новость Мосгордума рассмотрит предложение сажать за пикеты и митинги

28.03.2010
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума уже в понедельник рассмотрит предложение главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева о применении ареста на срок до 15 суток за нарушение правил проведения пикетов и митингов. Активистов Колокольцев предложил задерживать на 48 часов, чтобы "за выходные после акции не скрылись от суда".


Комментарии
User ro3or, 28.03.2010 18:41 (#)

Анекдоти й карикатури
Затянуть пояса
В России наконец придумали новую национальную идею - в худые времена затягивать часовые пояса.
26 березня, 11:22,

User ro3or, 28.03.2010 18:46 (#)

и еще вопросик

имеет ли на ЭТО право мосгордума? Админкодекс в москве другой, чем за мкадом? Если так пойдет дальше, то скоро каждый райцентр или деревня будут иметь собственный административный и уголовный кодекс. ЛЯПОТА.

User antifa4_ru, 28.03.2010 19:40 (#)

Больше вопросов нет!?

А то, давайте, не стесняйтесь!

User ro3or, 28.03.2010 21:24 (#)

есть, насчет сегодняшнего опроса на кореспондентнет

Опрос
На каком языке должно проводиться обучение в Украине?
Исключительно на украинском
49.61% (8568)
Исключительно на русском
3.03% (524)
Каждый должен сам выбирать язык обучения
34.35% (5933)
В каждой области по-разному
7.39% (1276)
Мне все равно
1.42% (245)
Нужно перевести все обучение на английский
5.55% (958)

(комментарий удалён)
User ro3or, 29.03.2010 09:13 (#)

Опять поют. А когда же они работают?

Булгаков "Собачье сердце"

User antifa4_ru, 29.03.2010 10:22 (#)

Законный вопрос!

А если работа - "песня"!?

User op321, 28.03.2010 20:21 (#)

Эй, мерзавцы в Мосгордуме - а ещё подумайте об открытии Психбольниц для несогласных - как в приснопамятны

User op321, 28.03.2010 20:23 (#)

"Москва 2042" наступит

User sandi, 28.03.2010 18:51 (#)

Колокольцева в России запомнят.
Кого еще.

User yoyoy, 28.03.2010 19:15 (#)

А с каких пор субъектом права законодательной инициативы стали исполнительные органы?

User trak33, 28.03.2010 19:20 (#)

Ну нельзя им рот открывать.

Размеры первой беды просто ошеломляют.А тут еще с инициативой.

User arte, 28.03.2010 19:24 (#)

Слабовато

При Иосифе сразу лет на 10 отправляли.Без права переписки

User vombatus2, 28.03.2010 19:32 (#)

Ну при Иосифе может и несогласные покрепче были. Нынешним и 15 суток хватит. Каспарову же хватило, сразу сдулся.

User arte, 28.03.2010 19:53 (#)

А можно 15 суток сразу давать

Как только заявку подали.Превентивный так сказать арест.Авансом.

User trak33, 28.03.2010 19:51 (#)

Каспаров сдулся?Офигеть!

Не надо с больной на здоровую.Путин и его "достижения" сдулись.А мыльный пузырь не штопается и не модернизируется.Системный кризис это есть.

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 20:11 (#)

Как только всех несогласных пересажают на 15 суток, наступят, наконец, в Великой Запутинской России мир, лепота, благодать, и сладчайшее воздухорастворение под мудрым руководством ФСБ. И возляжет ягненок рядом со львом....

User vombatus2, 28.03.2010 20:23 (#)

И возляжет ягненок рядом со львом...

Это точно. Большинство несогласных, отлученные от уютных ЖЖ-ек и маминых котлет на 2 недели, во второй раз пробовать не станут.

(комментарий удалён)
User vombatus2, 28.03.2010 20:44 (#)

Поздравляю, ты настоящий либерал.

User nesoglasnyi_9, 29.03.2010 01:47 (#)

Это точно. То ли дело - доблестная гебня! Они, правда, без своего непосредственного товарища начальника и суток не протянут. Зато свою родную мать без всякого ЖЖ в асфальт живьем закатают вместе с её домашними котлетками. Если Родина прикажет. Сталинско-путинский опыт НКВД не пропьешь...:)

User op321, 28.03.2010 20:17 (#)

Никакой

User heavy1, 28.03.2010 21:57 (#)

Скажите, а вы откуда такой возмущённый будете?

User op321, 28.03.2010 20:20 (#)

Эй, мерзавцы в Мосгордуме - а ещё подумайте об открытии Психбольниц для несогласных - как в приснопамятны

User op321, 28.03.2010 20:27 (#)

Все власти Москвы нарушают Конституцию России - и почему то Медведеву это ПОХ...! С

User heavy1, 28.03.2010 22:15 (#)

Хряки кремлёвские! - вот так мне кажется значительно лучше.

Манилов, Бендера, Хряк подбор интересный, но не понятный.
Если с Маниловым в натяг более-менее догадываешся о ком речь, то кто такие этот Бендера и Хряк, совершенно неизвестно.