новость Пересталиньте немедленно

Коммунисты провели шествие "Не отдадим Отечество, защитим Победу!"
09.05.2010
Демонстрация коммунистических сил в честь дня Победы. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Демонстрация коммунистических сил в честь дня Победы. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Около пяти тысяч человек приняли участие в демонстрации коммунистов в Москве. Во главе с Геннадием Зюгановым они прошли по Тверской улице и Охотному ряду до Лубянской площади, где состоялся митинг-концерт. Проходя мимо Кремля, демонстранты убрали портреты Сталина, которые до этого в большом количестве держали в руках.


Комментарии
User reward, 09.05.2010 14:46 (#)

У коммунистов есть чему поучиться

Как они людей собирают в таком количестве?

User jamdudumm, 09.05.2010 14:52 (#)

В смысле где?

99% россиян больны на голову коммунизмом.

User nanoscience, 09.05.2010 21:28 (#)
3460

99% во всем мире больны коммунизмом. Поэтому он так строго издавна в мире прессуется, но недостаточно.

User otger, 09.05.2010 15:09 (#)

А среди них больше всего бездельников, им что дома сидеть, что на параде небритыми пьяными рожами трясти.

...

User ehorussia, 09.05.2010 19:30 (#)

Как были они козлами, такими и остались

Как были они козлами коммунисты, такими и остались и ничто их не меняет - ни время и ни обстоятельства.

Безродное племя идиотов, объединяющее голодранцев, пьяниц и прочий сброд, который размешан забитыми и полуграмотными обывателями - членами семей этого сброда.

И нечему удивляться, что много толпы привлекают - это и есть самый лучший индикатор состояния нашего общества. Общества люмпенов. Коммунисты добились только одного в этом - сделали люмпена частью общества и главной его частью, чего в нормальном мире никогда не было.

Вот и пожинаем!
Хорошо ли жить на псарне?! А приходится...

User agrafena, 09.05.2010 14:52 (#)

Кросавчег Зюганов

Забыли добавить "с красной мордой", для гармонии с нарядом

User otger, 09.05.2010 15:07 (#)

Какой же это протест, когда при подходе к месту протеста убирают плакаты?

...

User myska5, 09.05.2010 17:35 (#)

Какой же это протест?

Это квасные политруки - храбрые однако!

User vlad91, 09.05.2010 15:08 (#)

красный цвет рубахи вписывается в преставление об одежде палача. Большая ошибка Ельцина не уничтожил эту красную заразу вместе с ее опричниками, не вынес на суд народа весь этот клубок чекистско-коммунистического отребья. Придет время и суд состоится и наконец прекратятся шествия с портретами палачей, выкинут из кабинетов портреты чекистов вместе с их почитателями.

User kiska, 09.05.2010 16:11 (#)
11196

Ошибка народа.

Большая НАША ошибка. Ошибка народа, в том, что поверили и надеялись, что больше нет возврата коммунистов. Пожалели, и не провели люстрацию в 91-м. Упустили шанс, теперь локти кусаем.

User dxm, 09.05.2010 15:22 (#)
21680

Воровской капитализм? Зато не сатанинский безбожный кому-низ(м)

User bindyujnik, 09.05.2010 16:15 (#)

Ряженые они.

Да и не коммунисты это - сталинисты. КПСС в свое время осудила преступления сталина.

User yaponamat, 09.05.2010 16:22 (#)

С праздником, люди!

А комуняки прошли с фигой в кармане

User angel_na, 09.05.2010 17:14 (#)

Зюганов, тварь, какого черта опустил Сталина перед Кремлем?!!!

User myska5, 09.05.2010 17:38 (#)

Теперь Сталин - ОПУЩЕННЫЙ!

У параши под стеной.

User nemeth18, 09.05.2010 17:14 (#)

Зюганов специально такую роль играет. Тупого сталиниста идиота?

!

User strabon, 09.05.2010 19:56 (#)

Как и на первомайском шествии коммунистов многие участники н

В этом весь хероизм Зю и КПРФ. После выборов, выступая на Эхе непоследний человек в иерархии кпрф Виктор Илюхин со всей ответственностью заявил, что на выборах власть вела себя нагло и безобразна и что завтра в своем заявлении Зюганов скажет О ТРЕБОВАНИИ ОТСТАВКИ ПУТИНА!!! И что?! Оказалось очередной фигой в кармане также и портреты людоеда! Тьфу!

User op321, 09.05.2010 21:21 (#)

Не хватило силов и духа у быдла московского - закидать вонючек с портретами яйцами и д

User nanoscience, 09.05.2010 21:32 (#)
3460

избирательная запретительность есть избирательная разрешительность, только с другим знаком.

User flying_dutchman_, 09.05.2010 22:27 (#)

+1

хорошо сказано

User dimaden, 10.05.2010 08:23 (#)

избирательная запретительность есть избирательная разрешительность

Умение цитировать и говорить умности - далеко не признак ума. Вот уж действительно - наноученый с наносовестью.

User yaponamat, 09.05.2010 22:26 (#)

Повторю ещё раз.

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

User sandi, 09.05.2010 23:12 (#)

А что - Сталин был "настоящим коммунистом" ?

Проявившееся ныне и обращающее на себя внимание почитание Сталина "коммунистами", возглавляемыми Зюгановым, говорит о том, что эти люди ничему не научились (и не научатся). Под "коммунизмом" они понимают бесчеловечную государственную деспотию, образовавшуюся в результате захвата власти.
В результате анализа того, как советские "коммунисты" строили свой "коммунизм", можно сделать вывод, что для достижения коммунизма Маркса потенции у этих "коммунистов" отсутствуют, и что построить они могут только нечто, противное человеческой сути и вызывающее отвращение у здравомыслящих людей.
Поэтому граждане не должны обманываться названиями и должны быть очень осторожны при выборе за кем идти, и за кого голосовать.

User dimaden, 10.05.2010 08:24 (#)

А что - Сталин был "настоящим коммунистом" ?

А что, это что-то меняет? Это делает коммунизм Мао, Пол Пота, Гевары-Кастро и пр. людоедов более гуманным???