новость На Дне гнева прошли задержания

12.11.2010
День гнева 12 октября. Москва. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

День гнева 12 октября. Москва. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Милиция оттеснила людей с Тверской площади, где у здания мэрии проходил очередной День гнева. Задержаны организаторы митинга Сергей Удальцов и Константин Косякин, а также около 20 участников акции. По словам Удальцова, милиционеры при задержании действовали жестко. Всего на митинг пришло около 200 человек. Смотрите наше видео.


Комментарии
User milites__viсtrix, 12.11.2010 20:15 (#)

"И боец Удальцов,
Вдруг поник головой,
Удальцовская куртка пробита"

Эээээх!

User vlad91, 12.11.2010 21:06 (#)

а если провести митинги сразу в местах так десяти, интересно хватит ментов или придется из глубинки выписывать.

User giper_smallfish, 12.11.2010 21:11 (#)

200/10=20 хватит. но надо будет - выпишут.

User vlad91, 12.11.2010 21:14 (#)

а если во всех глубинках волнения пойдут, то откуда выписывать начнут?

User giper_smallfish, 12.11.2010 21:34 (#)

про сыр хохладн слыхал?

User vlad91, 12.11.2010 21:49 (#)

а что столичных ментов этим сыром кормят?

User zirconium, 12.11.2010 21:59 (#)

Не боись хрипер не так страшен хохланд, как его малюют.

Но если потребуется... помощь придет - не сумнивайся.

User mors1, 12.11.2010 22:13 (#)

Проведите... в чем дело??

User antifa_ru_93, 12.11.2010 21:19 (#)

В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут.

User milites__viсtrix, 12.11.2010 21:56 (#)

Вот что наших милейших пациентов не интересует, так это "безвестные судьбы"

User zirconium, 12.11.2010 22:04 (#)

А что случилось с безвестными судьбами? Ты уж не держи тайну в себе - исповедуйся.

Неужели на тебе мокруха - Виталик.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 22:10 (#)

.........

дин из участников митинга ударил по лицу сотрудника милиции зажженным файером, - рассказал начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Пострадавший милиционер был госпитализирован. Нападавший задержан: это активист "Левого фронта" по фамилии Тарбеев.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

User vlad91, 12.11.2010 22:16 (#)

а это зафиксировано камерами наружного наблюдения? а два глаза выжжено? А может он ему путь освещал. а почему такая плохая реакция, водку жрут, всю реакцию пропили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirconium, 12.11.2010 22:42 (#)

Милиционера конечно жалко, но его могли и свои отметелить. А может он споткнулся и упал, а этим воспользовалось его начальство.
Менты такие коварные, от них чего угодно ожидать можно и наркоты в карман, и патрон в сумку...

User antifa_ru_93, 12.11.2010 22:45 (#)

Предположить можно все что угодно!

Лишь бы фантазия работала в правильном направлении! Ведь милиционер и сам мог себе файером лицо поджечь, как и Кашин себя арматурой, изловчился! Вот у Адамчука не получилось, пришлось себе киллеров нанимать, за тыщу рублей!

User zirconium, 12.11.2010 22:49 (#)

У товарища милиционера слово, а у Кашина видео, так что разные истории.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 22:50 (#)

а у Кашина видео,

Ну видео допустим так себе! Хрен чего разберешь! Человек похожий на Кашина! А милицейское слово - верное!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru_93, 12.11.2010 22:18 (#)

А чего, милиционера не жалко!?

Он вроде тоже, на боевом посту, как и Кашин!

Vip sfrandzi, 13.11.2010 00:17 (#)
450

На самом деле было так: он зажег фаер, менты принялись отнимать, фаер разлетелся и одного обжег. Парню шьют 318 статью.

(комментарий удалён)
User zirconium, 12.11.2010 21:55 (#)

Путина, путина! Держите путина!

Мастера перевоплощения. Говорят ему женские платья уже привезли, париков сотню и ботокса немерено.

User antifa_ru_93, 12.11.2010 22:12 (#)

Вот в чем, а в этом Путина упрекнуть не получится!

Уверен,если надо он пойдет до конца!

User milites__viсtrix, 12.11.2010 22:27 (#)

За это мы его и любим!

User kamaridze, 13.11.2010 09:18 (#)

Комаров_Владимир

)))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User argo, 13.11.2010 20:31 (#)

Культуре протеста-тоже нужно учиться.