новость ГУВД: Мы не задерживали на Триумфальной ветерана войны

01.06.2010
Владимир Бурцев. Скриншот с сайта ЮВАО Москвы

Владимир Бурцев. Скриншот с сайта ЮВАО Москвы

ГУВД Москвы опровергает сообщения о задержании на Триумфальной площади 84-летнего ветерана войны Владимира Бурцев. Как утверждают в милиции, с него также не срывали ордена. Между тем в Интернете уже появилось видеообращение Бурцева, в котором он рассказывает о случившемся 31 мая. В ГУВД проверяют также сообщения об избиениях задержанных.


Комментарии
(комментарий удалён)
User renonce, 02.06.2010 00:41 (#)

"и не хочет оттуда уходить" - сам Сурков

User ferasvob, 02.06.2010 11:19 (#)

Чего ж так мелко, гг. стражи порядка - один ветеран! Сказали бы уж - все "несогласные" сами набились в автозаки, вынудили водил везти их в разные ОВД и теперь не хотят уходить. Конкуренция была такая, что друг друга мутузили, а теперь враги утверждают, что это, типа, менты их побили!

User flying_dutchman_, 01.06.2010 20:46 (#)

Лжет выходит ветеран согласно ГУВД?

или таки лгут в ГУВД Москвы? Интересно, сами они понимают кому будет больше доверия? Или это их просто не интересует? Зачем тогда выполняют какие-то проверки?

User polykilkin, 01.06.2010 21:06 (#)

Доверяй но проверяй. смахивает на провокацию. хотя может и правда. подождем... Не нашли же якобы вдову шахтера, которой якобы угрожали...

User flying_dutchman_, 01.06.2010 21:10 (#)

ну ветерана искать не надо:

его имя-фамилия известны, более того его видеообращение не смотрел лишь ленивый.

User polykilkin, 01.06.2010 21:17 (#)

вот и посмотрим - провокатор дедок или нет. А то гранькам верить - себя не уважать а в инете и не то выложить можно. не торопись...

(комментарий удалён)
User vvlp92, 01.06.2010 23:26 (#)

5+

User renonce, 02.06.2010 00:43 (#)

Снисходительно обзываешь "дедком" отст

User evomorales, 03.06.2010 16:23 (#)

Собственно вот оно "нормальное" отношение тухлозапутинцев к ветеранам, спасибо что не избили "дедка".

User druuuk, 02.06.2010 08:43 (#)

Не нашли же якобы вдову шахтера, которой якобы угрожали...

Про вдову это выдумки самого тулеева с кемеровскими ментами, чтобы потом с успехом опровергнуть и обвинить шахтёров в провокации, как и про нападения на больницы и школы шахтёрами-рецидивистами, находящимися в международном розыске. В результате таких незамысловатых манипуляций, вот такие полукилькины и ведутся на эту дезу, а на 90 погибших им посрать.

User fsa, 02.06.2010 10:30 (#)

Судя по фотографиям - http://zyalt.livejournal.com/254666.html , http://drugoi.livejournal.com/3262985.html - нагло лжет конечно же гувд москвы. Таки кто бы сомневался.

User nesoglasnyi_18, 01.06.2010 21:31 (#)

Там утверждают, что Бурцев явился в отделение милиции по собственному желанию и не хочет оттуда уходить. (с)

Вот это да! Вот это и есть настоящая любовь к Родной До Боли Блатной Милиции и Самым Добрым В Мире Полониевым Чекистам. Лубня и менты! Что может быть прекраснее любви к ним? Только любовь к Великому Вождю Нации! Г-ебня вперед, на ветеранов!Роисся - в перде!

User nesoglasnyi_18, 01.06.2010 21:38 (#)

Настоящие ветераны, вроде господина Бурцева (а не палачей из НКВД и СМЕРШа), сражались за Родину против фашистов в 1941-1945. Теперь они то же самое делают против русскоязычных наци и запутинских СС (спецслужб). Честь и хвала настоящим ветеранам - отважным, честным и мужственным солдатам своей страны!

User sandi, 01.06.2010 22:10 (#)

Грезы о реформировании МВД

Беспочвенны надежды на самореформирование МВД с неизбывной склонностью его сотрудников (его руководства) к фальсификациям, к обману, к имитации, к подлогу.

User renonce, 02.06.2010 01:44 (#)

Нужна система шерифов, когда граждане

User polykilkin, 02.06.2010 10:05 (#)

Дорогуша! Вернись в реальность. у тебя шерифами быстренько окажутся местные братки. причем повсеместно.

User renonce, 02.06.2010 10:28 (#)

У тебя окажутся. Так же, как отделениями милиции в Москве сейчас заведуют кавказские "авторитеты". У меня - нет.

User polykilkin, 02.06.2010 10:42 (#)

Ну расскажи сво

User renonce, 02.06.2010 10:46 (#)

Жильцы сами решат. Без твоих соображений.

