" - ну так это последствия Селигера. Он до добра не доводит.

Поздравляю!

Рада за вас! Желаю сил, чтобы добиться наказания ВСЕХ ответственных за неправовые действия.

User zvirblis5, 16.01.2011 00:50 (#)

Немного не по адресу - моих заслуг пока еще нет, я - сочувствующий из-за границы.

User armande, 16.01.2011 00:55 (#)

Ещё запомнилась старушка, которая еле шла по гололёду, но всё-таки принесла к изолятору несколько красных роз. Но чёртовы твари не преминули, конечно напакостить людям, перевезя арестованных в другое место.

User zvirblis5, 16.01.2011 01:06 (#)

Не хочу быть злым пророком, но эта пакость еще далеко не последняя. Вы уж там держитесь, рук не опускайте.

User grigo1_grane1i, 16.01.2011 11:22 (#)

"Вы уж там держитесь, рук не опускайте"

Присоединяюсь. Кстати, на Немцова вроде нападение было в кафе, в субботу ночью?

User armande, 16.01.2011 00:46 (#)

Отпустили, конечно, и вместе с товарищем

мы их видели вечером в отличном настроении!

User zvirblis5, 16.01.2011 00:52 (#)

Ну и славно.

User superjopa, 16.01.2011 09:24 (#)

Нашисты- это обделенные честью и достоинством ничтожества- как в бытность коммуняк комса!

Я вспоминаю уродскую организацию "Комсомол" в бытность коммунистов у власти в СССР.
Это была настолько глупая организация, настолько искусственно "разводящая" умы молодежи... Это ж вдуматься в терминологию их основного принципа : ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕТРАЛИЗМ... просто позор какой то такому филологическому маразму...
« Комса» и комсомольцы все еще живы и мечтают возродить ту давнюю халяву, когда на партийные ( читай народные) деньги бездельники и сынки, ну или просто сосущие у сынков, могли ездить по стране и ничего не делая отдыхать, при этом раз в неделю устраивать митинги с призывами населения глубинок вступать в комсомол и объединяться для стройки ( очередной) века...
Были уродцы и у нас в классе в школе, погань еще та была... Мальчик " лжелидер" со слабеньким сердцем и с тщедушной фигуркой настолько был трусоват и подл, что всегда прикрывался комсомолом, пугая одноклассников своей значимостью и тем, что в комсомол он не примет того, кто не его приятель-друг или того, кто ему лично не нравиться… Неприятный был ( и есть) мальчик, такой тайный скользкий стукач, что собственно и вскрылось после ( уже) окончания школы.
Я со школьных дней равнодушен ко всякого рода проправительственным организациям, но к "Нашим" у меня добавилась устойчивая брезгливость и аллергическая чесотка.
В движение «Наши» вовлечены откровенные шариковы, прыщавые и некрасивые девочки-девственницы, которых готовят быть партийными маркитантками, женоподобные мальчики геи и откровенные дауны, типа лидера указанного движения . Это и объяснимо, в стране, где жизнь – ничто, а условия для проживания - трудны и заоблачно дороги приходится много работать, и у нормальных людей с мозгом в черепе нет времени на митинги, бредовые акции и на рисование глупых плакатов без повода. Вот партия власти и собрала всех бездельников, халявщиков и девственно глупых , некрасивых и никому не интересных девочек и не определившимся по жизни мальчиков в один флакон, встряхнув который получилось уродливое движение молодых отщепенцев "Наши", по типу и подобия фуфел-организации «Комсомол»...
"Наши" - это как использованная туалетная бумага, как только движение будет спущено в канализацию истории его членов и членш никто никогда больше не вспомнит, впрочем так же как и организаторов этого фуфла, хотя главный вдохновитель на создание очередного бессмысленного молодежного кружка уже вошел в историю, заняв почетное место между сталиным, гитлером, дзержинским . Его правда и там все уродцы исторические шпаняют, так как и там он вряд ли найдет себе «удобное» место.
Я вот о чем - народ, пока есть движение "Наши" фотографируйте этот метостаз коммунистическо-фсбешного рака Нашей страны- будет хоть что вспоминать в скором светлом будущем, которое наступит очень уже скоро, так как жить при фсб, «наших» и режиме лжи просто уже невыносимо!

User lsof, 16.01.2011 12:36 (#)

Ходор был комсомольским вожаком!

:-)))

User privatecitizen2, 17.01.2011 01:08 (#)

Он разрушал эту гнилую организацию изнутри ! 8-)

User privatecitizen2, 17.01.2011 01:06 (#)

"когда на партийные ( читай народные) деньги..."

И все-таки, это две большие разницы.
Народное - ничье. Народ никак не участвовал в решениях что производить, на что тратить собираемые налоги и т.п. Он просто работал на партию за обещание светлого будущего, которое почему-то не наступило.

User shurik7, 16.01.2011 01:46 (#)

Уважаю мужество Немцова

Власть породила себе подобных - прокремлевских фашистов, они, как гиены, агрессивны и трусливы, и могут стать и могильщиками самой вертикали.
Уважаю мужество Немцова, его честность. Может последнее и есть причина ненависти председателя, а не самолет с гимнасткой, как тут полагают.

User xiu, 16.01.2011 02:07 (#)

Кто пригоден быть конституционным президентом, а кто - нет.

У антиконституционного режима - особое внимание к Лимонову и Немцову. Не гнушается этот режим демонстративным изуверским произволом, совершением преступлений,в отношении них. Тем самым режим указывает на повышенную опасность для себя деятельности этих граждан России.
Опасность, эта понятна. Демонстрируя свою готовность рисковать собой в деле защиты Конституции, и Лимонов, и Немцов демонстрируют и гораздо большую пригодность быть Гарантом Конституции, нежели Путин или Медведев, которые превратили конституционный институт президентства в профанацию, в заурядную оплачиваемую должность, в построенной ими примитивной, не соответствующей Конституции вертикали власти. Название «президент» и в Конституции и в вертикали власти одно и то же, а обозначает оно разное.

User albex, 16.01.2011 02:11 (#)

Борис, мы с тобой!

Позор Путину и его шавкам!

User math, 16.01.2011 12:42 (#)

жаль что не проводится международный рейтинг на уровень подлости.
Россия несомненно была бы в нём лидером.
Одно из главных преступлений эпохи путина - это воспитание вот этой биомассы.

User golubov, 16.01.2011 12:43 (#)

Молодые

User math, 16.01.2011 12:48 (#)

proud slaves

User maklay, 16.01.2011 17:02 (#)

Стыдно за страну и оби

Даже не от власти а пытаются подавить саму мысль о борьбе за власть всех, кто потениально опасен для них.
Немцов с Лимоновым прошли большие испытания как политики. Показали себя истинными политическими лидерами и бойцами.
А кто в Кремле? Полковник из КГБ всю жизнь проработавший среди ГДРовской штази и вузовский преподаватель. Какие они нахрен политики. Позор Российскому народу. Слава героям Немцову и Лимонову. Долой путинизм!

User maklay, 16.01.2011 17:08 (#)

Кто еще не понял как ПУ и Ме пыль в глаза народу пускают прочтите http://www.ej.ru/?a=note&id=10744

User zvirblis6, 16.01.2011 19:55 (#)

Пиши пиши. Контора всегда пишет.

User zvirblis6, 16.01.2011 19:57 (#)

Блин, пост не по месту разместился.

User heavywave, 17.01.2011 01:18 (#)

Немцов работай!
Вам быть президентом.

User obraztsov, 16.01.2011 01:37 (#)

полный сюр

Молодцы, ребята - сильнее дискредитировать себя и вашего Путина вы не могли. Ну кто поверит, что вы, от имени Кремля, ИСКРЕННЕ печетесь о "бедном" Немцове? НИКТО, даже те 29% (http://www.levada.ru/press/2011011301.html), что проголосовали бы за Путина. Значит вы ЛЖЕТЕ о целях акции и просто распространяете слухи.

Далее, вне зависимости от того, поверят в эту ЛОЖЬ или нет, в вас будут видеть гнусных ТВАРЕЙ, которые пытаются измазать своего противника говном - потому что больше возразить НЕЧЕГО. Так держать! Еще немного, и Путин не наберет и 10%.

User superjopa, 16.01.2011 09:41 (#)

воблоглазый итак не наберет 10 процентов, если ему их не обеспечит его фсбешные шестерки!

Только в глубинке России. где нет компьютеров, воблоглаз может рассчитывать на какие то жалкие проценты!

User zvirblis6, 16.01.2011 17:14 (#)

Чаушеску за неделю до расстрела набирал 100%, и ничего...

User maklay, 16.01.2011 17:22 (#)

Безумству храбрых поем мы песню.... А проценты это и есть проценты и ничего более. Только для лохов бальзам.

(комментарий удалён)
User zvirblis6, 16.01.2011 19:59 (#)

Блин, написать что-ль куда следует...

А куда следует?