новость Акция оппозиции на Триумфальной площади: тысяча участников, более 70 задержанных

31.07.2010
Эдуард Лимонов со своими сторонниками на Триумфальной площади 31 июля 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Эдуард Лимонов со своими сторонниками на Триумфальной площади 31 июля 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Акция российской оппозиции в рамках "Стратегии-31" на Триумфальной площади Москвы собрала более тысячи участников. Задержаны более 70 человек, в том числе – Борис Немцов, Евгения Чирикова, Сергей Канаев и Сергей Удальцов. Эдуард Лимонов в течение часа простоял на площади в кольце сторонников с плакатом с цифрой "31". Людмиле Алексеевой стало плохо.


Комментарии
User heavy20, 31.07.2010 17:55 (#)

Вот и количество граждан планируемое властью к задержанию можно подсчитать.

Минимум 1000 человек могут быть задержаны и перевезены в райотделы.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 18:39 (#)

А Мото-родео забыл?

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 18:48 (#)

Да ладно, там у этих лесопетистов такие кендюхи наросли, что сомневаюсь даже в том, что они своим ходом до триумфальной доедут, а не на лафетах их притянут.
Не зря все-таки Яким бросил клич к похудению нужно, шо-то делать с этой массой протеина.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 19:06 (#)

Да какой там протеин они все поджарые да сухие не стоит игра свеч.
Вот байкеры, это дело другое, а если еще и ментов в комплекте... так можно пол-Африки год кормить.

(комментарий удалён)
User fgnsdm, 31.07.2010 19:23 (#)

Классное фото: Так и хочется врезать кудрявому по морде!

Ни на протеин, ни на что либо другое, Дерьмократы не пойдут, слишком они вонючие....

User heavy20, 31.07.2010 19:40 (#)

Это все у тебя от зависти. Очень даже хорошая фотка.
Фашист ведущий на расстрел Героя.
Эта фотография может любую галерею украсить.
Вот спихнем Путина и устроим выставку преступлений кровавого режима.
Ты это....можешь и свою слить, займешь место наймитов хунты.
У тебя случаем нет фото со следами побоев и пыток?

User protoplasm4, 31.07.2010 19:45 (#)

Фашист ведущий на расстрел Героя.

В интернетах уже задаются вопросом: сколько же Немцом заплатил ментам, чтобы так удачно отсняться? :)

(комментарий удалён)
User protoplasm4, 31.07.2010 19:48 (#)

Ага, они самые:)

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:50 (#)
12

"сколько же Немцом заплатил ментам, чтобы так удачно отсняться?" ---- Тоже хотите? Боюсь вас разочаровать, что вы, сколько бы ни заплатили, так не "отсниметесь". Вы, уважаемый, к сожалению решительно никому не интересны. Ну, разве что своей жене...

(комментарий удалён)
User fgnsdm, 31.07.2010 20:04 (#)

Спасибо за ссылку Антифашист, долго смеялся над этим отрывком:

"Еще забавнее получилось в Сочи, где городская администрация согласовала проведение митинга на семь часов утра. И организаторы согласились. В итоге на площадь явились 10 человек."

User heavy20, 31.07.2010 20:17 (#)

Сочи перевели на военное положение по центру города ходили кинологи, выискивая взрывчатку заложенную под режим Путина.К счастью для мэрии так ничего не нашли.
Граждане разочарованы.

User myska87, 01.08.2010 00:13 (#)

"Спасибо за ссылку Антифашист"

Да! Вот это ссылка! На "правду"

User heavy20, 31.07.2010 20:05 (#)

А что ещё может написать самая честная газета последних 90 лет?

User fgnsdm, 31.07.2010 20:08 (#)

Последние 20 лет она в оппозиции...

User heavy20, 31.07.2010 20:12 (#)

Газета Правда в оппозиции быть не может она или у власти, или на нелегальном положении.

(комментарий удалён)
User podumal4, 31.07.2010 20:09 (#)

завидуешь честным людям?

User heavy20, 31.07.2010 20:09 (#)

А мне кажется все прошло даже очень удачно, власть в который раз показала свой страх перед демократией.

Всё больше россиян задаются вопросом - почему верхи не желают выполнять законы российско федерации?

User protoplasm4, 31.07.2010 20:19 (#)

Уже даже есть План по свержению режыма.

Рукопожатый, совестливый Лев Щаранский предлагает:

"А почему бы для защиты прав человека не возродить древнее боевое искусство ниндзя? Если при подготовке юных правозащитников будет уделяться внимание не только навыкам защиты свободы, продвижения общечеловеческих ценностей, составления бизнес-плана для получения гранта правозащитных организаций, но и непосредственно физической подготовке по технологии ниндзя, можно будет добиться выдающихся результатов.

Вы только представьте себе очередной митинг 31-го числа на Триумфальной. Путинские сатрапы бросаются винтить интеллигента Льва Пономарева, но он, сделав в воздухе тройное сальто, растворяется в воздухе, используя древнее искусство маскировки ниндзя. Жандармы в растерянности и бросаются к Соломону Хайкину. Соломон делает таинственный пасс руками и одним прыжком взлетает на крышу ментовского пазика в сорока метрах от себя. Вторым прыжком залетает на третий этаж здания в пятидесяти метрах от пазика и оттуда продолжает защищать права человека. Охранители в панике и после этого падение режима неизбежно."

User protoplasm4, 31.07.2010 20:21 (#)

С поправками

Вместо владения нунчаками и киданием сурикенов, либеральные ниндзя будут уметь в тройном прыжке разворачивать плакат в защиту Ходорковского, кричать «Путина под суд!» посреди нашистского сборища после этого растворяясь в воздухе и устанавливать синие ведерки, пролетая над автомашиной за полторы секунды.

User podumal4, 31.07.2010 20:24 (#)

сынок, зависть - плохое чувство

User heavy20, 31.07.2010 20:42 (#)

Да ладно хорохорится протоплазм, вы бы ещё танками проутюжили площадь на которую вышли смелые люди.

Вы - власть, не привыкли к честной конкурентной борьбе, любой голос против вас направленный, вы встречаете ментами и войсками.Это главный признак слабости вашей позиции.
Мой объективный прогноз - долго не продержитесь.

User heavy20, 31.07.2010 20:34 (#)

Ну если для того, чтобы защитить выполнение, в том числе, и вашей конституции вы ждете "спайдермена", тогда я понимаю вашу позицию.
Но смотрите, чтобы не было поздно.

User protoplasm4, 31.07.2010 20:39 (#)

Хеви, извините, я уже пол-часа ржу с этой фотки :)) и к серьезному разговору не способен.

User podumal4, 31.07.2010 20:41 (#)

не замечал, что ты когда-либо был способен "к серьёзному разговору". для этого мозги надо иметь

User heavy20, 31.07.2010 20:50 (#)

Да я сам с мента ржу.

Такие, как он, обычно в госпиталях лежали с чиряками на заднице, да вшами на переднице.
А после отбоя вождение с взятием водных преград сдавали, одним словом - чамор.
А Немцов молодец.

User protoplasm4, 31.07.2010 21:16 (#)

Вы продолжение зацените: Немцов в ментовском автобусе, довольный как слон, что-то рассказывает по мобильнику :)

pics.livejournal.com/b_insider/pic/002z5aqx

User fgnsdm, 31.07.2010 21:25 (#)

Довольный потому, что ему предстоит общаться с мужчинами!

А рукой показывает: "вы, Дерьмократы, козлы", вот я крутой....

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 21:44 (#)

Имеет право.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 21:55 (#)

Да чего там - нацлидер не такой же дурак, как приёмник.

Хотя.... если посадить, а потом на Димона спихнуть, то.... мысля здравая...
Мне Димку честно жалко - кусок мяса в аквариуме с пираньями... и врагу не пожелаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fgnsdm, 31.07.2010 20:30 (#)

Если я что-то (кого-то) обхожу стороной, совсем не значит что я его боюсь.

Скорее всего брезгую...

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_25, 31.07.2010 20:41 (#)

Странно, обычно штатные подпевалы власти и гебешные стукачи и доносчики - не из брезгливых... Видимо, Контора теперь на службу всяких набирает. Даже в очочках и в шляпе попадаются - чтобы косить под интеллигента - типа, Васи Якеменко. Куды Россия котится! :)))))

User grigol_graneli, 31.07.2010 21:34 (#)

"Лев Семенович, вы виртуальных телохранителей себе наняли?"

Ну не доходит до тебя никак, что нормального человека не обязательно нанимать для ДОБРОГО дела, не обязательно ему за это денег платить. Что человек может делать что-то ХОРОШЕЕ тоько-лишь по зову совести. Что человек может делать что-то ДОБРОЕ ради своих детей, ради их и своего лучшего будущего. Абсолютно бесплатно делать ХОРОШЕЕ, а не срать у соседа под дверью.

Хотя я говорю о ЧЕЛОВЕКЕ, а не кремлядях-селигерчанах.

User fgnsdm, 31.07.2010 21:43 (#)

Если поменять полярность твоих рассуждений, соглашусь!

Мы, обычные, ни чем не примечательные люди России, не даем возникнуть новому ростку дерьморкратии, который уничтожил нашу Родину в 1991/1993 годах!

User heavy20, 31.07.2010 22:13 (#)

Слова не мальчика, но мужа - правда у которого вырезали половой орган и ему пришлось идти в царский гарем.

User fgnsdm, 31.07.2010 22:20 (#)

По себе не судят....

User heavy20, 31.07.2010 22:38 (#)

Это верно.

Я постоянно с тобой соглашаюсь - заметил?

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 23:35 (#)

Подробности твоей личной жизни меня не интересуют.

User kamaridze, 31.07.2010 20:44 (#)

kamaridze

Да уж Немцов фотогеничен.

User myska87, 01.08.2010 00:24 (#)

Где вы там увидели Немцова?

У гебнянного страха - глаза велики!

User frodo, 01.08.2010 02:03 (#)

своей жене (и чужой тоже)

он совсем не интересен, ибо способен исключительно на выпердеж тут на форуме

User heavy20, 31.07.2010 21:27 (#)

Не гера себе... так это, что значит - менты демократам продались?

Ну ладно людей по магазинам мочат, ладно прохожих давят - гер с ними, наркотой торгуют, оружием, детей продают, дома поджигают....
Но мля с демократами водится - предатели окаянные, всех к стенке, а Нургу к главному в подвал, Его Величество сами пытать будут.
Стрельцов всех построить от Рублевки до Питера, и пред каждым плаху с топором поставить, монарх сами правосудие вершить будуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 23:22 (#)

Большое у тебя хозяйство - деревня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ottodix, 31.07.2010 21:41 (#)

Путинская Россия в очередной раз продемонстрировала собственным гражданам и всему миру свое истинное лицо - звериную рожу кретина... Путин как бы специально озлобляет своих будущих палачей - с каждым таким циничным разгоном законной демонстрации растет число людей, алчущих личной с ним расправы. Неужели он этого не понимает? Или он даже никогда не листал книги по русской и советской истории - и не понимает, какой ужасной может быть в России расправа над ним и его родственниками.

(комментарий удалён)
User ottodix, 31.07.2010 21:58 (#)

приветствую уважаемого Эсти!

Когда-нибудь будет в России президентом Немцов - и будет злым на путинцев президентом. Или вдруг поднимется на плечах своих волчат Гитлер-Лимонов. Беда тогда для Пути - с чадами и домочадцами - припомнят они дубинки ОМОНА, по косточкам всех переберут. Добрая российская традиция.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 23:10 (#)

Я и не мог предположить, что ты настолько глуп.

Да, понты великое дело.

User frodo, 01.08.2010 02:05 (#)

да ладно!

народ у нас всепрощающий и терпеливый. Традция.

User diver3, 31.07.2010 23:43 (#)
4461

Надеется добежать до канадской границы

User ifitso, 31.07.2010 18:06 (#)

Конституции -- ДА! 54-му закону -- НЕТ!

User lichtenstein2012, 31.07.2010 18:17 (#)

Рано или поздно это случится - 31 числа изменится всё!

User polyinkin, 31.07.2010 18:31 (#)

31 июня. в лунный день. как романтично!

User podumal4, 31.07.2010 18:37 (#)

что-то в этой акции 31-го есть важное. момент истины, когда вдруг разные оттенки исчезают и можно ясно отличить "чёрное" от "белого"

(комментарий удалён)
User drevarh, 31.07.2010 19:10 (#)

Ну какая вам разница, кто вас будет люстрировать.

Нацболы те сразу прибьют, а у либералов работать надо будет. Тоже не сахар.

User heavy20, 31.07.2010 18:43 (#)

Почему-то я сомневаюсь, что момент истины наступит на Триумфальной.
Но отдавать её, ни в коем случае нельзя.

User polyinkin, 31.07.2010 18:46 (#)

а ты ее купи. а чо? батурин - деловой человек - маму родную продаст. только - самовывозом. в крым.

User heavy20, 31.07.2010 18:57 (#)

Так он её вместе с донорами загонит, а на кер они здесь нужны?
А "бабайкеров" здесь и своих хватает.
Кстати съезжаются в Крым "лесопетисты" и из России ,Белорусии, Прибалтики, Европы и можешь себе представить - все друг с другом ладят, и на гнилые базары между собой не идут. Во, у кого толерантности поучится нужно.

