новость В редакции "Коммерсанта" изымают фотографии нападения на Химкинскую администрацию

02.08.2010
Акция у здания химкинской администрации. Кадр с сайта Youtube.com

Акция у здания химкинской администрации. Кадр с сайта Youtube.com

В редакции газеты "Коммерсант" проходит изъятие фотографий, сделанных в ходе нападения на здание химкинской администрации. Постановление выписано старшим следователем ГСУ ГУВД Московской области. По словам главреда издания Михаила Михайлина, корреспондентам, писавшим материал о нападении, вручены повестки на допрос.


Комментарии
User faraonas, 02.08.2010 16:10 (#)

А чего только фотографии?

Надо тогда и здание взорвать,и на вандалов списать...

User fsbsvrgru, 02.08.2010 16:35 (#)

Да не, нормальная следственная практика. ссылки на то, что фотографии мол опубликованы - не катят. Во-первых, не все, что снято, опубликовано. Во-вторых, к делу надо все-таки оригиналы подшивать.

User beliy, 02.08.2010 16:48 (#)

Так и здесь провокатор гэбнявый. Начинаешь тут нас учить, что такое нормальная следственная практика?

...это что начинают работать новые поправки к закону о ФСБ? Что всем идти на допрос?

User fsbsvrgru, 02.08.2010 17:06 (#)

ФСБ тут вообще ни при чем. Дело ведет ГУВД.
И всем на допрос идти не надо, только тем, кто может дать показания, относящиеся к делу. Журналисты как раз из этих.

User ybwit, 02.08.2010 20:07 (#)

только тем, кто может дать показания (c)

а дело то уже сшито или вперед забегают?

User ybwit, 02.08.2010 20:09 (#)

Да здравствует наша легонькая швейная промышленность!!!Ура, товарищи!! уже

User novodvorsk, 02.08.2010 18:15 (#)

это все ваши fsbшные штучки

Неопубликованых фотографий миллионы и миллиарды и не только в редакциях, но и в частных альбомах и письменых столах. Это всего лишь повод что бы сунуть ваше рыло в частную жизнь других людей и организаций

User myska97, 03.08.2010 00:02 (#)

Да не, нормальная следственная практика.

Правильно!!! Провокация - нормальная следственная практика путиноидов.

User shveyk, 03.08.2010 09:19 (#)

Припоминаю, что несколько месяцев назад ПУ-следователи проводили обыски в редакции Евгении Альбац! И получили по сусалам!

Вызвали Альбац в прокуратуру, поговорили, Евгения сказала всё что о них думает, и...после этого гниды портяночные ЗАТКНУЛИСЬ в тряпочку. Скоты!