новость Оппозиция предъявит пять требований к власти

20.10.2010
Пушкинская площадь. Фото с сайта www.kp.ru

Пушкинская площадь. Фото с сайта www.kp.ru

"Комитет пяти требований", созданный активистами ОГФ, "Солидарности" и других оппозиционных организаций для проведения совместной гражданской кампании, сформулировал основные требования к власти, которые будут оглашены 23 октября на митинге на Пушкинской площади. Главное требование - отставка Путина, а также роспуск парламента.


Комментарии
User russivan009, 20.10.2010 14:18 (#)

Главное требование предстоящего митинга - немедленная отставка премьер-министра Владимира Путина.

Замечательно! Медведев, значит, их устраивает...

User maklay, 20.10.2010 15:04 (#)

А Медведев без Путина - дырка от бублика

User russivan009, 20.10.2010 15:09 (#)

Хитро придумано! Завалим Путина, а Медведев сам завалится?

А дальше? Вся власть либералам, имеющим электоральную поддержку в несколько процентов?

User assistant, 20.10.2010 15:20 (#)

ване девятому

С Медведевым уже в 2008 году всё решено- он поедет за казённый счёт в Гаагу.

User russivan009, 20.10.2010 15:41 (#)

"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,

User octavian1, 20.10.2010 16:30 (#)

Да никуда он не поедет. Выпустит книжку "Как мне позволили прикинуться президентом"

User qder, 20.10.2010 14:41 (#)

"... власти нанесут чувствительный удар по уровню и качеству жизни...."

Это очередное предсказание Пини?

Пока что даже во время кризиса уровень жизни россиян не упал и даже пенсии поднимали по указанию Путина!

User gybe, 20.10.2010 15:47 (#)

для qder

Заманали дешевые демагоги.

User octavian1, 20.10.2010 16:27 (#)

Пока вас спасает труба. А потом - дело труба...

User kiska, 20.10.2010 18:54 (#)
11196

Медведева пока трогать не надо. Его надо сейчас наоборот поддержать. Его шаги очень осторожны и продуманы на мой взгляд. Он получил поддержку в США, и очень тонко подходит к тому, что снимает мэров, губернаторов Ельцинско - Путинского разлива. Он ставит ставку на тех, кто его поддержит на выборах президента. Скоро и до Кадырова очередь дойдёт, а потом Путин. Здесь, как в шахматах. Все ходы продуманы на два, три шага вперёд. Так, что Путина надо валить. И ему в этом деле нужна народная поддержка.