User polyinkin, 31.07.2010 19:09 (#)

так потому что не повернуты на политике и не ищут как бы поделить все на черное и белое. ты на могиле ельцина был? ничего не поразило? - она - не черно-белая....

User heavy20, 31.07.2010 19:27 (#)

Отдай за памятник 100 000 - 200 000 долл. и тебе поставят такой же.

У кого бюджет скован, те выбирают камень по карману и большей частью одноцветный.
Так уж повелось...

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:22 (#)
12

"а ты ее купи" --- А у кого? Ее уже кто-то приватизировал? я что-то важное, видимо, упустил. Я-то по простоте душевной полагал до сих пор, что площади моего города принадлежат москвичам и, как говорится, гостям столицы. Оказывается, у кого-то выкупать надо. А не сообщите ли, у кого конкретно?

User fgnsdm, 31.07.2010 19:28 (#)

О, Лев Семенович, буквально сегодня вы говорили: "площадь и город наш"!

И вот приобретение, оказывается. площади города Рубинштейна (приобрел он Москву за пол дня) принадлежат москвичам. С приезжими они не церемонятся....

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:30 (#)
12

Ничего не понял. Вы ведь, кажется, что-то сказать хотели?

User fgnsdm, 31.07.2010 19:56 (#)

Почитайте еще раз ваше творение:

https://graniru.org/Culture/essay/rubinstein/m.179657.html

Все мои умозаключения построены на непогрешимости данной статьи!
Не далее как сегодня вы заявили город Москва и Триумфальная, ваши - ваших сторонников то бишь. На мой скромный вопрос, кто такие "мы", и почему собственно вы решили оставить с носом нас, вы, разумеется, не ответили!
Не буду придираться к недостаткам русского языка, не позволяющего определить множественное или единственное число в некоторых случаях.

И вот новое заявление: "город мой"! Иногда, с ваших слов, кое что достается и гостям столицы, но это как говорится, еще бабушка на дворе сказала!
Логично спросить в данной ситуации: когда вы успели его (город) приобрести!?

User celovek, 31.07.2010 20:16 (#)

Все мои умозаключения

Вам не кажется, fgnsdm, что эти "умозаключения" ваши, несмотря на очевидные усилия с вашей стороны, все-таки как-то глуповато выглядят?

User fgnsdm, 31.07.2010 20:25 (#)

Нет, просто вы их не в силах понять...

User podumal4, 31.07.2010 20:27 (#)

я уверен, что ты сам их тоже не силах понять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 21:07 (#)

Неужели он думает, что его уринописи, кто-то читает?

В таком болтливом человеке - столько наивности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User podumal4, 31.07.2010 18:52 (#)

история на Триумфальной показывает, кто есть кто, что такое "хорошо" и что такое "плохо", на чьей стороне историческая истина. И это уже немало

User heavy20, 31.07.2010 19:10 (#)

Да мы с вами прекрасно знаем на чьей она стороне.

Вы только посмотрите на этого сержанта милиционера, рвущего одежду на Немцове, и всё сразу станет ясно...

User polyinkin, 31.07.2010 19:14 (#)

да. да... все дело в лицах. а еще строение черепа...

User heavy20, 31.07.2010 19:18 (#)

Ну, елки ты и антрополог.

Слышь, ты там на лекции не опаздываешь?
Студенты уже заждались небось?

User polyinkin, 31.07.2010 19:26 (#)

увы, завязал с этим уже как лет 25... но я тебе скажу - вечерникам читать - радости мало...

User podumal4, 31.07.2010 20:10 (#)

ты правильно "завязал". вряд ли ты чему сможешь научить:)))

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:24 (#)
12

"а еще строение черепа..." --- Строение черепа совершенно не при чем. Про строение черепа вы лучше поговорите с друзьями-нацистами. А вот выражение лица говорит о многом, это точно.

User polyinkin, 31.07.2010 19:29 (#)

ну поделитесь, как вы по эти двум потным рожам различили - кто борец за правду, а кто сатрап режима. я понимаю, от штангеля мир далеко ушел вперед - наверное графику анализируете - специальная программа - либеранализатор - номе едишон?

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:34 (#)
12

"наверное графику анализируете" --- Наверное, жизненный опыт имею. Опыт многолетнего общения с очень большим числом разных людей. И при чем тут "потные рожи"? Вы сейчас выйдите на десять минут на улицу, а потом взгляните в зеркало. Я - про выражение лиц, а он про "потные рожи". И еще претендует, чтобы с ним на равных разговаривали.

User polyinkin, 31.07.2010 19:42 (#)

как отличили - я спрашиваю? не на равных. хотите на колени встану - только скажите - КАК!? или оказывается еврея от русского отличить невозможно - зато сатрапа от либерала - как два пальца? нужен только жизненный опыт?

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:51 (#)
12

"хотите на колени встану - только скажите - КАК!?" --- Не скажу. Подите прочь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pestcontrol21, 01.08.2010 10:38 (#)

А вот выражение лица говорит о многом, это точно.

Ну в данном случае значение лицу придаёт головной убор. Прикиньте пилотку мента на голову Немцова и получите почти такое же как у мента выражение. Да оно у него (Немцова) и так... Как будто бы ему в туалет надо срочно...

User druuuk, 31.07.2010 21:36 (#)

да. да... все дело в лицах. а еще строение черепа...

Полипкин, а ты со своими вечерниками дохтора геббельса штудировал чтоль? 25 лет назад? Ведь вряд ли. Чё то хорохорищься не по делу-скорей всего задрот ты с комплексами, типа того же насрани.

User gvd, 31.07.2010 18:45 (#)

31 мая не было велосипедов, 31 июля нет мотоциклов...

User faraon2, 31.07.2010 19:07 (#)

31 августа не будет БТРов...

User heavy20, 31.07.2010 19:12 (#)

Фараон - ни за что, не в обиде случаем?

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 19:29 (#)

И я так же думаю.

Значит показалось...

User thesonhuman, 31.07.2010 18:48 (#)

И что Немцову нехватает, что он там делает?

Он кажется имел неплохой успех у женщин, лучше бы продолжал на этом поприще, а то на фото он стал выглядеть неважно. Делать нечего людям, бесятся по 31 числу.

User thesonhuman, 31.07.2010 18:53 (#)

Алексеева и Лимонов другое дело, теперь это их жизнь, а Удальуова я уважаю, но жаль не с теми связался.

User mocker, 31.07.2010 18:53 (#)

Когда у студента плохо идет учеба, он часто уходит в спорт. Там все понятно и достижимо. Какое счастье для такого студента соревнования: - борьба, награды, деньги, слава...

Потом, когда отказывает плоть по возрасту, они спиваются и рано умирают...

