новость Задержанному 31 декабря на Триумфальной грозит тюрьма

09.06.2010
Сергей Махнаткин. Кадр Граней-ТВ

Сергей Махнаткин. Кадр Граней-ТВ

Задержанный 31 декабря 2009 года на митинге в защиту 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади Сергей Мохнаткин объявил сухую голодовку. При задержании его избили милиционеры, после чего он провел ночь за решеткой. 1 июня он пришел в отделение милиции, чтобы опознать тех, кто его избивал, однако был вновь задержан. Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы. На Триумфальной он оказался случайно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User heavy9, 09.06.2010 14:28 (#)

Хороша поддержка - антифа.

Вы бы ещё сказали - Сережа крепись!

User antifa_09_ru, 09.06.2010 15:26 (#)

Вот теперь уже крепись!

Участник оппозиционного митинга 31 декабря на Триумфальной площади в Москве Сергей Махнаткин приговорен к двум с половиной годам колонии строгого режима, сообщает РИА Новости

User heavy9, 09.06.2010 15:44 (#)

Антифа, вы удовлетворены?

Справедливость по вашему восторжествовала?
Да, а какой срок получили менты избивавшие Мохнаткина?

User antifa_09_ru, 09.06.2010 15:56 (#)

Антифа, вы удовлетворены?

От сумы и от тюрьмы не зарекайся!

А если серьезно, репутация у наших ментов и так ниже плинтуса, чего уж из них половые то тряпки делать - окончательно! Других то у нас нет! Или Вы думаете, что без них можно обойтись!? Я таки сомневаюсь!

User heavy9, 09.06.2010 16:13 (#)

Обойтись нельзя, но сажать скотов в ментовской форме нужно.

Вопрос один - кто же их сажать будет?
Судьи, прокуроры, менты, в одних банях бухают, одних телок..., на охоту вместе ездят и с одних терпил цепочкой деньги снимают...
Гнилье одно, дустом их всех выводить нужно..

User antifa_09_ru, 09.06.2010 16:43 (#)

Чего же не сажают, сажают!

Какой тут вой стоял по Евсюкову - до небес! Посадили как миленького - пожизненно!

User nesoglasnyi_21, 09.06.2010 08:58 (#)

Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы. На Триумфальной он оказался случайно. (с)

Вот! А если бы сидел Сергей тихо-скромно дома или на даче, как велел Великий Путин, попивал бы пивко, смотрел бы футбол по Путин-ТВ и нахваливал бы Мудрого Вождя Нации, то ничего бы с ним не было. Не ходите, граждане, по улицам гулять, когда силы зла в ментовских фуражках властвуют там безраздельно! Роисся - в перде!

User renonce, 09.06.2010 10:06 (#)

Нац*идер отдал личное распоряжение: "немедленно кого-нибудь посадить!" Избитые 31-го мая сами не прочь кого-нибудь усадить. Из ментов

User ybwit, 09.06.2010 10:47 (#)

Нац*идер отдал личное распоряжение: "немедленно кого-нибудь посадить!"

Похоже на то. Не удивлюсь, если у Махнатакина "вдруг" срочно найдут дома что-нибудь опасное, для "вескости" обвинения. ну чтоб ни у кого не было желания заступиться.

User abamas, 09.06.2010 10:55 (#)

Наконец-то Друг лосихи Луши понял, что сажать надо всех подряд.

Сегодня ты случайный прохожий, но если тебя огреть дубинкой, то станешь "несогласным". А вот срок с "добавками" выбьет всякое желание выходить из дома и у тебя и, самое главное, у окружающих. Террор должен быть слепым, тогда он будет действенным. При Сталине ни один раб не мог быть уверен в завтрашнем дне, кроме совсем уж пустоголовых, и усатому удалось уничтожить нацию, создав взамен ее стадо.

User ferasvob, 09.06.2010 12:53 (#)

Разница, однако, в том, что сталинский режим сумел убедить значительную часть населения в том, что сажают виноватых. Для этого не жалели денег на показательные процессы, выбивание признаний и т.д. Потому что, когда сажают явно невинных, эффект вполне может оказаться обратным: сегодня его, а завтра кого? Следующий вопрос - практический: и что нам тогда терять?