User polykilkin, 02.06.2010 10:52 (#)

Так вот они то братана и выберут - поумнее тебя будут.

Тебе то надо своего брата-либерала посадить туда. вот я и спрашиваю КАК ты будешь это делать? вопрос не праздный - скоро, как ты говоришь, эта власть рухнет, вот и расскажи - как будешь организовывать житие...

User ferasvob, 02.06.2010 11:24 (#)

Ну, тут нужна фильтрация: на роль начальника РОВД (аналог шерифа) могут претендовать только менты-професионалы ну или частные детективы. Каждый дает предвыборную программу: "Я, майор милиции (глава частного детективного агентства), столько-то лет работал опером, столько-то следаком (занимался частным сыском), столько-то дел вел, из них раскрыл___. Поощрения, взыскания___. На посту начальника РОВД собираюсь сделать то-то". А дальше пусть народ решает.

User renonce, 02.06.2010 13:28 (#)

Именно.

User polykilkin, 02.06.2010 15:50 (#)

предвыборная программа майора милиции - это звучит гордo LOL

User tandem, 01.06.2010 23:30 (#)

ГУВД - главное управление вовиных долбоёбов

User heavy5, 01.06.2010 23:33 (#)

Да какой он ветеран этот Бурцев?

Поваром вошдей он не был, сын в войсках нквд не служил, а внук не стал вошдем всх вшей.
Не-е для младопутиноидов он не ветеран, а предатель вставший рядом с их врагом.

User older_gremlin, 01.06.2010 23:43 (#)

Что это за ложь?? В сети полно фотографий на которых видно, как Владимира Михайловича ведут под руки ОМОН-овцы.

Дажи "Нашисты" признаю, что Бурцев был задержан.

Полно фотографий, в том числе и с Бурцевым.
http://www.fresher.ru/2010/06/01/kak-razognali-ocherednoj-marsh-nesoglasnyx/

User polykilkin, 02.06.2010 10:10 (#)

Ну и?

На фотках целый майор(!) вежливо под ручку ведет куда-то дедушку. причем награды - на месте. Дед похоже принципиальный - может и правда не хотел уходить из отделения, пока всех не отпустят. Так что пока визг "обидели ветерана" ничем фактическим не подтверждается, как и следовало ожидать.

User fsa, 02.06.2010 10:33 (#)

А вот награды, судя по фотографиям - http://chistoprudov.livejournal.com/41312.html - срывали с другого дедушки (хотя может и с этого тоже, но фотографий не попадалось?) Уроды.

User slonyara_n, 02.06.2010 10:41 (#)

ни с кого там ничего не срывали, дедушка сам трясет наградами.

User renonce, 02.06.2010 10:40 (#)

Ага. "Целый майор" в берете, заломив деду ру

http://www.fresher.ru/images3/kak-razognali-ocherednoj-marsh-nesoglasnyx/81.jpg

User slonyara_n, 02.06.2010 10:43 (#)

в какой части снимка дедушке заламывают руку? как вы определили отсутствие наград (пустого места под планку не наблюдается)?
кстати, ведет его прапор

User renonce, 02.06.2010 10:45 (#)

"На фотках целый майор(!) вежливо под ручку ведет куда-то дедушку" - твоя цитата?

User slonyara_n, 02.06.2010 11:21 (#)

да нет, не моя. однако, на фото ничего крамольного я не увидел. ни заломанных рук, не оторванных планок...

User orge_3, 02.06.2010 00:13 (#)

А чтой-то товарищ Нургалиев помалкивают в тряпку?

Трудно встать с позолоченной кровати? Или это такой способ самоочищения МВД: пасть как можно ниже, до самого дна, а потом любой микроскопический подъем уже можно считать прогрессом?

User renonce, 02.06.2010 01:45 (#)

Щас осетрюкин с поликлиникиным и зафашиком на вахту поднимутся и все разъяснят.

User vvlp92, 02.06.2010 02:30 (#)

до чего распоясалась путинская сволочь!

до чего распоясалась путинская сволочь!
да они, скоты, должны ветерану руки целовать

User chtepsel, 02.06.2010 03:17 (#)

Мочильда

Ребята забыли: "За базар отвечать надо". А такой "базар" пахнет уже калибром 7,62. Ох как зело пахнет.

User slonyara_n, 02.06.2010 10:30 (#)

... начинай, стрелок...
или только языком горазд?

(комментарий удалён)
User slonyara_n, 02.06.2010 10:44 (#)

да ты начни, а не языком мели. все вы на словах - бойцы. (:

User renonce, 02.06.2010 10:43 (#)

В Москве 800 тыс. стволов зарегистрированного гладкоствола.

User slonyara_n, 02.06.2010 10:45 (#)

да ты начни, а не языком мели. все вы на словах - бойцы. (:

User renonce, 02.06.2010 10:47 (#)

Что "начать"?