Российская оппозиция, увлеченная сборами 31-го числа, это такие же студенты-двоечники. Сборища 31-го для них своего рода спорт. Та же борьба, награды, деньги и слава в прессе...

И главное для всего этого не надо ничего уметь !.

User pohfigist, 31.07.2010 18:54 (#)

Сопромат, однако ...

или закон чисел. После 4 знака до запятой, власть вынуждено пытается удержать себя в рамках приличий.

User trak33, 31.07.2010 18:56 (#)

Шизику.Он кажется имел успех у женщин.А это разве недостаток?

Тем более одно другому не мешает.Трахать дам и власть. Я тоже тащусь.Правда власть тупая и даже не пытается получить удовольствие.Ждем-с 1991год.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 19:15 (#)

Не фига себе незамеченной... Только бетона на ограду ушло столько же, сколько на все олимпийские объекты Сочи.

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:26 (#)
12

"Люди равнодушны к внесистемным гранто-попрошайкам" --- А к "системным" большой интерес "люди" проявляют?

User new_svalidol, 31.07.2010 19:29 (#)

Незаметный интерес, незаметно тоже.

Vip rubinstein, 31.07.2010 19:35 (#)
12

"незаметно тоже" --- Ну, тогда ладно.

User new_svalidol, 31.07.2010 20:13 (#)

Незаметные "люди" проявляют интерес ко всему вокруг.

User heavy20, 31.07.2010 20:57 (#)

Ой, и не говори.

Но почему же у власти такой звериный страх перед всеми "незаметными".
Она такая трусливая (власть) или просто незаметные настолько велики, что ваш брат перед ними трепещет?

User new_svalidol, 31.07.2010 21:55 (#)

Незаметно и на Колыму им незавидная дорога.

User heavy20, 31.07.2010 22:10 (#)

Да...на Колыму дорога протоптана, а самое главное вы сами знаете о её существовании и это тоже радует.

Помни мой неизвестный "сосотевик" у дороги два направления - туда и обратно...

User new_svalidol, 31.07.2010 22:29 (#)

Только туда! Обратной дороги - нет!

User heavy20, 31.07.2010 22:39 (#)

Гуманист....

User pestcontrol21, 01.08.2010 10:48 (#)

Власть не трусливая

Она строгая. А ты не балуй. Не ходи по газонам и несанкционированным митингам. Улицу переходи в обозначенном для этого месте.
Власть молодца! Она мне этим нравица. Нелзя нам иметь слабую власть, когда в стране каждый делает что захочет а власть только разводит руками. России не нужен ни 1917, ни 1991. Россия исчерпала исторический лимит на всякого рода бунты и гражданские войны. Единственно, что власть должна делать, это продолжать разгонять митинги всей этой баламутящей демшизы. В стране свободу до уя. Кому свободы не хватает? Поднимите руки! Не вижу. Все свободно п*ят н "Гранях", открой Раммблер и найдёшь кучи демократии и свободы. Тонны куч. А на митинг? Да пожалуйста, кто не даёт, то? Вот тебе Тверская, вот тебе Болотная.

Vip rubinstein, 01.08.2010 10:53 (#)
12

"Единственно, что власть должна делать, это продолжать разгонять митинги" ----- Фраза дня!

User barmans, 01.08.2010 11:06 (#)
4956

Пестик, ты далеко от москвы живёшь?

В следующий раз сходи, постой в сторонке, поимеешь мнение а не так как вот это.

будет стоить.

User faraon2, 31.07.2010 19:35 (#)

Незаметно прошла акция.

На кровь надялся?

User new_svalidol, 31.07.2010 20:06 (#)

Её только фараоны , забивая свиту прошлого фараона, ударами в затылок и проливали лишь.А у нас, даже к экстремистам, гуманное обращение - "на будьте любезны"!

(комментарий удалён)
User new_svalidol, 31.07.2010 21:53 (#)

Гуманно всех посодють. истинно гуманно, не дрейфь.

User trak33, 31.07.2010 19:15 (#)

Незаметно прошла акция.Ну, во первых ,ты заметил ,осталось понять,чего им не сидится дома,как всем. ,

Даже если 31 число пока незаметно,то причина и проблемы отсутствия работающей Конституции осталась.А от этого голову в песок не спрячешь,и омонотерапия не поможет.

User nesoglasnyi_25, 31.07.2010 20:45 (#)

Сидели бы тихо дома, как все порядочные подпутинские граждане. Попивали бы дешевое пивко, смотрели бы новости по Ложь-ТВ, наслаждались футболом имени Абрамовича и славили бы Великого Наци-Лидера... чего еще простым людЯм не хватает, не понимаю!?

User frodo, 01.08.2010 02:13 (#)

Воздуху

вместо коего - вонь

User new_svalidol, 31.07.2010 22:02 (#)

Просто они незаметно вынуждены как можно заметно гранты отрабатывать, вот и не сидится им . Бабла не будет иначе у них на хавчик.Скнукал?

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 06:49 (#)

А лично Вас кто кормит, простите? Ведь не может быть, чтобы такие как вы сами себе на жизнь зарабатывали. Ни за что не поверю!

User aartiikkll, 31.07.2010 19:19 (#)

антифа, Нацболы + леваки вызывают больше симпатий, чем Власть!
Во всяком случае они бы не довели Россию до ручки - за последние 10 лет Россия уверенно переместилась на 134 место в мире по продолжительности жизни... А продолжительность жизни на 10-15 лет меньше, чеи в странах Европы и США...Думай, антифа, если есть мозги...

User skepsis, 31.07.2010 19:38 (#)

А кремлёвская плять думает чти всё будет нормальненко....вспомнит он всё кады его начнут сыромятным ремешком давить

(комментарий удалён)
User skepsis, 31.07.2010 19:56 (#)

Это чаво - белый стих твой? Классно. Смысл тупо-глупый, но пирамидка выглядит здорово

User dark5, 31.07.2010 19:40 (#)

Фото

А снимок ничего получился. Ополоумевшая от жары ментовская шавка и Немцов, вроде как повязанный хулиган.

User sns12, 31.07.2010 19:52 (#)

По фотке видно, ка двойник киркорова тащится - борцом вишли засветился, мля. Гярой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sns12, 31.07.2010 21:43 (#)

На фотографии вижу двоих: человека в разорванной футболке и пса в униформе.

На фотографии клоун и мент - "а чоёто вы здесь делаете? А? .... Иди.. Иди от сюда."

User skepsis, 31.07.2010 19:53 (#)

Мент на фото с IQ 10-15 Не более и злой гадёнышь И счастливый - начальство отметит - по холке потреплет - Молодец скажут, Серафим, так мол мля держать!

