новость Мэрия согласовала заявку правозащитников на проведение митинга на Триумфальной

20.12.2010
Людмила Алексеева на Триумфальной площади. Фото Грани.Ру

Людмила Алексеева на Триумфальной площади. Фото Грани.Ру

Московские власти согласовали заявку на проведение митинга на Триумфальной площади 31 декабря с участием 1500 человек, поданную Людмилой Алексеевой и ее сторонниками. Альтернативную заявку подавали Эдуард Лимонов, Константин Косякин и Владимир Буковский. 31 октября на Триумфальной одновременно прошли согласованный и несогласованный митинги.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ghmgh, 20.12.2010 14:11 (#)

Тешьте себя мыслью, что вам противостоят люди "работающие за пайку"!

Ув. Алексеева, Ковалев, Явлинский и т.д. оставьте вы попытки договориться с лимоновыми, немцовыми, чубайсами, касьяновыми. Это бесполезно, не были они никогда демократами и не будут!
Давайте создадим в России нормальную ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ оппозицию!!!!!!!!!!!!!!!!

User hrun123, 20.12.2010 14:18 (#)

Давайте создадим в России нормальную ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ оппозицию!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте. Только сначала надо определится, кто из этих будет самый главный демократ..

User ghmgh, 20.12.2010 14:24 (#)

"...надо определится, кто из этих будет самый главный демократ."
Не надо ерничать, всем известны понятия "демократ", но немцовы, касьяновы, чубайсы под него не подходят...

User ss20, 20.12.2010 16:52 (#)

А Немцов с Касьяновым чем Вам не угодили?
Замазаны сотрудичеством с уродцами? Так, как говорится, дороже один грешник раскаявшийся, нежели десять праведников...

User nekto2, 20.12.2010 17:44 (#)

и что бы эта оппозиция

непременно была в штатском.вся эта кодла покрыла себя позором. это не ошибка - ото обдуманный пропутинский холуяж. к ним ещё прийдёт лидер нации и сгоречью поведает о ещё имеющихся недостатках. алексеева уже созрела как белых и гайдар для допуска корыту. уп по правам бесчеловека будет её награда.
лимонов конечно тоже хорош, но в отличие от прочей либерастни он хотя бы не лицемерит и откровенно свою позицию обозначает. лучше иметь такого союзника чем сплошь лицемсернейших грантососов. полагаю этим руководствовался буковский.но вообще похоже все эти митинги ничего не дадут. систему разрушит внешний фактор (техногенная катастрофа например, типа термоядерного синтеза)

User ghmgh, 20.12.2010 13:58 (#)

"идите в жопу, господа митингующие"
Поддерживаю, но с оговоркой, Алексеева и те кто с ней, вроде, вменяемы.
А России ох как нужна вменяемая оппозиция!!!

User hrun123, 20.12.2010 14:20 (#)

Соберут 1500 человек настоящих демократов, остальные пусть идут нах...

User nekto2, 20.12.2010 17:46 (#)

настоящих

проверенных на собеседованиях, отпрофилактированных,давших подписку. таким мы кое-что даже позволим.

User bobson, 20.12.2010 14:43 (#)

Поддерживаю, но с оговоркой, Алексеева и те кто с ней, вроде, вменяемы.----
Да, это умные люди, но их спектакль с триумфальной уже изжил себя, хвост вертит собакой.
Вся площадь перегорожена, цель - митинг за свободу собраний, сузилась до рутинного требования "место встречи изменить нельзя".

User bobson, 20.12.2010 14:45 (#)

Давайте создадим в России нормальную ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ оппозицию!!!!!!!!!!!!!!!!

---Попытки есть, но пока еще трудно судить о потенциале нового альянса.

User cheza2115, 20.12.2010 20:25 (#)

Давайте создадим в России нормальную ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ оппозицию

Это что ж такое? И кто достоин её (по-фамильно)

User mycorrhiza, 20.12.2010 22:37 (#)

Это что ж такое?

Вообще-то по определению демократ - это тот, кто за демократические выборы. А у вас все перепуталось. С тех самых пор, как демократами стали ругать без разбору тех, кто не принадлежит к партии власти. Реальная оппозиция состоит из приличных людей, которым вообще-то, грех сказать, повезло, что нашелся повод размежеваться с красавцем Лимоновым. Из митингов этих ничего хорошего не выйдет, но порядочные люди их будут продолжать, потому что необходимо находиться на стороне правого дела, даже если оно заведомо проиграно.