новость 200 москвичей выступили в защиту Байкала и Утришского заказника

20.02.2010
Акция в защиту Байкала и Утриша. Фото Infox.Ru

Акция в защиту Байкала и Утриша. Фото Infox.Ru

Около 200 человек приняли участие в митинге в защиту озера Байкал и Утришского заказника в Краснодарском крае, а также против возобновления работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Согласованная акция прошла в Москве на Чистопрудном бульваре. Митинг состоялся при поддержке Гринпис и WWF России.


Комментарии
User fickeichgrani, 20.02.2010 15:04 (#)

Как говорится, исключения лишь подтверждают правило.

Тут я согласен с демонстрантами, Байкал надо спасать!

User expertsfa, 20.02.2010 17:43 (#)

О каком "правиле" речь?

вам не нравится ,когда ГРАЖДАНЕ на демонстрациях обозначают свою позицию.
Поясните плииз!

User awerty, 20.02.2010 19:05 (#)

тут я согласен!

Я думаю Вы правы.Всегда быть согласным с народом,когда он защищает :свои права,природу,Конституцию.Никогда не поддерживать тех кто защищает Власть над собой т.е. Рабство.

User nesoglasnyi_7, 20.02.2010 19:01 (#)

Жалкая кучка так называемых москвичей, проплаченная ЦРУ и Моссадом лживо требует не загрязнять пресловутое озеро Байкал. Дадим по рукам наглым зарвавшимся империалистам, сующим свой сопливый нос в Наше Священное Озеро! Долой сионистскую провокацию! Сами будем сливать туда дерьмо по мудрым указаниям товарищей Путина и Дерипаски! Ура, товарищи! Роисся - в перде!

User awerty, 20.02.2010 19:12 (#)

несогласен с Вами!

Не мудрое решение сливать дерьмо,хоть и Озеро очень большое.Болтался там при строительстве Коммунизма,о чем покаялся никогда в жизни этого больше не делать.Подобные нынешнему режимы тоже ЗАГАЖИВАЮТ Землю и препятствуют Эволюции.

User lipedjakevrot126, 21.02.2010 12:12 (#)

А слабо липедякам переселиться из подкроватья в тайгу, чтоб там Байкал защищать?

User kreoz_1, 21.02.2010 12:24 (#)

Их открытое обращение к Дмитрию Медведеву с просьбой взять ситуацию с Утришом под личный контроль осталось без ответа.

И в самом деле, что растарахтелись защитники природы, если президенту наплевать на окружающую россиян среду, если Россия большая-всем гадить места хватит. Вон пуки-каки, ловко подначивающему липедяк-тоже наплевать на Байкал, однако это ему совершенно не мешает числить себя в самых больших педриотах затюканной на нет России. Россия вперде.

User awerty, 22.02.2010 13:47 (#)

Россия в перде!

Во истину в перде!Правда не Россия,а вертикаль власти и существующая система управления страной.Нынешнее образование правильнее назвать "Ебандея"-переходная стадия из СССР к России.Возможно наличие других переходных состояний,вплоть до дробления.