(комментарий удалён)
User skepsis, 31.07.2010 20:01 (#)

Да, теперь прямо в капитаны произведут, на стену почёта повесЮт, ну и бабе его чиво перепадёт, небез эта

(комментарий удалён)
User skepsis, 31.07.2010 20:07 (#)

Читайте ниже - насчёт открытой вакансии ковырятелей. Может вас заинтересовать.

User podumal4, 31.07.2010 20:22 (#)

уж сколько из тебя здесь нацистских фразочек наковыряли!

User polyinkin, 31.07.2010 21:34 (#)

да иной раз приходится не то что в людоеда, в мышку превратится - пока Вас от общечеловеческой шелухи очистишь. терпение и труд. труд и терпение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polyinkin, 31.07.2010 22:49 (#)

да... увлекающийся я человек. видишь, вон еестика на человечинку поймал... чем не рыбалка?

User franshiza, 31.07.2010 19:58 (#)

либерал-демократы явно не тянут на шоуменов - всё делают коряво и кособоко...
предлагаю вместо того, чтобы тупо переться на триумфальную, собираться на природе, где-нибудь в подмосковье, у воды.
лавандос, проплаченный американскими фондами за демократию, потратить не на массовку, а закупить хорошего закуса и качественного бухла, и обязательно организовать сипатичных девчонок!!!!!

User skepsis, 31.07.2010 20:03 (#)

Предложение ваше понятно. Спасибо. Принято к сведению. Можете успокоиться

User franshiza, 31.07.2010 20:16 (#)

успокаиваться рано - предлагаю совместными усилиями перевести финансовые потоки американьского посольства в нашу сторону..., под эгидой граней.
а далее по плану - зажечь где-нибудь у Волги или Оки, а то, наверно, и забыл как оно там на природе, всё по клаве шлёпаешь.

User frodo, 01.08.2010 02:18 (#)

предложение франшизы хорошее!

А любая инициатива наказуется исполнением. Давай, сам это всё и осуществляй - а то так и прозавидуешь всю свою неудавшуюся жизнь.

(комментарий удалён)
User celovek, 31.07.2010 20:30 (#)

Нет, жирика лучше в патриархи московские, Гундяев-то, поди, не протянет долго, слишком ревностно постится и воздерживается, странствует по святым местам неустанно, калика перехожая, исхудал, молитвенник наш, лица на нем нету - врата рая уже скрипят, отверзаясь.

(комментарий удалён)
User sns12, 31.07.2010 20:09 (#)

Борисютка еле улыбку сдерживает от того, что чует, в хорошие ракурсы попал. Но мы то помним, кучеряшка про мкадовские десять сантиметров, и про стоимость дорог России 97 года,как в Европе.
Клоун, погорелого цирка.
И вся шобла эта - клоунская. Массовка изображающая для Российского электората "падлу" на которую пеняеют путинские опричники. Опричники выглядят за счёт этого
патриотами, а не теми же агентами Лизы Второй, которыми по всем явным и не скрытым признакам являются.

User podumal4, 31.07.2010 20:20 (#)

Путин увидел Немцова и приревновал. Скоро, я думаю, он опять будет пиариться топлес в программе Время.

User nesoglasnyi_25, 31.07.2010 20:37 (#)

Борис Немцов - молодец! Настоящий мужик - умный, честный и отважный. Самый реальный кандидат в президенты России после того, как скинут эту воровскую гебешную шоблу под руководством двух осатаневших гномов...

User sns12, 31.07.2010 20:43 (#)

Перефразируя Е.Бонер - сменим чуму на холеру!!!

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:21 (#)

Перефразируя Е.Бонер - сменим чуму на холеру!!! (c)

Вы о Путине и Медведеве? Согласен! Эта парочка в Конторе одним и тем же пальцем делана. То ли дело Борис Немцов! Человек с совсем другой группой крови...

User new_svalidol, 31.07.2010 22:07 (#)

Борис Немцов - продажный.

(комментарий удалён)
User new_svalidol, 31.07.2010 22:58 (#)

Он , уже всюду сидел, "карты" у него краплёные...

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:22 (#)

А вы Бориса хоть раз покупали или, может быть, с ним в карты играли?

User nanoscience, 31.07.2010 20:46 (#)
3460

but I am taller -- но я выше

да, Немцов покруче будет, и интереснее и выше, во всех смыслах. Я зА Немцова!

User frodo, 01.08.2010 02:20 (#)

И это обзавидовался аж до пук!

А самому попробовать - зелен виноград?

User nesoglasnyi_25, 31.07.2010 20:33 (#)

Металлической сеткой были закрыты выходы на площадь от выхода из метро "Маяковская" до Театра Сатиры, кроме того территория всей площади была огорожена бетонными блоками. (с)

Эх, заминировать-то забыли! Чтобы граждане туда-сюда не шлялись. Недоработочка у запутинских вертухаев вышла... Ничо, скоро в депутатах Думы будет Сама Главная Гебешная Обер-Бл%дь Аня Чапмен (Кущенко), и дело защиты Священной Путинской Империи от несознательных граждан пойдет веселей.

User vinokur, 31.07.2010 21:12 (#)

СГГОБ

Не будет она в думе. Задвинут куда подальше, чтобы поскорее забыли. Аналогия с Луговам неуместна: выдачи того требовала Англия, а эта кому нужна? В отряд Кати-Муму тоже не годится - слишком засвечена. Собчак свое место так не отдаст. Беда бабе.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:25 (#)

Ну, тогда мадам Кущенко-Чапмен наградят памятной медалью "60 лет Путину" и отправят секс-инструктором на Селигер - передавать боевой бл%дский опыт педерастающему поколению подгебешных стукачей, доносчиков и держиморд.

User protoplasm4, 31.07.2010 20:37 (#)

А Каспаров опять не пришел.

Он теперь руководитель. Берегут.

(комментарий удалён)
User new_svalidol, 31.07.2010 22:10 (#)

Он ,белого коня вместо себя прислал.У тебя всё перемешалось в голове - кони, люди...

User jul09, 31.07.2010 20:53 (#)

Даже в таком стоячем болоте, как РФ,

есть жизнь. Обнадёживает

User zztop, 31.07.2010 20:58 (#)

Площадь была заполнена сотрудниками правоохранительных органов. Также на ней были припаркованы около 50 автозаков.

Хм... Оппозиционерам собственно и собираться не надо было. Лучшей демонстрации того, как соблюдается 31-я статья Коституция, власть просто не могла придумать - джерсийские барьеры, решетки, милиционеры, автозаки...

User vinokur, 31.07.2010 21:19 (#)

Вот зто в самую точку. Собрать ментов на площади, огородить тройным барьером, и пусть нормальные люди любуются из-за периметра. Денег можно не брать.

User frodo, 01.08.2010 02:22 (#)

Идея понравилась.

