новость Московские власти официально запретили "День гнева" 12 августа

07.08.2010
Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

Организаторы "Дня гнева" получили письменный отказ правительства Москвы в согласовании акции у памятника Юрию Долгорукому напротив здания мэрии на Тверской улице. Чиновники предлагают перенести митинг на Болотную площадь. Организаторы акции считают ответ мэрии незаконным и неаргументированным.


Комментарии
User trak33, 07.08.2010 12:50 (#)

У меня нет комментариев.

Просить у антиконституционной Власти(Власьевны)соблюдать КОНСТИТУЦИЮ ,босполезно,но нужно.

(комментарий удалён)
User ybwit, 07.08.2010 16:23 (#)

так его, икринкина ..)

User replika, 07.08.2010 13:29 (#)

Перенести памятник на Болотную площадь.

Очевидно,что и не стоило расчитывать на иную реакцию. А с другой стороны какое спрашивается разрешени они должны дать? Пусть заглянут в конституцию и утрутся, достаточно, что их просто известили о мероприятии. А памятник? Ну на это время можно перенести, намерное... Как говорил один персонаж: "...деревня, он же памятник..."

User replika, 07.08.2010 13:31 (#)

Перенести памятник на Болотную площадь.

Очевидно,что и не стоило расчитывать на иную реакцию. А с другой стороны какое спрашивается разрешение они должны дать? Пусть заглянут в конституцию и утрутся, достаточно, что их просто известили о мероприятии. А памятник? Ну на это время можно перенести, наверное... Как говорил один персонаж: "...деревня, он же памятник..."

User trak33, 07.08.2010 15:13 (#)

Перенести памятник на Болотную площадь.

Может лучший для страны вариант.Эта архаичная власть должна уйти в историю.

User heavy30, 07.08.2010 15:15 (#)

Все на площадь!

С каждым днем наши ряды становятся все сильней и многочисленней. Путинский режим шатается, как молочный зуб, стоит немного подтолкнуть и он падет.
Главное не проглотить,не то ещё застрянет где-нибудь на пути к ...выходу, мучайся потом.

(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 15:26 (#)

Спрашиваешь...

Помнишь песенка была, Асланов кажется пел - танцы, танцы, на атомной станции.
Так че, придешь?

User heavy30, 07.08.2010 15:28 (#)

Или родители не отпустят? :-))

(комментарий удалён)
User scorpiо, 07.08.2010 21:03 (#)

В этом вся проблема России. Идиоты рожают идиотов.

.

User reka, 08.08.2010 02:07 (#)

А скорпионы, видимо, скорпионов

.

(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 15:45 (#)

Да сожрала кровавая гэбня мужика.

Но это и неудивительно, чем приличней человек, тем больше ненависти он вызывает у властных м....ков.
После приходы к власти демократических сил, всем воздастся по их заслугам одними из первых пойдут под суд, менты-фальсификаторы.
Я надеюсь на это...

(комментарий удалён)
User ybwit, 07.08.2010 16:27 (#)

А вот мужичка то слили! (с)

Рад, растет правосознание то!. Уже и запутинцы понимают, что мужика не за что упекли...

(комментарий удалён)
User ybwit, 08.08.2010 08:23 (#)

Суд решил (c)...

К сожалению, суд не учел многие обстоятельства и показания свидетелей и принял одиозное решение в угоду спущенного сверху решения.

Я надеюсь, что когда-нибудь этот приговор будет снят и его реабилитируют. Надеюсь также, что это произойдет при нашей жизни.

С удовольствием прочту ваши комменты по реабилитирующему решению.

User heavy30, 07.08.2010 16:35 (#)

Кто он "демократ" 90х?

Не тот ли диктатор который в нулевые у власти?
Не были демократы никогда у власти, некоторые люди с либеральными взглядами, попавшие во второй эшелон власти, не имели никакой возможности влиять на политику государства.
Потому и говорить здесь нечего, Ельцин, так и остался в душе Секретарем ЦК.
Какой из коммуниста может быть демократ?

