новость Защитницу Химкинского леса оштрафовали на 700 рублей

29.07.2010
Вырубка  Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Вырубка Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Суд оштрафовал защитницу Химкинского леса Елену Максимову, задержанную накануне вместе с другими экологами. Семерых задержанных освободили, еще одного - задержали повторно. Между тем дело о нападении на здание химкинской администрации может быть переквалифицировано с "хулиганства" на "массовые беспорядки".


Комментарии
User rbs0, 29.07.2010 21:24 (#)

И что характерно

официальные органы опять врут и в целом и в мелочах. А зачем, казалось бы, врать? А затем, что путену занесли ярд и он уже подмахнул превращение леса в промзону. Но с другой стороны, с каких шишей путену занесли-то? а с таких, что в лесу будут коттеджики для сами знаите кого. Чтобы сами знаите кому лучше дышалось. Почему только по НТВ про это не рассказывают. Хорошая ведь тема, хэх были времена...

User skepsis, 29.07.2010 21:38 (#)

Так член на Литейном мосту в Питере таки досих пор радует своей задорность

User rbs0, 29.07.2010 21:46 (#)

Тут другая тема

думаю разведёт их путин. Ярд взял, а теперь громова лужку сдаст. Вот это по пацански, красота... Стрельченко небось уже за бугор стреканул. Хотя может ещё откупится. Ох и дорого ему выйдет "косметический ремонт здания администрации", баблосов может не хватить.

User grottttt, 30.07.2010 00:47 (#)

По накалу и массовости выступлений вполне напоминают французские или греческие бунты

.

User elprotester1025, 30.07.2010 02:12 (#)

Ни греческие ни французские власти по накалу фашистоидности даже близко не приближаются к чекистско-фашистской власти путинской России.

zabanennyj Eesti.

User chtepsel, 29.07.2010 22:03 (#)

ОМОН так осмелел, словно живут не среди нас, и семьи их уже давно на за стенами Кремля. Безумству храбрых споют им песни.

User nesoglasnyi_25, 30.07.2010 04:23 (#)

нападении на здание химкинской администрации может быть переквалифицировано с "хулиганства" на "массовые беспорядки". (c)

Ошибка вышла. Массовые беспорядки - это когда разожравшуюся, разворовавшуюся и охреневшую от безнаказаннсти путинскую гебню граждане за ноги на березах вешать будут. До массовых беспорядков еще далеко. Года полтора, не меньше!

User korchak, 30.07.2010 05:58 (#)

+100!

Абсолютно верно. Лучше бы они опомнилисьдо того. Жалко страну и нормальных порядочных людей

User polyinkin, 30.07.2010 10:39 (#)

порядочные люди строят в россии дороги.

User realist, 30.07.2010 12:09 (#)

Кто проплатил ребят?

Что-то на видео много пацанят в красно-белом.Уж не спартачам кто-то дал по штуке на рыло?В жару ехать -защищать Русский лес,организованно...Не смешите.Эти гопники на видео сами шашлычки в лесу пожарить не дураки.Пояснить,на какие СТАТЬИ УК нарывались ребята-,атакуя здание Государственной Власти-когда полагается мимо таких домиков ходить строем и не дыша?Значит-были ГАРАНТИИ,что никого не заметут.А ведь ЭКСТРЕМИЗМ галимый-это вам не по центру Москвы ходить с синими ведерками.Мутная история.Кстати,нападение на здание госвласти удивительно мало комментируется.)))