Причем гражданам даже не надо речей говорить: пальцами на ментов и ха-ха-ха!

User new_svalidol, 31.07.2010 22:12 (#)

Автозаки - это просто такси "Эх прокачу!" для неугомонных, специальное такое.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 06:51 (#)

... сказал он, лениво ковыряясь в зубах и отрыгивая дешевым пивом.

User jul09, 31.07.2010 21:01 (#)

Лимонов вроде гражданин РФ? Чего б ему не быть,

где пожелается? Ты определись, что важнее: Конституция или твои личные предпочтения.

(комментарий удалён)
User jul09, 31.07.2010 21:34 (#)

Ну то есть, твои личные предпочтения важнее.

Ведь Конституция не делит граждан на нормальных и не. Ну вот так и живёшь, как мозг устроен

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jul09, 31.07.2010 22:20 (#)

Какое-то дамское мышление. Выше Конституции (в контексте нашей беседы) ничего нет

Эмоции здесь не учитываются

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 21:03 (#)

Как интересно, только пришел Рубинштейн - все служивые слетелись, ушёл - все пропали.

Закономерность однако.
Боятся проиграть в один, на один.
Набрасываются - только стаей.
Как это похоже на власть.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:28 (#)

А в России традиция: кого по головам посчитано больше - те и правы. Меньше, чем по сто "согласных" на одного несогласного не кидаются. Шакалья рабская выучка - нарушать нельзя!

User anvidu, 31.07.2010 21:05 (#)

А Б.Немцов в театре не играл? Колорит, стиль, мощь!

User heavy20, 31.07.2010 21:13 (#)

С удовольствием посмотрел бы я в этой роли на твоего вошдя.

User anvidu, 31.07.2010 21:16 (#)

Да нет у меня ВОШДЯ. Как, впрочем, и у Вас. А этот - http://www.youtube.com/watch?v=gC6by25UglI
ПС. Я - не ГБ.

User new_svalidol, 31.07.2010 22:14 (#)

Его уже неоднократно обливали ослиной мочой, он уже старенький, ему скоро на пенсию, отстаньте от него.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:31 (#)

Ничо! Вот Путину 60 годков скоро стукнет - и проведем небольшую ротацию кадров в пользу Бориса Немцова. "У нас незаменимых нет!" (с) И.В.Джугашвили

(комментарий удалён)
User anji70, 31.07.2010 21:08 (#)
2860

А мента мы этого найдём, будьте спокойны.

User sns12, 31.07.2010 21:27 (#)

Все эти разгоны и мутятся с одной лишь целью, придать хоть какой-то серьёзности "оппозиции", сами ни бе ни ме. Иначе как мистер путин, будущий рыцарь ордена подвязки будет Владимиру Васильевичу объяснять что он не рыцарь будущий и не мистер?
Для этого создана показная клоунада, из тех же артистов уровня киркорова. Типа это агенты запада, а кремлёвские сами по себе, ну типа просто такие тупые, зато свои.

(комментарий удалён)
User sns12, 31.07.2010 21:36 (#)

Девочкам шестнадцатилетним мозги прочищай. Чекистская хунта давно работает по нужному сценарию.

(комментарий удалён)
User sns12, 31.07.2010 22:11 (#)

Конечно работает, и давно, а сценарий этот - установление чекистской монополии на власть и богатства народов России.

Девочкам расказывай о том, что чекистская монополия на власть и богатства России не в руках у букингемской монополии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anvidu, 31.07.2010 21:35 (#)

ИМХО: артисты не заказные. Просто работают и стараются как могут (без стеба). Только, к сожалению, могут плохо.

User faraon2, 31.07.2010 21:44 (#)

Согласен.

Немцов очень ненатурален.Или ему действительно вся эта система смешна - на угнетаемого не тянет...Хотя и мне этот режим смешон...

User faraon2, 31.07.2010 21:56 (#)

Вобщем,как я всегда и думал -

Немцов - не оппозиционер. Единственный кто у вас остался - Г.Каспаров! Делайте что хотите - хоть Триумфальную в три слоя загадьте! Нам со стороны очень видно!

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 01:33 (#)

Для того, чтобы смеяться над тупой и озверелой гебней, нужно и мужество и чувство юмора. Бориса - на царствие!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_svalidol, 31.07.2010 22:18 (#)

Зато кого-то другого.

User syrius, 31.07.2010 21:59 (#)

в Кишинёве у российского посольства прошла акция солидарности с российскими несогласными

Сегодня 31 июля в Кишинёве у Российского посольства прошла очередная акция солидарности с российскими несогласными: http://curaj.tv/reportaj/extern/%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d1%83-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b5/

User syrius, 31.07.2010 22:01 (#)

пардон, ссылка получилась неудобоваримой. Репотраж про акцию солидарности с российскими несогласными в Кишинёве здесь: http://curaj.tv/category/reportaj/

User anvidu, 31.07.2010 22:11 (#)

Действительно неудобоваримо. Дудка, 7 сочувствующих и 2 плаката. Онищенко не доработал: запретил бы еще чего - глядишь, и вашло бы 8 человек с 2 дудками. С уважением.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User syrius, 31.07.2010 22:48 (#)

пффф... сколько пафоса. Может это вам по путинскому ТВ много рассказывазывают про Великого Онищенко. Здесь, в Кишинёве это никому не интересно. Экспортом молдавского вина в Россию занимаются русские бизнесмены. Если Путин решил назло бабушке отморозить себе уши - его право.

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 23:30 (#)

Хорош клей нюхать деревня.

User anvidu, 31.07.2010 22:27 (#)

Это такой дядя. Скажет, что Вы плохо выглядите - въезд в Россею запретят. И будете восьмым с дудкой.

User syrius, 31.07.2010 23:01 (#)

напугали ежа голой жопой. У нас народ повалил румынскими паспортами запасаться, а вы тут какой-то онищенкой пугаете. Румынский паспорт открывает въезд в такие страны, куда вашего Онищенку просто так не пустят.

User anvidu, 31.07.2010 22:12 (#)

"вышло" конечно.

(комментарий удалён)
User new_svalidol, 31.07.2010 22:21 (#)

Генералиссимус он, поаккуратней бродяга.

User svann06, 31.07.2010 22:27 (#)
4033

незаметная ....

Многочисленная-немногочисленная,заметили- не заметили,только славики и айподики не понимают , что эти люди выходят за нашу свободу. И каждый их выход собирает (потенциально) всё больше сторонников. И хоть мы ещё не вышли на площади, но все же нормальные понимают ,что этот потенциал очень даже может взорвать Россию.Боюсь если власть и дальше будет гнобить народ как бы Румынский вариант не вышел .( Это я не пугаю а наоборот боюсь)....

