новость В Калининграде прошел "мандариновый флешмоб"

20.03.2010
Мандариновый флешмоб в Калининграде. Фото Газета.Ру

Мандариновый флешмоб в Калининграде. Фото Газета.Ру

В Калининграде на Центральной площади, где была организована "мандариновая ярмарка", прошел протестный флешмоб. Несколько тысяч человек поднимали вверх мандарины, скандируя "Бооса – в отставку! Правительство – в отставку!". В правоохранительных органах заявили, что мероприятие завершилось без происшествий. Однако были задержанные.


Комментарии
User mendel_1965, 20.03.2010 19:24 (#)

Будучи доверенным лицом Примакова по его избранию Президентом,

Боос имел неосторожность высказаться о привлечении к уголовной ответственности ельцинских олигархов и их приближенных. Планы изменились или повернулся к лесу задом и немножко наклонился?

User l67e, 20.03.2010 19:47 (#)

О согласованиях.

Граждане Калининграда показали, за кем остается последнее слово, с кем должна быть все согласовано, в том числе и власть.

User vombatus2, 20.03.2010 19:55 (#)

Граждане Калининграда показали, за кем остается последнее слово

За продавцами мандаринов?

User putalex, 20.03.2010 20:02 (#)

Кенигсберг.

Спасибо огромное.

User dimaden, 21.03.2010 01:56 (#)

За что спасибо? За флеш-моб?
Да, 30 января они вставил жорику и всей кодле по самые помидоры. Но из-за лидеров слились, стухли, превратили протест в балаган. А жорик с соловушкой кремблядской в это время на телепеттинге изгалялись, 4 часа мозги любили всем калининградцам.
Результаты где от всей протестной возни?

User vombatus2, 20.03.2010 20:16 (#)

Уже видел фотки. Особенно понравился бритый с плакатом "Лимонов вместо Путина" :)

User antifa4_ru, 20.03.2010 20:44 (#)

Бооса напугали, что он решил пойти на второй срок!

Губернатор Калининградской области Георгий Боос собирается пойти на второй срок. Как сообщает агентство REGNUM, такое заявление Боос сделал во время телемоста с жителями региона. По словам губернатора, он хотел бы остаться во главе области, "если будет доверие президента, и итоги моей работы по результатам первого срока будут положительно оценены населением".

User vombatus2, 20.03.2010 21:03 (#)

И ведь пойдет. А несогласные выйдут на рынок требовать обратно деньги за несчастливые мандарины :)

User antifa4_ru, 20.03.2010 21:07 (#)

А куды деваться!?

Другой вопрос пошлют ли!? А с мандаринами облом, как и с апельсинами новодворской!

User dmitry899, 21.03.2010 12:16 (#)

За мандарины заплатило ЦРУ

User nesoglasnyi_7, 20.03.2010 23:27 (#)

Предлагаю апельсины и мандарины официально признать антипутинскими фруктами и запретить к употреблению. Добропорядочные граждане должны есть только патриотическую перловую кашу из ближайшей благотворительной столовой УФСБ. Роисся - в перде!

User dimaden, 21.03.2010 01:52 (#)

Стухли земляки. Про изибиения - деза, задержали Хабарова - да, но он всех там достал, и мусоров и флеш-млбствующих. Махал своим идиотским триколором (к флагу были приклеены пауки и насекомые, типа, пауки (власть) сосут кровь из насекомых (простых россиян). Чувак бредовый - судя по тому, что он на форумах пишет. Конечно, отвратительно, что мусора пенсионера вяжут, но ему место в дурке, а не на площади. Тоже мне, революционер, млин. Вот провактор он на форумах знатный!

User mistx, 22.03.2010 00:00 (#)

dimaden

это ты знатный форумный провокатор, твое место не на площади.

User dimaden, 22.03.2010 01:03 (#)

Ну, вот и месье Хабаров объявился. Что, диду, уже выпустили?