новость Столичная мэрия опровергла информацию о проведении "Дня гнева"

29.04.2010
 	 "День гнева" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

"День гнева" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Правительство Москвы не согласовывало проведение 1 мая в Москве акции под названием "День гнева", заявили в пресс-службе столичной мэрии. В среду координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов заявил, что мэрия согласовала шествие по улице Тверской и митинг на Пушкинской площади.


Комментарии
User nesoglasnyi_11, 29.04.2010 19:52 (#)

"Ссылаясь на сообщения координатора Московского Совета и движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, распространяются сведения о согласовании правительством Москвы акции "День Гнева". Фактически уведомления о проведении такого публичного мероприятия в правительство Москвы не поступали, и эта акция властями города согласована не была", - говорится в заявлении. (с)

Тут кто-то врет, или Удальцов, или мэрия. Я почему-то думаю, что врет мэрия. Репутация, однако...

(комментарий удалён)
User trak33, 29.04.2010 22:20 (#)

вот и подкроватные чекизоиды не представляют реальной ситуации.

а ведь запрещай,не запрещай,здоровые ростки свободы от произвола власти будут появляться и прявлятся.Даже по газовой трубе в обратном направлении.Но фашизоидам это не понять.

User nachorg, 29.04.2010 21:03 (#)

Какая скорость!

Вот уже и Лужков кончился. Он мэр, конечно, но кончился.

User strabon, 29.04.2010 21:16 (#)

Правительство Москвы не согласовывало проведение 1 мая в Москве акции движения "Левый фронт" под названием "День гнева".

Правильно, Лужков немог никогда дать согласие, мог только огвориться, потому как был занят более важным делом-изучал белых тараканов, которые "хорошо плавают". Ему не дают покоя лавры изобретателя Грызлова.

User horzel, 29.04.2010 21:50 (#)

занят более важным делом-изучал белых тараканов

Подозреваю, что Михалыч подбирает себе приемника.

Козлы уже мэрами были неоднократно

http://www.newsru.com/world/06aug2002/goat.html ,

а вот большого белого таракана пока не было. А ведь такой мэр наверняка привлечёт в город туристов! Добавьте ещё экономию по содержанию, как самого мэра-таракана, так и его бизнес-леди.

User reward, 30.04.2010 02:13 (#)

тараканы размножаются

с такой же скоростью, что и бюрократы в Москве. Всех накормить даже такой большой стране как Россия непосильно, поэтому решили присоединить Казахстан с Белоруссией, и метят приватизировать таджиков(а там столько героина с кокаином на всю московскую мэрию хватит... и даже со своими мажориками поделятся).

User marduk, 29.04.2010 21:31 (#)

Пацан сказал-пацан сделал.

Пацан не сделал - пацан снова сказал. Потому что пацан не балобол.
МжЗчины.... что еще скажешь

User sibiryaktomich, 30.04.2010 08:11 (#)

Тут кто-то врет, или Удальцов, или мэрия.

Читайте внимательно текст и сомнения пропадут:
"Фактически уведомления о проведении такого публичного мероприятия в правительство Москвы не поступали, и эта акция властями города согласована не была"... и дальше "организаторы были предупреждены о необходимости строгого соблюдения законодательства, регламентирующего проведение публичных мероприятий".
А если уведомления не поступало, то откуда мэрия могла узнать о ней и организаторах, тем более их предупреждать? Не имея аргументов для квалифицированного вранья (например,как у нашего МИДа), ребята просто врут, даже не заморачиваясь прочтением собственных текстов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: