новость Собянин пообещал жестко пресекать несанкционированные акции

30.12.2010
Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Несанкционированные акции в Москве в новогодние праздники будут жестко пресекаться, заявил столичный мэр Сергей Собянин. Он призвал оппозиционеров подумать "о возможных последствиях своих действий и мере своей ответственности". Для проведения законных мероприятий, по словам мэра, будут созданы все необходимые условия.


Комментарии
User presidentcb, 30.12.2010 21:00 (#)

«"Очень хотел бы, чтобы те, кто в очередной раз собирается пойти на нарушение закона, подумали о возможных последствиях своих действий и мере своей ответственности", - заявил Собянин в четверг на оперативном совещании» →

На нарушение какого закона? Конституция разрешает прямо собираться людям мирно, без оружия, а все остальные «законы» просто ничтожны, так как антиконституционны.

User wache1, 31.12.2010 07:44 (#)
21340

С Новым годом вас, хорьки, бля!

User wladigor, 31.12.2010 10:59 (#)

Так какой же у нас строй, непонятно? Демократия, дерьмократия, партократия, плутократия, деньгократия, пиздократия, ворократия, мафиекратия, маникратия или жопократия. Определись уже.

User niko_dim, 31.12.2010 12:24 (#)

Всё из перечисленного, кроме первого

:-(((

User svann06, 30.12.2010 21:19 (#)
4033

cc@caт

Просто они с сат и он с сыт

User zvirblis5, 30.12.2010 21:26 (#)

Дедов морозов будут вязать "за организацию"...

User igz924d, 30.12.2010 21:56 (#)

И судить их будет клоун Данилкин в клоунском суде страны клоунов со злобным национальным клоуном во главе

User bravo, 30.12.2010 21:41 (#)

ну вот и еще один

зловещий кло(у)н

User kiska, 30.12.2010 21:58 (#)
11196

Чукча знает. Чукча будет злиться. Чукча умный. Чукча сказал, значит сделает.

User mnm_prostofish, 30.12.2010 23:58 (#)

Чукча сказал, значит сделает.

вот на этой фразе постарайтесь сосредоточиться.. она для вас важна.

User kiska, 31.12.2010 02:40 (#)
11196

А как у Вас с юмором?

User clockman, 31.12.2010 09:53 (#)
3033

В бригаде юмор списифиськи

User dafro, 31.12.2010 01:10 (#)

Позиция Лимонова адекватна Конституции РФ и понятна.
Этого не скажешь о позиции московских чиновников, которые не желают (скорее – неспособны) выполнять свои конституционные обязанности - признавать, соблюдать и защищать права людей, права граждан (ст.2 Конституции РФ).
Такая антиконституционная деятельность чиновничества - присвоение ими себе корыстных властных полномочий - должна получать отпор, должна вовремя и «жестко» пресекаться народом, являющимся единственным источником власти (ст.3 Конституции РФ), должна пресекаться всеми гражданами России, желающими вывести свою страну из порочного состояния перманентных, продолжающихся не одно десятилетие, антинародных захватов власти.

User niko_dim, 31.12.2010 12:35 (#)

Юрий Нестеренко

Государство абсолютной мрази

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

2010

User igk, 31.12.2010 20:31 (#)

А хто это нам вякает?

мы этого чухонца не избирали. А не пойти ли ему на.уй вместе с его доверителем.

User borisvlad, 02.01.2011 03:49 (#)

На нарушение какого закона?

А у этого путинского безпредельщика закон один, лизнуть как следует у пахана