новость ОМОН разогнал пикет националистов в поддержку шахтеров Кузбасса

22.05.2010
Константин Крылов. Фото Юрия Тимофеева.

Константин Крылов. Фото Юрия Тимофеева.

ОМОН жестко разогнал участников пикета в поддержку шахтеров Кузбасса возле представительства Кемеровской области в Москве. В согласованной акции пытались принять участие несколько десятков активистов ДПНИ и РОДа. Их оттеснили от здания представительства, а организаторов акции и часть пикетчиков задержали.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sandi, 22.05.2010 13:47 (#)

Потому-то и надо создавать в России полинное территориальное самоуправление, и резко перераспределять в его пользу (от государства) власть над людьми и над материальными ресурсами. Чтобы не было соблазнов у тех злоумышленников, кто проник в государство, натравливать по своему усмотрению (ради своего выживания и сохранения своих привилегий) людей одной территории на граждан другой территории.

User shattl, 22.05.2010 14:12 (#)

"у приезжих не принято много мыться..."
Господи, ну не идиот ли? Ох уж эти пни из ДПНИ!

User eprstu, 22.05.2010 17:20 (#)

Ты сам пень - вероятно такой же приезжий мент...

User lightofreason, 22.05.2010 14:56 (#)

вообще-то это еще в советское время придумали.

Путин вернул все самое плохое, что было при совке в наше время и прибавил все самое плохое из кап. стран. А ведь можно было сделать наоборот. Все самое хорошее сохранить и прибавить все самое хорошее из демократических стран.
На счет приезжих, я боюсь, что это не просто другие регионы, скорее всего это Белоруссия, которая так до демократии и не дожила, поэтому им наши крики про Конституцию абсолютно не понятны. Не зря же тут кто-то про Обаму всю дорогу пишет... Им внушают, что это не мы сами возмущаемся беспределом властей, а что нам всем заплатили плохие буржуины из плохих стран. Вот потому эти мальчиши-кибальчиши с нами и борются из всех своих сил. Мы типа, предатели Родины. :))

User polyosetrinkin, 22.05.2010 15:15 (#)

Мы типа, предатели Родины

невозможно. У вас ее нет.

User d__Eesti_, 22.05.2010 16:58 (#)

Междуреченск - битва шахтёров с ОМОНом

www.youtube.com/watch?v=iWyiPCpeJXw&feature=related

User sandi, 22.05.2010 13:30 (#)

Саморазоблачение

Поддержка шахтеров в их борьбе против дикой эксплуатации естественна для здравомыслящего человека, знающего, к тому же, как нелегко в России жить основной массе граждан.
Разгоняя подобные акции, власть недвусмысленно указывает еще неуверенным гражданам, кто стоит за их несчастиями, кто мобилизовал, натренировал, экипировал, подразделения спецконтингента ассоциальных элементов общества для подавления их, граждан, протестов.

User parabellum, 22.05.2010 14:44 (#)

А собственно шахтеры на митинге были?

.

User lisa666, 22.05.2010 15:46 (#)

ответ parabellum

Митингуют те, кто хочет на горе шахтеров заработать себе популярность. Шахтеров среди них нет. Лучше бы спросили - а нужны ли все эти митинги семьям шахтеров,которые остались в Распадской? Лучше бы сбросились рублей по 500 и оказали людям помощь.

User denniss, 22.05.2010 16:12 (#)

жалко меня там не было

пикеты нужно продолжать. Надо громить эту власть и устраивать новый порядок. Шахтеры только повод. Мы должны по любому удобному случаю устраивать пикеты - пусть знают нашу силу. Тут какая-то lisa предлагает сбросится на помощь семьям.Нафиг шахтеров.Надо сброситься на борьбу!!!

User eprstu, 22.05.2010 17:23 (#)

поддерживаю лизу! а ты - неумный борец- явный провокатор гебник!

Кому нужна борьба с дерьмом когда почти все граждане страны - гоблины?
Люди- вот главное в любой стране а не борьба с уродами..
КА вот когда мы все воспрянем - тогда про борьбу и говрить не надо будет..

User gromit, 23.05.2010 00:07 (#)

ответ лизе

правильно бьют по щеке подставь другую((тебе сбросятся по 500 руб. утрешь сопли и в забой чтоб олигарх новую яхту купил,и так до самой смерти