User reka, 01.08.2010 01:59 (#)

"нормальные понимают" , что взрывы России не нужны

нормальные понимают, что сменой власти не решить проблем России. Как, к примеру, тот же Немцов справится с пьянством? Никак. А то, что он рвется к власти, так это его проблемы. Это он для себя любимого эту власть хочет, а не для народа. Сейчас стихийное бедствие, пожары, а эта компания клоунов со своей Триумфальной. Постыдились бы.

User frodo, 01.08.2010 02:28 (#)

вот зачем надо было, reka,

писать такие скучные глупости? Ни фантазии, ни страсти, ни попытки съюморить хотя бы... Вот за что стыдиться-то надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 22:53 (#)

Да ну, я его в первом отделении концерта уже видел.

Ничего интересного - даже на шару не рекомендую.
Чувак в красной майке с серпом на яйцах.
В вонючих шортах и стертых лаптях рассказывает что он бох, а путин лох.
Дешевый кич.

User anvidu, 31.07.2010 23:00 (#)

Здорово! +100. Аргументированно, со вкусом и знанием предмета. Особеннно про "вонючие шорты".

(комментарий удалён)
User heavy20, 31.07.2010 22:57 (#)

Ни в коем случае Фараон.

В пожаре нельзя, ты только представь сколько вони будет.
Предлагаю растворить его в серной кислоте и для экологии хорошо, ну и нет варианта для следующей серии типа "Возвращение Дойчера".
Не кер сериалы с его участием плодить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nevezuha, 01.08.2010 00:09 (#)

Чтобы быть угодным власти в России нужно быть ублюдком без совести! В противном случае менты тебе житья не дадут!

Смешные и жалкие бригадники пытаются что-то лопотать - в ответ общее презрение!

User heavy20, 01.08.2010 00:09 (#)

Акция в поддержку конституции - состоялась.

Была показана сила возрождающегося демократического движения в России. Люди вышедшие на улицу не страшась быть избитыми, арестованными, проявили мужество и волю в борьбе за свою страну. Их Подвиг будет обязательно оценен народом демократической России.И нет такой силы, которая могла бы сломить людей борющихся с фашистской силой кремлевского диктатора!
В единстве наша сила - братья!
Героям Слава!

User annuta_girl, 01.08.2010 00:11 (#)
2950

Горжусь вами, ребята!

Горжусь старенькой Алексеевой, энергичный Лимоновым, Немцовым, теми людьми, что скандировали против Путина, а также и этим сайтом, который информирует об этих акциях. Просто молодцы! И пусть между вами бывают расхождения - это неважно. Важно, что вы действуете, пробуждаете умы и чувства. Жаль, что я далеко от вас и не могу к вам присоединиться.

User reward, 01.08.2010 00:14 (#)

Ужас! Один большой флуд, а не комменты..
В статье не написали еще, что в 19-05 там был опять какой-то жутко ядовитый дым. Я перешла на другую сторону Тверской, где меня встретил нашист с листовкой, в которой говорилось о том, что надо все партии, которые в думе объединить. Ничего смешнее я не читала, можно подумать, все эти партии не на лубянке сделали.. Они и так один большой слипшийся кусок г.. из себя представляют.
Потом ко мне подошла какая-то женщина и спросила, что там происходит. Я ей все объяснила, как выяснилось она решила прийти на акцию 31 и была вообщем-то в курсе происходящего. Вероятно, она не москвичка, потому что она не знала как подойти к митингу против власти, спросила у меня. Я ее предупредила, что это очень опасно, но она все равно пошла. Потом я увидела как человек 5-6 молодых людей пытались пройти туда же, но их не пускал мент. Так что людей могло бы быть больше, если бы был свободный проход.
Еще я по-моему видела Льва Пономарева, хотела пожать ему руку и сказать пару добрых слов, но он очень быстро куда-то шел. Это было гораздо позднее, на Пушкинской площади.

User lerkovod, 01.08.2010 00:28 (#)

Карикатуры на людей схлопотали ...дюлей!

User faraonas, 01.08.2010 01:17 (#)

Когда-нибудь и дучеру

придется спеть лебединую песню с пу. Только это не поможет...

User faraonas, 01.08.2010 01:18 (#)

тест

User faraonas, 01.08.2010 01:35 (#)

Ребята!

Бнехег такое творит! Сейчас в комментах к говномеру такой шедевр!

(комментарий удалён)
User deutscher__, 01.08.2010 02:09 (#)

Я не верю никому, кто говорит "от имени народа" - это наглая демагогия

Лично я уважаю тех, кто всегда высказываются только за себя.

Сам высказываюсь только за себя лично. И не "тыкаю"...

User dalmatkin, 01.08.2010 03:05 (#)

Путину!

Володь, страшно стало? Что так задергались?!

User super, 01.08.2010 04:47 (#)

Самое смешное

Самое смешное из написанного bheheg на ветке о Дугине в дерьмометре от July 27, 2010 14:38.
"Ленин в шалаше в расливе,,,". Задыхалась от хохота.

User barmans, 01.08.2010 12:44 (#)
4956

Господа heavy & faraon, чего так взьелись на немчару?

Комменты пишет, ни на кого не прыгает акромя эстонца. Забавный типаж, а вы чуть ли не в драку, ники теряете:) Иль я пропустил что пропало?

(А ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО ТУТ СКАЗАЛ ЧТО-БЫ МЕНЯ УБРАЛИ?)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraonas, 01.08.2010 00:27 (#)

Мой новый ник.Бывший фараон2.

User heavy20, 01.08.2010 00:33 (#)

Понял Фараон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elprotester1137, 01.08.2010 01:46 (#)

faraon2,

дучер, как и нахраня - генетически селекционированный русский подлец, только поинформированнее нахране, пофанатичнее. Так и воспринимайте его - как человеческую патологию, которые миллионами расплодила российская империя. Человек привык ко лжи, она к нему и липнет, с него и сыпется. Этим исчерпывается подленькая натура дучера и обьясняются его посты.

User faraonas, 01.08.2010 01:02 (#)

Первая кровь в ссср была в Вильнюсе!

И это никаким дучерам не простится!

User deutscher__, 01.08.2010 01:14 (#)

Я ненавидел Горбатого и участвовал тогда в демонстрации протеста!

Почему я должен отвечать за Горбатого и его верного подручника в Литве полковника Масхадова??? Я их ненавидел!!!

User deutscher__, 01.08.2010 01:18 (#)

А насчёт ПЕРВОЙ - это Вы зря

Например расстрел рабочих в Новочеркасске был в 1962 году, но и та кровь тоже не была конечно же ПЕРВОЙ кровью СССР.

(комментарий удалён)
User deutscher__, 01.08.2010 02:04 (#)

Ненависть превращает людей в идиотов...

Вы совсем сбрендили - в России про тот расстрел в Новочеркасске теперь знают все, он уже наверняка входит в школьную программу по истории.

В советское время я, как очень многие слушал "голоса" и читал "самиздат" - но диссидентом не был.

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 19:30 (#)

По долгу службы, очевидно, слушали "голоса" и читали "самиздат"? А то, что не стали диссидентом после прочитанного и прослушанного - означает только одно: у вас нет совести.

User deutscher_, 31.07.2010 23:40 (#)

За что я должен отвечать?

За что я должен отвечать? За то, что в январе 1991 года участвовал в демонстрации протеста против действия горбачёвских боевиков в Вильнюсе?

За то, что в июне 1991 съездил в отпуск отдохнуть в Литву? Кстати все литовцы были со мной очень доброжелательны - таких, как Вы, я там тогда не видел.

За то, что участвовал в августе 1991 в демонстрации против ГКЧП? А потом прочёл матерную, злобно-ненавидящую статью пЭдички-Цитруса и с тех пор его не читаю?

(комментарий удалён)
User deutscher__, 01.08.2010 00:30 (#)

Я Вас не забанивал и Ваших постов не удалял

Присмотритесь - меня ведь тоже забанили, хотя я в отличие от Вас стараюсь избегать ненормативной лексики.

User faraonas, 01.08.2010 00:36 (#)

последний пост тебе от меня:

не высовывайся при мне!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher__, 01.08.2010 02:36 (#)

Когда эстонского эсэсовца нет на форуме - мне его всегда не хватает

Очень не люблю, когда модераторы "Граней" его забанивают или удаляют посты - благодаря этому забавному субъекту мы можем позабавиться, наблюдая позицию эстонского SS.

Я вообще против забаниваний и удалений постов.

User faraonas, 01.08.2010 00:30 (#)

Твои отмазки

читаю строго наоборот!

User deutscher__, 01.08.2010 00:32 (#)

Это Ваши проблемы

Лично я никого с точностью до наоборот не читаю и Вам не советую.

User faraonas, 01.08.2010 00:32 (#)

В последний раз говорю - изыди!

бывший фараон2

User deutscher__, 01.08.2010 00:46 (#)

Мы с Вами понимаем свободу слова очень по-разному

Я Вам почему-то мешаю, а вот Вы мне - не мешаете ни капельки.

User faraonas, 01.08.2010 01:37 (#)

Ребята!

Бнехег такое творит! Сейчас в комментах к говномеру такой шедевр!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraonas, 01.08.2010 01:56 (#)

Да вот копнул сдуру -

никакой одеколон не помогает...

бывший фараон2

(комментарий удалён)
User deutscher__, 01.08.2010 02:27 (#)

А вот это Вы бредите - Литва реально получила независимость только после провала ГКЧП

В среднесрочном плане у ГКЧП шансов конечно не было никаких. Но если бы мы в России тогда не оказали им сопротивления, низвергнув в три дня - у Вас в Литве была бы бойня при полнейшем бездействии Запада (ограничились бы устным сожалением)...

Тогда бы к началу 1992 года ГКЧП конечно же всё равно рухнул бы (по экономическим причинам), но мёртвых было бы уже не вернуть - ни в Литве, ни в России, ни в других республиках...

User deutscher__, 01.08.2010 01:58 (#)

Модераторы "Граней" - не удаляйте этого пожалуйста!

Это их САМОВЫРАЖЕНИЕ.

User deutscher__, 01.08.2010 01:53 (#)

Издавайте что хотите - мне на форуме "Граней" никто не мешает

А за Путина я пока ещё ни разу не голосовал (считал его выдвиженцем люто ненавидимого мною БАБа).

Но в августе 1991 года Путин был правой рукой правой рукой Собчака и активно участвовал в подавлении путча в Санкт-Петербурге. Если бы в России верх тогда хотя бы ненадолго взяли пэдички - в Литве масхадовы устроили бы кровавую бойню... Литва избежала бойни благодаря нам - тем, кто вопреки поганому пЭдичке-Цитрусу победили тогда ГКЧП в России...

(комментарий удалён)
User faraonas, 01.08.2010 02:14 (#)

Согласен.

Не смотался - убили бы. Жаль что страна Немеция всякую хрень принимает! Так эта хрень еще и тявкает!

User reka, 01.08.2010 02:23 (#)

А я считаю, что Путин сделал для страны очень много. Вряд ли у кого-нибудь получилось бы лучше

Ну что, граненые, будете ругаться? Валяйте. Оказывается, Путин весьма популярен в Великобритании. Это из недавних разговоров с коллегами. Но вы пишите. Так, как умеете. А читающий сам разберется.

User faraonas, 01.08.2010 02:31 (#)

Путин весьма популярен в Великобритании.

Гитлер и сталин тоже были - ну очень популярны! И что?

User faraonas, 01.08.2010 02:44 (#)

Литва реально получила независимость только после провала ГКЧП

В Беловежской Пуще при подписании упразднения ссср речь шла о 12 республиках. Балтию даже не упоминали - уже и так вышла! Обосралось бы гкчп в любом случае! Даже и в случае победы. Это для особо одаренных информация...

User deutscher__, 01.08.2010 02:57 (#)

ГКЧП был в августе 1991 года, а Беловежские соглашения (уже действительно без стран Балтии) - только в декабре 1991

Но если бы в России не подавили ГКЧП в 3 дня - в Литве была бы бойня...

Сколько у Вас было по новейшей истории?

User frodo, 01.08.2010 02:43 (#)

ты бы, reka, начал бы уже понемногу соображать.

Ну, конечно он популярен на западе - сделал Россию совершенно безопасной не только в военном, но и в экономическом отношении, даже еще и стимулировал их к поискам альтернативных источников сырья. Революцьонный держите шаг! И когда (скоро уже) Россия никому не будет ни страшна, ни нужна, ее обнесут забором безопасности и рвом с кислотой, чтобы из нее зараза не перла.

User faraonas, 01.08.2010 02:48 (#)

Да она уже и так никому не страшна...

Только очень смешна (я про режим)

User faraonas, 01.08.2010 03:05 (#)

иду спать. Просто для информации: вместо faraon2 будет faraonas - чтоб не подумали что самозванец. Спокойной ночи.

User reka, 01.08.2010 03:07 (#)

Да нет, frodo, страна укрепилась. По сравнению с 90ми

НЕ помните? Может еще и не родились? А я помню. И как было в стране и как относились к стране извне.
А вот нужно ли стране быть "страшной"? Боятся тогда, когда у власти невменяемые. А в России нормальные. Надеюсь, что и впредь будут нормальные.

А фантазии на тему "ой, что скоро будет!" не впечатляют. Ведь вы, насколько я понимаю, не Нострадамус, и даже не Глоба.