новость Столичная мэрия согласовала с оппозицией проведение акции на Триумфальной

11.06.2010
Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Столичная мэрия согласовала с правозащитниками и оппозиционерами проведение на Триумфальной площади акции, посвященной действиям милиции при разгоне митинга в защиту 31-й статьи Конституции. Акция под названием "31 мая - не простим!" состоится 16 июня в форме митинга на 500 человек и фотовыставки.


Комментарии
User nanoikrinkin, 11.06.2010 12:56 (#)

Организаторами выступили правозащитники и представители оппозиции.

конкретно - эдик будет?

User megas10, 11.06.2010 13:38 (#)

"31 мая - не простим!"---обиделись чтоль? губки надули?

прям дети малые))

User antifa_09_ru, 11.06.2010 13:41 (#)

Вот и посмотрим, кто есть - ху!

User ataman, 11.06.2010 14:09 (#)

и не просто "Не простим"...

а и спросим по суду за беспредел Власти!!!!

User myska102, 11.06.2010 23:01 (#)

Сначала надо иметь Суд!

User zashwondera, 11.06.2010 14:19 (#)

По словам Лукина, мил

По словам Лукина, милиция во многом нарушала закон, неправомерно задерживая оппозиционеров и применяя к ним ничем не оправданную физическую силу, тогда как митингующие находились, в основном, на тротуаре. "Я видел это и готов свидетельствовать об этом где угодно, в том числе в суде", - сказал правозащитник.

Кроме того, омбудсмен подчеркнул, что митинг нельзя запретить, сославшись на отсутствие санкции городских властей на его проведение
Лукин сдержал слово, выполнил свой долг-за что честь и хвала и хвала ему!
Власти струхнули и пред лицом всего мира сделали шаг назад. Но несогланым останавливаться и успокаиваться нельзя. Нужно требовать суда над:начиная с рядовых ментов, избивавших несопротивлявшихся митингующих, руководством УВД Москвы+Нургалиевым, Лужковым, Медведевым, Путиным. Привлечь за нереагирование на преступления власти генпрокурора Чайку. Требования освобождения Мохнаткина и осуждения судьи, принявшего это преступное решение. Всю клепточекистскую вертухаль к ответу!!!

User k_autsky, 12.06.2010 00:24 (#)

Вот это правильно.

User zashwondera, 11.06.2010 14:25 (#)

С

Одно непонятно: почему "человеколюбивый" мистер ХАМмер промолчал когда спецназ одного стратегического союзника убил в международных водах 8 безоружных граждан другого стратегического союзника и одного безоружного 19-летнего гражданина США?!!!

User k_autsky, 12.06.2010 00:23 (#)

Объяснение для... альтернативно одарённых:

Потому, что эти "граждане" были вооружены холодным оружием и первые набросились на спецназ, ранив несколько солдат, что чётко видно в материалах видеосъёмки. США не защищают гопников.

А что делали советские подлодки со шведскими сухогрузами в годы ВОВ , вы уже запомнили или вам ещё раз разжевать?

User finn1, 11.06.2010 14:44 (#)

ну да, можно подумать... просто Путину подкинули "демократический козырь"

в диалоге с европейской общественностью, а то, кроме бодания

с Шевчуком, предъявить нечего..