новость В Москве прошла серия пикетов с требованием отставки Нургалиева

04.06.2010
Участник одиночного пикета возле здания МВД. Фото с сайта www.rusolidarnost.ru

Участник одиночного пикета возле здания МВД. Фото с сайта www.rusolidarnost.ru

Возле здания МВД в Москве продолжается серия одиночных пикетов с требованием отставки министра внутренних дел Рашида Нургалиева. В акции в числе прочих приняли участие сатирик Виктор Шендерович и журналист Александр Рыклин. Пикеты прошли без задержаний, хотя днем ранее на том же месте в ОВД забрали несколько человек. Смотрите наше видео.


Комментарии
User yaponamat, 04.06.2010 18:18 (#)

Процитирую стихи любимого режисёра, которого трудно обвинить в нелюбви к России.

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество

User lipedjakevzadik, 04.06.2010 18:25 (#)

Ну а тебе не все равно,
Коль ты с рождения говно?

User renonce, 04.06.2010 19:18 (#)

Нашистская справочка, 1906 г. Рекомендую ознакомиться с этой крастотой каждому (+)

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/156685-e3033-32764680-.jpg

Нац*идер, в принципе, воспроизвел в России "черную сотню" в XXI веке.

User lightofreason, 05.06.2010 03:00 (#)

"не студентъ и не интилегентъ, а потому избiенiю не подлежитъ" :)) а Вы говорите Ленин... жандармы тоже считали, что интеллигенция - г..но.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User renonce, 04.06.2010 21:26 (#)

"Граням" пора задуматься о регистрации с подтверждением через e-mail.

User lipedjakevzadik, 04.06.2010 18:23 (#)

А кто эти "в числе прочих"? Тот самый матрас Шендырковича?

User ich_hasse_gr, 04.06.2010 18:55 (#)

Катя, матрас запрещенные слова на гранях!

А так хотелось бы продемонстрировать свою оппозиционность чему-нибудь с Катей...

User redhead, 04.06.2010 19:15 (#)
2914

Смелые люди. Настоящие герои.

(комментарий удалён)
User renonce, 04.06.2010 21:08 (#)

Твая акция перкатилась бы, сиди ты сейчас напротив меня, вонючий ты гадёныш.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User renonce, 04.06.2010 21:24 (#)

В меру сил каждый "нормальный участник форума" харкнул бы в свиное твое ебало.

(комментарий удалён)
User lightofreason, 05.06.2010 03:08 (#)

Ужас, конечно, такое написать.. не от большего ума.
Ну не подписывай, терпи Вову, терпило!

User lightofreason, 05.06.2010 03:12 (#)

В отставку надо требовать не только Нургалиева (он должен нести ответственность за кошмар на Триумфальной и Междуреченске), надо, чтобы правительство вообще подало в отставку. И Фурсенко и Иванов и прочие мракобесы, которые всех уже достали своей тупостью и невероятно пренебрежительным отношением к людям.