новость Нацболы провели акцию в доме виновника гибели Сергея Магнитского

22.07.2010
Портрет Сергея Магнитского на двери квартиры полковника Кузнецова. Фото участников акции.

Портрет Сергея Магнитского на двери квартиры полковника Кузнецова. Фото участников акции.

Активисты партии "Другая Россия" 22 июля провели акцию против виновников гибели Сергея Магнитского. На дверь квартиры сотрудника департамента экономической безопасности МВД подполковника Артема Кузнецова они прикрепили портрет погибшего юриста. С крыши здания соседнего здания была вывешена растяжка с надписью "Кузнецов – убийца!".


Комментарии
User antifa_10_ru, 22.07.2010 14:11 (#)

А чего про Мохнаткина не вспоминают!?

Чалит мужиченка за "идеалы", а никому и дела до него нет!За Мохнаткина много не дадут!

"Да, за "шапку" бы нам срок скостили!"(Джентельмены удачи)

User bel_medved, 23.07.2010 19:56 (#)

Мужичонка через о (и девчонка тоже)

Какой-же он тебе мужичонка? Слово какое-то паскудное нашел. Рыцарь, вступившийся за девушку, которую били менты. Такого благородства души они ему не простили. И повесили на него сломанный нос одного своего подельника, которого вообще там близко не было, - а нос-то этому подельнику сломал кто-то из охранников Лимонова, но они не смогли его поймать...

User vlad91, 22.07.2010 15:28 (#)

ну некоторые жильцы возможно и гордятся таким соседством, революция по сдвигу нравственных ценностей в России произошла. Все что черное, стало белым. И самый Главный держатель нравстенных устоев, РПЦ, явный лидер этой революции.

User bel_medved, 23.07.2010 19:44 (#)

Хоть сто акций

Им хоть в глаза нассы, все - божья роса. Можно в газетах писать, в интернете, даже по телевизору показывать. Но пока СКП дело не возбудит и пока судья не назовет черное черным, а белое белым, - будут такие Кузнецовы грабить и людоедствовать без ограничений.

И вообще пока прокурорам, ментам и судьям ср...ть на здравый смысл и пока они без каких-либо угрызений чего бы то ни было (не поворачивается язык в этом контексте слово "совесть" употребить) называют черное белым, плюя на прессу и вообще на весь окружающий мир, будет путипутова хунта грабить и убивать, грабить и убивать, а кого недобила, сажать...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: