новость Около тысячи человек вышли на митинг за реформу МВД

06.03.2010
Митинг за реформу МВД на Триумфальной площади. Фото svobodanews.ru

Митинг за реформу МВД на Триумфальной площади. Фото svobodanews.ru

Около тысячи человек приняли участие в митинге за реформу МВД на Триумфальной площади. Митинг начался с нескольких провокаций: неизвестные разбросали в толпе бумажки, похожие на доллары США, с надписью "плата за развал милиции в России". Смотрите наше видео.


Комментарии
User vlad91, 06.03.2010 16:20 (#)

нельзя реформировать эту систему, только под корень и при чем с головы.

User notallowed250, 06.03.2010 18:43 (#)

Давай действуй!

User vlad91, 06.03.2010 19:47 (#)

уже начал.

User horzel, 06.03.2010 22:27 (#)

только под корень и при чем с головы

Я бы сказал, что ОБЕ головы этого протухшего орла пора оторвать и выбросить.

(комментарий удалён)
User erty500, 07.03.2010 09:32 (#)

Сосуну-лизуну.

Что нужно иметь за душой,чтобы защищать в себе Раба?Убожество ты мое.А чекистам еще составляет удовольствие "управлять" этим быдлом.(быдло-это бессловесное,тупое существо).Чем меньше его,тем успешнее страна.А убогих жалеть надо,а не унижать.

User barmans, 06.03.2010 17:02 (#)
4956

Нет, лучше с хвоста, по самые уши:)

User erty500, 06.03.2010 17:17 (#)

о модернизации.

Вся эта камарилья(МВД-ФСБ-ФСО-УФСИНЫ-ЗДРАВО-ХРЕНО-НАРКО-...И ПРОЧИИ КОНТРОЛИ)имели и имеют одну роль-ПОДАВЛЕНИЕ!Нельзя это менять.ПОД КОРЕНЬ ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!

User mauzer, 06.03.2010 17:35 (#)

Угу. Всем дать по АКМ, ящ

:)))))))

User k__autsky, 07.03.2010 01:27 (#)

Да хватит вам юродствовать, г-н Маузер.

В 1991 и в 1993 г было по нескольку дней, когда ни одно серо-красное не вылезало из щелей - и преступность в эти дни не превысила среднестатистическую! О чём это нам говорит? О том, что деятельность ментофф и тогда, а особенно сейчас не имела и не имеет никакого отношения к правопорядку!

User erty500, 06.03.2010 18:57 (#)

Маузер,не боись.

Само расползется.СССР помню была по могучее.А сейчас паразитирующий слой сам все подготовил и доделает.Тут как раз ума то и не понадобится.

User shveyk, 06.03.2010 19:04 (#)

Несколько провокаторов были задержаны милицией....

...а пароли, адреса, явки. фамилии руководителей...с какой целью и кто их послал? Кто финансировал провокации?
Почему бы Малахову не пригласить провокаторов на передачу "Пусть говорят"?

User elek__toratov, 07.03.2010 16:23 (#)

Малахов не идиот, ему конкуренты на передаче не нужны.

User erty500, 06.03.2010 19:49 (#)

провокаторов пригвоздить гластностью.

А сами менты из Мооб и из "э" под командой гэбни и занимаются првокациями.

User fsbmafia, 06.03.2010 22:20 (#)

пригвоздить гластностью из сотрудников Мос УФСБ

Кто финансировал провокации?
Медведев с Бортниковым.

User gvozdi, 06.03.2010 22:11 (#)

"Президент России Дмитрий Медведев дал старт реформе МВД в декабре прошлого года"

как водится, под всенародный "одобрямс"... (бурные овации, все встают)...

User horzel, 06.03.2010 22:46 (#)

У нас и у них разные цели.

НАМ, овцам, надо, чтобы МВД защищало нас и наши права.

Однако двуглавого волкА позорного волнует то, что менты сказали прямо: "В случае социальных бунтов в народ стрелять не будем".

Как вы думаете, в какую сторону пойдёт реформа? С учётом присвоения генерала МВД Кадырову?

User elek__toratov, 07.03.2010 16:34 (#)

менты сказали прямо: "В случае социальных бунтов в народ стрелять не будем".

Это кто сказал, Евсюков что-ли?

User erty500, 07.03.2010 12:23 (#)

В КАКУЮ СТОРОНУ ПОЕДЕТ РЕФОРМА?

Если окрика из Кремля не будет(а чиновники ох как "любят" команды-сигналы оттуда),реформы начнутся с вас и с меня.Если не быть скромным -С НА-РО-ДА.

User kreoz_1, 07.03.2010 12:52 (#)

Бесполезно прогнившую одежду латать новыми заплатами-легче сшить новый кафтан!

Всех мусоров на свалку! Вплоть до создания новых полицейских органов, обязанности по поддержанию порядка-возложить на АРМИЮ! Паралельно расследовать преступления ментов и крышивание их со стороны СК, прокуратуры и судов. Всю эту шваль к ответу!

User horzel, 07.03.2010 13:06 (#)

Есть же и честные менты!

Их надо оставить. Обоих.

User elek__toratov, 07.03.2010 16:30 (#)

Судя по всему, оба - самцы, т.ч. продолжения породы не ждите.

User vlad91, 07.03.2010 17:35 (#)

армию не нужно, убрать с улиц будет сложно. Народ сам организуется в дружины, так уже бывало в разных странах.

User nesoglasnyi_7, 07.03.2010 19:56 (#)

бумажки, похожие на доллары США, с надписью "плата за развал милиции в России". (c)
Ну вот, так и знал! Проклятые американцы подкупили Путина и Медведева, чтобы они начали реформу доблестной и героической российской милиции в угоду мировому империализму и сионистской закулисе.
А если серьезно, то Россию может спасти только временная оккупация или гуманная ядерная бомба. Всю эту бандитско-путинскую вертикаль профессиональных воров и бездельников размером в сто миллионов чиновников в погонах и без погон иначе не реформируешь.

User erty500, 09.03.2010 10:42 (#)

"гуманная ядерная бонба"...

Это как гуманный гексоген(Рязань) или фентанил(норд-ост) избирательного действия.А нужно спасатЬ ЭТО?