новость Несогласные: 31 марта мы выйдем на Триумфальную

29.03.2010
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Несогласные выйдут 31 марта на Триумфальную площадь в защиту свободы собраний. Ранее Людмила Алексеева сказала, что не пойдет на площадь, чтобы "не омрачать день траура" возможными столкновениями в результате провокаций. Однако поскольку траур объявлен на 30 марта, Алексеева не видит причин отменять акцию.


Комментарии
User angel_na, 29.03.2010 16:29 (#)

Правильно сделают. может хватит морочить головы взрывами и терроризмом.

Если на этот год выделили на борьбу с терроризмом фсбешникам столько же денег сколько на всю оборону страны, то интересно усиливая "борьбу" сколько они вытянут ещё денег из бюджета???? Может уже хватит!!!

User antifa4_ru, 29.03.2010 17:12 (#)

Кому война, а кому мать родна!

User netabukva, 29.03.2010 17:27 (#)

Кому война, а кому мать родна!

Как достал этот бот...

User pisimistka02, 29.03.2010 17:31 (#)

вот сойдутся две кучи клоунов

согласные и несогласные...как буквы в алфавите

User aommm07, 29.03.2010 17:40 (#)

Атака клонов - дупель три....С омоном...

User sh_Genady, 29.03.2010 20:27 (#)

Что бестолку тарахтишь деревенское пугало ? ГОВОРИ ПО ТЕМЕ И ОТВЕЧАЙ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, а не неси всякую охлому, КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА, даже твоему куратору !

User aommm07, 29.03.2010 21:11 (#)

Гена - как "деревенский" горожанин -тематическому...

1.Вопрса не было - было утверждение...
2.Пугало и охлома - суть понятия разновеликие и тебе "гена" недоступные...
3. А если хочешь повонять на пл.Маяковского - то на эту тему есть "баблеротнюх"...

User nachorg, 29.03.2010 19:48 (#)

Поддерживаю!

И присоединяюсь!

User sandi, 29.03.2010 20:13 (#)

В России многие - за Конституцию

А ментов Колокольцев опять против Конституции выведет?
Знаю по фразам ментов, услышанным на митинге 31 января в своем городе, что им натравливание их на граждан далеко небезразлично. Омоновец из группы таких же, как он, на мой вопрос, "вы - против Конституции?", ответил четко, со знанием дела: "Конституция - основной закон государства".

(комментарий удалён)
User bryska, 30.03.2010 11:46 (#)

Когда успокоют!

Иначе - "не дождётесь"!