новость The New Times: Борьба с несогласными станет приоритетной задачей для милиции

07.06.2010
Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Приоритетной задачей милиции на ближайшие месяцы станет преследование несогласных. Об этом журналу The New Times рассказал источник в МВД. По его словам, указание пришло из центрального аппарата правительства. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков факт отправки подобной директивы опроверг.


Комментарии
User fanatold, 07.06.2010 10:38 (#)

Песков: Он знает, в частности, где было дано разрешение на ее проведение, и где она в итоге была проведена.

А знают ли уважаемый премьер-министр и его пресс-атташе, что никакого разрешения на митинг по конституции не требуется?

User renonce, 07.06.2010 10:46 (#)

А сделать "приоритетной задачей для милиции" борьбу с преступностью никто не собирается? МУРу совсем нехер делать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:10 (#)

Воров карманных и форточных тоже злые тоталитаристы задерживают. Не считаются со свободой их личностей.

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:17 (#)

Ищешь "права" тырить мелочь по трамваям или флудить? Это не в разделе "права", а в разделе "ответственность за содеянное".

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:33 (#)

Предположительно? Подождем доказательств?

(комментарий удалён)
User redhead, 07.06.2010 21:41 (#)
2914

Права и свободы политические.

Ой, примитивные приемчики отрабатываете, т. антифаша. Сравниваете апельсины с навозом? У россиян кремляди изьяли все права и свободы политические. Уголовное право - это совсем другая история. Право воровать и убивать - это не политическая свобода, а навоз.

Паршивой демагогией вы занимаетесь. И занимаетесь ей каждый день по многу часов. А зарплату получаете из бюджета, конечно же...

User antifa_22_ru, 07.06.2010 23:00 (#)

А зарплату получаете из бюджета, конечно же...

Конечно же нет! Зарплату я получаю за свой труд, и поверьте мне, не из госбюджета!

User sander, 07.06.2010 11:32 (#)

Отвечая, Вы лишь усиливаете флуд. Не видите - совершенно неадекватный персонаж? Каждое предложение заканчивает "!?". Просто представьте постоянно вопросительно орущего человека. Совет: игнорируйте посты.

User ehorussia, 07.06.2010 19:38 (#)

А ты, лапушка, которая антифа, наверное даже в трудовой книжке прописана по Граням?!

постоянное место работы (службы)

User ehorussia, 07.06.2010 19:40 (#)

так тебя и замуж никто не возьмет...разве только ...

User ehorussia, 07.06.2010 19:48 (#)

Ну, а по сути темы...

Мне это кажется неправдоподобным, так как это равносильно тому, чтобы заливать огонь керосином. Хотя, власти и выбора не остается, так как протестное движение нарастает, а они сидят на экономической информации и хорошо видят, что просвета нет - будет еще хуже и хуже.

И виной тому не кризис, и не цены на нефть, а приблатненная система, которая решила сесть на хребет целой стране и пинать ее шпорами.

Понимает ли власть, что лимит ее преступлений перед страной и людьми исчерпывается с каждым днем?!
Не понимает...

User antifa_22_ru, 07.06.2010 23:02 (#)

Мне это кажется неправдоподобным

Когда кажется нужно креститься! Или чего там у саентологов то положено!

User gvozdi, 07.06.2010 17:08 (#)

вопрос: правда ли, что митинги можно согласовать по телефону?

ответ: правда, только проводить их будете по интернету!..

User dalmatkin, 07.06.2010 10:40 (#)

Приоритетной задачей милиции ...

Что так пауки засуетились? Страшно стало, паленым потянуло?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:07 (#)

При этом тотальные "кампании" ЕР 250-ти журналистов собрать никак не могут. Что? Лимона страна любит поболе, чем Путина? Ты об этом?

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:22 (#)

Вернемся к теме. Отчего многотысячные сходки п*тинюгенда не собирают 250 журналистов?

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:29 (#)

"Журналюги"? "Врачюги"? "Педиатриюги"? - лечить зубы к дворнику пойдешь?

(комментарий удалён)
User Md_zo8A... [me.yahoo.com], 07.06.2010 13:04 (#)

нашисты, и приграневые "фошысты" тоже далеко не открытие ....

хунвейбины, гитлерюгенд, комсомол ....

а эти и помельче, и умишком особым не отличаются ....
пофлудить, покривлятся - не зря их называют ликующая гопота ...

(комментарий удалён)
User antifa_22_ru, 07.06.2010 22:59 (#)

Откуда вы знаете, что там лучше!?

.

User adrem, 07.06.2010 22:21 (#)

Все бы вам "санкции" выдавать.

То на арест, то на митинг. Привычка сталинских времен. Вертухаи путинские до сих пор не могут уразуметь, что "санкций" для митинга не требуется. На дворе 21-ый век.

User clockman, 07.06.2010 11:16 (#)
3033

"Кстати, Вы не подскажете кто разбрасывал дымовые шашки на митинге 31 мая, и для чего!?"

Как кто?
-Прапорщик ФСБ Василий Сидорович Окуньков. Методичку внимательней читайте, там чёрным по белому написано, что для того, чтобы враги не догадались, замаскировать В.С. Окунькова под Давида Исааковича Розенберга.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.06.2010 11:31 (#)
3033

По израильски? Хоть я там и бывал пару раз, но такой язык не слыхал.

А Розенберг, ясное дело, агент мирового сионизма и особа, приближённая к Березовскому.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.06.2010 11:42 (#)
3033

Только для вас самая большая тайна нацлидера

Б. А. Березовский, является крестным отцом Владимир Владимировича Путина. БАБ подобрал Вову, когда тот промышлял мелочишкой по карманам, и вывел его "на большую дорогу"

(комментарий удалён)
User clockman, 07.06.2010 11:58 (#)
3033

Мда, никакой осторожности. Теперь, когда Вова знает, что вы так много знаете... Замочит ить.

Я-то что, я - человек измученный нарзаном.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.06.2010 12:14 (#)
3033

Нет, только с тройным

User koctja, 07.06.2010 19:22 (#)

Так ты же и разбрасывал!! Зачем спрашиваешь?

User voznica, 07.06.2010 10:58 (#)

Доктрина "пучхе-2020" в действии.

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:06 (#)

В чем "противозак

(комментарий удалён)
User renonce, 07.06.2010 11:21 (#)

Это хорошо, что сторонники Путина так глупы и наглядны.

User potopax, 07.06.2010 11:05 (#)

при э

плохо это все закончится.

User clockman, 07.06.2010 11:26 (#)
3033

Я думаю, что и среди ментов много тех, кто считает, что это не их дело.

Вова хочет даже криминалистов повязать круговой порукой для своих полит-уголовных делишек. Другое дело, что и в милиции тоже не все дураки и за Вову по счетам платить не будут.

User renonce, 07.06.2010 11:31 (#)

Да уж. Хотелось бы думать, что менты не зевают и накапливают доказательства против Вовы.

User clockman, 07.06.2010 11:34 (#)
3033

Можете не сомневаться, набрали уже несколько мешков компромата. Ещё будем иметь дело Лаврентий Павловича Путина, немецкого шпиёна.

User clockman, 07.06.2010 11:37 (#)
3033

Хотя, может и японского. В зависимости, что раньше отдаст: Курилы или Восточную Пруссию

(комментарий удалён)
User potopax, 07.06.2010 12:00 (#)

не переживай ты так

никто тебя умерщвлять не собирается

User clockman, 07.06.2010 12:13 (#)
3033

Нехорошо любимого начальника, пусть даже и мёртвого, ослом называть.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.06.2010 12:25 (#)
3033

Да-да и начнут, как и все сектанты, групповые самоубийства

User artamvon, 07.06.2010 15:25 (#)

Не факт

Можно в одну минуту (или даже - в несколько секунд)- - направить развитие событий в другое русло. Решение проще пареной репы. Надо не запрещать митинги. И тогда не случится перескока на саботаж. Образно выражаясь, надо давать "спускать пар".

User anji70, 07.06.2010 11:53 (#)
2860

Доиграются.

User zashwondera, 07.06.2010 11:57 (#)

ребятам с Триумфальной площади МУР в ближайшие месяцы расслабиться не даст", - сказал источни

Вот вам доказательства мелочности и злопамятности нацлиБера. Его недостойные монарха комплексы ведут к пропасти любовно взращенную систему ЛИЧНОЙ ВЛАСТИ, нацлиБер закусил удила... Блажен кто мир сей посетит в его минуты роковые...

(комментарий удалён)
User polykilkin, 07.06.2010 16:05 (#)

Все когда-нибудь кончается, Руся.

Но попытки ребят-демократов ускорить процесс обречены на сокрушительный провал. и хорошо, а то ведь смена власти обернется большими сложностями именно для лиц демократической ориентации.

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 19:43 (#)

Для людей же нетрадиционной запутинской ориентации шансов выжить в условиях свободы и демократии ВООБЩЕ нет. Придется им перестать стучать и подличать и начать работать. А они этого не умеют и не любят.

User polykilkin, 07.06.2010 23:25 (#)

наивный ты, хоть и несогласный - не успеешь оглянуться, как те же рожи в тех же кабинетах и при тех же погонах увидишь... только портрет на стенке поменяется. рамочку оставят.

User awaken, 07.06.2010 14:39 (#)

шикарно информативное сообщение

"мне кто-то сказал, что кто-то сказал вас всех разогнать. Это сенсация, давайте сделаем репортаж ниочем".

ссылка на "анонимные" источники - плохая , некрасивая привычка, позщволяющая лить грязь, ссылаясь на "неназванный источник".

User robotverter, 07.06.2010 15:28 (#)

См. "V for Vendetta". Закончится приблизительно так же.

User koctja, 07.06.2010 19:19 (#)

Эх, зря Юра видать спросил Путина.

Обидился питерский патцан, теперь "несогласным" продыху не будет. Все шпану свою натравит на них.
А может и нет, если "несогласные" не дрогнут и если западные правозащитники вместо поездок по Средеземному морю к хамасятам, на Триумфалку 31числа заглянут.

User dmitry899, 08.06.2010 01:36 (#)

Музыкант Юра спросил и Путин ему все конкретно объяснил

Будете собираться - будите получать, и вообще не хорошо так себя вести за столом, в Национального Лидера плевать!

Дело экстремизмом пахнет, моральным падением в глазах всего общества, а то и просто обнаружиться что музыкант Юра - обычный наркоман.

Юра наверное хотел чтобы Пу признался что это он во всем виноват, но опытный подполковник попытался отмазаться, типа это люди такие говенные, вот были бы немцы у него или на худой конец американцы, а лучше китайцы, тогда бы и ВВП удвоилось бы, и диктатура закона была бы, и терроризма уже не было бы, всех замочили бы.

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 19:41 (#)

Приоритетной задачей милиции на ближайшие месяцы станет преследование участников митингов в защиту 31-й статьи Конституции. (с)

В принципе, это правильно. Не уголовников же и бандитов ментам ловить? Уголовники и бандиты - это опора и надежа Вертикали Великого Путина (ВВП). Их трогать никак нельзя, а то устои зашатаются...