новость В Москве с рисунком "Поцелуй Путина и Брежнева" задержан активист "Солидарности"

01.05.2010
Поцелуй Путина и Брежнева. Картина Дмитрия Врубеля

Поцелуй Путина и Брежнева. Картина Дмитрия Врубеля

В Москве задержан член политсовета движения "Солидарность" Андрей Моисеев. Он вез на митинг движения на Болотной площади репродукцию картины Дмитрия Врубеля "Поцелуй Путина и Брежнева". Милиция высказывает претензии и к другим иллюстрационным материалам, подготовленным для уличного арт-фестиваля протеста.


Комментарии
User trak33, 01.05.2010 13:35 (#)

ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА.

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ В ВИДЕ МАРАЗМА.А ПОДОБНЫЕ ХУДОЖЕСТВА ХУДОЖНИКОВ ПРОВОЦИРУЕТ ВЛАСТЬ МЕНТОВ НА НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ПРОВОКАТОРОВ ОТ ИСКУССТВА К ОТВЕТУ!

User op321, 01.05.2010 20:20 (#)

Класный плакат - и в ней вся суть серой моли....

посмотрите как жилка забилась на виске у Путина...напрягся сердешны, от Лёни никто увернуться не мог. Да были богатыри - не то что нынешние вертухаи с жуликоватыми глазками

User strofa66, 01.05.2010 13:42 (#)

Тебя,trak33, надо переименовать в stuk33(стук33).
Тебе это больше подходит.

User jamdudumm, 01.05.2010 14:40 (#)

"Т" лишнее.

В стук33

User trak33, 01.05.2010 16:33 (#)

ДУМДУМ,НЕ ХРЕНА ЗАЩИЩАТЬ УБОЖЕСТВО.

СУДЬБА У НИХ БУДЕТ ОДНА.СЛЕПОЙ ТОЛЬКО НЕ ВИДИТ.

User no__grani13, 01.05.2010 17:09 (#)

Лайтесь друг с дружкой Дерьмократы, а мы посмотрим....

User dryska, 01.05.2010 18:28 (#)

А мы - Дерьмо без "краты", пошмотрим.

User foxbit, 01.05.2010 13:45 (#)

Ну а что ,почему бы Путину не быть своеобразной реинкарнацией Брежнева , только оригинал вроде чуть посимпатичней был ....

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 18:00 (#)

"Поцелуй Путина и Брежнева" (с)

Долой подлую провокацию злобных наймитов Запада и Юго-Востока против Горячо Любимых В Простом Народе Дорогих Вождей! Даже дети знают, что Путин и Брежнев никогда не целовались. Потому что у Путина есть для этого Медведев. Мы категорически против фальсификации "нашей" истории не в интересах России! Ура, товарищи! Погоны наголо! Роисся - в перде!

User dryska, 01.05.2010 18:25 (#)

Потому что у Путина есть для этого своя "законная"

ДИМА.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:53 (#)

А я в одном из клиентов сержанта ФСБ Кати Муму опознал Вячеслава Суркова. По длинному языку, отшлифованному до приятного блеска и по татуировке "Путин" на причинном месте.

(комментарий удалён)
User dryska, 01.05.2010 21:02 (#)

nu a "krovavaya gebnya" vinovata.

Ты что,Хохлуша, охохлел?
Все знают,что krovavaya gebnya невинна как Богоматерь! А Успение её - от Путина!

User demokrat2, 01.05.2010 19:09 (#)

А что, картина Дмитрия Врубеля "Поцелуй Путина и Брежнева" забойная!

Брежнев хоть в последние свои 5-6 лет, когда уже впал в маразм, хоть не пилил чужое бабло и не отправлял ворованные, государственные средства на западные счета! Правильно был застой, но на территории СССР не было военных действий и кровавых терактов! История ещё разбеоётся, кто из этих двух упырей, нанёс больше вреда собственному народу! Вообще, об их пользе, речи быть не может!

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 19:55 (#)

В целом, Путин был гораздо полезнее, эффективнее и лучше Брежнева. Вот только не могу пока понять - чем именно.

User dryska, 01.05.2010 20:07 (#)

Вы это поймёте, когда путя и в самом деле

поцлуется с лёней, Бог даст!

User ruslan_brovkin, 02.05.2010 07:52 (#)

Например, тем, что Путя

Например, тем, что путя позволяет нам флудить в Интернете, позволяет какой-никакой частный бизнес, частную собственность и нормальные импортные товары вместо совковой клоаки. Для такой страны как Россия — это большие достижения.

User dryska, 02.05.2010 16:07 (#)

Вы полагаете, что это достижения Пути?

Для такого Чма, как Ваш путя и его сраная шобла, Россия - слишком прекрасная страна и зачем она позволяет крысякам себя грысть - вот в чём ВОПРОС?!

User ruslan_brovkin, 02.05.2010 07:48 (#)

Стыдно не знать

Вы просто не в курсе, как жила совецкая номенклатура в совке. Она себе ни в чём, мягко говоря, не отказывала и управы на на неё не было. А бабки на запад вывозились тоже бурной рекой под видом поддержки коммунячих партий для подрыва нормальной жизни в нормальных странах. Так что существующий совок, это логичное продолжение коммунячего совка.

User dryska, 02.05.2010 16:12 (#)

В этом с Вами согласится любой

человек, но где здесь повод для удовлетворения? Не пора ли прервать "это логичное продолжение коммунячего совка".

User op321, 01.05.2010 20:17 (#)

Ващето надо было нарисовать как он у лёни миньет берёт..правдивее было б. А так....

User horzel, 01.05.2010 20:50 (#)

Бездарная картина!

Поцелуй должен быть в животик. Или ещё ниже.

User dryska, 01.05.2010 21:07 (#)

Это Врубель, а не Никас Софронов.

Никас пи..т ещё ниже! Дровит, пть!

User strofa66, 01.05.2010 23:15 (#)

Кремлёвская картинная галерея.
Неизвестный художник.
"ВАМПИРЫ" Холст, масло.

User acella, 02.05.2010 00:29 (#)

во всём этом маразме утешает-то,что верхи уже не могут...

User eprstu, 02.05.2010 01:28 (#)

УХХХ ПОЦЕЛУЙЧИК!

Только я бы вместо Леонида пупок мальчика нарисовал и путлера его целующего и приписал бы:
Господи, помоги мне вырости!

User barmans, 02.05.2010 04:03 (#)
4956

картинка и с сюжетом, и с фамилиями, а мог бы сделалать лучше с лужком.

Поставлю себя в оппозицию большинству читателей граней, СОЗНАТЕЛЬНО.

User ded_vasilij, 02.05.2010 16:14 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

Два зомби в засос на фоне берлинской стены.
Символично.

User alexbend, 02.05.2010 20:43 (#)

Сосальщики.

Оральное взаимопроникновение - это символ верной мужской дружбы в традициях "Ты меня уважаешь?"

User karazamov, 03.05.2010 00:24 (#)

Из дневной программы

° Взять на дне канализации.
° С Леонидом нализаться.
° ..............