User trak33, 07.08.2010 17:56 (#)

Первыми пойдут менты-фальсификатиры.И это вполне логично.

Ведь менты(москов не хватает) не догадываются-На себя пишут убогие!"Помнить всех поименно.И палачей и их жертв."(Симон Визенталь).Немцы то очистились.Мы пока влачимся.

(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 15:57 (#)

Борьбу за законность оппозиция ведет каждую секунду, минуту, час. Выход на площадь, это видимая часть айсберга, неумолимо движущегося на трон путина.
Что поделаешь, если только мысль путина о несогласных приводит к такому сопротивлению режима.
Демократы, это пленники "закона-беззакония" нынешней власти, поэтому о кострах сжигающих народный гнев, можно говорить только имея ввиду органы кланового управления зажигающие эти костры.

(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 16:16 (#)

Ты мне - я тебе!

Анекдот, но очень грустный.
Кто-то модернизируется, "нанотехнологизируется", еще раньше кто-то строил развитой социализм, коммунизм - мечты.
Так почему бы не помечтать о сильных демократических "институтах" в России.

(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 16:44 (#)

Да если-бы власть в рабочем порядке выдавала разрешение на проведение мирных митингов, то и всей этой голимой истории не было.

Так нет, уперлись, как баранЫ, перегородили дорогу, и стоят до "издыху".
Ну разве скажешь о власти, что она адекватна?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy30, 07.08.2010 17:02 (#)

Я считаю, что если Лимонов на свободе и ему не предъявлены сегодня обвинения в нарушении законов, значит он пользуется всеми правами гражданина российской федерации.Если ничего противозаконного он не делает и этот человек выступает за соблюдение государственными органами конституции, значит он союзник в деле защиты народа от зарвавшейся власти.

User trak33, 07.08.2010 18:01 (#)

Народ не баламутить лучше.Ты понял что сказал.

У народа свои мозги,путинские не приставишь,тем более ущербгные гебешные.Баламуть не баламуть,а системный кризис сам в мозги(у кого есть) лезет.

User ded_buza, 07.08.2010 16:27 (#)

Не понимаю... Что вы тратите время на этих...номерных... Там же целая команда портянок... А если оно и одно то скорее инвалид... Ну у кого будет время "25" часов в сутки здесь гной лить...?

User heavy30, 07.08.2010 17:10 (#)

Уважаемый - ded_buza.

Если бы была возможность поделить страну на две части, в одной из которой были бы все наши друзья, а в другой наши противники, тогда мы могли бы с вами игнорировать их существование, сегодня ситуация другая, в одной огромной стране живут люди с совершенно разными взглядами на происходящее в ней, поэтому только диалог может быть конструктивен в данной ситуации.
Я так думаю.

User fghjk1, 07.08.2010 20:38 (#)

"...как молочный зуб, стоит немного подтолкнуть..."

И на месте его вырастит могучий коренной!!!

ЗЫ: тебе следовало бы сказать "как больной парадонтозом"...там уже ничего не вырастит!

User vlad91, 07.08.2010 16:27 (#)

так разве вся верхушка еще в Москве, а не на отдыхе?

User faraonas, 07.08.2010 18:17 (#)

Пускай Юра

выедет на своей Лошади! А там уж и посмотрим...

User heavy30, 07.08.2010 18:33 (#)

Привет -дружище!

Где пропадал?

User faraonas, 07.08.2010 18:40 (#)

Уезжал

User heavy30, 07.08.2010 18:42 (#)

Значица с приездом! :-))

User faraonas, 07.08.2010 18:42 (#)

И тебе привет

User nesoglasnyi_25, 08.08.2010 08:15 (#)

акции протеста "День гнева", которая намечена на 12 августа (с)

Не понимаю, на что в Великой Гебешной России Вставшей Раком С Колен гневаться? Халявное западное нефтебабло капает, работать не надо, ничего производить не надо. Пей "Клинское", отдавай во-время честь, да славь Великого Вождя. Роисся - в перде, назад, в СССР!