новость Власти Калининграда отказались согласовать новый митинг оппозиции

06.03.2010
Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Митинг с требованием отставки Путина в Калининграде. Фото пресс-службы Солидарности

Власти Калининграда не разрешили оппозиции провести акцию протеста на центральной площади города 20 марта. Организаторам митинга предложили собраться в другом месте – на аэродроме или на стадионе. Один из лидеров оппозиции в регионе Константин Дорошок назвал решение властей несправедливым.


Комментарии
User nektoN, 06.03.2010 13:35 (#)

А я чо-то не пойму.

С каких это пор на проведение митингов требуется разрешение властей? Может законы какие новые приняли, а? Скажите, православные.

User qwertyu77, 06.03.2010 17:56 (#)

ТЮ,,,!!!

Ты где проживаешь-то? А знаешь что в России путина мутная?

User mauzer, 06.03.2010 14:56 (#)

А то ж! О свободе собраний! Штоб, значица, на собраниях свободно было... А ко ведь - толкаются, кричат... Так что - больше трех не собираться!

:)))

User vlad91, 06.03.2010 16:09 (#)

в Чили несогласных на стадионы сгоняли.

User erty500, 06.03.2010 17:45 (#)

Дольше тех...Много взял.

У нас один и больше опасность представляют.Нижегородская губерния.Фактов более чем достаточно.Собирайте факты произвола и гласно разбирайтесь с произвольщиками.Увидите глупый страх в отписках их.

User drug_olenki, 06.03.2010 23:13 (#)

Константин Дорошок назвал решение властей несправедливым.

Звучит , как если бы Чикатилу назвать негодяем.

User artamvon, 07.03.2010 06:34 (#)

Не надо волноваться

Нет никакой разницы, где проводить акции протеста: на площади, на аэродроме, на стадионе. Если захотят услышать - услышат везде, даже если акцию проведут в подвале бани. А не захотят - не услышат и на площади.

User gabor, 07.03.2010 07:52 (#)

ждите "Зубр"

я бы на месте Дорошка,за неделю до митинга,из дома не выходил а за 2-3 дня пожил бы у друзей.А то либо "хулиганы" изобьют либо на 15 суток закроют.

User erty500, 07.03.2010 09:56 (#)

превентивное задержание это называется.

От ясного понимания проблемы и задерживают (конторо"Э"и чекисты)несогласных за сквернословие или сопротивление "законным" превентивным арестам и таким же судам.

User luiIVII, 07.03.2010 20:08 (#)

Окрепнуть духом можно только в борьбе.

User nesoglasnyi_7, 07.03.2010 21:50 (#)

По данным радиостанции, организаторам митинга предложили собраться в другом месте. На выбор им предложили два варианта: аэродром и стадион. (с)
Уточнение. Стадион удобно расположен во внутренней тюрьме города Калининграда. А аэродром регулярно осуществляет авиарейсы в Сибирь в один конец. За счет путинской администрации.