User vovaputen, 09.06.2010 13:11 (#)

нет, прохожий -это уже поздно, сажать надо прямо в детстве, чтобы уже не смог стать прохожим, а следовательно потенциальным несогласным

User zashwondera, 09.06.2010 11:34 (#)

ГУВД проводит собственное расследование избиения Артемьева. По е

А вот пожаловал косящий под демократа и гуманиста Венедиктов и помогая спасти лицо власти предложил защитникам 31 статьи Крнституции капитулировать перед преступной бандой.
---вопрос о помещении Артемьева в госпиталь МВД. "Там очень хорошие травматологи", --- сказал Венедиктов вместо того, чтобы на весь мир потребовать наказать виновных от Клокольцева и до последнего рядового мента, избивавшего Артемьева и остальных участников митинга на Триумфальной площади, а также объявления имен тех, кто отдавал приказ ментам! Страна должна знать своих хероев!

User viktorio, 09.06.2010 15:09 (#)

"Там очень хорошие травматологи",

Травматологи сейчас везде хорошие-не захочешь-научишся...

User sandi, 09.06.2010 12:14 (#)

Не одно, так другое.

Истязая людей, мирно отстаивающих свои конституционные права, и угрожая им террором уголовных преследований, режим лишь создает почву для развития иных, проверенных историей человечества, форм борьбы с деспотизмом.

User harm, 09.06.2010 14:31 (#)

А какие другие формы кроме революции

Вам известны?
А так. ИМХО процесс пошёл. Теперь эти гады в мышиных мундирах будут хватат всех подряд. Они цепные псы режима, которые после команды "фас" грызут всех без разбора.
Хотя нет. Собаку хоть чему-то можно научить. Например команде "Фу".

User svetiik, 09.06.2010 12:18 (#)

Так КТО все-таки руку сломал ?

User renonce, 09.06.2010 12:20 (#)

Менты.

User polykilkin, 09.06.2010 13:04 (#)

Готовы дать свидетельские показания? Или обычное бла-бла-бла?

User vovaputen, 09.06.2010 13:12 (#)

а ты, чо прокурор?

User antifa_09_ru, 09.06.2010 13:29 (#)

Готовы дать свидетельские показания?

Нет, у него справка!

User renonce, 09.06.2010 15:06 (#)

В последние дни много спорили о том, где и когда была сломана рука Александра Артемьева. И остается лишь поблагодарить агит

https://graniru.org/strategy31/m.178677.html

User antifa_09_ru, 09.06.2010 15:24 (#)

Я ведь предупреждал - справка!

User nazarovo, 09.06.2010 15:24 (#)

Интерфакс сообщает

http://interfax.ru/news.asp?id=140549

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Тверской суд Москвы приговорил к 2,5 годам колонии Сергея Махнаткина, обвиняемого в нападении на милиционера при разгоне несанкционированного митинга оппозиции 31 декабря на Триумфальной площади в Москве. Как передает корреспондент "Интерфакса", суд признал 56-летнего Махнаткина виновным по ч. 2 ст. 318 (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

User sandi, 09.06.2010 17:43 (#)

Человека спасать надо.

User kaputin5, 09.06.2010 15:34 (#)

Кремлевский ФСБно-фашисткий режим с двухглавым фюрером во главе, полностью сформировался.

User ybwit, 09.06.2010 16:07 (#)

Махнаткин признан виновным в том, что сломал

кто нить поверит в эту официальную версию? 31 декабря Махнаткин задерживается за "применение насилия в отношении представителя власти" (якобы сломал менту нос), потом его отпускают и до июня!! он спокойно находится на свободе?

http://www.gazeta.ru/politics/2010/06/09_a_3382401.shtml

User ybwit, 09.06.2010 16:12 (#)

гораздо больше верится, в то что

за заявление на ментов, которые его избили, и требования их наказания его и закатали. опосредованная угроза и другим "жалобщикам". Репрессии на марше.

User mim_ino, 09.06.2010 17:28 (#)

A вы давфайте поддерживайте вашего всего...., не думайте, что вас это не коснется, скоро и до вас дойдет.