User renonce, 02.06.2010 10:48 (#)

"вы на словах - бойцы" - 2000 демонстрантов 31-го трусливее тебя, да?

User slonyara_n, 02.06.2010 10:53 (#)

да смелые вы, смелые. успокойся. вздохни глубже.
в многомиллионной москве вас уже 2000 смелых. из вас 150 арестованных провокаторов.

просто уж если про оружие заговорили - значит не просто провокаторы, а просто штопанные...

User renonce, 02.06.2010 13:20 (#)

"150 арестованных провокаторов" - во главе с Бурцевым?

User slonyara_n, 02.06.2010 10:49 (#)

отстреливать тех, кто не разделяет ваших "несогласных" взглядов. ведь именно об этом говорит автор треда.

User renonce, 02.06.2010 10:51 (#)

Автор треда отмечает, что ментура воюет с гражданами, которые содержат ее на свои налоги.

User slonyara_n, 02.06.2010 11:04 (#)

не знаю, что видите вы, а я вижу, что из толпы "несогласных" уводят лишь провокаторов. и даже если верить либеральной общественности, то из числа присутствующих задержано лишь 7%. на остальных что, сил не хватило?

User renonce, 02.06.2010 13:27 (#)

А я вижу, что "7%" были задержаны незаконно. А это УК. Придется ментуре отсидеть.

User scorpiо, 02.06.2010 10:53 (#)

Остреливать, слоняра, отстреливать. В твоем и аналогичных случаях - только хирургия скальпелем 7.62.

Не только же вам, уродам, стрелять. Зло имеет свойство и право возвращаться

User slonyara_n, 02.06.2010 10:58 (#)

ну так и начни стрелять, чего воздух сотрясать напрасно? или ты из тех, кто может только пустые угрозы бросать?

заодно объясни сам себе, стрелять за что собрался? за то, что не разделяют твоих "несогласных" взглядов? ну не разделяют, что же тут поделать. ну не убедительно.

User ferasvob, 02.06.2010 11:33 (#)

Да успокойся, никто тебя отстреливать не собирается. А вот те, кто ведет войну со своим народом, на такой конец своей жизни напрашиваются, ибо сказано: какою мерою мерите, такою отмерится и вам.

User mttmtt, 02.06.2010 09:58 (#)

А где уважение к ветеранам, ВОВ?

опять прицип невидния бревнв в собственном глазу сработал

User slonyara_n, 02.06.2010 10:28 (#)

http://www.fresher.ru/images3/kak-razognali-ocherednoj-marsh-nesoglasnyx/81.jpg

да собственно, никакого неуважения не наблюдается. и заметьте, дедушку уводят и все планки на месте...

User renonce, 02.06.2010 10:42 (#)

Все на месте? За исключением трёх сорванных?

User slоnyara_n, 02.06.2010 10:45 (#)

Да за пайковые и медальку я маму родную укатаю. Всем бояться!!!!

Распустились, козлы

User slonyara_n, 02.06.2010 10:47 (#)

Оооо, уже и клоны полезли (:
когда ничего не остается и это сгодится. популярность (:

User slоnyara_n, 02.06.2010 10:49 (#)

НУ гавно я, гавно. Уже популярное.

чё привязались? (:

User slonyara_n, 02.06.2010 10:46 (#)

в какой части снимка дедушке заламывают руку? как вы определили отсутствие наград (пустого места под планку не наблюдается)? из фото не следует, что дедушку забирают, скорее выводят за оцепление.
кстати, ведет его прапор

User renonce, 02.06.2010 10:50 (#)

Из показаний отпирающегося убийцы тоже не следует, чт

User slonyara_n, 02.06.2010 10:55 (#)

"Бурцев - потерпевший и есть его показания, материал для следствия есть." все верно, только имеющиеся факты, в данном случае фото, не подтверждают его слова. на фото - все на месте, руки не заламывают. вряд ли вы видите на этих же фото другую картинку.

User renonce, 02.06.2010 13:23 (#)

Есть свидетели, видевшие, как Бурцева задерживали, доставляли,

User renonce, 02.06.2010 13:25 (#)

"фото не подтверждают его слова" -

User older_gremlin, 02.06.2010 18:37 (#)

А вы вообще счтаете, что место дедушки вышедшего с плакатом "Вечная память сражавшимся за свободу и независимость нашей Родины" в ментовке? Помориновали заслуженно? А потом ещё и оболгали, сказав он "сам пришел и не хотел уходить".

User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 20:28 (#)

Путинская власть опирается ТОЛЬКО на неограниченное законом насилие. Свободные выборы отменены. Свобода слова уничтожена. Многопартийность уничтожена. Спецслужбам даны неограниченные полномочия. Что же остается делать нормальным людям? Только двигаться в направлении киргизских событий - с кровью, стрельбой, погромами и убитыми ментами. Путин вполне имеет шанс повторить судьбу Бакиева...